Лудогорец: победы: 0, ничьи: 0, поражения: 1
Арсенал: победы: 1, ничьи: 0, поражения: 0

1. Арсенал Заявка 6 4 2 0 18 - 6 14
2. ПСЖ Заявка 6 3 3 0 13 - 7 12
3. Лудогорец Заявка 6 0 3 3 6 - 15 3
4. Базель Заявка 6 0 2 4 3 - 12 2
  • "Арсенал" в гостях одержал волевую победу над "Лудогорцем" и обеспечил себе выход в плей-офф Лиги чемпионов. С вами был Михаил Горяйнов. До новых встреч!
    Вот и всё! Прозвучал финальный свисток.
    90'
    В середине поля Коклен слегка придержал Дякова, фол со стороны француза зафиксировал рефери.
    90'
    Вандерсон с углового навешивал на ближнюю штангу, откуда вынес подальше снаряд Киран Гиббс.
    90'
    Три минуты добавлено к основному времени матча.
    90'
    Последняя замена у "Арсенала": вместо Алексиса Санчеса вышел на поле Алекс Айуоби.
    88'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:3!!! ОЗИЛ!!!
    Вырывается вперёд "Арсенал" в счёте! Мохамед Эльнени забросил мяч вперёд на ход Озилу, Месут легко перебросил снаряд через Боряна, выбежавшего из своей штрафной, после чего убрал мяч под себя немец, издевательски обыграв сразу нескольких соперников, в итоге покатил мяч в пустые ворота Озил.
    87'
    Замена от Арсена Венгера: вместо Гранита Джаки появился Мохамед Эльнени.
    86'
    Месут Озил убегал на рандеву с Боряном, но чуть раньше прозвучал свисток арбитра – в офсайде оказался немец.
    85'
    В центральном круге Лоран Косельни подножку поставил Жонатану Кафу, мелкий фол со стороны капитана "Арсенала".
  • 84'
    Совсем немного времени остаётся у команд. "Лудогорец" вовсе не отсиживается в обороне, а иногда пробует и сам атаковать.
  • 82'
    Навязал борьбу у чужой штрафной "Лудогорец", ещё и аут сумел заработать для команды Кафу.
    81'
    На фланге придержал слегла Мисиджана Гранит Джака, арбитр посчитал, что швейцарец фолил.
    80'
    Замена у "Лудогорца": вместо Клаудиу Кешерю вышел Вирджил Мисиджан.
    78'
    Месут Озил со стандарта навешивал в центр штрафной на Мустафи, Шкодран в воздухе успел попасть локтем по голове Паломино, судья фол в атаке зафиксировал.
    77'
    Андрианантенайна на газон завалил Алексиса Санчеса, рефери дал свисток в пользу "канониров".
    75'
    Замена в составе "Арсенала" произошла: вместо Аарона Ремзи на поле появился Алекс Окслейд-Чемберлен.
    74'
    Алексис Санчес на чужой половине поля ударил сзади по ногам капитана "Лудогорца" Светослава Дякова, нарушение правил со стороны чилийца судья зафиксировал.
  • 73'
    Великолепный пас Ремзи отдал в штрафную на Санчеса, Алексис не сумел обработать мяч, который в итоге забрал в руки Милан Борян.
  • 72'
    Жонатан Кафу с угла штрафной площади соперника наносил крученный удар – мяч полетел намного выше ворот Давида Оспины.
  • 71'
    Совсем не видим мы ударов по воротам. Борьба за мяч, в основном, проходит ближе к середине поля.
    70'
    Вандерсон по флангу убегал от Дженкинсона, но Карл настиг оппонента и повалил того на газон, жёлтую карточку перед собой увидел Дженкинсон.
    68'
    Киран Гиббс на левом фланге атаки устремился в обводку, сумел пройти соперника, но правила всё-таки защитник "канониров" нарушил.
    66'
    Гранит Джака сыграл сейчас грубовато в отборе мяча, судья показал "горчичник" швейцарскому игроку "Арсенала".
