Милан Куцка Юрай 3 10
Милан Палетта Габриэль 5 6
Эмполи Беллучи Джузеппе 15
Кротоне Кризетиг Лоренцо 1 12
  • На этом наша трансляция заканчивается! "Наполи" на своем поле разгромил миланский "Интер" со счетом 3:0 в очень классном зажигательном матче! Для Вас работал Артём Варенов! Всех благ и спасибо за внимание!
    Финальный свисток! "Наполи" победил со счетом 3:0!
    90'
    И тут же ответный момент! Кросс с левого фланга на дальний край вратарской на свободного Перишича, тот головой бил в противоход Рейне и не попал в створ! Чудеса!
    89'
    Заброс в штрафную на левый край на Габбьядини, который попытался слету пробить по воротам боковыми ножницами, не попадает в створ Маноло.
  • 87'
    Владеют мячом миланцы на своей половине поля, заканчивается основное время матча, нужно всё же попытаться забить гол престижа.
    86'
    Опасно! Ошибся Альбиоль на своей половине поля, три в один миланцы побежали на чужие ворота, мяч получил Паласио и пробил по воротам, рикошет, снаряд полетел в ближний угол под самую штангу, спасает Рейна!
  • 84'
    Стоит отметить, что параллельно с нашим матчем в Португалии проходит матч с участием "Бенфики" - соперником "Наполи" в Лиге Чемпионов. Там ничья 1:1, лиссабонцы играют основным составом, можете на нашем портале следить за этой игрой.
    83'
    Жоау Мариу нарушил правила в центре поля, не согласился с таким решением Брозович, начал спорить с рефери, за что и получил свою желтую.
  • 82'
    Кулибали и Диавара носятся по своей половине поля и не дают делать передачи в свою штрафную без помех футболистам "Интера". Остальные игроки хозяев играть почти бросили.
  • 81'
    Вот сразу видно интересный матч или нет, когда его комментируешь. Если событий мало, то начинаешь описывать почти каждое нарушение футболистов, а сегодня на это просто нет времени. Одни события, связанные с угрозами чужим воротам.
  • 79'
    Вообще незаметный сегодня Перишич сейчас пробил по воротам сходу, мяч пролетел метров на десять выше перекладины. Странный матч проводит хорватская звезда.
    78'
    У гостей произошла последняя замена: покинул поле, как я понимаю, Антонио Кандрева, вместо него появился Паласио.
  • 77'
    Кстати, сегодня Марек Гамшик отличился, за счет чего по голам сумел обогнать Диего Марадону. Это не делает словака таким же великим, однако всё равно очень круто.
    76'
    Еще одна замена у неаполитанской команды: появляется на поле молодой Марко Рог, вместо капитана Марека Гамшика.
  • 74'
    Кросс с правого фланга от Кандревы в центр штрафной, там сверхнадежный Альбиоль, ветеран испанский проводит на мой взгляд крутой матч.
      73'
      Два угловых кряду разыграли миланцы, с которых совсем ничего интересного создать не получилось. Жоау Мариу мог бы мячом и лучше распоряжаться.
    • 72'
      Похоже, что сейчас нас ждет отрезочек игры без центра поля, оживился наконец "Интер", а хозяева всегда не против поиграть в открытый футбол.
    • 70'
      У линии радиуса штрафной разыграли небольшую комбинацию миланцы с выводом на удар Икарди, аргентинец сильно бьет по воротам верхом, на месте опять Рейна.
      69'
      Вот это Рейна!!! Слева проходит классная передача в центр штрафной свободному Кандреве, который сходу сильно пробил низом по воротам, сумел спасти даже тут Рейна!
    • 68'
      Долго-долго катали мяч хозяева, пришел он к Кулибали, который сильно пробил издали по воротам, далековато от створа. Я думаю, что защитник тут забить и не пытался.
    • 67'
      На своей половине поля катают мяч неторопливо неаполитанцы, затем получил снаряд игровой справа Маджио и услышал аплодисменты в свой адрес с трибун.
      66'
      Получает пас на ход справа в штрафной Габбьядини, прошел вперед и сильно пробил без помех низом в дальний угол, спас команду Ханданович в очередной раз!
    • 65'
      Слегка успокоилась у нас игра, счет стал крупный и возможно хозяева начинют себя беречь, гости могли бы быть активнее.
    • 64'
      Кросс с правого фланга от Кандревы в центр штрафной на Икарди, того в воздухе сумел переиграть Альбиоль, вынося мяч головой в сторону.
      62'
      Вторая замена у хозяев и она становится вынужденная: Хюсай покидает поле прихрамывая, вместо него вышел один из ветеранов команды Маджио.
    • 61'
      Плохо сыграл сейчас Кулибали по-моему, киксанул мяч от его головы в штрафной к Кандреве, тот сразу решил пробить с острого угла, намного выше ворот.
