Тур: 5. Стадион: . Зрители: 38942 Главный судья: Клаттенбург Марк
25' Желтая карточка
Манджукич Марио
31' Желтая карточка
Васкес Франко
36' Вторая желтая карточка
37' Желтая карточка
Меркадо Габриэль
42' Желтая карточка
Хедира Сами
1:1
45' Пенальти
Маркизио Клаудио
65' Желтая карточка
Эвра Патрис
72' Желтая карточка
Куадрадо Хуан
Иборра Висенте
90'+5

Ювентус Куадрадо Хуан 1 3
  • Наша трансляция на этом подошла к концу. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание и до новых встреч на матчах Лиги Чемпионов уже завтра! Всего хорошего!
    ВСЁ! Матч окончен! "Ювентус" добыл волевую победу в Севилье, но разговоры об этой игре и Марке Клаттенбурге ещё будут обязательно! 1:3 в столице Андалусии, друзья!
    90'
    Иборра пошёл разговаривать с Клаттенбургом, за что сразу получил карточку.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Марио Манджукич! 1:3!
    Контратака "Ювентуса", Манджукич после заброса из глубины сыграл на грани офсайда, ворвался в штрафную, обыграл защитника и техничным несильным ударом отправил снаряд в нижний дальний угол!
  • 90'
    Хорхе Сампаоли уже не выдержал, минуты за две до свистка покинул пределы трибуны.
  • 90'
    Не теряет надежд "Севилья", пытаются хозяева прессинговать соперника, при первой возможности убежать вперёд, но грамотно действует "Ювентус".
    90'
    Четыре минуты добавил Марк Клаттенбург.
  • 90'
    Присел "Ювентус" к своей штрафной площади, своего гости добились. Посмотрим, смогут ли хозяева хотя бы ничью выгрызть.
    89'
    Угловой заработали игроки "Севильи", разыграли слева, но мяч после подачи в штрафную площадь смог вынести Марио Манджукич.
    88'
    Алекс Сандро нарушает правила на фланге, уронил в прыжке сзади Витоло.
    87'
    И сразу заключительная замена в составе "Ювентуса". Джорджо Кьеллини появился на поле вместо Хуана Куадрадо.
  • 86'
    Вновь не очень повезло Серхио Рико, Бонуччи помог небольшой рикошет от защитника, а затем снаряд закатился в створ от перчатки голкипера "Севильи".
    85'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Леонардо Бонуччи! 1:2!
    Подача справа в штрафную площадь "Севильи", защитник головой мяч выбил, а набегавший Бонуччи мощным ударом с подступов к штрафной вколотил низом снаряд в створ!
    84'
    Замена в составе "Ювентуса". Вместо Миралема Пьянича на поле вышел Мойзе Кин. Посмотрим на юное дарование итальянской команды.
  • 83'
    Куадрадо справа забрался в штрафную площадь, удалось вырваться на простор, но прострел Хуана смог заблокировать Рами.
    • 82'
      Неплохой заброс на Манджукича, но не смог форвард "Ювентуса" на мяч выскочить.
    • 81'
      Быстрая атака "Севильи", Сарабия смог по левому флангу ворваться в штрафную площадь и пришлось то ли бить, то ли простреливать в дальний угол, в итоге мяч со штангой разминулся и укатился за лицевую.
    • 80'
      Куадрадо напомнил нам о себе, нанёс удар из-за пределов штрафной площади, но Рико тут всё видел, да и попасть в створ Хуану не удалось. Выше перекладины.
    • 79'
      Алекс Сандро слева навесил в штрафную площадь соперника, но справилась оборона "Севильи", мяч выбит. В быструю атаку убежать у хозяев не получилось.
    • 78'
      Всё чаще мы слышим свист с трибун, потому как "Ювентус" стал чаще владеть мячом на половине поля соперника. Посмотрим, что из этого выйдет, пока к штрафной площади Рико приблизиться не совсем получается.
      77'
      Матиас Краневиттер появился на футбольном поле вместо Мариано Феррейры. Это второе изменение в составе "Севильи". И как же здорово устроился на первом ряду Сампаоли! Вроде и удалили наставника хозяев, а он всё равно в игре, спокойно общается со своими помощниками.
      75'
      Мариано Феррейра получил травму. Клаттенбург показал скамейке "Севильи", что нужна замена, и помощник Сампаоли сразу бросился к главному тренеру, чтобы посоветоваться на тему свежего игрока.
    • 74'
      Минут 20 до конца второго тайма. "Ювентус" начинает склонять чашу весов в свою сторону, почаще игра оказывается у штрафной площади "Севильи".
