Милан Палетта Габриэль 5 6
Эмполи Беллучи Джузеппе 15
Кротоне Кризетиг Лоренцо 1 12
  • Со статистикой матча Вы можете ознакомиться в одноименной вкладке!
  • Небольшая стычка произошла после свистка между Куадрадо и Замбелли, не поделили что-то игроки! На этом завершаем нашу трансляцию! Поздравляем туринский клуб с крупной победой, а "Эмполи" попросим не расстраиваться и работать-работать! Сезон только начался! С Вами за встречей следил Иван Абрамов! Всем удачи, любите футбол!
    90'
    Финальный свисток! 0-3 у нас в игре!
  • 90'
    Пешком ходят по полю футболисты, ждут свистка уже.
  • 90'
    Пьяца получил мяч от Алекса Сандро, вошел в штрафную и потерял мяч.
    90'
    2 минуты добавляет арбитр к основному времени матча!
  • 89'
    Отобрали туринцы мяч у хозяев и ме-е-е-едленно потянулись в атаку, Куадрадо с мячом пошел в атаку. Экономия сил, можно понять.
  • 88'
    "Эмполи" пополз в атаку, "Юве" прессингует на своей половине поля.
  • 87'
    В центре поля держится мяч, у "Эмполи" будто сил не осталось уже на атаку. Показали нам процент владения мячом - 29 % на 71% в пользу "Ювентуса".
    86'
    Спокойно играет "Ювентус", держит мяч, никуда не спешит, держит мяч и тут Пьяца получает мяч и бьет в дальнюю "девятку"! Голкипер выручает!
    85'
    Фолят на Лемина в штрафной площади "Ювентуса"!
  • 85'
    Пьяца старательно играет, но пока много брака в его действиях! Алекс Сандро отдавал на него пас, но потеряли мяч гости.
    84'
    "Эмполи" держит мяч у себя пока, катает на своей половине поля. Пьяца прибежал, сфолил и убежал - свободный за хозяевами.
    82'
    Замена у "Ювентуса": уходит с поля Миралем Пьянич, вместо него появляется Стефано Стураро, оправившийся от травмы!
    81'
    Угловой заработал "Эмполи", чуть не потерял мяч, но в итоге в офсайд залез  Мчедлидзе!
    • 80'
      Пьяца подхватил мяч на левом фланге, убежал от двух защитников и простреливал в центр штрафной, Игуаин не успел на эту передачу и защитники разрядили обстановку.
    • 79'
      "Эмполи" старается забить гол престижа, пока мало что получается у хозяев!
    • 79'
      "Ювентус" никуда не спешит, спокойно катает мяч по своей половине поля.
    • 78'
      Паскуаль поскользнулся при нанесении удара по мячу, стенку он перекинул, но опасно не получилось и мяч в руках Буффона!
      77'
      Мчедлизде заработал штрафной опасный! Буффон выстраивает стенку! Паскуаль у мяча!
      76'
      Пьянич подал угловой, Куадрадо скинул головой на край вратарской, откуда Игуаин не попал по воротам!
      75'
      Лемина вошел в штрафную площадь, убежал от защитника, но пробил прямо во вратаря! Пожадничал! Ведь Пьяца был открыт!
      74'
      Замена у "Ювентуса": уходит с поля хорошо отыгравший Дибала, вместо него хорват Пьяца!
      73'
      Замена у "Эмполи": выходит Диуссе свежий вместо подуставшего Крунича.
      72'
      Куадрадо пробил по воротам из-за пределов штрафной после паса Пьянича, но не попал в угол!
      71'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Игуаин! Замбелли ошибся в своей штрафной, Игуаин выскочил из-за его спины, обыграл вратаря и закатил мяч в пустые ворота! 0-3 уже!
      71'
      Хосе Маури получает желтую карточку за фол на Дибале!
    • 71'
      Вот так вот "Ювентус" перевел количество в качество за 4 минуты!
      69'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Игуаин! Игуаин получил мяч от Лемина, ушел на замахе от защитника и ударил в самый угол ворот с линии штрафной! 0-2!
      67'
      Замена в составе "Эмполи" (2): уходит с поля Тельо, выходит на поле грузинский нападающий Мчедлидзе!
      66'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Паоло Дибала!!! Алекс Сандро накрутил на краю штрафной двух защитников и отдал на Паоло, Дибала левой ногой принял и правой забил! 0-1!
      65'
      Тельо фолит на Алексе Сандро, уже на другом фланге будет штрафной исполнен! Подал в штрафную Дибала, Игуаин получил мяч, сблизился с вратарем, но переиграть его не смог! Угловой!
      63'
      Паскуаль получает желтую карточку за фол на Куадрадо! Штрафной будет!
      62'
      И у "Ювентуса" замена: уходит с поля Хедира, вместо него Лемина!
      61'
      Замена в составе "Эмполи": Маккароне уходит, вместо него Гуидо.
      60'
      ГО-О-О-ОЛ!!!! Нет, не гол! Игуаин зашел с мячом в ворота, но был в офсайде! Не защитан мяч!
