Милан Палетта Габриэль 5 6
Эмполи Беллучи Джузеппе 15
Кротоне Кризетиг Лоренцо 1 12
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Рома" сумела переиграть в Неаполе местный "Наполи" со счётом 3:1.
    90'
    Замена в составе "Ромы": Герсон вышел вместо Перотти.
    90'
    ОПАСНО!! Ещё один сэйв совершил Щесны, отбив мяч перед собой, а на добивании Жоржиньо умудрился пальнуть выше ворот.
    89'
    Не сдаются неаполитанцы. С правого края в центр сместился Мертенс и пробивал по воротам, но Щесны выручил команду, парировав непростой мяч.
    87'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:3!!! Мохамед Салах!!!
    Провалились в обороне неаполитанцы и Салах выскочил на рандеву с Рейной по правому краю и аккуратно пробил в штангу и в ворота.
    86'
    Аллан за общение с арбитром получил жёлтую карточку.
    85'
    Повреждение получил Кулибали. Похоже, что у него разбит нос - нужна медицинская помощь.
    84'
    Штрафной удар на правом фланге атаки заработали футболисты "Наполи", но почему-то решили разыграть его накоротке, и ничего хорошего из этого не получилось.
    83'
    Замена в составе "Наполи": вместо расстроенного Гамшика в игру вошел Зелиньски.
  • 82'
    На левом фланге Гамшик обыгрался с партнёром, после чего пытался прострелить вдоль ворот, но слишком высоко мяч полетел.
    80'
    Штрафной удар в 27-ми метрах от ворот соперника штрафной удар заработали хозяева, но исполнен он был неважно - мяч попал в "стенку".
    80'
    Замена в составе "Ромы": вместо Найнгголана вышел Эль-Шаарави.
    78'
    Замена в составе "Наполи": вместо Кальехона вышел Эль-Каддури.
    77'
    Угловой удар с левого фланга подали неаполитанцы, но безуспешно на этот раз.
    • 76'
      Болельщики на трибунах всё понимают и не освистывают свою команду, за то что она пешком перепасовывается в центральной зоне.
    • 75'
      Взяли паузу обе команды, перейдя на пеший темп. Неаполитанцы экономят силы для решающего финального штурма.
      73'
      Игра продолжена была ненадолго, теперь уже одному из неаполитанцев на поле сводит ноги. Очень тяжёлая игра сегодня.
      71'
      Ещё одно повреждение получил футболист "Ромы" - снова свист на трибунах.
    • 70'
      Но неаполитанцы не оставляют своих попыток обострения игры именно правым краем, продолжая бороздить эту бровку.
    • 69'
      Снова правым флангом атаковали хозяева поля, но теперь навесная подача стала добычей Войцеха Щесны.
    • 68'
      Лучано Спаллетти старается активно руководить действиями своих подопечных на поле, постоянно что-то жестикулируя у кромки. Маурицио Сарри тоже неспокоен в своей технической зоне.
      67'
      Манолас получил повреждение в центральной зоне, однако зрители освистывают игрока "Рома", считая, что он симулирует.
    • 66'
      Сумбурная игра идёт в центральной зоне. Ни одна из команд не хочет уступать инициативу.
    • 65'
      Неаполитанцы правым флангом атаковали, с последующей прострельной передачей в центр, но мяч задел ногу защитника и оказался в руках вратаря.
    • 64'
      Левым флангом контратаку провели римляне, и после подачи на дальний край штрафной площади с лёту пробивал Салах - выше ворот.
      63'
      Кстати, пропустили мы момент замены, когда вместо Маноло Габбьядини в игру вошёл Дрис Мертенс.
    • 62'
      Римляне также стараются прибавить и отвести игру от своих ворота, но взять мяч под свой контроль подопечным Спалетти не удаётся.
    • 61'
      На кураже футболисты "Наполи" побежали вперёд, намереваясь поскорее забить и второй гол в ворота Войцеха Щесны.
      59'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! Калиду Кулибали!!!
