Тур: 2. Стадион: . Зрители: 48242 Главный судья: Марциняк Шимон
Алькантара Тьяго
40' Желтая карточка
Боатенг Жером
1:0
84' Не забитый пенальти
Гризманн Антуан
86' Желтая карточка
Видаль Артуро
90'+6

Ювентус Куадрадо Хуан 1 3
  • Спасибо за внимание! Для вас работал комментатор LiveResult.Ru!
    Финальный свисток! Победа "Атлетико"! Удар Роббена завершил атаку "Баварии", Облак сыграл мяч в руки.
  • 90'
    И без особых проблем отбились хозяева поля, даже не надо было паниковать. "Спартак" бы отзащищался.
  • 90'
    Ещё минуту играть футболистам, "Бавария" отправилась на последний штурм. Нойер в центре поля уже.
  • 90'
    Команды ничем нас не балуют, очень странно, что не идёт "Бавария" вперёд. Три свежих игрока есть же, не наелись они!
  • 90'
    "Атлетико" заработал три пенальти в четырёх последних матчах Лиги чемпионов, но не реализовал ни одного - дважды не забил Гризманн и ещё раз Торрес. Это снова от Руслана Ситяшенко, спасибо ему!
    90'
    Томас вышел на поле вместо Гризманна. Это уже тактическая замена от Симеоне.
    90'
    Пять минут добавил рефери! Вторая уже пошла!
    90'
    Годин принял мяч слева в штрафной после навесной передачи, обработал грудьи и пробил. Над перекладиной прошло! Опаснейший момент!!!
  • 90'
    Гайтана отправили на газон в центре поля. Хуммельс не выдержал, а мог потерпеть, и быть офсайду.
  • 90'
    Роббен получил навесную передачу слева, а пробил ужасно просто. Арьен не смог подстроиться под мяч.
  • 89'
    Киммих так долго держал мяч на фланге, что загубил атаку в итоге. Довольно глупо, учитывая положение дел.
  • 88'
    Ну что, "Бавария" теперь должна идти "ва-банк", поскольку терять мюнхенцам нечего уже в матче.
  • 87'
    Возобновилась игра, всё в порядке с футболистами. Коке неудачно подал со стандарта.
    85'
    Видаль в грубом подкате срезал футболиста "Атлетико". Ньигес и Артуро лежат на газоне, вышли бригады врачей. Игрок "Баварии" получил карточку.
      84'
      НЕТ ГОЛА!!! Перекладина спасла ворота "Баварии" сейчас!!! Гризманн зарядил в неё!
      84'
      Пенальти в ворота "Баварии"! Видаль нарушил правила в штрафной! Луис слева в штрафной был сбит паровозом в лице Видаля. Это вредительство какое-то, специально и нагло!!!
    • 83'
      Нойер едва сейчас не начудил, покинул штрафную, чтобы выбить мяч в аут. Не смогли быстро ввести в игру хозяева, а то мог и поплатиться.
    • 82'
      Роббен улучил момент для удара и пробил после скидки Видаля. Мяч перекрутил футболист, поэтому прошло мимо. Облак, кстати, ситуацию контролировал.
    • 81'
      Гамейро теперь уже не будет у нас номинальным нападающим, а пойдёт вперёд. Посмотрим, как сработается дуэт с Гризманном.
      80'
      Торрес покинул поле, Гайтан появился. Встали болельщики и стоя проводили своего любимца, отдачей он заслужил такого отношения к себе.
    • 79'
      Гайтан готовится выйти на поле. Пьёт воду игрок - неужели начал уже гореть футболист, на поле не вышел же.
    • 78'
      Левандовски с точки пенальти пробил головой после навеса от Алонсо. Не попало в створ снова!
    • 77'
      Никаких дивидендов от углового, как и никакой атаки у испанцев - потеря в центре поля.
      76'
      Рибери на подборе у чужой штрафной был первым, подстроился под мяч, прошёл в центр и пробил по воротам из-за пределов владений Облака. Защитник подставился, угловой.