  • 65'
    Вандерсон на скорости ворвался в штрафную площадь "Арсенала", после чего в касание пытался переправить мяч в ворота Оспины – Давид на месте.
    63'
    Месут Озил с корнера забрасывал мяч на линию вратарской, где уверенно на выходе сыграл Милан Борян, забравший снаряд.
  • 62'
    Алексис Санчес со штрафного не сумел перебросить мяч через стенку, снаряд в итоге улетел на угловой.
    61'
    Хосе Паломино около своей штрафной площади прихватил Месута Озила, довольно опасный стандарт у ворот Боряна.
    60'
    Франсис Коклен получил от арбитра жёлтую карточку за то, что после свистка откинул мяч подальше.
  • 58'
    Достаточно равна борьба за мяч проходит. "Лудогорец" не позволяет "канонирам" создавать моменты у своих ворот.
    56'
    Снова правила нарушил Коклен, подтолкнув в спину Андрианантенайна, быстро разыграли стандарт хозяева поля.
    55'
    Франсис Коклен жёстко в подкате остановил Жонатана Кафу, судья фол зафиксировал со стороны француза.
    53'
    Ответный офсайд у "Лудогорца", а именно Клаудиу Кешерю во "вне игры" оказался.
    51'
    Алексис Санчес после паса от Кирана Гиббса оказался в положении "вне игры".
  • 49'
    Марселиньо пробил из пределов штрафной площади "Арсенала" по воротам Оспины – мимо цели.
  • 48'
    Козмин Моци подкатился на фланге под Кирана Гиббса, немного времени потребовалось защитнику "Арсенала", чтобы прийти в себя. Всё с ним в порядке.
  • 47'
    Без замен обошлись тренеры в перерыве, всё их устраивает в футболистах, которые сейчас на поле.
    46'
    Второй тайм стартовал!
    Ничего не стал добавлять рефери, дав свисток на перерыв. Четыре мяча на двоих успели забить команды. Отдохнём немного и продолжим.
    44'
    Гранит Джака сыграл жёстко на чужой половине поля против Светослава Дякова, судья зафиксировал нарушение правил со стороны швейцарца.
    43'
    С углового Марселиньо навесил в чужую вратарскую, где мяч ненадолго застрял в ногах Кешерю, но всё-таки сумел отобрать у него снаряд "канониры" и вынести его подальше.
    42'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! ЖИРУ!!!
    "Арсенал" сравнял счёт в игре! С правого фланга Аарон Ремзи аккуратно навесил на линию вратарской, где Жиру опередил Боряна и послал головой мяч в ворота "Лудогорца".
  • 40'
    Аарон Ремзи с левого фланга выполнил высокий навес в центр штрафной, откуда красиво в касание пытался пробить по воротам Озил, но угодил мячом в одного из защитников хозяев.
    38'
    Йордан Минев грубо подкатился сзади под Алексиса Санчеса, сбив с ног игрока "Арсенала", арбитр решил предъявить жёлтую карточку защитнику "Лудогорца".
    36'
    Карл Дженкинсон слегка подтолкнул на фланге Натанаэла, это фол.
  • 35'
    Киран Гиббс оставил мяч Санчесу, сам побежал в штрафную, где так и не дождался обратного паса от Алексиса, чилиец решил сам пробить, но получилось намного выше ворот Боряна.
  • 33'
    Дженкинсон с правого фланга навешивал на дальний угол вратарской, откуда скидку хотел сделать Оливье Жиру в центр на Санчеса, но опередил Алексиса Моци.
  • 32'
    Успокоилась игра. "Арсенал" продолжает контролировать мяч на чужой половине поля, но дело до опасных моментов пока не доходит.
    30'
    Вандерсон мяч забросил с углового на ближний угол, откуда выбил снаряд подальше из своей штрафной площади Карл Дженкинсон.
  • 29'
    Перехватил мяч "Лудогорец", пытающийся что-то придумать около чужой штрафной. Пока "Арсенал" сам на себя не похож, в отличие от первой игры в Лондоне.