      73'
      Замена в составе "Ювентуса". Долго гости готовили к выходу на поле Стураро, Стефано в итоге появился вместо Патриса Эвра.
      72'
      Свою карточку получил и Хуан Куадрадо. Сарабия оказался на газоне, отмахнулся форвард "Ювентуса" и задел по лицу своего оппонента. Помог арбитр на линии Клаттенбургу, рассказав о данном событии.
    • 70'
      И вновь гости навесной передачей искали Манджукича в штрафной площади соперника, но очень хорошо на выходе сыграл Серхио Рико, мяч в руках голкипера "Севильи".
    • 69'
      Передача из глубины в штрафную площадь "Севильи", никто из гостей не успел до мяча добраться. Серхио Рико поймал снаряд в руки.
    • 68'
      Середина второго тайма, и я думаю, что скоро первые замены у нас пойдут. Вернее, самая первая уже была. После перерыва Сарабия вышел у "Севильи". Стураро готовится у "Ювентуса" как раз.
    • 66'
      "Ювентус" обосновался на половине поля соперника, вызвав тем самым очень громкий свист болельщиков. Другое дело, что продвинуться сильно к штрафной площади соперника у гостей не получилось.
      65'
      Патрис Эвра свою карточку всё-таки получил. Мариано Феррейра вновь обыграл защитника "Ювентуса", и тот откровенной подножкой коллегу уронил.
    • 64'
      Сампаоли присел рядом с возрастной дамой, которая никак не реагирует на наставника "Севильи", поэтому не отличить его от обычного рядового болельщика!
    • 62'
      Играть осталось полчаса. Не скажу, что "Ювентус" владеет каким-то ощутимым территориальным преимуществом, имея на одного игрока больше. По второму тайму "Севилья" всё-таки получше.
      61'
      Тем временем, быстрая атака "Ювентуса" получилась! Дани Алвес классной передачей на ход подключил по центру Пьянича, и Миралем сходу стрельнул издали! С трудом в прыжке Серхио Рико отбил мяч, а затем и успел его накрыть, не дав сыграть на добивании Манджукичу!
    • 60'
      Продолжаем следить за Сампаоли! Он опустился в самый низ трибуны, занял место на первом ряду, теперь его от скамейки ограничивает лишь рекламный баннер. Хитро!
    • 58'
      Хорхе Сампаоли поднялся в ложу для особо важных гостей, откуда теперь наблюдает за происходящим. Я не скажу, что Клаттенбург откровенно сегодня болеет за "Ювентус", но многие эпизоды довольно спорные. Удаление и пенальти вряд ли к ним относятся, конечно.
      56'
      А теперь ещё и наставника "Севильи" удалил Марк Клаттенбург. Так уж получается, что судейство в одну сторону получается у нашего главного арбитра, с чем не совсем был согласен Хорхе Сампаоли.
    • 55'
      Ну точно Клаттенбурга сегодня не отпустят просто так. Феррейра убегал по флангу от Эвра, удалось француза обыграть, и тот хватал рукой оппонента, но свистка не последовало.
      54'
      Два подряд угловых подали игроки "Севильи"! Второй получился очень опасным! Сарабия справа навесил на ближнюю штангу, Эвра не дотянулся, зато Рами с линии вратарской пробил головой! Рядом со штангой!
    • 53'
      "Севилья" не тушуется после перерыва, стараются хозяева идти вперёд.
      51'
      Мяч после рикошета от спины Пьянича полетел на ход Манджукичу, но Марио оказался в положении "вне игры". А ведь неплохой выход мог получиться у форварда "Ювентуса".
    • 50'
      Витоло досталось, лежит Виктор на газоне, но Клаттенбург просит подниматься полузащитника "Севильи". Повтор показал, что Бонуччи в спину подталкивал оппонента. Хорхе Сампаоли запомнит Клаттенбурга, наставник хозяев вновь с большими глазами прибежал к бровке поля.
    • 48'
      Всё в порядке с Алексом Сандро, быстро привели его в порядок. "Ювентус" весьма активно начал второй тайм. Гостям надо давить, "Севилья" в меньшинстве, если кто не помнит.
    • 48'
      Алекс Сандро лежит на газоне. Жёстко Меркадо в корпус пошёл игроку "Ювентуса", но нарушения тут не было. Лишь после окончания игрового момента Сандро прилёг отдохнуть.
    • 47'
      Алекс Сандро пытался по левому флангу продавить оборону соперника, но не дались защитники "Севильи", смогли отобрать мяч, а затем и аут в свою пользу заработать.
      46'
      Поехали! Начался второй тайм!
      Замена в составе "Севильи". Вместо Лусиано Вьетто на поле вышел Пабло Сарабия.