    • 75'
      Торрес сейчас совершил справа рейд к лицевой, оставив не у дел поскользнувшегося Хуммельса. После последовала передача на дальнюю штангу на Гризманна, а уже Антуан не смог пробить в створ. Классная атака получилась!
    • 74'
      37% - 63% - такой процент владения мячом к текущей минуте. А по игре не чувствуется это, если честно. Кажется, что под 45% у хозяев всё-таки.
    • 73'
      Мюнхенцы понимают, что довольно сложно будет выправить игру, поэтому пробуют провести что-то кинжальное. Едва ли это панацея, но всё же.
      72'
      Гамейро вышел на поле вместо Карраско. Можно сказать, что в три номинальных нападающих будет играть Симеоне, но это шутка, конечно. В среднюю линию пошёл Кевин.
    • 71'
      Торрес теперь оказался один перед вратарской после того, как ему закинули мяч. Было очень сильно, поэтому Нойер уверенно на выходе сыграл.
    • 70'
      Гризманн и Торрес не смогли обострить ситуацию, хотя мог выходить второй на рандеву. Алаба помог разрядить ситуацию, затруднив проход Торреса.
    • 69'
      Угловой подали хозяева поля, гости же выбили в аут. Ничего интересного там не было.
      68'
      Вообще-то интересно, что сейчас будет делать Симеоне в плане замен. Пока же Карраско пробил по воротам из-за пределов штрафной, с трудом Нойер отбил в сторону сейчас! Опасно!
      67'
      Киммих вышел на поле вместо Алькантары. Это уже не просто джокер, а самый настоящий козырный туз появился на поле.
    • 66'
      Тьяго справа получил мяч, пошёл в центр и сделал пас на соперника перед чужой штрафной. Потом исправился, но атака всё равно завершилась потерей.
    • 65'
      Скорости после последних замен немного спали, футболисты ждут чего-то, а ведь забивать надо немцам, едва ли они с дыркой хотят уехать.
    • 64'
      Лам бил сейчас по воротам, не смог он подстроиться под мяч, чтобы сделать что-то опасное, а пока - для галочки.
      62'
      Хуммельс вышел на поле вместо Боатенга. Немного хромает игрок "Баварии", не знаю, насколько это серьёзно. Неужели рецидив?
      61'
      Алькантара нарушил правила в атаке сейчас, а ведь у него карточка уже есть. Надо быть внимательнее футболисту.
      60'
      Роббен вышел на поле вместо Мюллера. Замена вполне логичная, поскольку не было никакого позитива у Томаса, довольно сложно всё.
    • 60'
      Ещё одна посредственная передача, защита "Баварии" отработала выше всяческих похвал сейчас.
      60'
      После удара по воротам был рикошет, ещё один угловой у нас.
      59'
      Алаба почти здорово отработал на фланге, отнял мяч возле своей штрафной, а потом подарил футбольный снаряд сопернику. Повезло, что лишь угловой в итоге.
    • 58'
      А теперь самое время сказать, что немцы сейчас уже ближе к голу. Не исключаю, что они вполне могут забить даже, если не сбавят напор.
    • 57'
      Алаба получил мяч с левого фланга и с угла в 45 градусов пробил по воротам, в ближний угол. Для Облака такие удары - это семечки.
    • 56'
      Анчелотти продолжает требовать от своих, чтобы те нагнетали обстановку. Карло уверен, что его команда сейчас очень близка к взятию ворот, только вот ударов по воротам нет.
    • 55'
      Мюллер и Лам решили сыграть двоечку перед чужой штрафной, а потом и потеряли мяч, не сумев завершить атаку даже ударом по воротам.
    • 54'
      Облак теперь уже не торопится. Пошёл забрать мяч к угловому флажку, потом прибежал к воротам, а только потом стал выбивать. Убил секунд тридцать - не меньше.
    • 53'
      Свистят трибуны, не очень им нравится, что гостевая команда в последнее время перехватила инициативу и катает мяч по половине поля "Атлетико".
      52'
      Мюллера оставили в штрафной на дальнем углу вратарской, оттуда и пробил головой в ближний угол, не попав в створ ворот. Это довольно опасно было!