    • 60'
      В одно касание играют на чужой половине поля неаполитанцы, на такое смотреть сплошное удовольствие, тем временем, в атаке гости.
      59'
      Первая замена у южан: Джаккерини появляется на поле, вместо Лоренцо Инсинье. Решил поберечь Сарри одного из своих молодых лидеров.
      57'
      Какой момент! Слева у штрафной получил мяч Инсинье и спокойно прострелил в центр свободному Гамшику, словак бьет сходу по воротам, сумел спасти команду Ханданович!
      56'
      Вторая замена у гостей: покинул спешно поле Кондогбия, вместо него появляется Жоау Мариу, мы ждали португальца раньше.
    • 55'
      Снова и снова обрушивает высокий прессинг на соперника хозяйский клуб, гости из-под него, правда, постоянно успешно выбираются. Но "Наполи" от своего плана не отступает.
    • 54'
      Фантастически красиво играет "Наполи"! Возможно, что лучший свой матч южане в сезоне играют, а ведь сегодня у них еще нет Милика и Мертенса!
      52'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! ИНСИНЬЕ!!! Три угловых подряд исполнили хозяева, после одного из них спас Ханданович, а вот последний стал фатальным: на дальнем краю штрафной отскочил мяч к Альбиолю, тот скинул его в центр на Инсинье, который слету бьет по воротам в дальний угол! Шик!
      51'
      Опасно! Контратака прошла у хозяев, передача вдоль штрафной на Гамшика, тот пропустил мяч под ногой свободному Кальехону, который не стал бить по воротам, а дал пас к вратарской прибежавшему туда уже словаку, успел ему помешать Раноккия.
    • 50'
      А ведь перед этим еще был шанс слету пробить метров с тринадцати по воротам у Кандревы, однако не попал он должным образом по мячу!
      49'
      Вот это да! Отскочил мяч к линии штрафной к Перишичу, который сходу сильно пробил в дальний нижний угол, совсем рядом со штангой просвистел снаряд!
    • 48'
      Слева получил мяч Икарди у линии штрафной, подача в район одиннадцатиметровой отметки на Брозовича, тому нескольких сантметров не хватило, чтобы отличиться, дотянувшись до снаряда.
      47'
      В перерыве у миланцев произошла замена, всё-таки не смог игру продолжить Банега, вместо него появляется нападающий Эдер.
      46'
      Второй тайм стартовал!
      Свисток на перерыв! Хозяева ведут 2:0!
      45'
      И тут же Зелиньски получает желтую карточку в середине поля, наступил он на ногу оппоненту, срывая контратаку "нерадзурри".
      45'
      Опасно! Благодаря Рейне сумели убежать в контратаку хозяева, прошел вперед Инсинье и отличным забросом нашел в штрафной свободного Зелиньски, а тому не удалось мяч нормально обработать, должен был там уже забивать с нескольких метров!
      45'
      Заработали угловой миланцы, подача Банеги а дальний край штрафной, откуда сумел головой пробить Кондогбия, мяч до ворот не долетает.
      45'
      Две минуты Риццоли добавил к первому тайму.
      45'
      Еще одна желтая карточка в нашем матче, Ансальди сорвал атаку в подкате на чужой половине поля, всё заслуженно.
    • 44'
      Высокий прессинг на последних минутах тайма внезапно включили неаполитанцы, да, сил у них много, правда, миланцы сумели через него пройти.
      43'
      Заброс на Габбьядини к линии штрафной, тот головой сумел откинуть мяч чуть назад на Гамшика, который шикарно пробил слету по воротам, спасает Ханданович, отражая снаряд в сторону!
      41'
      Присел на газон Эвер Банега, указывая на свое колено, потеря аргентинца для гостей может стать серьезной. Показали нам, что пошел разминаться Жоау Мариу.
    • 40'
      Подобрал мяч у чужой штрафной Инсинье, немного с ним повозился, видел, что можно дать пас Габбьядини или Кальехону, однако решил бить сам низом в дальний угол, далеко от створа.
    • 39'
      Красивая игра пяточкой Перишича на левом фланге, дал пас он таим образом Икарди, тот задумал сильный прострел на ближний угол вратарской, откуда Кулибали мяч выносит.
      38'
      Еще один великолепный момент в нашем матче! Превосходная передача Кальехона в разрез к левому краю штрафной на Габбьядини, который немедленно бьет низом по воротам, успел сложиться Ханданович, отражая данный удар!
      36'
      Заработали угловой неаполитанцы, долго готовились к его розыгрышу, пошла подача Гамшика в центр штрафной, Риццоли в свою очередь уже зафиксировал фол со стороны Альбиоля где-то там в борьбе.
      35'
      Хорошая передача проходит на правый край штрафной на Икарди, снова аргентинец решился на мгновенный удар, но Рейна опять разорвался дистанцию, сократил угол обстрела и выручил команду!