    • А пока мы отдыхаем, есть шанс посмотреть на итоги первого тайма в цифрах. Добро пожаловать в раздел "Статистика" нашей трансляции!
      Есть возможность перевести дух! Прозвучал свисток Клаттенбурга, а помощники Сампаоли сразу схватили своего главного тренера, тот собрался бежать выяснять отношения с главным арбитром! То ли ещё будет после перерыва, славная битва у нас получается!
      45'
      Кончилось добавленное время, Куадрадо сейчас подтолкнул Иборру, в итоге опять чуть не случилась стычка. Эмоции усиливаются на поле!
    • 45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Клаудио Маркизио! 1:1!
      Мощно пробил Маркизио низом в правый от себя угол, Серхио Рико угадал, но остановить мяч не смог, очень уже сильно ударил полузащитник гостей! Обидно для вратаря хозяев!
      45'
      ПЕНАЛЬТИ в ворота "Севильи"! Пошла подача с углового, Меркадо в штрафной площади придерживал Бонуччи, а защитник "Ювентуса" не растерялся и упал! У наставника хозяев Сампаоли глаза по 5 копеек, он ничего не понимает!

45'
      Две минуты добавил Клаттенбург к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Хитрюга Манджукич! После навеса слева форвард специально не стал выпрыгивать на мяч, в итоге Рами чуть не ошибся, играя на перехвате! Чуть не срезал снаряд в свой створ!
      43'
      Не скажу я, что сильно что-то изменилось после удаления Васкеса. Быть может, лишь со временем мы увидим последствия этого события. А пока режиссёры показали нам, что карточку получил Меркадо. Случилось это на 37-й минуте.
      42'
      Сами Хедира получил карточку. Не сориентировался в ситуации полузащитник "Ювентуса", в итоге ударил сзади по ногам Иборру. Мяча рядом уже не было.
    • 41'
      Последняя пятиминутка первого тайма пошла. Игроки "Севильи" попытаются сейчас сохранить счёт, а в перерыве Хорхе Сампаоли будет думать, как сохранить победу.
    • 39'
      Куадрадо с удовольствием финтит на правом фланге, но не удалось в одиночку прорваться в штрафную площадь "Севильи". Думается мне, непросто будет хозяевам, "Ювентус" приходит в себя после не самого внятного дебюта.
      37'
      Виктор Витоло бросился было к Клаттенбургу, но вовремя включил голову, довольно быстро успокоившись. Франко Васкес схватил две карточки за пять минут и отправился отдыхать. Теперь будет интереснее! Ещё и Меркадо схватил "горчичник". Договорился, видимо.
      36'
      Вот те раз! Франко Васкес получает вторую жёлтую карточку! В не самой опасной ситуации сорвал атаку, уронив Хедиру, который здорово убрал мяч под себя.
      35'
      Опасный момент какой! Куадрадо справа прострелил в центр, и Хедира неотразимо пробил с линии штрафной площади! Рядом с девяткой!
      34'
      Угловой у ворот "Севильи", Пьянич навесил справа на ближнюю штангу, выносят снаряд хозяева.
    • 33'
      Время идёт быстро, уже больше получаса провели команды в первом тайме. "Ювентус" начинает что-то нащупывать впереди, давненько "Севилья" в атаку не бегала.
    • 32'
      Разыграли штрафной игроки "Ювентуса", после подачи последовала скидка в центр штрафной площади, где высоко взлетел Серхио Рико и забрал игровой снаряд в руки.
      31'
      Накаляется у нас обстановка! Куадрадо в центре поля отмахнулся, задев по лицу Эскудеро, под свист трибун рванул в атаку, где откровенно получил по ногам от Васкеса. Небольшая стычка возникла после того, как Витоло толнкул Хуана. Клаттенбург быстро разобрался, показав карточку Франко Васкесу, а вот Витоло повезло.
    • 29'
      Эвра по левому флангу подключил Алекса Сандро, а вот подачу тот сорвал. Слишком сильно получилось, на противоположную бровку улетел снаряд.
    • 27'
      Быстрая атака "Ювентуса", Куадрадо выполнил классную диагональ налево на Манджукича, Марио вошёл в штрафную, убрал защитника и пробил в дальний угол. Неточно! Надо попадать в таких моментах, ведь никто не мешал!
      26'
      Витоло оказался в положении "вне игры", из офсайда как раз выскочил Виктор, после чего завладел мячом. Внимательны арбитры.
      25'
      Клаттенбург усмотрел нарушение правил со стороны Манджукича и показал ему карточку. По лицу задел форвард "Ювентуса" Меркадо. Не сказал бы я, что тянуло здесь нарушение на карточку, злого умысла у Марио не было, да и защитник "Севильи" включил нотки хорошего актёра.
