Базель: победы: 0, ничьи: 0, поражения: 1

1. Арсенал Заявка 6 4 2 0 18 - 6 14
2. ПСЖ Заявка 6 3 3 0 13 - 7 12
3. Лудогорец Заявка 6 0 3 3 6 - 15 3
4. Базель Заявка 6 0 2 4 3 - 12 2
  • "ПСЖ" (Франция) - "Базель" (Швейцария) - 3:0. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    3:0!!!
    КАВАНИ!!! Кавани с "точки" мощно пробил почти по центру ворот.
    90'
    Пенальти! Кавани в штрафной площади получил по ногам от Ланга.
    90'
    Верратти слева вывел к воротам Хесе, который не смог переиграть Вацлика.
    90'
    3 минуты добавил Айтекин во втором тайме.
    90'
    Бьярнасон зацепил ногу Рабио в центре поля.
  • 89'
    Парижане забрали мяч под свой контроль. Бен Арфа с двадцати метров пробил намного выше ворот.
  • 88'
    Верратти справа вывел к воротам Орье, но у Сержа вновь не заладилось с обработкой мяча.
    87'
    Замена в составе "ПСЖ": вместо Анхеля Ди Марии на поле вышел Родригес Хесе.
  • 85'
    Дальний удар Ди Марии по воротам заблокировали защитники "Базеля".
    84'
    Замена в составе "ПСЖ": вместо Блеза Матуиди на поле вышел Гжегож Крыховяк.
    83'
    Замена в составе "ПСЖ": вместо Моуры Лукаса на поле вышел Хатем Бен Арфа.
    82'
    Ди Мария очень сильно выполнил навес от углового флага. Н противоположной стороне штрафной площади партнёров не оказалось.
    81'
    Штеффен исполнил угловой удар. Парижане быстро организовали контратаку. Удар Ди Марии слева по воротам заблокировал Дзуффи.
  • 80'
    Навес Штеффена слева в штрафную площадь вынесен защитниками "ПСЖ".
    79'
    Замена в составе "Базеля": вместо Сере Ди на поле вышел Марк Янко.
    78'
    Матуиди на левом фланге забрался в офсайд.
    76'
    Ланг грубо сыграл в чужой штрафной площади и получил жёлтую карточку.
  • 75'
    В центр поля переместилась игра. Парижане снизили активность впереди, но не подпускают соперника близко к своей штрафной площади.
    73'
    Шпорар на чужой половине поля завалил на газон Верратти.
    71'
    Замена в составе "Базеля": вместо Матиаса Дельгадо на поле вышел Лука Дауффи.
    70'
    Матуиди по центру выскочил один на один с голкипером, но Вацлик бросился в ноги сопернику и забрал мяч в руки.
  • 69'
    Заброс Верратти вперёд на Кюрзава получился неточным. Мяч оказался в руках у Вацлика.
    68'
    Жёлтая карточка Штеффену за срыв атаки.
    67'
    Дельгадо справа со штрафного навесил на Сухи, который пробил головой в левую штангу.
    66'
    Штеффен исполнил угловой удар. Французы отбились.
  • 65'
    Штеффен слева со штрафного навесил к воротам. Мяч выбит на Дельгадо, который с двадцати метров пробил выше ворот, но был рикошет от соперника.
    64'
    Рабио получил жёлтую карточку за откидку мяча после остановки игры. Орье на фланге сбил Бьярнасона.
    62'
    2:0!!!
    ЛУКАС!!! Матуиди справа откатил мяч на Ди Марию. Анхель прострелил в центр штрафной площади. От Сухи мяч отлетел к Лукасу, который после остановки с двенадцати метров точно пробил в правый угол.
    62'
    Кавани справа вышел один на один с голкипером, но не смог переиграть Вацлика.
    61'
    Замена в составе "Базеля": вместо Сейду Думбия на поле вышел Андраж Шпорар.