      58'
      Крунич фолит в атаке при подаче углового удара! Недоволен он решением судьи!
      58'
      Угловой зарабатывает "Эмполи"!
      57'
      Хедира получил по затылку от Кроче около штрафной "Юве".
      56'
      Длительная пауза в игре, судья успокаивает игроков в штрафной! Пробил Миралем, но попал в голову кого-то из стенки! Угловой удар!
    • 55'
      Тельо сфолил, желтую карточку не получил чудом. У мяча Пьянич!
      54'
      Пьянич получил у самой линии штрафной "Эмполи", очень опасный штрафной удар будет!
      53'
      Там еще и фол на Бонуччи был при подаче в штрафную!
    • 53'
      Паскуаль сильно навесил в штрафную, Маккароне выпрыгнул выше всех и пробил выше ворот Буффона!
      52'
      На Маккароне фолят на левом фланге атаки, штрафной исполнит "Эмполи".
    • 52'
      Дибала пытался отобрать мяч у двоих игроков "Эмполи" в центре поля, но не сумел.
      51'
      Эрнанес Лима получает желтую карточку за фол в центре поля!
    • 50'
      Дибала ошибку допустил в приеме мяча на чужой половине поля и потерял мяч.
    • 49'
      Маккароне при выполнении передачи на левом фланге потерял мяч, Крунич отобрал, побежал вперед, но Кьеллини выбил у него мяч!
    • 48'
      "Ювентус" высоко продолжает прессинговать "Эмполи", тяжело хозяевам.
    • 47'
      Алекс Сандро пробил по воротам, выше ворот!
      46'
      Угловой заработали гости! Пьянич будет подавать!
      46'
      Прозвучал свисток о начале второго тайма! Пожелаем командам удачи, а нам зрелищной игры! Замен пока нет!
      45'
      Перерыв! Пока без забитых мячей! Отдохнем!
    • 45'
      Снова с мячом гости, не отдают они мяч "Эмполи"!
      45'
      Замбелли навешивал в штрафную на Маккароне, Буффон первый на мяче! Проснулись команды!
      44'
      "Ювентус" перешел в атаку к концу тайма! Игуаин в штрафной бил по воротам, Чосич выбил мяч головой с ленточки, а потом Куадрадо на добивании не попал по воротам!
    • 43'
      Серия угловых ударов у "Эмполи". Буффон забрал мяч после очередной подачи.
      42'
      Штрафной заработали хозяева на половине поля "Юве" , Замбелли получил мяч на противположном фланге и стрельнул по воротам Буффона! Выручил кипер, угловой удар!
    • 41'
      Теперь 3 в 3 убегали хозяева, но завозились с мячом в штрафной "Юве" и потеряли мяч! До удара не дошло дело.
    • 40'
      Буффон забрал спокойно мяч после подачи углового!
      39'
      Замбелли подавал в штрафную с правого фланга, Бонуччи вынес на угловой!
    • 39'
      Куадрадо снова бьет по воротам из-под защитника! Скорпуски на месте!
    • 38'
      Пуччарелли бил по воротам Буффона в штрафной площади! ДжиДжи на месте!
      37'
      Пьянич "нарушил" правила на Маури
    • 36'
      Скорупски в том моменте задел мяч! Спасает кипер свою команду!
    • 36'
      Хедира пасовал в штрафную на Дибалу, не дошел мяч до аргентинца.
      35'
      Куадрадо! Пьянич вырезал пас на Хуана, тот убежал от защитников, сблизился с вратарем и попал в ближнюю штангу! Второй супер-момент!
    • 34'
      Маккароне то ли подавал, то ли бил, мяч летел в дальний угол ворот Буффона, но выше ворот.
      33'
      Офсайд у Дибалы, спорный очень. Скорпуски у мяча.
    • 33'
      Дибала толком не попал по мячу в атаке "Юве" перед штрафной хозяев, мяч у "синих"
    • 32'
      Барцальи четко сыграл оттеснив от мяча Маккароне!
    • 32'
      Хедира пытался подать в штрафную с правого фланга, защитники вынесли мяч!
    • 31'
      Алекс Сандро бежал по левому флангу с мячом, но поскользнулся и потерял мяч.
    • 30'
      Сандро подает в штрафную с левого фланга, Скорупски выпрыгнул выше всех и забрал мяч!
      30'
      Фол в атаке на Кьеллини при подаче углового! Быстро разыграли туринцы.
      29'
      "Эмполи" в ответной атаке зарабатывает угловой удар!
      28'
      А вот и Игуаин! После паса Куадрадо Игуаин стрелял по воротам, но попал в Дибалу, офсайд в итоге, а Паоло кривится, в живот мяч попал.
      27'
      Паскуале подал в штрафную, защитники выбили мяч, но судья фиксирует фол в атаке на Куадрадо.
      27'
      Куадрадо фолит на Паскуале на правом фланге атаки хозяев! Штрафной будет! Ждем подачу!
