Манчестер Сити Фернандиньо Фернандо 1 3
Бавария Видаль Артуро 1 3
Ювентус Куадрадо Хуан 1 3
  • Наша трансляция на этом подошла к концу. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание и до встречи на матчах Лиги Чемпионов! Уже завтра! Всего хорошего!
    ВСЁ! Матч окончен! Хосеп Гвардиола берёт реванш у "Барселоны", переиграв свою бывшую команду дома со счётом 3:1. Дубль на счету Гюндогана, со штрафного красиво забил Де Брёйне, а у "Барселоны" отличился Месси!
  • 90'
    Агуэро рванул слева вдоль линии штрафной площади, смог двух пройти, а как только приготовился пробивать, его накрыл третий.
    90'
    Угловой у ворот "Барселоны". Гвардиола продолжает расставлять своих игроков, а хозяева никуда не торопятся, разыграли справа корнер, но довольно быстро мяч потеряли.
  • 90'
    Неймар навесил на Месси, Лео попытался пробить головой с линии вратарской площадки, но не получилось. Мяч отскочил в руки Кабальеро. Уже пошло добавленное время.
    90'
    Три минуты добавил Виктор Кашшаи. А "Барселона" исполнит штрафной.
    90'
    Коларов в центре поля прихватил Рафинью, а ведь пошла последняя минута основного времени второго тайма. Скоро узнаем, сколько добавил Кашшаи.
    88'
    Заключительная на сегодня замена в составе "Манчестер Сити". Кевин Де Брёйне провёл отличный матч, эффектно забил штрафной, пора отдыхать. Агудо Нолито вышел доигрывать эту встречу вместо бельгийца.
  • 87'
    Арда Туран головой выполнял заброс в штрафную на ход Месси, Кабальеро вовремя рванул из ворот и первым оказался на мяче. Особо не будет торопиться Вилли - это очевидно.
  • 86'
    Неймар упал в штрафной площади соперника, Месси пробить не дали. Удалось горожанам выдавить "Барселону" подальше от своих ворот.
  • 85'
    Комбинирует "Барселона" на половине поля соперника, но никак пока не получается в атакующую линию довести мяч. Плотно хозяева стараются действовать.
  • 84'
    Луис Энрике присел на своё место, а вот Гвардиола мечется вдоль границ технической зоны. Эмоций у него сегодня предостаточно, очень важная для него победа и как для тренера "Манчестер Сити", и как для экс-тренера "Барселоны". Но будет ли ещё победа? Время есть.
    83'
    И вновь первым на мяче после подачи Неймара оказался игрок "Манчестер Сити", но на этот раз Давид Сильва смог вынести снаряд из пределов штрафной площади в поле.
    83'
    Неймар подал раз слева, потом раз справа, в обоих случаях защитники "Манчестер Сити" вынесли снаряд на повторный корнер.
  • 82'
    Месси исполнил штрафной удар, но угодил в голову кому-то из игроков в стенке, в итоге снаряд улетел на угловой.
    • 81'
      Агуэро получил мяч, развернулся и рванул к штрафной площади соперника, но тут Маскерано выставил ногу. Нарушения нет, сначала сыграл в мяч защитник гостей, но стык получился неприятным.
    • 79'
      Вот-вот последняя десятиминутка у нас пойдёт. Есть ещё по одной замене у тренеров. Оба наставника постоянно дежурят около бровки поля.
      77'
      Бускетс выполнял очень красивый заброс в штрафную площадь на ход Неймару, бразилец играл на грани офсайда, но всё-таки успели защитники "Манчестер Сити" выйти и заставили арбитра на линии поднять флажок.
      76'
      Показали нам, что Серхио Бускетс получил карточку. Пропустил я момент, честно говоря, вместе с режиссёром, но гораздо раньше должен был полузащитник "Барселоны" её получать.
      75'
      Вторая замена в составе "Барселоны". Рафинья появился в игре вместо Андре Гомеша.