  • 60'
    Кавани слишком сильно слева сделал передачу на ход Матуиди. Мяч улетел за пределы поля.
    59'
    Бьярнасон на правом фланге забрался в офсайд.
  • 58'
    Ланг справа опасно прострелил к воротам, но Маркиньос опередил летевшего к воротам Бьярнасона.
    57'
    У Ланга что-то случилось с левой ключицей. Игра остановлена, но выход медиков не потребовался.
  • 56'
    Дельгадо слева со штрафного решил пробить по воротам. На пару метров выше цели полетел мяч.
    55'
    Ди Мария от углового флага низом покатил мяч на Лукаса, который с линии штрафной площади пробил низом по воротам. Мяч застрял в ногах игроков перед воротами.
  • 54'
    Лукас покатил справа мяч на ход Орье, но в штрафной площади Бьярнасон в подкате выбил футбольный снаряд на угловой.
  • 52'
    Ди Мария на левом фланге собрал вокруг себя четырёх соперников и сделал слабую передачу в центр на Орье.
  • 51'
    Ди Мария на левом фланге не смог пройти Сухи.
  • 50'
    "Базель" стартовые минуты второго тайма проводит в обороне. Ждём острых выпадов гостей вперёд по примеру первой половины игры.
  • 49'
    Кавани в штрафной площади получил отличную передачу из глубины, но замешкался и был "обкраден" подоспевшим Балантой.
    48'
    КАВАНИ!!! Навес Лукаса со штрафного нашёл голову Кавани, который пробил в ближнюю штангу, от которой мяч покинул пределы поля.
    47'
    Траоре на фланге толкнул в спину Орье. Французы справа пробьют штрафной удар.
    46'
    Второй тайм в Париже!
  • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
    Перерыв! "ПСЖ" (Франция) - "Базель" (Швейцария) - 1:0.
  • 45'
    Ланг справа подключился к атаке, но упустил мяч за пределы поля.
    45'
    1 минуту Айтекин добавил в первом тайме.
  • 45'
    Ди Мария открылся на левом фланге, но передача у Кюрзава получилась вперёд слишком сильной.
  • 44'
    Кюрзава на левом фланге не смог переиграть один в один Штеффена.
    43'
    Лукас на чужой половине поля сбил Дельгадо.
  • 42'
    Парижане держат мяч на своей половине поля, неспешно подготавливая очередную атаку.
    40'
    1:0!!!
    ДИ МАРИЯ!!! Рабио слева покатил мяч на ход Матуиди. Блез дошёл до линии поля и прострелил в центр штрафной площади. Кавани лёгким касанием откатывает футбольный снаряд на Ди Марию, который с десяти метров мощно бьёт в правый верхний угол.
  • 39'
    Верратти справа забросил мяч вперёд на Орье, который не смог остановить футбольный снаряд.
    38'
    Лукас исполнил угловой удар. Мяч выбит из штрафной площади гостей, но на подборе парижане.
    37'
    И тут же ответ парижан. Отличный удар Рабио парирует Вацлик. В игре постепенно начинает повышаться градус.
    36'
    Дельгадо слева навесил на дальнюю штангу. Думбия с трёх метров пробил в ближнюю штангу.
  • 35'
    А "Базель" "отсиделся" полтайма у своих ворот и всё чаще стал организовывать рейды вперёд. Бьярнасон и Дельгадо стараются комбинировать в центре.
  • 34'
    Лукаса и Орье на правом фланге встретили четыре соперника. О прорыве к воротам и речи не идёт.
  • 32'
    Прибавили французы в движении. Комбинации приятно стало смотреть. Осталось дождаться обостряющих передач. У Верратти они пока не получаются.
    30'
    ДИ МАРИЯ!!! Быстрая контратака получилась у хозяев. Лукас ушёл вправа и выдал передачу налево на Ди Марию. Аргентинец с лёта пробил ногой в дальний угол, но мяч пролетел рядом со штангой.
