98' Желтая карточка
Измайлов Марат
99' Желтая карточка
Гранквист Андреас
104' Желтая карточка
Малых Андрей
106' Вторая желтая карточка

Уфа Ванек Ондржей 2
  • Звучит финальный свисток! "Краснодар" в напряженном матче 1/8 финала Кубка России на своем поле в дополнительное время переиграл "Оренбург" 3:2 и вышел в четвертьфинал, где сыграет с "Уралом". Отметим, что в этом матче дубль оформил Андреас Гранквист, который стал одним из главных героев этой встречи.
  • 120'
    Измайлов выполнил хорошую передачу на Ари, но форвард "Краснодара" не смог реализовать хороший момент.
  • 119'
    Из последних сил доигрывают матч футболисты, если "Оренбург" сейчас и спасет матч, то только если будет шальной мяч.
  • 118'
    Разыграли корнер "быки", а затем пошли катать мяч в центр поля, время потянуть сейчас также не грех.
  • 117'
    Окриашвили пробил по воротам с левого угла штрафной площади, мяч попал в Малых и ушел на угловой.
  • 116'
    Ахмедов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел на трибуну.
  • 115'
    Калешин выполнил передачу в штрафную площадь на Ари, Андреев в подкате выбил мяч из-под ног форварда "Краснодара".
  • 114'
    Нехайчик выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, Андреев головой пробил по воротам, мяч улетел немного в сторону от цели.
  • 113'
    Петров нарушил правила против Нехайчика. "Оренбург" тщательно готовится к стандарту.
  • 112'
    Попытались игроки "Краснодара" сейчас разыграть корнер, вышло неудачно, но мяч как всегда остался у "быков".
  • 111'
    Какой момент! Измайлов выполнил передачу к штрафной площади, Ари принял мяч и пробил в дальний угол ворот, Гутор в прыжке перевел мяч на угловой.
  • 110'
    У Владимира Полуяхтова уже также сводит ноги, большой объем работы выполнили сегодня игроки "Оренбурга".
  • 109'
    Полуяхтов сильно вбросил мяч в штрафную площадь из аута, далее последовал сброс на дальнюю штангу, Синицын уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
  • 108'
    Последовала передача на ход Делькину, в небольшом офсайде оказался форвард "Оренбурга".
  • 107'
    Вот теперь "Оренбургу" спасти матч будет непросто, хотя гости и так проигрывают, а удален был защитник, так что атака особо не пострадала.
    • 106'
      Удаление в составе "Оренбурга"! Адессойе Ойеволе получил вторую желтую карточку за срыв атаки и отправился отдыхать раньше времени.
    • 105'
      Начинается второй дополнительный тайм. Напомним вам сразу дорогие друзья, что победитель этой пары в четвертьфинале Кубка России сыграл с "Уралом".
    • И так, небольшой перерыв у команд. Пока "Краснодар" впереди 3:2, сейчас у нас будут финальные пятнадцать минут, а может и нет.
    • 105'
      Последовала подача в центр штрафной площади "Краснодара", Синицын уверенно сыграл на выходе, а потом в него врезался Делькин.
    • 105'
      Одну минуту добавил Евгений Турбин к основному времени первого дополнительного тайма.
    • 105'
      Газинский выполнил заброс в штрафную площадь на Калешина, Виталий оказался в офсайде.
    • 105'
      Бреев сейчас жестко сыграл в центре поля в борьбе за мяч, пощадил Турбин игрока "Оренбурга" и не стал показывать ему вторую желтую карточку.
    • 104'
      Защитник "Оренбурга" Андрей Малых получил желтую карточку за срыв атаки.
    • 103'
      Ну что же, теперь "Краснодару" главное не расслабляться, а то потом можно будет уже и не включиться.
    • 102'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 3:2!!! Гранквист!!! Калешин выполнил подачу в штрафную площадь, Гранквист удачно выпрыгнул и головой отправил мяч в ворота.
    • 102'
      Угловой у ворот "Оренбурга". Разыграли корнер Ахмедов и Измайлов, а потом пошла затяжная атака.