      74'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Илкай Гюндоган! 3:1!
      Быстрая атака хозяев, Де Брёйне запустил по правому флангу Хесуса Наваса, тот прострелил в центр, Агуэро намеревался замкнуть с линии вратарской площадки, но мяч каким-то чудом умудрился отскочить от него в сторону от створа, и Гюндоган без особых проблем смог расстрелять ворота Тер Штегена!
      74'
      Угловой у ворот "Манчестер Сити". Неймар слева выполнил неплохой навес, но великолепно сыграл Кабальеро, который на выходе кулаками выносит снаряд!
    • 72'
      Порядка двадцати минут до конца нашей встречи. "Барселона" проигрывает, да и шансов не так много у гостей, чтобы забить. Не беру в расчёт перекладину от Андре Гомеша. Но концовка будет отличная!
    • 71'
      Показали нам ещё раз повтор с перекладиной Андре Гомеша. И ведь тут Кабальеро прыгал в другую сторону, больше половины створа было свободно, но полузащитник "Барселоны" умудрился попасть в каркас!
      70'
      Замена в составе "Манчестер Сити". Вместо Рахима Стерлинга на поле появляется Хесус Навас. Это второе изменение в исполнении Хосепа Гвардиолы.
    • 69'
      Игра не даёт нам перевести дух! Момент за моментом, причём близки к цели оба коллектива. "Манчестер Сити" получше смотрится после перерыва, многое у подопечных Гвардиолы получается.
      67'
      Пабло Сабалета крейсерскую скорость набрал на правом фланге, пошла на него передача, но зачем-то Стерлинг решил принять мяч, хоть находился в очевидном офсайде. Пропустил бы, у защитника случился опасный прорыв к воротам Тер Штегена!
      66'
      А Де Брёйне в штангу попал! Бельгиец получил мяч в центральном круге, отыграл направо на ход Стерлингу, а Рахим вернул снаряд Кевину, и тот по красивой дуге пробивал низом с линии штрафной площади, но угодил в штангу! Камера-паук показала, как красиво закручивался мяч в створ, но чуть-чуть разминулся с целью!
      65'
      ПЕРЕКЛАДИНА! Пошла игра у нас! Ошибка Стоунса, Суарес пробросил мяч между ног Отаменди и выполнил пас на одинокого Андре Гомеша, который с линии штрафной площади пробивал без сопротивления, но чуть планку не сломал! Вылетел мяч в поле!
      63'
      Де Брёйне! Как же не дотянулся! Коларов здорово подключился по левому флангу, прострелил в центр, и бельгиец в падении на линии вратарской площадки пытался дотянуться, чтобы перевести снаряд в створ, но считанных сантиметров не хватило! А может и миллиметров!
    • 62'
      Интересно, что за весь первый тайм "Манчестер Сити" попытался 5 раз пробить по воротам соперника, сейчас же уже 4 раза, и это меньше, чем за половину тайма.
      61'
      Луис Энрике тоже выполнил замену. Арда Туран появился у "Барселоны" вместо Ивана Ракитича.
      60'
      Первая замена в нашем матче. Состоялась она в составе "Манчестер Сити". Фернандо Режес появился в игре вместо Фернандиньо. Кажется, повреждение у полузащитника хозяев.
      60'
      Коларов получил карточку. Это Ракитич убегал по флангу от защитника "Манчестер Сити", и пришлось Александару хватать руками оппонента.
      58'
      И вновь Бускетс! Очень везёт полузащитнику "Барселоны"! Очевидная подножка в центре поля, но Кашшаи без карточки обходится в адрес Серхио.
      57'
      Агуэро смог выиграть верховую борьбу после подачи Давида Сильвы, пробил головой, мяч пролетел рядом со штангой! Классный эпизод!
      56'
      Де Брёйне получил мяч на левом фланге, здорово обманул Бускетса, и полузащитник "Барселоны" вновь фолит. Сам бельгиец и Давид Сильва у мяча.