  • 29'
    "Базель" продолжает ждать своих шансов впереди. Гости атакуют редко, но все атаки завершаются ударами. Бьярнарсон слева из-за пределов штрафной площади в дальний угол пробил очень неточно.
  • 28'
    Рабио решил с тридцати метров пробить низом по воротам. Мяч пролетел в метре от правой штанги.
    27'
    Думбия в центре поля сбил Кюрзава.
  • 26'
    За половину первого тайма хозяева не нанесли в створ ворот ни одного удара. На счету "Базеля" один точный удар.
  • 25'
    Штеффен с двадцати двух метров пробил выше ворот.
  • 24'
    Орье справа прошёл вперёд, но упустил мяч за пределы поля. Попытка изобразить падение на ровном месте реакции арбитра не вызвало. Вполне могла быть жёлтая карточка за симуляцию.
    22'
    Дельгадо и Штеффен подали подряд два угловых у гостей. Ареола оба раза ошибся на выходе, но при второй подаче зафиксирован фол в атаке.
    21'
    После прострела слева Кюрзава едва не отправил мяч в собственные ворота. Считанные сантиметры разделили мяч и штангу.
    20'
    Ди Мария слева снова в офсайде. С Кюрзава они сыграли несогласованно.
  • 19'
    Маркиньос покатил мяч вперёд в абсолютно свободную от всех зону. Лукас прибежал туда после соперников.
  • 18'
    По владению мячом у "ПСЖ" почти трёхкратное преимущество. Вот только мяч редко отдаляется от центрального круга хотя бы метров на тридцать.
  • 17'
    Прошёл первый навес Орье справа. Никто из партнёров не успел к передаче Сержа.
  • 16'
    По фланга проходы Кюрзава даются редко, а Орье вовсе ничего не создал. Ди Мария то слева, то справа, но и от этого толку пока ноль.
    15'
    Думбия на чужой половине поля нарушил правила.
  • 14'
    Много атакуют парижане, но всё получается неопасно. Гости провели всего две комбинации, но оба раза мог измениться счёт на табло.
    13'
    Орье в центре поля получил по ногам от Траоре.
    11'
    ДУМБИЯ!!! Думбия отличной передачей вывел один на один с голкипером Штеффена. Ренато не смог переиграть Ареола, но мяч отскочил к Сейду. Думбия с восьми метров пробил чуть выше перекладины.
  • 10'
    Рабио покатил мяч в штрафную площадь на Кавани, где Эдинсон не лучшим образом сыграл против защитника. Футбольный снаряд улетел за боковую линию поля.
  • 9'
    Постепенно "Базель" стал навязывать борьбу сопернику в центре поля. С передачами вперёд у гостей только не ладится.
  • 8'
    Кюрзава слева здорово прорвался к чужим воротам. Прострел последовал на Кавани, который не справился с обработкой мяча и подыграл себе рукой.
    7'
    Первый угловой в матче заработали гости. Дельгадо навесил на дальнюю штангу. Бьярнарсон сделал скидку на Ланга, который головой с пяти метров пробил в крестовину.
  • 6'
    "Базелю" в первые минуты встречи не удаётся даже перейти на чужую половину поля. Первый рывок Траоре слева привёл к ауту.
    5'
    Джака у центрального круга завалил Рабио на газон.
    4'
    Ди Мария на левом фланге забрался в офсайд. Кюрзава немного задержался с передачей.
  • 3'
    Парижане сразу же спокойно и уверенно расположились в центре поля и неторопливо пошли вперёд.
  • 2'
    "ПСЖ" играет в синей форме, "Базель" - в белой.
    1'
    Стартовал матч на "Парк де Пренс"!
  • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча группового этапа Лиги Чемпионов, в котором сыграют французский «ПСЖ» и швейцарский «Базель». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
  • Статистика личных встреч: ранее не встречались.
    Главный судья: Дениз Айтекин (Германия).
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Parc des Princes. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!