      Исправился Кулибали за свой "косяк" в конце первого тайма, удачно подключившись на подачу углового с правого фланга - мяч от штангу влетел в сетку.
    • 58'
      Не унывают неаполитанские болельщики. Поют они на трибунах, стараясь завести свою команду на геройские подвиги - ещё не всё потеряно в этой встрече.
    • 56'
      Голевая передача, кстати, на счету Флоренци.
      55'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! Эдин Джеко!!!
      Сам заработал штрафной удар босниец, и сам же забил после классной навесной подачи со стандарта, выиграв силовую борьбу на дальней штанге.
      54'
      Джеко заработал фол на себе на правом фланге атаки. Правила нарушал Кулибали, но жёлтую карточку за споры получил Мертенс.
    • 53'
      Гулам подключился в атаку по левому флангу, сместился с фланга в центр, обыграл соперника и пробивал по воротам правой ногой - слишком слабо.
    • 52'
      Безусловно, невысокий темп матча на руку римской команде, которая ведёт в счёте.
      50'
      Жуан за грубую игру в центре поля получил жёлтую карточку.
    • 49'
      Чуть более активно даже выглядят римляне, но всё же атакуют они робко, не стремясь удвоить своё преимущество в счёте.
    • 48'
      Спокойно началась вторая половина матча, что явно не нравится неаполитанским болельщикам.
      46'
      Первый тайм окончен!
      45'
      Паредес получил жёлтую карточку за грубую игру.
      45'
      Одна минута компенсирована.
      44'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Эдин Джеко!!!
      Кулибали привёз! На левом краю обороны он завозился с мячом и позволил Салаху обокрасть себя. Египтянин тут же прострелил в центр, где никто не мешал Джеко расстреливать ворота.
    • 43'
      А теперь уже и неаполитанские трибуны освистывают судей, считая, что они несправедливо зафиксировали тот факт, что хозяева немного выпустили мяч за лицевую линию на правом фланге.
      42'
      Салах нечисто отобрал мяч у Жоржиньо. Иронически улыбается египтянин, намекая, что судья был неправ.
    • 41'
      Подустали команды ближе к концу первого тайма, темп игры ещё больше упал.
    • 39'
      Гости пытались в контратаке забросить мяч за шиворот Рейне, но вратарь не позволил провернуть такую аферу "волчице".
      37'
      Пробивал по воротам издали один из хавбеков "Наполи", но видел момент удара Щесны, поэтому среагировал на угрозу.
      36'
      Угловой удар теперь с правого фланга подали хозяева поля, но мяч снова был отбил римлянами, что правда, контратака у гостей не получилась.
      35'
      В контратаке Джеко едва не выскочил 1 на 1 с Рейной, но испанский вратарь успел забрать у него мяч в ногах, ценой небольшого повреждения.
      34'
      После подачи "корнера" неаполитанцами мяч был отбит за пределы штрафной площади, и дальний удар наносил Жоржиньо - мяч улетел далековато от створа ворот.
      33'
      Гамшику удалось выйти с мячом в чужую штрафную площадь по левому краю. Переложил мяч словак на правую ноги и пробивал, но снова заблокировано защитником.
    • 32'
      Совсем успокоилась игра - команды перешли на пеший темп.
    • 30'
      Хюсай с правого края выполнял прострельную передачу на дальнюю штангу, но в эту зону никто из соперников не успел.
    • 29'
      Удалось римлянам отобрать мяч на чужой половине поля, и, недолго думая, с дальней дистанции по воротам пробивал Найнгголан - Рейна на месте.
    • 28'
      Снова включились в игру неаполитанские футболисты, закрыв соперника на одной стороне поля. Но активно стараются обороняться римляне, не прижимаясь к своей штрафной площади близко.
      27'
      Сперва Кальехон, а затем и Инсьнье пробивали по воротам соперника из пределов штрафной площади, но в обоих случаях выстрели на себя принимали защитники "Ромы".
      26'
      На правом фланге атаки угловой удар заработали неаполитанцы. Два стандарта подряд они подали от углового флажка, но дело до удара по воротам так и не дошло.