    • 55'
      Выбрались гости в коем-то веке в чужую штрафную площадь, Месси выполнял заброс на левый край на врывавшегося туда Ракитича, но получилось слишком сильно, не успел Иван.
      54'
      "Манчестер Сити" в огне! Разыграли слева угловой хозяева, Стерлинг навесил на дальнюю штангу, Отаменди вновь совсем немного не хватило! Обошлось для "Барселоны"!
      53'
      И ещё один момент! Де Брёйне справа навесил в штрафную площадь, мяч от Юмтити вроде уходил за лицевую, но тут выскочил Отаменди, которому совсем чуть-чуть не хватило, чтобы переправить снаряд в створ!
      51'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Кевин Де Брёйне! 2:1!
      Блестяще исполнил штрафной бельгиец, а Тер Штеген сыграл не очень удачно! Кевин в принципе-то пробил по центру, но голкипер гостей сначала дёрнулся в угол, в итоге опоздав на мяч! Ну и удар получился достаточно сильным!
      50'
      Давид Сильва получил мяч перед штрафной площадью соперника, чуть замешкался, и тут сзади в него влетел Бускетс. Очень опасно сейчас может получиться!
    • 48'
      Агуэро пробил с подступов к штрафной площади, но не попал в створ. В более выгодной ситуации находился Гюндоган, но поспешил аргентинец, забыл по сторонам посмотреть.
      47'
      Стерлинг!!! Вот те на! Перехватили хозяева мяч и запустили в штрафную Стерлинга, перед которым никого не было! Рахиму лишь оставалось сходу в касание пробить, но тот решил сначала принять мяч, в итоге уже с острого угла угодил в сетку с внешней стороны!
      46'
      Понеслась! Начался второй тайм, замен после перерыва не произошло.
    • А пока идёт перерыв, добро пожаловать в раздел "Статистика" нашей трансляции. Там вас ждут исчерпывающие цифры первого тайма!
      Ничего не стал добавлять Виктор Кашшаи. Первый тайм окончен. На табло 1:1, игра у нас крайне интересная. Отличились Месси и Гюндоган. С нетерпением ждём начала второй части матча! Перерыв, друзья!
    • 45'
      Штрафной у ворот "Барселоны". Давид Сильва навесил слева в штрафную площадь, пробить никто из хозяев не смог, Маскерано выбил мяч.
      44'
      Разыграли справа угловой игроки "Манчестер Сити". Де Брёйне навесил на дальнюю штангу, Фернандиньо головой сбросил в центр, но партнёра так не оказалось. Вынесли мяч игроки "Барселоны".
    • 43'
      Месси врывался в штрафную площадь соперника, но упал после контакта с защитником. Показалось, что там аргентинец сам о мяч запнулся, да и Кашшаи уверенно показал, что надо подниматься.
    • 42'
      Последняя пятиминутка первого тайма, игроки "Манчестер Сити" заметно оживились после забитого гола! "Барселона" была заметно лучше, но первая же ошибка привела к плачевному итогу для каталонцев.
      41'
      И вновь оборона "Барселоны" чудит! Давид Сильва ворвался в штрафную площадь, отыграл на Фернандиньо, который пробил в сторону ворот, а Агуэро не хватило считанных сантиметров, чтобы подставить ногу и перевести снаряд в створ!
      39'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Илкай Гюндоган! 1:1!
      Ошиблась оборона "Барселоны", и "Манчестер Сити" сравнивает счёт! Неточная поперечная передача, Агуэро перехватил мяч, запустил по правому краю в штрафную площадь Стерлинга, а Рахим выполнил блестящий прострел на дальнюю штангу, и Гюндоган с линии вратарской переправил снаряд в створ!
      38'
      Ещё один угловой разыграли игроки "Барселоны", теперь уже на левом фланге, дошло дело до заброса в штрафную площадь, но справилась оборона хозяев.