    • 34'
      Большое наслаждение я пока что получаю от матча, ощущение, что команды и вышли на поле, чтобы радовать в первую очередь зрителей открытым футболом, а результат вторичен.
      32'
      Ай-ай-ай! Какой момент упускают гости! Прошли спокойно по центру миланцы, передача Кандревы на правый край штрафной на Икарди, тот обязан был бить по воротам с убойной точки, вместо этого стал искать кого-то пасом в центре, а там никого и не было!
      31'
      Лежит на газоне после одного из стыков Кальехон и пока с него подняться не может, хотя я думаю, что испанец сумеет продолжить игру.
    • 30'
      Долго контролировали мяч неаполитанцы, ходил он у них, будто привязанный к ногам, понял Гамшик, что пора и по воротам пробить, получилось слабовато в правый угол, на месте Ханданович.
    • 29'
      Проходит передача на левый фланг на Инсинье, тот мог выйти один на один с вратарем, если бы смог обыграть последнего защитника, не вышло, тогда пришлось ждать партнеров для позиционной атаки.
    • 28'
      Кандрева, Банега и Икарди летели в контратаку по центру после перехвата, Антонио выбрал не лучший вариант адресата для передачи.
    • 26'
      На кураже безусловно играет "Наполи", в центре поля они как детей обыгрывают полузащитников "Интера", нужно срочно что-то делать тренерскому штабу миланцев.
      25'
      Заработали угловой хозяева, подача на угол вратарской, где никаких проблем не испытал на выходе Ханданович, быстро мяч в игру вернуть ему не удалось.
      23'
      Какая игруха!!! Рейна ввел мяч шикарно в игру, добросив его до Гамшика на левом фланге у центральной линии, тот устремился в прорыв, партнеры были закрыты, тогда словак сильно пробил низом в дальний угол, близко к штанге!
      22'
      Одни моментища! Потеряли мяч на ровном месте хозяева перед своей штрафной, Икарди получил шанс на выход с Рейной, тот выскочил из ворот, напугали форварда и спас команду!
      21'
      Опасно! Проходит передача низом в центр штрафной на Икарди, аргентинец в момент развернулся и пробил над перекладиной!
      20'
      Еще один супермомент! Навес с левого фланга на линию штрафной на Габбьядини, который классно головой пробил в дальний угол, совсем рядом со штангой пролетел снаряд!
    • 19'
      Заброс из глубины поля в центр штрафной на ход Икарди, успевает выскочить из ворот Рейна и мяч перехватить.
    • 18'
      Слева получил мяч Брозович, ни одного варианта, кроме как подать в штрафную, он не увидел, легко выиграл воздух Альбиоль.
    • 16'
      В центре поля контролируют мяч неспешно неаполитанцы, ждут они прессинг со стороны гостей, но те в него не спешат пускаться.
    • 15'
      Небольшая комбинация Габбьядини и Инсинье на левом фланге и затем Лоренцо пробил издали по воротам низом, не проблема для словенского голкипера.
    • 13'
      Многовато ошибается Кондогбия в центре поля, что постоянно приводит к обрезам, вряд ли тренер решит заменить своего опорника, однако видно, что он явно сегодня не тот.
      12'
      Опаснейший момент! Прорвались хозяева в контратаку 3 в 3, получил слева мяч Габбьядини, не стал давать никому пас, а пробил сильно по воротам, спас Ханданович, на добивание никто из неаполитанцев не поспел.
    • 10'
      Очень важный, да что уж там ключевой матч у "Наполи" в Лиге Чемпионов в Португалии против "Бенфики", там решится выйдет ли команда в плей-офф.
      8'
      Заработали угловой гости, подача Банеги в центр штрафной, где легко выиграли воздух неаполитанцы, подбор остался за миланцами, хотя ничего опасного.
      7'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! ГАМШИК!!! Прошла передача разрезающая на ход Гамшику в штрафную, того уже никто не мог остановить, словак вышел один на один с вратарем и пробил в дальний нижний угол под ногой у Хандановича!
      6'
      Заблокировали удар Банеги хозяева и немедленно устремились в контратаку, которая была сорвана Раноккией. Желтая карточка.
    • 5'
      Вот это старт матча! Быстро открыли счет южане, что дает нам надежду на то, что будет довольно интересный матч.
      3'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ЗЕЛИНЬСКИ!!! Заброс в штрафную на правый край на Кальехона, который скинул мяч головой чуть назад на Зелиньски, а тот сходу пробил в дальний нижний угол! Счет открыт!
    • 2'
      Сразу же устремились вперед неаполитанцы, правда, довольно быстро мяч они потеряли, но тут же вернули.
      1'
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Paolo. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Наполи 3:0 Интер Милан онлайн