    • 25'
      Обостряющая передача в направлении Джеко не прошла в штрафную площадку, так что мяч без какой-либо борьбы достался Рейне. Недоволен боснийский нападающий.
      24'
      ОПАСНО!! Перротти едва не открыл счёт в матче. На левом краю атаки он получил мяч, сместился немного в центр и пробивал по воротам метров с 25-ти - мяч просвистел в считанных сантиметрах от цели.
    • 23'
      Тем не менее, с дальней дистанции Раджа Найнгголан пробивал по чужим воротам сейчас, но не лёг мяч бельгийскому полузащитнику на бутсу как следует, поэтому игровой снаряд улетел мимо цели.
    • 22'
      Могут теперь римляне спокойно катать мяч поперёк поля, а вот в атакующих порывах они пока что энтузиазм не проявляют.
    • 21'
      Успокоилась игра ближе к середине тайма. Хозяева прекратили активный командный прессинг на половине поля соперника.
      20'
      Острая прострельная передача следовала в центр штрафной площади, но получилась она чуть в противоход Маноло Габбьядини. Расстроен молодой нападающий.
    • 19'
      Аллан оказался с мячом в чужой штрафной площади, но бить ему было сложно - активно мешали соперники, и мяч полетел мимо створа ворот.
      18'
      Угловой удар с левого фланга гости подали без какой-либо опасности, и мяч уже вернулся под контроль неаполитанской команды.
      17'
      Джеко прорывался в контратаку через центральную ось после классной передачи от Найнгголана, но нападающего в чистом подкате сумел остановить Кулибали.
    • 16'
      Дальним ударом решил проверить своё счастье Лоренцо Инсинье, но за такую попытку следовало бы извиниться перед партнёрами - метра на 4 выше перекладины мяч пролетел.
    • 15'
      Всё нормально с Фаузи - он способен продолжать встречу. Рана оказалась не смертельная.
      14'
      Гулам получил повреждение и просит медицинской помощи. В подкате он сыграл против Джеко и тот непреднамеренно наступил ему на голеностоп.
    • 13'
      Римляне толком не могут выйти даже за центральную линию, не говоря уже о полноценный контратаках на ворота Рейны.
    • 12'
      Разыграли мяч накоротке футболисты "Наполи", но дело закончилось невероятно корявым ударом с ходу, с которого потешается гостевой сектор "Ромы".
      11'
      Аллан получил по ногам метрах в 32-х от ворот соперника, чуть правее центральной оси. Бить отсюда далековато, но можно и попробовать.
    • 10'
      Продолжают давить неаполитанцы. Очередная атака левым флангом закончилась подачей в руки вратарю - хорошая разминка для Щесны.
      9'
      А теперь уже диагональная подача с левого фланга следовала на дальнюю штангу, где Кальехон не сумел изловчиться пробить по воротам, а выглядело всё очень опасно.
    • 8'
      Быстрая атака хозяев правым краем закончилась подачей в район дальней штанги, но туда Инсиньо немного не успел для замыкания.
    • 7'
      Но римляне справляются с психологическим прессингом, комбинируя мяч на своей половине поля под плотным командным прессингом со стороны соперников.
    • 6'
      Потрясающая атмосфера на трибунах. Неаполитанские болельщики гонят свою команду вперёд.
      5'
      ОПАСНО! Инсиньо пробивал по "вратарский" угол, но немножко не попал. Щесны дернулся в другую сторону, поэтому вполне мог и не спасти свою команду, если бы мяч летел в створ ворот.
      4'
      Опаснейший штрафной удар заработали неаполитанцы рядом со штрафной площадью соперника, стараниями Габбьядини. Отличная возможность для того чтобы открыть счёт.
      3'
      В центре поля Жоржиньо грубовато сыграл и мог бы получать первую жёлтую карточку в этом матче, но судья простил его на первый раз.
    • 2'
      Начало встречи выглядит достаточно спокойно - никто не торопится форсировать события.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты "Ромы".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Paolo. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Наполи 1:3 Рома онлайн