    • 101'
      Нехайчик выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, после борьбы за мяч удар по воротам нанес Бреев, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 100'
      Теперь уже Ефремов заставил Андреса Гранквиста нарушить правила на правом фланге. Еще одна карточка в матче.
    • 99'
      Досталось в борьбе за мяч с Измайловым Полуяхтову, пока Владимир покинул пределы поля.

• 98'
      Игрок "Краснодара" Марат Измайлов получил желтую карточку за грубую игру.
    • 97'
      Ахмедов выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, Ари не смог добраться до мяча.
    • 96'
      Нехайчик нарушил правила против Калешина. "Краснодар" заработал относительно неплохой стандарт.
    • 95'
      Угловой у ворот "Оренбурга". Ахмедов продолжает грузить на ближние штанги, с такими подачами гости справляются без проблем.
    • 94'
      Окриашвили пробил по воротам с линии штрафной площади, мяч попал в защитника.
    • 93'
      У Игоря Коронова уже начало сводить ноги, так что сейчас эта замена отчасти вынужденная.
    • 92'
      Замена в составе "Оренбурга". Вместо Игоря Коронова на поле вышел Артём Делькин.
    • 91'
      "Краснодар" пока сразу старается играть первым номером, уж доводить дело до серии пенальти точно "быкам" не нужно.
    • 90'
      Начинается первый тайм длиной в пятнадцать минут. "Краснодару", который еще играет в еврокубках конечно этого лучше было бы избежать, но "Оренбург" сегодня показывает нам, что просто так он покидать Кубок России не собирается.
    • Звучит свисток. "Краснодар" и "Оренбург" не смогли выявить сильнейшего в основное время матча, пока у нас счет 2:2. Второй тайм получился обильным на забитые мячи, ждем их и в дополнительное время. Сейчас мы с вами немного отдохнем и продолжим.
    • 90'
      Пару минут назад Ари упал в борьбе за мяч у ворот "Оренбурга", Турбин вновь тогда промолчал.
    • 90'
      Калешин пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел куда-то на трибуну.
    • 90'
      Окриашвили ворвался в штрафную площадь с левого фланга и выполнил прострел на ближнюю штангу, мяч выбили защитники "Оренбурга".
    • 90'
      Перешла у нас игра в центр поля, неужели команды согласны поиграть еще тридцать минут?
    • 90'
      Четыре минуты добавил Евгений Турбин к основному времени матча.
    • 90'
      В составе "Краснодара" произошла замена. Вместо Рикардо Лаборде на поле вышел Торнике Окриашвили.
    • 90'
      Угловой у ворот "Оренбурга", еще один. Ахмедов выполнил подачу на ближнюю штангу, очень уверенно отбились гости.
    • 89'
      Угловой у ворот "Оренбурга". Ахмедов неудачно разыграл эту попытку, но мяч пока остался у игроков "Краснодара", "быки" продолжают давить.
    • 88'
      Мартынович пробил по воротам со стандарта, защитник уже выбежал из стенки, потому что до этого ложный удар выполнил Ахмедов, Турбин опять молчит, что с арбитром?
    • 87'
      В составе "Оренбурга" произошла замена. Вместо Романа Воробьёва на поле вышел Алексей Померко.
    • 86'
      Афонин нарушил правила против Лаборде. "Краснодар" заработал очень хороший стандарт.
    • 85'
      Лаборде выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, после борьбы за мяч у одного из "быков" был зафиксирован офсайд, это был Гранквист.
    • 84'
      Нехайчик на правом фланге нарушил правила против Калешина. "Краснодар" готовится к стандарту.
    • 83'
      Ефремов нарушил правила в борьбе за мяч у ворот "Краснодара" против Петрова. Много фолит "Оренбург", но что уж поделать, разница в классе все же есть.
    • 82'
      На этот раз удар по воротам из-за пределов штрафной площади у Лаборде не получился, мяч срезался у него с ноги и в итоге ушел за пределы поля.
