Манчестер Сити Фернандиньо Фернандо 1 3
Бавария Видаль Артуро 1 3
Ювентус Куадрадо Хуан 1 3
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Манчестер Сити" и "Селтик" сыграли вничью 1:1 на "Этихад Стэдиум".
  • 90'
    Сане отдал слишком сильную передачу по левому флангу на Нолито - испанец даже в подкате не сумел оставить мяч в игре.
    90'
    Две минуты компенсировано.
  • 89'
    "Горожане" же идут вперёд большими силами, желая вырвать победу в этом матче.
  • 88'
    Уставший "Селтик" старается просто дотерпеть до финального свистка - силёнок уже нет бегать в контратаки.
    87'
    ОПАСНО! Сане под углом выходил на ворота соперника с левого края, но прострельная передача в центр не прошла, благодаря отчаянному подкату Брауна.
    86'
    ОПАСНО! Сане метил в "девятку" "вратарского" угла, но немного не попал в цель.
    85'
    Ихеаначо заработал опасный штрафной удар для своей команды метрах в 22-х от ворот соперника, чуть правее центральной оси. Браун за этот фол получил жёлтую карточку.
    84'
    Угловой удар с левого фланга подали шотландцы, но сегодня защитники стабильно выигрывают верховые единоборства у нападающих.
    83'
    ОПАСНО! 1 на 1 вывалился Маккей-Стивен, но не сумел переиграть Кабальеро в ближнем бою. Супермомент упущен!
  • 82'
    Сане накрутил соперника на левом фланге и простреливал вдоль ворот, но никто из партнёров не успевал на такой пас.
    81'
    Штрафной удар заработали "горожане" метрах в 30-ти от ворот соперника. Но пробивать с такой дистанции никто не стал - мяч был разыгран накоротке.
    80'
    Гюндоган получил жёлтую карточку за срыв очередной контратаки "Селтика".
    80'
    ОПАСНО! После передачи с левого края Гриффитс беспрепятственно бил по воротам с 15-ти метров, но мяч прошёл рядом со штангой.
      79'
      Рогич теперь получил повреждение - в пылу борьбы ему на ногу наступил Фернандо.
    • 78'
      Дали нам команды лучик надежды в первые 8 минут матча, обменявшись голами, но на этом, увы, всё пока и ограничивается.
      77'
      Угловой удар с правого фланга подали хозяева поля - неудачно получилось.
      76'
      Сфолили "кельты" на чужой половине поля против Нолито. Рогич был неправ, играя прямой ногой против испанца.
    • 75'
      Многие болельщики на трибунах продолжают свистеть, выражая своё недовольство. Хочется им увидеть победу любимой команды, а не блеклую ничью с гостями из Шотландии.
      74'
      Замена в составе "Селтика": вместо Мусса Дембеле на поле вышел Лей Гриффитс.
      73'
      Ихеаначо забрался в офсайд сразу за центральной линией поля. Бывает и такое.
    • 71'
      Напомню, что в матче первого круга "Ман Сити" также не сумел обыграть шотландскую команду, сыграв вничью 3:3. Причём "горожане" ни разу не выходили вперёд в матчах с "кельтами".
    • 70'
      Сумбурная игра идёт в центре поля. "Сити" стараются перехватить инициативу и полностью завладеть центром поля, но "Селтик" активно сопротивляется.
    • 69'
      Видно, что Гвардиола разочарован игрой своей команды у кромки поля. Не такую игру от своей команды он ожидал увидеть сегодня.
      68'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Не засчитанный гол!!! В ходе быстрой контратаки диагональная прострельная передача прошла на Нолито, который пробил под перекладину, но лайнсмен чётко сработал, зафиксировав небольшой офсайд у испанца.
    • 67'
      "Селтик" всё ещё старается атаковать с "огоньком" в глазах, демонстрируя огромное желание выиграть этот матч.
    • 66'
      Ихеаначо обыгрался с соперников, но с центра штрафной площади ему пробить не позволили.
    • 64'
      С 23-х метров с полулёта по воротам пробивал Рогич, но мяч улетел чуть выше и чуть мимо левого верхнего угла ворот.
      63'
      А вот и первая замена в составе "Сити": вместо Пабло Моффео, которого публика проводила стоячими овациями, на поле вышел Хесус Навас.
      62'
      ОПАСНО! Люстиг с правого фланга вошёл в штрафную площадку и пробивал по воротам с левой ноги, но мяч сильно свалился с ноги Микаэля.
      61'
      Кабальеро неудачно играл на выходе после подачи углового, но удар Люстига сумел принять на себя один из защитников "Ман Сити".