    27'
    С корнера Месут Озил навесил на дальний угол вратарской, откуда на вынос сыграл Андрианантенайна.
  • 26'
    Санчес на ход в штрафную забрасывал мяч на Жиру, Оливье опередил Козмин Моци, выбивший снаряд на угловой.
    25'
    Светослав Дяков на фланге повалил на газон Месута Озила, фол зафиксировал судья со стороны капитана "Лудогорца".
  • 23'
    Всей командой "Лудогорец" находится на своей половине поля, пытаясь отбиться от атак "Арсенала".
    22'
    Алексис Санчес с углового навешивал на район одиннадцатиметровой отметки, откуда Аарон Ремзи пробил намного выше ворот Милана Боряна.
    20'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! ДЖАКА!!!
    Один мяч отыграл "Арсенал". Месут Озил с лицевой линии прострелил в штрафную площадь хозяев, где до снаряда не достал Жиру, зато оказался в нужное время, в нужном месте Гранит Джака, переправивший мяч в ворота Милана Боряна.
  • 18'
    Подолгу начинает свою атаку "Арсенал", успевает все зоны в обороне перекрыть "Лудогорец".
  • 17'
    На волне успеха могут так и третий мяч забить хозяева. Что-то невероятное творится в матче!
    15'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! КЕШЕРЮ!!!
    "Лудогорец" удвоил счёт! Жонатан Кафу уложил на газон Гиббса, после чего с лицевой линии прострелил во вратарскую, откуда в касание Кешерю отправил мяч в сетку ворот Давида Оспины.
  • 14'
    Шокированы "канониры" от пропущенного мяча. Теперь пытаются исправить свою ошибку, устремившись вперёд.
    12'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! КАФУ!!!
    "лудогорец" открыл счёт в игре! Со стандарта Вандерсон выполнил точную подачу на дальний угол вратарской, где оказался Кафу, переправивший снаряд в самый угол ворот Оспины, снаряд от штанги залетел в ворота.
    11'
    Мяч в руку попал Граниту Джаке, судья заметил это и дал свисток в пользу "Лудогорца".
    10'
    Фол в атаке совершил Франсис Коклен, пытаясь отобрать мяч у Натанаэла.
    9'
    Санчес увидел рывок Жиру, поэтому покатил мяч на ход своему партнёру по команде, но Оливье находился в момент паса в офсайде.
    8'
    Вандерсон с углового закручивал мяч в сторону чужой вратарской, где уверенно на выходе сыграл Давид Оспина.
    7'
    Франсис Коклен на фланге остановил проход Марселиньо, арбитр зафиксировал фол со стороны французского полузащитника.
    6'
    После заброса мяча от Коклена в положении "вне игры" оказался Алексис Санчес.
  • 5'
    Аарон Ремзи пробил ударом через себя в сторону дальнего угла ворот Боряна – немного неточно.
  • 4'
    Напомним, что в Лондоне "Арсенал" разгромил "Лудогорец" со счётом 6:0. Подопечные Арсена Венгера действуют пока немного расслабленно.
  • 3'
    В середине поля устроили распасовку "канониры", пока не получается у них подступиться к чужой штрафной площади.
  • 2'
    С первых минут завладели мячом гости, пытающиеся развить нацеленную атаку на ворота Милана Боряна.
    1'
  • Хозяева сегодня сыграют в зелёной форме, гости – в чёрно-жёлтых цветах. Капитаны команд: Светослав Дяков у "Лудогорца" и Лоран Косеньни у "Арсенала" соответственно.
  • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
  • Приветствую всех поклонников футбола!
    Рад предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: "Лудогорец" – "Арсенал". Комментировать встречу для вас буду я, Михаил Горяйнов.
  • По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 2.
    Статистика личных встреч: +0=0-1 0:6.
    Главный судья: Бас Нихуйс (Голландия).
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Vasil Levski. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!