    • 81'
      Теперь уже Лаборде ворвался в штрафную площадь и пробил в ближний угол ворот, вновь Гутор был надежен.
    • 80'
      Синицын запускает "свечки" у своих ворот, хорошо, что подстраховали защитники.
    • 79'
      Петров ворвался в штрафную площадь с левого фланга и пробил в ближний угол ворот, Гутор был на месте.
    • 78'
      Против Гранквиста были нарушены правила у ворот "Краснодара", а вот "быки" быстро разыграли стандарт.
    • 77'
      Лаборде нарушил правила против Андреева в центре поля. "Оренбург" спокойно разыграл стандарт.
    • 76'
      Игрок "Краснодара" Шарль Каборе получил желтую карточку за срыв атаки.
    • 75'
      Ари пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника.
    • 74'
      Поплыл Турбин!? Андреев сейчас просто сбил Лаборде, это должна была быть вторая желтая карточка для капитана "Оренбурга", но свистка вообще не было.
    • 73'
      Ахмедов выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, с большим трудом отбился "Оренбург".
    • 72'
      Защитник "Оренбурга" Адессойе Ойеволе получил желтую карточку за фол против Лаборде. Удивительно, фол был в штрафной площади, но Турбин назначил штрафной удар.
    • 71'
      Измайлов вновь пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника, а потом отскочил к Петрову, который был в офсайде.
    • 70'
      Отличный голевой матч у нас получается, это конечно же не конец, в Кубке России должен быть победитель, а это значит, что голы еще будут.
    • 69'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 2:2!!! Измайлов!!! Измайлов получил мяч у штрафной площади, Марат не стал долго думать и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Гутор не спас.
    • 68'
      Измайлов упал в борьбе за мяч у штрафной площади "Оренбурга", Евгений Турбин показал, что нужно продолжать игру.
    • 67'
      Игрок "Оренбурга" Сергей Бреев получил желтую карточку за срыв атаки.
    • 66'
      Ну что же, "Оренбург" привычно играет от обороны, теперь гости будут всячески стараться удержать счет в этой встрече.
    • 65'
      Лаборде пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника.
    • 64'
      Капитан "Оренбурга" Дмитрий Андреев получил желтую карточку за грубую игру.
    • 63'
      Игрок "Оренбурга" Роман Воробьёв получил желтую карточку за неспортивное поведение.
    • 62'
      Какой матч пошел у нас, наверняка забитые мячи еще будут, "Краснодар" просто так не остановится.
    • 61'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 1:2!!! Ойеволе!!! Нехайчик выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, Синицын ошибся при игре на выходе, в итоге Ойеволе подправил мяч в угол ворот.
    • 60'
      В составе "Краснодара" произошла замена. Вместо Вячеслава Подберёзкина на поле вышел Шарль Каборе.
    • 59'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Гранквист!!! Ахмедов со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Гранквист головой пробил в угол ворот, Гутор проводил мяч взглядом.
    • 59'
      Нехайчик нарушил правила против Лаборде, неплохой стандарт заработал "Краснодар".
    • 58'
      Ну вот и интрига в нашем матче сумасшедшая появилась. У "Краснодара" чуть более получаса на спасение этой встречи.
    • 57'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Бреев!!! Разыграли корнер игроки "Оренбурга", затем Воробьёв выполнил передачу в штрафную площадь, Афонин прострелил в центр, Бреев подставил ногу и переправил мяч в ворота.
    • 56'
      Воробьёв пробил по воротам с левого угла штрафной площади, Гранквист в подкате перевел мяч на угловой.
    • 55'
      Подберёзкин нарушил правила в центре поля, "Оренбург" спокойно разыграл стандарт.
    • 54'
      "Оренбург" перехватил мяч и пока контролирует его в центре поля, болельщики уже немного посвистывают.
    • 53'
      Вновь Лаборде пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, пока удары у Рикардо не особо идут.
    • 52'
    • 51'
      Против Мартыновича нарушили правила в штрафной площади "Краснодара", "быки" спокойно разыграли стандарт.