    • 24'
      Быстрая атака развивалась у "Ювентуса", пошла передача низом направо на Куадрадо, защитник "Севильи" успел в подкате прервать этот пас. Эффектно получилось!
    • 23'
      Середина первого тайма у нас идёт, "Ювентус" смог отвести игру от своих ворот, пытается сейчас что-то соорудить на половине поля соперника, в том числе продолжает активно прессинговать.
    • 21'
      Радует, что нарушений правил у нас практически нет. Редко Марк Клаттенбург обращается к помощи свистка. Вот так и представили мы главного арбитра нашей встречи.
      20'
      Разыграли угловой футболисты "Ювентуса", Дани Алвесу дали навесить на дальнюю штангу, Ругани сбрасывал в центр, но Эвра до мяча не дотянулся, а Пьянич не успел, в итоге Серхио Рико успел забрать снаряд в руки.
    • 19'
      Куадрадо на правом фланге всем видом показывал, что будет навешивать, но вместо этого неприятный удар нанёс в ближний угол! Мяч нырял в ворота, но Серхио Рико справился! Угловой!
    • 18'
      Затеяли игроки "Ювентуса" игру в пас у своих ворот, тем самым сбавляя темп встречи. Местным болельщикам это не нравится, хозяева сейчас явно на ходу, им нужен высокий темп.
    • 17'
      Ух! Быстрая атака "Севильи", прошла передача на ход на Эскудеро, который сходу пробил с подступов к штрафной площади, немного выше перекладины получилось! Очень хорошее наступление!
    • 16'
      А вот сейчас немного спал темп игры, взяли команды небольшую паузу. Не получается у "Ювентуса" перейти в атаку, всё заканчивается уже в средней зоне. Прессинг тоже не помогает.
    • 14'
      "Севилья" заметно лучше после гола! Три раза мяч добирался до Эскудеро, который сначала дважды пытался скинуть его к линии вратарской площадки- справлялись защитники-, а в итоге ошибся на приёме и упустил снаряд за лицевую.
    • 13'
      Васкес отдал направо в штрафную площадь на Вьетто, форвард попытался прострелить в центр, но накрыли итальянские защитники попытку игрока "Севильи".
    • 12'
      Подача с правого фланга в штрафную площадь "Ювентуса", Буффон смог добраться до мяча, со второй попытки после отскока от газона зафиксировал его.
    • 11'
      Очень хороший удар получился у Парехи, мяч вылетел из частокола ног, потому Буффон не успел должны образом среагировать. Как-то этот гол должен повлиять на ход встречи. Оживится ли "Ювентус"?
      9'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Нико Пареха!!! 1:0!
      После того, как Манджукич вынес мяч, хозяева ещё раз подали с фланга, снаряд вновь отскочил в сторону от ворот, а Нико Пареха здорово подкараулил его на линии штрафной площади и ударом слёту положил в нижний угол!
      9'
      Угловой у ворот "Ювентуса". Неплохой навес справа на ближнюю штангу, Манджукич головой вынес мяч из штрафной площади.
    • 8'
      Обосновались игроки "Севильи" на половине поля соперника, но гости особо разгуляться не дают, никак не получается на свободное пространство испанцам вырваться.
    • 7'
      "Ювентус" старается весьма плотно прессинговать соперника, в итоге удалось мяч отобрать, и Маркизио отыграл назад на Буффона, чтобы и Джанлуиджи поучаствовал в игре.
    • 6'
      Куадрадо по правому флангу подключился, неплохой навес сходу у него получился к линии вратарской площадки, но точно в руки Серхио Рико.
    • 5'
      Передача в штрафную площадь "Ювентуса", никто не помешал Буффону завладеть мячом. Удалось хозяевам выровнять игру.
    • 4'
      Неплохая атака "Севильи" получилась, Васкес низом пытался отдать в штрафную на ход Вьетто, не прошла передача! Успели вернуться игроки "Ювентуса"!
    • 3'
      Игроки "Ювентуса" активнее смотрятся на первых минутах, пока мяч больше держится именно у подопечных Аллегри.
      2'
      Угловой у ворот "Севильи", пошла подача слева в центр штрафной площади, Хедира немного не добрался до мяча. И, кажется, правила нарушил в попытке добраться до снаряда.
    • 1'
      Первый подход гостей к штрафной площади соперника, не смог Куадрадо сделать навес на острие.
      1'
      Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали футболисты "Ювентуса"! Они сегодня в синей форме, белых гетрах, ну а "Севилья" сыграет в белой форме с чёрными гетрами.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio R. Sanchez Pizjuan. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Севилья 1:3 Ювентус онлайн