      37'
      Разыграли справа игроки "Барселоны", справилась оборона хозяев. Преимущество на стороне гостей, сейчас это становится более очевидным.
    • 36'
      Суарес по правому флангу ворвался в штрафную площадь и то ли пробивал в дальний угол, то ли простреливал на дальнюю штангу, смог Стоунс накрыть попытку уругвайца! Угловой!
    • 35'
      Продолжилась атака "Барселоны", прошёл классный заброс на левый фланг на ворвавшегося в штрафную площадь Месси, Лео от лицевой сбросил на дальнюю штангу на Суареса, тот смог сыграть головой, но удар толком не получился.
    • 35'
      Разыграли штрафной игроки "Барселоны", пошла подача Месси в штрафную площадь, мяч отскочил от защитника к Андре Гомешу, который слёту пробил, но угодил в соперника!
    • 34'
      Неймар подхватил мяч в чужой штрафной площади после отскока от соперника, не стал пробивать с левой ноги, а пока перекладывал под правую, его уже успел накрыть Фернандиньо!
    • 33'
      Навесил Де Брёйне на дальнюю штангу, но мяч закрутился в сторону от ворот, и никто не смог на этот навес откликнуться.
      32'
      Фернандиньо с правого фланга смещался к штрафной площади соперника, но тут его догнал Суарес и аккуратно уложил на газон. Де Брёйне у мяча.
    • 30'
      Полчаса сыграли команды, у нас 0:1 на табло. "Барселона" старается контролировать мяч, это и видно по статистике, которую мы привели буквально пять минут назад. "Манчестер Сити" по-прежнему высоко прессингует, но особых проблем у обороны гостей нет.
      29'
      Неймар схватил жёлтую карточку. Бразилец буквально на секунду потерял контроль над мячом, тут же втиснулся Стерлинг, и форвард "Барселоны" откровенно ударил его по ноге.
      29'
      Разыграли гости угловой слева. Неймар отыграл на Месси, аргентинец пытался прострелить, но его накрыл защитник "Манчестер Сити". Аут заработали гости.
    • 28'
      Неймар по левому флангу ворвался в штрафную площадь, и когда казалось, что бразилец оказался в тупике, он взял и нанёс резкий удар из-под Стоунса в ближнюю девятку. Кабальеро среагировал! Угловой!
    • 27'
      И вновь Месси искал в штрафной площади Андре Гомеша, технично подсекал мяч на полузащитника, но слишком сильно у аргентинца получилось, не поспел партнёр.
    • 26'
      37% на 63% по владению мячом на эту минуту. Середина первого тайма у нас идёт.
    • 25'
      Месси выполнил заброс в штрафную на ход Андре Гомешу, но против того плотно сыграл защитник, да и Кабальеро вовремя рванул из ворот и забрал снаряд в руки.
    • 24'
      Ответ "Манчестер Сити"! Гюндоган издали нанёс неплохой плотный удар, но угодил прямо в то место, где находился Тер Штеген. Справился голкипер гостей.
    • 22'
      А всё началось с потери в чужой штрафной площади! После розыгрыша хозяевами штрафного Маскерано накрыл попытку удара в исполнении Агуэро, после чего сам же разогнал эту результативную контратаку!
      21'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Лионель Месси! 0:1!
      Образцово-показательная контратака "Барселоны" с прекрасной передачей Неймара! Бразилец прорвался по левому флангу, сделал небольшую паузу, а потом выполнил пас-конфетку низом на ход Месси, который по центру ворвался в штрафную и аккуратно отправил снаряд мимо Кабальеро!
      20'
      А вот и первая карточка для гостей. Ракитич пошёл в размашистый подкат, в итоге сбил с ног Гюндогана.
    • 20'
      Высоко прессингует "Манчестер Сити", Тер Штеген сейчас отыграл на Серхи Роберто, так тот аж от лицевой уже выбивал мяч подальше в поле.
