Порту: победы: 0, ничьи: 0, поражения: 1
Лестер: победы: 1, ничьи: 0, поражения: 0

1. Лестер Заявка 6 4 1 1 7 - 6 13
2. Порту Заявка 6 3 2 1 9 - 3 11
3. Копенгаген Заявка 6 2 3 1 7 - 2 9
4. Брюгге Заявка 6 0 0 6 2 - 14 0
  • Очень легко португальцы разделались с чемпионом Англии. Да, "Лестер" решил свою задачу по выходу из группы заранее, но так проигрывать в любом случае нельзя. В итоге, из этой группы "Лестер" и "Порту" выходят в плей-офф Лиги чемпионов. С вами был Тимофеев Антон. Смотрите футбол и до встречи в эфире!
    Закончился матч. "Порту" обыгрывает "Лестер" 5-0.
    90'
    Эррера прошел по правому флангу, добежал до лицевой и сделал пас назад на Жоту, тот пробил в касание, но выше ворот.
  • 90'
    Раньери продолжает подбадривать команду. Ну, а что ему еще остается делать?
    90'
    Три минуты добавляет судья к матчу.
  • 90'
    На последних минутах матча у "Лестера" был шанс убежать в контратаку три в два, но Уллоа сделал неточный пас вперед и мяч перехватили защитники "Порту".
    88'
    Теперь угловой у ворот Касильяса. Мяч после подачи оказался в центре штрафной у Уллоа, аргентинец пробил по воротам и мяч, чиркнув о перекладину, улетел на трибуны.
    87'
    Еще один корнер заработали хозяева. Вновь подавал Эррера, но сделал это очень неудачно - мяч полетел на дальний угол штрафной, где, кроме Грэя, никого небыло
  • 85'
    "Лестер" пытается организовать атаку, но команда, за исключением некоторых игроков, совершенно не бежит вперед.
    84'
    Эррера переводил мяч налево на Жоту, тот мог выходить один на один, но оказался в офсайде.
    83'
    Эррера навешивал в центр штрафной, но никто из партнеров добраться не смог.
  • 82'
    Перейра опять оказался в чужой штрафной, прострелил от лицевой и заработал угловой.
  • 81'
    "Порту" продолжает владеть мячом, но идти вперед уже особо и не стремится.
  • 79'
    "Лестер" совсем расклеился. Морган теряет мяч у своих ворот, но игроки "Порту" не смогли развить атаку.
    78'
    Педро Руй вышел вместо Андре Силвы.
    77'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 5-0! Жота! Вывели Жоту один на один с Хамером и тот спокойно переиграл голкипера гостей.
    76'
    Дринкуотера меняет Барнс.
    76'
    Эррера и Невеш вышли вместо Данилу и Короны.
    75'
    Чилвел ловко обыграл Фелипе на фланге и защитнику "порту" пришло принимать на бедро своего оппонента.
  • 74'
    Вновь Перейра с Короной хорошо комбинируют на фланге, Корона делал навес в центр штрафной на Анлре Силву, но Морган с трудом смог достать мяч.
  • 72'
    Корона на правом фланге обыграл защитника и сделал пас назад на Перейру, тот в касание пытался сыграть на Браими, но он не понял такой задумки от партнера.
    71'
    Теперь Дринкуотер на газоне. В игровом моменте столкнулся он коленом с Жота Диогу.
  • 69'
    Раньери задумчив. В целом, его команда решила вопрос с выходом в плей-офф с первого места еще после пятого тура, но проигрывать с таким счетом сегодня все равно неприятно.
  • 68'
    Ух, Грэй смог протащить мяч в штрафную порту с левого фланга, но его удар пришелся в защитника хозяев.
    67'
    Дринкуотер в центре поля задел по ногам Данилу. Медики на поле.
  • 66'
    К слову, напоминаю, что с каким бы счетом сегодня не выиграл "Порту", они все равно останутся на втором месте в турнирной таблице.
    65'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 4-0! Андре Силва! Пробил в правый от себя угол, а Хамер завалился в другой.
