41' Желтая карточка
Бошилья Габриэл
2:0
2:0
82' Не забитый пенальти
Венделл Боргес
3:0
82' Гол в свои ворота
Де Санктис Морган
88' Желтая карточка
Жермен Валер
Драгович Александр
90'+4

• 69 Точность передач, % 69

• "Байер" (Леверкузен, Германия) - "Монако" (Франция) - 3:0. С обеими командами мы встретимся в весенней части розыгрыша Лиги чемпионов. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
    90'
    Эрнандес справа издали пробил рядом с дальней штангой.
  • 90'
    Гости сегодня не нанесли ни одного удара в створ ворот. Самым опасным был удар в штангу.
    90'
    3 минуты добавил Мацейка во втором тайме.
    90'
    Кисслинг в центре поля подтолкнул Туре в спину.
    89'
    Драгович с Жерменом что-то не поделили и получили от арбитра по жёлтой карточке.
  • 88'
    Лемар с тридцати метров пробил правее ворот.
  • 87'
    Крузе справа прострелил на Кисслинга, но Де Санктис в падении перехватил передачу.
    85'
    Второй угловой в исполнении Лемара опасным не получился.
    84'
    Лемар от углового флага навесил на Туре, который с четырёх метров в ближний угол не попал.
    82'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    3:0!!!
    ВЕНДЕЛЛ!!! Венделл с одиннадцатиметровой отметки пробил в перекладину. Мяч отскочил в спину Де Санктису, после чего оказался в воротах.
    82'
    Пенальти! Диалло справа в штрафной площади сбил Крузе.
    81'
    Замена в составе "Монако": вместо Гидо Каррильо на поле вышел Томас Лемар.
  • 80'
    Эрнандес слева перевёл мяч на дальнюю штангу, где Да Коста в отчаянном прыжке немного не дотянулся ногой до сферы.
    78'
    Замена в составе "Байера": вместо Владлена Юрченко на поле вышел Бенджамин Хенрихс.
    77'
    Замена в составе "Монако": вместо Корентина Жана на поле вышел Валер Жермен.
    76'
    Да Коста на правом фланге забрался в офсайд.
    73'
    Замена в составе "Байера": вместо Юлиана Брандта на поле вышел Робби Круз.
    72'
    Моутинью в центральном круге завалил руками на газон Эрнандеса.
    71'
    Кисслинг вернулся на поле и уже успел забраться в офсайд.
    69'
    Дирар в центре поля попал по ноге Кисслингу. Штефан получил болезненный удар шипами в голень.
    68'
    Замена в составе "Байера": вместо Хакана Чалханоглу на поле вышел Чарлес Арангис.
    67'
    Замена в составе "Монако": вместо Габриэла Бошильи на поле вышел Адама Траоре.
    66'
    Дирар с Моутинью разыграли угловой удар. Навес к воротам слаб и неточен.
  • 65'
    Венделл слева на подборе, но его удар с угла штрафной площади в дальний угол неточен.
  • 64'
    Диалло слева навесил на Каррильо, который с двенадцати метров головой пробил выше ворот.
    63'
    Брандт от углового флага навесил на ближнюю штангу. Мяч гостями выбит, но контратаку им организовать не удалось.
  • 62'
    Навес Да Косты справа выносит из штрафной площади Раджи.
    61'
    Каррильо на чужой половине ударил рукой в лицо Едвая.
  • 60'
    Брандт на правом фланге набрал приличную скорость, но между двумя соперниками проскочить не сумел.
    59'
    Драгович в центре поля нарушил правила.
    58'
    Каррильо заработал угловой удар. После розыгрыша Дирар справа не смог прострелить к воротам.
    56'
    ШТАНГА!!! Моутинью слева выскочил к воротам и покатил мяч на Жана, который пробил мимо голкипера, но угодил в ближнюю штангу.
  • 55'
    "Монако" сегодня пассивен в атаке. Эзкану за почти час игрового времени серьёзно не приходилось вступать в игру.
    53'
    Брандт заработал угловой удар и исполнил его. На ближней штанге гости сыграли на вынос.
  • 52'
    Чалханоглу неудачно сделал передачу на Кисслинга. Раджи выносит отскочивший от Штефана мяч.
  • 51'
    Да Коста с Брандтом заигрались на правом фланге и упустили мяч за пределы поля.
  • 50'
    Диаало слева выкатил мяч на Жана, который вместо удар с линии штрафной площади, задумал сложную передачу направо.
    48'
    2:0!!!
    БРАНДТ!!! Чалханоглу слева с угла штрафной площади аккуратно покатил мяч к воротам, куда выскочил Брандт и переиграл Де Санктиса.
  • 48'
    Брандт справа вывел к воротам Кисслинга, который пробил выше перекладины.
  • 47'
    Сумбурно начался второй тайм. Команды стали использовать много длинных передач, которые неточны.
    46'
    Второй тайм в Леверкузене!
  • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
    Перерыв! "Байер" (Леверкузен, Германия) - "Монако" (Франция) - 1:0.
  • 45'
    На правом фланге атаки обосновались гости, но до удара по воротам атаку не довели.
    45'
    1 минуту добавил Мацейка в первом тайме.