    • 50'
      На этот раз "Краснодар" разыграл стандарт, получилось неплохо, но довести атаку до удара по воротам "быкам" так и не удалось.
    • 49'
      Ахмедов выполнил подачу на ближнюю штангу, защитники "Оренбурга" выбили мяч на повторный корнер.
    • 48'
      Ахмедов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Гутор перевел мяч на угловой.
    • 47'
      После перерыва в составе "Оренбурга" произошла замена. Вместо Фуссени Бамба на поле вышел Павел Нехайчик.
    • 46'
      Начинается вторая половина матча. "Краснодар" сейчас может попытаться опять взвинтить темп в матче и все же открыть счет в этом противостоянии, а может быть мы продолжим смотреть на академичный матч.
    • Звучит свисток на перерыв. После первого тайма счет в нашем матче не открыт. Пока игра более-менее равная проходит, конечно небольшое преимущество у "Краснодара", но после неплохо старта "быки" как-то успокоились, будем надеяться, что во второй половине матча голы придут.
    • 45'
      Сейчас Лаборде был слишком активен в борьбе за мяч у ворот "Оренбурга", в итоге Рикардо нарушил правила.
    • 45'
      Одну минуту добавил Евгений Турбин к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Ахмедов вновь выполнил подачу на ближнюю штангу, на этот раз Гутор кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади, Подберёзкин мяч подобрал и пробил по воротам, немного неточно вышло.
    • 44'
      Ахмедов выполнил подачу на ближнюю штангу, защитники и Гутор не поняли друг друга, в итоге Малых едва не отправил мяч в свои ворота, будет еще один корнер.
    • 43'
      Ари ворвался в штрафную площадь, но затем Ари затянул с передачей, в итоге будет только угловой.
    • 42'
      Лаборде попытался прорваться по левому флангу, Полуяхтов сыграл надежно и выбил мяч в аут.
    • 41'
      Коронов выполнил передачу в штрафную площадь на Полуяхтова, Владимир оказался в небольшом офсайде.
    • 40'
      Теперь уже Афонин рискнул пробить по воротам, получилось не очень точно, но видно, что "Оренбург" более-менее уже привык к сопернику.
    • 39'
      Бамба ворвался в штрафную площадь с левого фланга и пробил в ближний угол ворот, мяч попал в защитника.
    • 38'
      Лаборде попытался пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника.
    • 37'
      Ахмедов выполнил прострел в штрафную площадь с левого фланга, Ари перестарался в борьбе за мяч и нарушил правила.
    • 36'
      Бамба потерял мяч, а затем нарушил правила против Подберезкина, рискует игрок "Оренбурга" раньше времени завершить матч.
    • 35'
      Последовала передача на ход Ари от Газинского, форвард "Краснодара" оказался в небольшом офсайде.
    • 34'
      Угловой у ворот "Краснодара". Коронов выполнил подачу на дальнюю штангу, Андреев головой пробил по воротам, получилось неудачно.
    • 33'
      Последовала подача на дальнюю штангу ворот "Краснодара" со стандарта, Синицын не очень удачно сыграл на выходе, но партнеры его подстраховали.
    • 32'
      Подберёзкин нарушил правила против Полуяхтова, "Оренбург" заработал неплохой стандарт.
    • 31'
      Опасный момент у ворот "Краснодара". Ефремов с правого угла штрафной выполнил прострел в центр, никто из партнеров не был готов для удара по воротам.
    • 30'
      С Юрием Газинским все нормально, сможет полузащитник "Краснодара" продолжить матч.
    • 29'
      Ахмедов неудачно выполнил подачу на дальнюю штангу со стандарта, Мартынович оказался в офсайде.
    • 28'
      Вышли на поле врачи "Краснодара", пока Юрию Газинскому оказывают медицинскую помощь. Отметим, что "быки" заработали неплохой стандарт.
    • 27'
      Теперь уже Вадим Афонин получил желтую карточку за грубую игру против Газинского.
    • 26'
      Игрок "Оренбурга" Фуссени Бамба получил желтую карточку за грубую игру против Синицына.