    63'
    Пенальти в ворота "Лестера"! Браими накрутил защитника в штрафной и пробил по воротам - мяч застрял в ногах у Андре Силвы и Дринкуотер нарушил на нем правила.
  • 61'
    Браими сместился с фланга и пробил с линии штрафной - Хамер зафиксировал мяч.
    60'
    Вот это уже опасно! Грэй сыграл налево на Чилвела, тот в касание выполнил кросс в центр штрафной "Порту", откуда Окадзаки в падении бил головой по воротам, но прямо в Касильяса. К тому же офсайд был у японца.
    59'
    Неудачно разыграли аут игроки "Лестера" и Чилвел оказался в офсайде.
  • 58'
    Уллоа долго плясал у углового флага в окружении двух защитников "Порту", но смог заработать лишь аут.
  • 57'
    Очень рискованно обрабатывал грудью Хамер мяч после передачи от Эрнандеса - едва Андре Силва не оторал мяч у голкипера "Лестера".
    56'
    Олбрайтон делал пас вперед на Оказаки, но японец залез в офсайд.
    54'
    А вот у ворот Хамера - пожалуйста! Жота ловко развернулся на линии чужой штрафной, обыграв Василевски и пробил в дальний угол - мяч разминулся со штангой.
  • 53'
    "Лестер" заметно чаще стал оказываться с мячом у чужой штрафной, но до действительно опасных моментов у ворот Касильяса дело пока не доходит
    52'
    Морган нарушает правила в центре поля, неправильно атакуя Андре Силву на втором этаже.
  • 51'
    Еще один удар Грэя, на этот раз из-за пределов штрафной, но результат все тот же - мимо ворот.
  • 50'
    Фелипе скинул мяч головой Касильясу. Решил защитник немного размять своего вратаря.
  • 49'
    Корона ошибся с пасом поперек поля, мяч перехватил Дринкуотер, но и он ошибся, пасуя на фланг.
    48'
    Дринкуотер отборлся у углового флажка и выполнил навес на ближнюю штангу, там Окадзаки смог сбросить мяч в центр штрафной, откуда слета бил Грэй, но мяч полетел выше ворот.
  • 47'
    "Лестер попытался организовать какую-никакую комбинацию у чужой штрафной, но делал это как-то уж очень вяло и мяч потерял.
    46'
    Продолжаем!
    Минуту добавил арбитр к первому тайму, в течение которой ничего интересного не произошло. Команды уходят на перерыв.
    44'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-0! Браими! От первой волны атаки соперника защитники "Лестер" отбиться смогли, но затем последовал проникающий пас направо на Перейру, тот добежал до лицевой и прострелил вдоль ворот, а на ближней штанге Браими красиво пяткой переправил мяч в ворота Хамера.
  • 42'
    Корона вновь навесил во вратарскую, там Морган выбил мяч прямо на ногу Торресу, тот бил в касание с отскоком от газона, но прямо в руки Хамеру.
  • 41'
    Не может "Лестер" уйти далеко от своих ворот. Сейчас Дринкуотер от безысходности ушел во фланг и упустил мяч за боковую линию.
  • 39'
    Теллес решил нанести прямой удар по воротам, но мяч улетел на трибуны к болельщикам.
    38'
    Чилвел получает желтую карточку за активное размахивание локтями. Штрафной в метрах тридцати от ворот Хамера.
  • 37'
    Корона дождался забегания Перейры, сделал ему разрезающую передачу, тот прострелил в касание в чужую штрафную, но мяч достался Моргану.
    36'
    Торрес забросил мяч вперед на Жоту, тот, обработав пас, скатил на Браими, у которого не получился удар с одиннадцати метров.
  • 34'
    Теперь стандарт у чужих ворот заработали игроки "Порту". Корона выполнил навес на дальнюю штангу, там Хамер ошибся на выходе, столкнувшись с Эрнанесом, но со второй попытки все же смог зафиксировать мяч в руках.
  • 33'
    Сам же Дринкуотер навешивал в штрафную "Лестера", но там Фелипе оказался выше всех.
    32'
    Перейра совершает очередной фол. На этот раз пострадал Дринкуотер. Опасный стандарт для гостей.