      60'
      Армстронг смело пошёл на двух соперников на левом краю чужой штрафной площади и едва не вышел на ударную позицию - в последний момент Санья в подкате заблокировал удар.
    • 59'
      Сабалета неудачной передачей обрезал свою команду в центральной зоне, но у "кельтов" не удалось разогнать быструю контратаку.
    • 58'
      Отправились на разминку несколько запасных игроков "Сити". Кого решит выпустить Гвардиола первым?
    • 57'
      Свистеть начали болельщики на трибунах, требуя свою команду играть быстрее и острее на атаку.
    • 56'
      Сане открылся на левом фланге, получил мяч, но выполнил плохую подачу в центр - метра на три мяч пролетел над головами набегающих на ворота футболистов.
      55'
      Заброс в штрафную площадку прошёл на Нолито, который был сбит Гордоном, и прозвучал свисток... Пенальти? Нет, офсайд!
    • 54'
      Хотелось бы увидеть замены в составе "Ман Сити" - Хесус Навас и Серхио Агуэро могли бы добавить немало остроты в наш матч.
    • 53'
      Увяз мяч в центре поля - много игроки ошибаются в комбинационных действиях.
      52'
      Итак, первая замена в составе "Селтика": вместо травмированного Джеймса Форреста на поле вышел Гари Маккей-Стивен.
      51'
      Повреждение получил Форрест и сразу готовится замена у шотландцев.
    • 50'
      С левого фланга пошла подача в штрафную площадь "Селтика" во время первой атаки "Сити" после перерыва, где не позволили пробить головой Ихеаначо.
      49'
      Рогич забрался в положение "вне игры". Снова с запозданием судьи разобрались, но главное, что разобрались.
    • 48'
      "Горожане" ничего не пытаются изменить, спокойно наблюдая как соперники выстраивают свои позиционные атаки.
    • 47'
      Начало первого тайма было очень активным со стороны "Селтика", вот и сейчас шотландцы стараются активно идти вперёд большими силами.
      46'
      Первый тайм окончен! Ничья 1:1 пока что в Манчестере.
      45'
      А теперь уже шотландцы негодовали, требуя пенальти, после того как Робертса придержали руками в штрафной площади. Люстига пришлось успокаивать жёлтой карточкой.
      44'
      Негодует Нолито, которого в центре поля придержали руками, сорвав контратаку "Сити", однако арбитр не зафиксировал фол.
      43'
      А теперь активный Сабалета нарушил правила в районе центрального круга против одного из хавбеков "Селтика".
      42'
      Видно, что полустали уже шотландцы под конец тайма. Тяжело они работали по ходу первой 45-минутки. А тем временем, Сабалета забрался в положение "вне игры".
      41'
      С правого фланга подали угловой удар хозяева поля, но тяжело им бороться в воздухе против фактурных шотландцев.
      40'
      ОПАСНО! После прострела с левого фланга Ихеаначо эффектно пяткой срезал мяч в ворота, но Гордон успел среагировать и парировал мяч, а на добивание никто из футболистов "Ман Сити" не успел.
      39'
      Угловой удар с левого фланга подали "горожане" - шотландцы отбили мяч из своей штрафной площади, но подбор остался за командой Гвардиолы.
    • 38'
      Нолито плотно приложился к мячу с дальней дистанции, но мяч задел ногу одного из защитников и ушёл на угловой.
      37'
      Браун теперь врезал по ногам Фернандо. Арбитр проявил последовательность и также ограничился устным замечанием.
    • 36'
      По ударам по воротам на данную минуту счёт 2:6, а по ударам в створ ворот - 1:3.
      35'
      Санья в центре поля жёстко сыграл в подкате сыграл против Дембеле, однако арбитр ограничился лишь устным замечанием французу.
    • 34'
      Падает темп во второй половине первого тайма. Всё больше футболисты катают мяч поперёк поля.
    • 32'
      С правого фланга в центр сместился Рогич и плотно пробивал по воротам с левой ноги - мяч улетел на пару метров мимо дальнего угла ворот.
    • 31'
      Пара хороших возможностей для контратак были у команды Хосепа Гвардиолы, но двигается сегодня "Ман Сити" не лучшим образом.
      30'
      Ещё одну атаку левым флангом провели гости, и после подачи в центр головой пробивал Дембеле, но получилось прямо в Кабальеро, который правильно выбрал позицию в воротах.
      29'
      Угловой удар удалось заработать футболистам "Селтика" на левом фланге, стараниями Форреста. Пошла подача Армстронга на ближнюю штангу, но там были лишь два защитника "Сити".