    • 18'
      Передача низом на ход Агуэро, тут Юмтити сыграл хорошо. Поставил защитник "Барселоны" корпус, не пустив оппонента к мячу. Тер Штеген сыграет с угла вратарской площадки.
    • 17'
      Подача с фланга в штрафную площадь "Барселоны", Агуэро до мяча не добрался, зато Тер Штеген вовремя сыграл на выходе и поймал снаряд в руки.
    • 16'
      Маскерано выполнил классный зрячий перевод направо на подключившегося Серхи Роберто, но не смог обработать мяч правый защитник "Барселоны".
    • 15'
      Справилась оборона "Барселоны" после навеса со штрафного, выбит мяч подальше от ворот Тер Штегена. Пока в общем-то равная игра у нас получается, без опасных моментов.
      14'
      У нас вновь фол. Маскерано врезался сзади в ноги Агуэро на приёме мяча.
    • 13'
      Тер Штеген был на грани ошибки, потому как не очень удобная передача назад получилась от защитника. Агуэро прессинговал голкипера "Барселоны", но справился Марк-Андре.
    • 12'
      Да, очень спорный эпизод! Фол-то был, по всей видимости, но Стерлинг решил добавить зрелищности этому эпизоду, дабы помочь арбитру принять единственно верное решение и поставить пенальти. Вполне возможно, что это и сгубило Рахима.
      11'
      А первая карточка в матче за симуляцию! Какой момент резонансный будет! Агуэро прорвался по правому флангу, выполнил прострел в центр, Стерлинг вошёл в штрафную площадь, уходил от Юмтити, но упал после контакта с ногой защитника! Не будет пенальти! Карточка Рахиму!
      10'
      Фернандиньо довольно жёстко подкатился под Ракитича, это повезло, что полузащитник гостей подпрыгнуть успел! И вновь карточки не будет, Кашшаи решил на первых минутах обойтись лекциями.
      9'
      Динь ходит по острию ножа! Вновь весьма откровенно он ронял Стерлинга, теперь уже руками, но и тут без карточки обошлось.
    • 8'
      Неймар рейд по левому флангу совершил, обыграл двух игроков, а вот передача на Месси не прошла.
      7'
      Повезло очень Диню! Стерлинг набирал скорость по центру поля, защитник "Барселоны" откровенно держал соперника за футболку, а затем ещё и ногу зацепил. Без карточки тут обошлось. Но Кашшаи прочитал внушительную лекцию Луке.
    • 6'
      Неймар выполнил зрячий перевод направо на Месси, а Лео в свою очередь ответный навес выполнил, но уже в штрафную площадь, Неймар неточно отыграл налево на Диня. Кабальеро сыграет от ворот.
    • 5'
      Диня подключали по левому флангу, но защитника подвела техника, далековато отпустил Лука от себя мяч, в итоге упустив его за боковую линию.
    • 4'
      Прессингует "Барселона" соперника уже на его половине поля. Принесло это свои плоды, смогли гости перехватить мяч.
      3'
      Очень неплохой заброс слева с фланга на Агуэро, форвард пытался сыграть на грани офсайда, но рановато всё-таки на передачу выскочил. Это Де Брёйне отдавал.
    • 2'
      Игроки "Барселоны" завладели мячом на первой минуте, Месси выполнил классную передачу в разрез на Суареса в штрафную площадь, а вот прострел уругвайца в центр точным не получился.
    • 1'
      Неймар получил мяч на левом фланге, выполнил подачу в штрафную площадь, Джон Стоунс выносит.
      1'
      Виктор Кашшаи дал стартовый свисток! Игра началась! С центра поля стартовали игроки "Барселоны"! Гости сегодня в тёмно-синей форме с красными гетрами, а "Манчестер Сити" в традиционной светло-голубой с белыми гетрами.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Etihad Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Сити 3:1 Барселона онлайн