  • 31'
    Шлупп на правом фланге пытался обыграть Теллеса, но в борьбе с ним упал. Судья нарушения не увидел и разрешил продолжить игру.
    30'
    Муса опять пытался убежать с центре поля к чужой штрафной, но Перейра снова фолит на бывшем игроке ЦСКА.
  • 29'
    Корона справа обыграл защитника "Лестера" и навесил на ближнюю штангу, там Морган был первым на мяче.
  • 27'
    "Порту" не желает останавливаться все сильнее прижимая "Лестер" к своим воротам. Но сейчас с трудом, но игроки гостей смогли вынести мяч далеко от своей штрафной.
    26'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-0! Корона! Вновь фланговая атака "Порту", Теллес слева от лицевой линии навесил в центр штрафной, откуда Корона в Касание прошивает ближнюю девятку ворот Хамера. Красивый гол.
  • 25'
    Еще и Хамер ошибается с ударом от ворот, отправляя мяч в аут.
  • 23'
    Очень долго держали мяч игроки "Порту" на чужой половине поля, но все закончилось неточным переводом на противоположный фланг от Торреса.
  • 22'
    "Лестер" сейчас находится всей командой на своей половине поля, но подопечные Раньери всегда готовы убежать в стремительную контратаку.
  • 21'
    Браими перевел мяч с левого фланга на правый, там его получил Перейра и выполни навес в штрафную, но там Василевски смог опередить всех, вторым темпом по воротам бил Данилу, но в ворота не попал.
  • 19'
    Ох, как Корона сейчас промедлил с пасом! Справа и слева были свободны Андре Силва и Жота, но полузащитник "Порту" решил обыграть оппонента и потерял мяч.
  • 18'
    Данилу забрасывал мяч вперед на Корону, но того смог опередить Хамер.
    17'
    Окадзаки оказался с мячом у своей штрафной и пытался быстро уйти в атаку, но Перейра ему это не дал сделать, нарушив правила на японце.
  • 16'
    Немного успокоилась игра в последние минуты, но мяч все еще под контролем у игроков "Порту".
  • 14'
    Не удалось "Лестеру" убежать в контратаку. Мяч в центре поля получил Муса, но он вновь был атакован сразу несколькими игроками "Порту" и нигерийцу пришлось отыграть назад.
  • 13'
    Браими делает очередной кросс в штрафную "Лестера", там Морган играет неуклюже, поднимая мяч на своей вратарской, но затем сам исправляет свою оплошность.
    12'
    Опасно у ворот "Лестера"! Жота сильно навесил с левого фланга в штрафную, мяч пролетел всех и оказался справа у Короны, тот на замахе обыграл защитника, продвинулся к лицевой линии, но его прострел смог прервать Василевски.
  • 11'
    Корона неплохо развернулся на правом фланге, чуть продвинулся вперед и выполнил навес в штрафную - мяч прилетел в руки Хамеру.
  • 9'
    В контратаку убежал "Порту". Жота сместился с левого фланга, добежал до штрафной и пробил низом - мяч пролетел в метре от штанги.
  • 8'
    Муса впервые смог зацепиться за мяч у чужой штрафной, но сразу же оказался один в окружении трех защитников "Порту" и быстро его потерял.
    7'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Андре Силва! На этот раз последовала подача с корнера, Андре Силву забыли на линии вратарской и он спокойно переправил мяч головой в сетку ворот "Лестера".
    6'
    Низом разыграли угловой игроки "Порту", мяч в штрафной получил Браими, развернулся и сильно прострелил - Хамер сыграл не очень удачно и будет второй угловой.
  • 5'
    Перейра промчался по правому флангу и заработал первый в матче угловой.
  • 3'
    Окадзаки боролся на втором этаже с Теллесом. Оба неудачно упали, немного подержались за разные части тела, но быстро поднялись и игра продолжилась.
  • 2'
    "Порту" завладел мячом и пытался начать первую атаку. Долго перепасовывались игроки хозяев на левом фланге, но все закончилось аутом в пользу "Лестера".
    1'
    Хозяева начали с центра поля.
  • Минута молчания состоится перед началом матча.
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio do Dragao. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!