    • 28'
      Огрызнулись шотландцы своей контратакой, но до своего логического завершения она не дошла - последний пас в штрафную площадку был перехвачен.
      27'
      Ещё один угловой удар, уже с левого фланга, был подан англичанами, но на этот раз подача получилась слишком высокой - никто к мячу добраться не сумел.
      26'
      ОПАСНО! Нолито простреливал с левого края и Святченко был близок к автоголу, но мяч после срезки от его ноги прошёл рядом со штангой.
      25'
      Гюндоган выполнил подачу с углового, но шотландцы грамотно отзащищались в воздухе над своими владениями, не позволив нанести удар по воротам Гордона.
      24'
      Острая прострельная передача разрезала штрафную площадь гостей, но замкнуть её никто не сумел, а Исагирре, не рискуя, отбил мяч на угловой.
    • 23'
      Хосеп Гвардиола также далеко не пассивен, стараясь заставлять своих игроков играть в футбол по лигочемпионски, а не просто отбывать номер на поле.
    • 22'
      Брендан Роджерс у кромки поля очень эмоционально переживает каждый игровой эпизод. Видно, что ему очень хотелось бы победить с командой в этой встрече.
      21'
      ОПАСНО! А теперь Дембеле вышел на рандеву с Кабальеро - с первым ударом вратарь справился, после чего Мусса добивал уже с острого угла, но попал в сетку ворот лишь с внешней стороны.
      20'
      ОПАСНО! Ихеаначо после банальной вертикальной передачи вывалился 1 на 1 с Гордоном, но долго думал в какой угол бить, пока подоспевший защитник не выбил мяч у него из-под ног.
      19'
      Дембеле ворвался на левый край штрафной площади, откуда пробивал из-под защитника в дальний нижний угол - Кабальеро спас. Но если бы и не спас вратарь, то гол был бы отменён из-за офсайда, который был зафиксирован с опозданием.
      18'
      Угловой удар на левом фланге заработали гости, но разыграли это стандартное положение далеко не лучшим образом.
    • 17'
      "Кельты" снова пытались правым флангом просочиться в чужую штрафную площадку, но Клиши и Адарабиойо на этот раз сыграли внимательно.
    • 16'
      Сабалета сейчас вовсе открывался на позиции центрального нападающего, но передача в его адрес получилась слишком сильной - мячом завладел Гордон.
    • 15'
      "Селтик" совершенно не боится своих соперников, достаточно большие силы отряжая на чужую половину поля, где глазгианцы организовали коллективный прессинг.
    • 14'
      Нет сегодня аншлага на "Этихад Стэдиум", но болельщики активно поддерживают свою любимую команду, заставляя её идти вперёд.
      13'
      ОПАСНО! Сабалета прорвался в свободную зону на правом фланге и выполнил классный пас в полукружие штрафной площади на Ихеаначо, который в касание пробивал левой ногой, но немного не попал в створ ворот.
    • 12'
      Рогич задумал хитрый проникающий вертикальный пас в чужую штрафную площадку, но перехитрил он не только соперников, но и партнёров по команде.
    • 11'
      Вот такое вот весёленькое начало матча у нас получилось. Размен голами, хочется надеяться, положительно повлияет на дальнейший ход поединка.
      9'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Келечи Ихеаначо!!!
      Нелогичный гол. Первая же атака "Сити" закончилась голом. Ихеаначо получил передачу на ход, убежал от двух соперников, вошёл на левый край штрафной площади, после чего плотно пробил под перекладину.
      8'
      Ихеаначо боролся за верховой мяч, после чего неудачно приземлился на бедро. Морщится от боли нападающий "горожан", но от медицинской помощи отказывается.
    • 7'
      Хосеп Гвардиола недоумевает, почему его подопечные вышли на игру, словно на прогулку в парк.
      5'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Патрик Робертс!!!
      Подарили мяч хозяева своим соперникам, неподалёку от своей штрафной площади, после чего позволили Робертсу спокойно войти в штрафную площадку и мощным ударом пробить Кабальеро.
      4'
      ОПАСНО! Кабальеро сперва с трудом успел опередить соперника за пределами штрафной площади, а затем парировал плотный дальний удар от одного из соперников.
    • 3'
      Главным минусом сегодняшней встречи является то, что команды не имеют турнирных задач, так что максимальной самоотдачи ждать здесь не приходится.
    • 2'
      Катают мяч на своей половине гости, а их соперники неохотно идут в прессинг. Особого сумбура на первых секундах встречи не наблюдается.
      1'
      Матч начался! С центра поля мяч разыграли футболисты "Селтика".
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Etihad Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Сити 1:1 Селтик онлайн