      51'
      Алонсо сделал подачу в штрафную, защитники испанского клуба разобрались, выбив на угловой.
    • 50'
      Хуанфран сделал передачу на Торреса, но явно перестарался с силой паса, потому что откликнуться было просто нельзя на такой пас.
    • 49'
      Видаль в центре поля не сумел обработать мяч, зато показал всем свою растяжку. Довольно неплохо - для фотографов, а для нас - ничего интересного.
    • 48'
      Коке всё оттуда же, слева, сделал теперь навесную передачу, закрутив мяч. Прилетело в руки голкиперу, перекрутил футболист.
    • 47'
      Луис с левого фланга сделал передачу в штрафную, оттуда последовал вынос игроком "Баварии"! Классный эпизод по идеи был.
      46'
      Начался второй тайм! Гости развели мяч с центра поля.
    • 45'
      Карраско вспахал полполя сейчас, но силы кончились и не удержал мяч под своим контролем в итоге он.
    • 43'
      Янник Карраско - первый игрок, который в этом сезоне (во всех официальных матчах) забил "Баварии" из-за пределов штрафной площади. Подсказывает мне Руслан Ситяшенко, спасибо ему за информацию!
    • 42'
      "Бавария" продолжает отбиваться сейчас, но испанцы откровенно вперёд идти не хотят.
    • 41'
      Рискну предположить, что до перерыва счёт в матче уже не поменяется. Правда, моменты для взятия ворот ещё могут быть.
      40'
      На дальнюю штангу последовала подача со стандарта сейчас, а потом раздался свисток - Годин нарушил правила в борьбе за верховой мяч.
      39'
      Боатенг теперь уже не успевал перекрыть зону, поэтому отправил Ньигеса на газон в подкате. Жёлтая карточка!
      38'
      Рибери сейчас имел стопроцентный момент! Франк получил мяч в чужой штрафной, отдал коротко на Левандовски, который был спиной и обработать мяч не мог уже. После этого на подборе оказался Рибери и пробил, не попав в створ! Вот это момент!
    • 37'
      Скажем прямо, что всё шло к этому голу. Посмотрим, что предпримет сейчас "Бавария". Она на себя не сильно похожа сегодня, но это же не умоляет испанские старания.
      36'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! КАРРАСКО!!! Гризманн сделал идеальную передачу на ход Карраско, оставив вне игры сразу Боатенга и Тьяго, последний ворвался в штрафную и пробил в дальний угол. От штанги мяч влетел в сетку! Браво!
      35'
      У Торреса был момент сейчас. На него последовала передача на левый угол вратарской, откуда нападающий пробил. Нога при ударе уже поехала, поэтому не получилось точно. Опаснейший момент!
      34'
      Луис довольно спокойно сыграл в подкате, закрыв вопрос об атаке "Баварии". Тьяго получил жёлтую за срыв атаки, Алькантара сознательно шёл на этот срыв.
    • 33'
      Рибери подключился левым флангом, сумев заработать право на аут. Мог он и навесить, а потом и догнать мяч, не стал - ждал партнёров.
    • 32'
      Симеоне не садиться на скамейку, весь в игре наставник "Атлетико"!
    • 31'
      Вообще игра смотрится, но голов явно не хватает. Скорости не запредельные - оптимальные для уровня соперников, да и моменты для взятия ворот появляются после ошибок, надо забивать только.
      30'
      Видаль сейчас на левом фланге усадил Коке на пятую точку, потом попросил прощения и помог подняться оппоненту. Нормально, но в следующий раз карточку точно покажут.
    • 29'
      Правым флангом у гостей ничего не идёт, хоть бы разок навесили за последние минуты - одни потери, ничего больше.
    • 28'
      Нойер сейчас как только ввёл мяч в игру, тут же побежал на ворота. Это показатель того, что голкипер побаивается того, что могут свои собственные привезти. Пометим для себя этот эпизод.
      27'
      Лам сейчас решил сыграть мяч, который Луис пробовал обработать головой. Это опасная игра и жёлтая карточка, поскольку было касание. Хорошо, что не проехал по лицу шипами ещё...