    44'
    Баумгартлингер забивает гол, но Эрнандес, отдававший ему передачу, находился в офсайде.
  • 43'
    Туре справа прострелил к воротам. Жан на линии вратарской площади смог в борьбе с защитником только остановить мяч, но не пробить по воротам.
    42'
    Бошилья на чужой половине поля снёс Брандта, за что и получил жёлтую карточку.
    41'
    Каррильо оказался в офсайде.
  • 40'
    Бошилья слева со штрафного навесил в центр штрафной площади. Игроки "Байера" выиграли борьбу вверху и выбили мяч.
    39'
    Едвай на фланге подтолкнул Моутинью в спину.
    38'
    Эрнандес в атаке нарушил правила. Бошилья на газоне.
  • 37'
    У Брандта прострел справа к воротам не получился.
    35'
    Брандт от углового флага навесил на ближнюю штангу. Кисслинг сделал скидку на Драговича, который в упор головой пробил по воротам. Де Санктис отразил удар. Добивание Эрнандес совершал из офсайда, но и здесь голкипер "Монако" не оплошал.
    34'
    Навес Чалханоглу от углового флага выбит гостями снова за пределы поля.
  • 33'
    "Байер" заиграл поувереннее. Венделл слева прошёл вперёд и заработал угловой удар.
    32'
    Да Коста в центральном круге толкнул в спину Бошилью.
    30'
    1:0!!!
    ЮРЧЕНКО!!! Отличный удар получился у Юрченко. С двадцати четырёх метров Владлен точно пробил в правую "девятку".
  • 30'
    Юрченко попытался вывести Брандта справа к воротам, но на перехвате удачно играет Де Санктис.
  • 29'
    Да Коста рискованно откидывал мяч головой на голкипера. Каррильо на перехвате не смог сыграть.
  • 27'
    Хорошо покомбинировали гости на чужой половине поля. Завершилось всё дальним ударом Жана чуть правее ворот.
  • 26'
    Спорный эпизод в штрафной площади "Байера". Жан с двумя защитниками хозяев оказывается на газоне. Арбитр фиксирует фол со стороны игрока французской команды, который не просматривается.
  • 25'
    Дальний удар Юрченко получился неточным.
    24'
    Жемерсон у центрального круга налетел сверху на Кисслинга и ударил Штефана локтем по голове. Первая жёлтая карточка в матче.
  • 23'
    Эрнандес с двадцати трёх метров по воротам пробил слабо. Де Санктис спокойно поймал мяч.
    22'
    Чалханоглу от углового флага низом послел мяч на ближнюю штангу. Брандту переправить футбольный снаряд в ворота не удалось.
  • 21'
    Всё в порядке с игроками. Кисслинг слева выскочил к воротам и прострелил в центр. Диалло на перехвате.
    19'
    Жан и Чалханоглу в штрафной площади хозяев столкнулись головами, и обоим требуется помощь медиков.
    18'
    Угловой удар заработали гости. Бошилья навесил на ближнюю штангу. Жан вверху опередил всех, но пробил неточно.
    17'
    Едвай в центре поля снёс Жана. Арбитр почему-то не дал карточку за срыв атаки.
    16'
    Чалханоглу от углового флага навесил в центр штрафной площади. Игроки "Монако" вынесли мяч.
  • 15'
    Раджи слева навесил на дальнюю штангу, где Каррильо не смог выиграть борьбу вверху у соперников.
  • 14'
    Жемерсон слабо сделал передачу на Де Санктиса, и голкиперу пришлось выскакивать далеко за пределы штрафной площади, чтобы опередить Кисслинга.
  • 13'
    "Монако" всё чаще старается прибегать к прессингу на чужой половине поля. Хозяевам приходиться начинать атаки длинными передачами вперёд, которые часто оказываются неточными.
    12'
    Кисслинг оказался в офсайде.
  • 11'
    Бошилья решил издали пробить по воротам. Получилось очень неточно.
    10'
    Чалханоглу исполнил первый угловой удар в матче. Подача на ближнюю штангу легко вынесена гостями.
    9'
    После прострела слева Эрнандес с двенадцати метров пробил в ближний верхний угол. Де Санктис в прыжке отбивает мяч на угловой.
  • 8'
    Стартовые минуты встречи лучше даются хозяевам. Они больше держат мяч в центре поля, стараются остро атаковать.
  • 7'
    Напомню, что сегодняшний матч никак не влияет на положение команд в таблице. Независимо от спортивных результатов сегодняшних встреч "Монако" останется лидером группы, а "Байер" займёт второе место.
  • 6'
    Н'Дорам в центре поля придержал руками Брандта.
  • 5'
    Бошилья слева прострелил на Каррильо. Гидо не справился с остановкой мяча, который отскочил к Эзкану.
  • 4'
    Бошилью на левом фланге догнал Едвай и выбил мяч за боковую линию поля.
  • 3'
    Да Коста справа устремился вперёд, вот только прокинул мяч себе на ход он слишком сильно, а поле неожиданно закончилось.
  • 2'
    "Байер" играет в чёрной форме, "Монако" - в бело-красной.
    1'
    Стартовал матч на "БайАрене"!
  • Минута молчания состоится перед началом матча.
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на BayArena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!