    • 25'
      Подберёзкин нарушил правила против Ефремова. "Оренбург" попытался быстро разыграть мяч, все завершилось потерей.
    • 24'
      Теперь уже против Полуяхтова Лаборде нарушил правила в центре поля, "Оренбург" спокойно разыграл стандарт.
    • 23'
      Калешин с левого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, мяч был перехвачен Полуяхтовым.
    • 22'
      Темп матча у нас пока довольно средний, отметим, что темп зависит полностью от игроков "Краснодара".
    • 21'
      Подошли постепенно фанаты "Краснодара" на стадион, уже не так и пустовато смотрятся трибуны.
    • 20'
      Калешин выполнил заброс на дальнюю штангу с левого фланга, получилось слишком сильно, мяч улетел за пределы поля.
    • 19'
      Калешин попытался отыграться с Ари на линии штрафной площади "Оренбурга", гости прочитали эту комбинацию и мяч перехватили.
    • 18'
      Игроки "Оренбурга" сейчас вернули мяч "Краснодару" в рамках фейр-плей, болельщики "быков" поблагодарили гостей аплодисментами.
    • 17'
      И вот она замена. Вместо Павла Мамаева на поле вышел Одил Ахмедов.
    • 16'
      Пока "Краснодар" вынужден поиграть в меньшинстве, Мамаев уже покинул пределы поля.
    • 15'
      Павел Мамаев получил какое-то повреждение, уже готова замена, только Мамаев восстановился от травмы и вот вам пожалуйста.
    • 14'
      Последовала подача в штрафную площадь "Краснодара" из центра поля, Мартынович выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 13'
      А вот угловой "Краснодар" также разыграл неудачно, довольно быстро и спокойно отбились игроки "Оренбурга".
    • 12'
      Хорошую контратаку провел "Краснодар". Мамаев выполнил передачу в штрафную площадь на Лаборде, Рикардо пробил по воротам, мяч попал в защитника и ушел на угловой.
    • 11'
      Угловой у ворот "Краснодара". Последовала подача на ближнюю штангу, очень уверенно отбились "быки".
    • 10'
      Лаборде попытался по центру прорваться к воротам "Оренбурга", Воробьёв спокойно отобрал у него мяч.
    • 9'
      Также отметим, что сегодня в Краснодаре небольшой дождь, так что это также должно сказаться на матче.
    • 8'
      Болельщиков в Краснодаре сегодня не так много, стоит также отметить, что поддержать "Оренбург" вообще никто не приехал.
    • 7'
      "Оренбург" всем составом отсиживается на своей половине поля, гости сегодня будут как обычно играть от обороны.
    • 6'
      Калешин получил по ногам в центре поля, "Краснодар" спокойно разыграл стандарт.
    • 5'
      Лаборде выполнил подачу в штрафную площадь "Оренбурга" со стандарта, гости довольно уверенно отбились.
    • 4'
      Мамаев прорвался к лицевой линии по правому флангу, но выполнить передачу в штрафную площадь Павел не смог, будет удар от ворот.
    • 3'
      Лаборде и Воробьёв уже успели поспорить между собой в центре поля, довольно жарко начинается этот матч.
    • 2'
      И сразу "Краснодар" пошел вперед! Лаборде выполнил передачу в штрафную площадь на Калешина, Виталий пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 1'
      Прозвучал стартовый свисток от Евгения Турбина, и игра началась. Сегодня "Краснодар" конечно же является фаворитом в этом матче, однако "Оренбург" довольно крепкая команда, а в Кубке России произойти может все что угодно.
    • Составы команд находятся в одноименной вкладке.
    • Добрый вечер дорогие друзья! Приветствуем вас на матче 1/8 финала Кубка России между "Краснодаром" и "Оренбургом". Вместе с вами за ходом этого матча наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    • По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 3.
      Статистика личных встреч: ранее не встречались.
      Главный судья: Евгений Турбин (Москва).

Где смотреть матч Краснодар 3:2 Оренбург онлайн