    • 26'
      Сейчас гостевая команда в центре поля пробует наладить контроль над мячом, могли пару раз перейти в быстрые прорывы по флангам, но решили не торопить события.
    • 25'
      Поют болельщики на трибунах - самая настоящая полифония, хоть записывай всё на кассету и на радио неси!
    • 24'
      Испанцы, конечно, очень хороши сегодня! "Бавария" вынуждена обороняться всей командой, натужно, но получается понемногу. Интересно, скоро голы будут?
      23'
      Левандовски неудачно сыграл при подаче, сделав передачу на дальнюю штангу на Торреса. Тот пробил головой в штангу и упал, а уже после боролся сидя на газоне, пропихнуть мяч в сетку не смог! Нойер дотянулся до мяча в итоге.
      22'
      Угловой заработали сейчас хозяева поля!
    • 19'
      Нойер спас свои воротам после удара Карраско с линии штрафной в нижний угол. Голкипер успел среагировать, хотя был закрыт ему обзор - динамичный эпизод.
    • 18'
      Хуанфран на правом фланге сейчас очень долго пытался раскачать Боатенга, но лишь пробросил мяч в ноги сопернику. Аут в пользу хозяев поля - тоже неплохо, если посмотреть.
    • 17'
      Подача в штрафную с углового опасной не получилось, испанцы довольно спокойно отбились. Правда, провести собственную контратаку у них не получилось.
      16'
      Алаба пробил по воротам, мяч попал в голову игроку "Атлетико", уйдя на угловой.
      15'
      Ньигес просто срубил на своей половине поля Видаля, отправив того в воздух после грязного подката. Жёлтая карточка у игрока "Атлетико", метров 26 до ворот.
    • 14'
      Неплохо сейчас команды стали двигаться, практически без центра поля у нас игра идёт сейчас.
      13'
      Тьяго сделал классный запрос на Мюллера, который успешно пробил по воротам, не став ожидать, пока накроют. Облаку пришлось выручать свою команду!
    • 12'
      Торрес вошёл в чужую штрафную, где его только опекал Мартинес. Попытался убрать игрока "Баварии" на замахе, качнул его и почти прошёл, только Хави в последний момент загородил проход, оттолкнув мяч. Опасно могло быть!
    • 10'
      Теперь уже немцы повторили то, что делал несколько минут хозяин этого стадиона. Получилось устроить перепас в центре поля, даже Боатенг вперёд пошёл, но снова ничем завершилось.
    • 9'
      Такую "Баварию" я не видел давно, обычно мюнхенцы смотрятся более резво, подключают фланги, атакуют размашисто - со смещением векторов, а тут всё прямолинейно.
    • 8'
      "Атлетико" перехватил инициативу и довольно резво гуляет вокруг чужой штрафной, а вот навесных передач или ударов пока нет. Зато неплохо видно, что немцев всё-таки можно прессинговать.
    • 7'
      Мартинес выбил мяч из своей штрафной после безадресной передачи вперёд, в штрафную.
    • 6'
      Гризманн справа побежал к вратарской, чтобы оказать прессинг. Показалось, что Нойер немного замешкался, но передачу на противоположный фланг от француза успел всё же.
    • 5'
      Видаль выбил мяч из центра штрафной, после того как последовала скидка туда с фланга. Чуть раньше был свисток - положение "вне игры".
    • 4'
      Теперь уже первую атаку провели "матрасники". Защита "Баварии" довольно спокойно разгадала, что будет после прохода через фланг, сумев перекрыть все подходы к своей штрафной.
    • 3'
      Левандовски открывался в чужой штрафной площади, его опекали сразу двое. Но удалось "Баварии" заработать право на угловой, ничего толкового выжать из него не получилось.
    • 2'
      С первых минут в атаку пошли футболисты гостевой команды, пробуя прощупать правый фланг. Там пока не так свободно, чтобы навесить.
      1'
      Начался первый тайм!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Vicente Calderon. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Атлетико М 1:0 Бавария онлайн