    • 26'
      "Эмполи" пытался провести атаку, но мяч потеряли на левом фланге атаки и гости побежали в атаку.
      25'
      Пауза небольшая в игре, Чосича показывают, который кривится от боли, повреждение получил на ровном месте, но игру продолжает серб!
    • 24'
      Защитники "Ювентуса" начинают медленно свою атаку! Игуаин пока вообще без мяча играет.
    • 23'
      "Эмполи" с мячом на своей половине поля, продолжается высокий прессинг "Юве"!
      21'
      3 в 3 была атака "Ювентуса", Куадрадо отдал мяч на Дибалу, а тот мощно пробил по воротам из-за пределов штрафной, Скорупски выловил мяч из-под перекладины!
      20'
      Последовала подача с углового на дальний угол штрафной, Хедира пробил с ноги - Скорупски забрал в руки мяч.
      20'
      Угловой заработал Куадрадо, мяч  у него срезался с ноги и полетел в ворота вместо подачи в штрафную.
    • 19'
      "Эмполи" пытается выбраться из-под прессинга "Ювентуса" на своей половине поля, не могут пока перейти даже чужую половину поля.
    • 19'
      Сандро простреливал в штрафную "Эмполи", защитники вынесли мяч, подбор снова за гостями.
    • 18'
      Куадрадо пока один из самых активных в составе туринцев, почти все атаки идут через него.
    • 17'
      Крунич бил по воротам из-за пределов штрафной! Удар блокировал Бонуччи! Мяч улетел к Скорупски.
      16'
      Куадрадо сфолил на Паскуале, свободный удар.
    • 15'
      Дибала и Игуаин пытались ворваться в штрафную хозяев через центр, но защитники пока строго играют, вынесли они мяч за боковую!
    • 14'
      Куадрадо в центре поля потерял мяч, игроки "Эмполи" побежали в атаку, но после неудачного паса в штрафную мяч ушел за лицевую линию - Буффон от ворот!
    • 13'
      "Эмполи" провел свою атаку, передача последовала в штрафную площадь от углового флажка, защитники гостей запаниковали и не смогли сразу выбить мяч!
    • 12'
      Скорпуски выручил после удара Дибалы со штрафного, уверенно забирает мяч в руки Лукаш!
      10'
      Штрафной заработали туринцы, Дибала у мяча!
      9'
      Какой момент!!!! Пьянич навесил в штрафную на Хедиру, тот принял мяч на грудь и в глубоком одиночестве бил по воротам, но попал в перекладину!!!
    • 9'
      Дибала был с мячом перед штрафной "Эмполи", завозился с мячом и защитники хозяев вынесли мяч.
    • 8'
      В атаке сейчас "Ювентус", аут заработали гости на правом фланге атаки. Куадрадо получил мяч, отдал мяч назад защитникам.
      7'
      Офсайд у Игуаина! Обостряющую передачу выполнял Сандро.
    • 6'
      Неудачный вынос мяча Скорпуски сделал, с мячом уже Буффон у своих ворот. На Кьеллини отпасовал.
    • 5'
      Туринцы потеряли мяч, начав свою атаку, "Эмполи" начинает свою позиционную атаку, на левом фланге мяч.
      4'
      Теперь уже у "Эмполи" фол в атаке - Куадрадо завалили, свободный удар.
    • 4'
      Хозяева в атаке, левый фланг пока больше задействован у "Эмполи".
      3'
      На Паскуале сфолили в центре поля, мелкий фол туринцев.
      2'
      "Ювентус" с первых минут начал атаковать, в атаке сфолил Дибала.
      1'
      Начался матч! Поехали!
      46'
      "Ювентус" пошел снова в атаку, как и в первом тайме! Угловой заработали гости!
    • Обмениваются рукопожатиями игроки обеих команд! Мяч/ворота разыграют капитаны команд Маккароне и Буффон!
    • А команды тем временем выходят из-под трибунного помещения и выстраиваются у бровки!
    • Приятная атмосфера царит на арене, болельщики обеих команд поют! Солнышко светит! Красота!
    • Команды находятся на противоположных краях турнирной таблицы - "Эмполи" идет на предпоследней строчке, а "Ювентус" - лидер. Но на самом деле весь ужас в том, что "Эмполи" достаточно крепкий середняк, но очень уж неудачно начал этот сезон и набрал пока лишь 4 очка. У "Ювентуса" все тоже не очень хорошо, команда исправно набирает очки в чемпионате, но по игре туринцев очень хандрит - поражение от "Интера", разгром над "Кальяри", матч с "Палермо", в котором помог лишь автогол хозяев. Посмотрим, что принесет нам этот матч!
    • Со стартовыми составами команд Вы можете ознакомиться во вкладке "Составы.
    • Добрый воскресный день, уважаемые любители Кальчо! Сегодня наш портал представляет поединок между "Эмполи" из одноименного города, провинции Тоскана и действующим чемпионом страны - туринским "Ювентусом"! За ходом матча вместе с Вами буду следить я, Иван Абрамов!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Carlo Castellani. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Эмполи 0:3 Ювентус онлайн