Тур: 17. Стадион: . Зрители: 18000 Главный судья: Иррати Массимилиано
2:0
45' Пенальти
Билья Лукас
2:0
48' Не забитый пенальти
Иличич Йосип
49' Желтая карточка
Оливера Максимильяно
57' Желтая карточка
Баштуш Бартоломеу
2:1
76' Желтая карточка
Бернардески Федерико
77' Желтая карточка
Астори Давид
83' Желтая карточка
Карлос Санчес
3:1
90'+5

Кротоне Кризетиг Лоренцо 1 12
  • "Лацио" - "Фиорентина" - 3:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
    90'
    Раду сбил Калинича около центрального круга.
  • 90'
    Маркетти выходит на заброс на Калинича и забирает мяч в руки.
  • 90'
    "Лацио" в центре поля держит мяч. Гости стараются прессинговать.
    90'
    4 минуты добавил Иррати во втором тайме.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    3:1!!!
    РАДУ!!! Быстрая контратака получилась у "Лацио". Иммобиле прошёл вперёд по центру и покатил мяч влево на Раду. Стефан вошёл в штрафную площадь и сильно пробил в дальний угол мимо Татарушану.
  • 89'
    Хозяева второй тайм проводят пассивно. Даже имея численное преимущество они не торопятся развивать атаки.
  • 88'
    Иммобиле слева ворвался в чужую штрафную площадь, но не смог обыграть Де Майо и с острейшего угла пробил неточно.
    87'
    Кристофоро в центре поля толкнул в спину Лулича.
    86'
    Замена в составе "Лацио": вместо Данило Катальди на поле вышел Алессандро Мурджа.
    85'
    Карлос Санчес получает жёлтую карточку за забитый гол рукой.
    85'
    Кьеза исполнил угловой удар. Перед воротами случается толчея, а мяч оказывается в воротах. Но гол не засчитан.
    84'
    Бернардески от углового флага навесил на дальнюю штангу. Астори оказался не готов пробить по воротам из отличной позиции.
    83'
    Замена в составе "Фиорентины": вместо Кристиана ТЕльо на поле вышел Федерико Кьеза.
      82'
      Иммобиле забрался в офсайд.
      81'
      Навес Катальди от углового флага выносят защитники "Фиорентины".
      80'
      Кишна слева вышел к воротам и пробил в ближний угол. Татарушану парировал удар.
      79'
      Замена в составе "Лацио": вместо Фелипе Андерсона на поле вышел Оливейра Уоллас.
      78'
      Астори руками останавливает около центрального круга Иммобиле и получает жёлтую карточку.
    • 77'
      Оливера слева навесил на дальнюю штангу. Калинич проиграл борьбу вверху Раду.
      76'
      Бернардески в центре поля руками останавливает проход Раду и получает жёлтую карточку.
      75'
      Бернардески от углового флага навесил к воротам. Милинкович-Савич выбивает мяч к центральному кругу.
    • 74'
      Опасный штрафной удар заработали гости. С двадцати четырёх метров Сарате пробил в стенку.
      73'
      Сарате исполнил угловой удар. Защита "Лацио" выбила мяч.
      72'
      Бернардески с линии штрафной площади пробил в левый угол. Прыжок Маркетти и мяч уходит на угловой.
    • 71'
      Забитый гол придал импульс гостям. "Фиорентина" заметно лучше задвигалась, и теперь исход матча не так очевиден.
    • 70'
      Бернардески с тридцати метров пробил рядом с правой штангой.
      68'
      Замена в составе "Лацио": вместо Бальде Кейта на поле вышел Рикардо Кишна.
    • 67'
      Вечино совершил отличный рейд по центру к чужой штрафной площади. Удар с двадцати метров приходится в Маркеттти, который только со второй попытки фиксирует мяч в перчатках.
      65'
      2:1!!!
      САРАТЕ!!! Провалилась оборона "Лацио" на фланге. Тельо ворвался в свободную зону и справа вышел к воротам. Передача на Сарате, который с семи метров поражает ворота.
    • 65'
      Заброс Милинкович-Савича на левый фланга на Кейта перехватил Карлос Санчес.
    • 64'
      Сарате слева пошёл на трёх соперников и потерял мяч.
      63'
      Лулич около центрального круга врезался в Вечино.
    • 61'
      Кейта вывел слева Лулича к воротам. Удар у Сенада получился слабым и пришёлся точно в Татарушану.
      60'
      Замена в составе "Фиорентины": вместо Йосипа Иличича на поле вышел Мауро Сарате.
      59'
      Баштуш на чужой половине поля сбил Бернардески и получил жёлтую карточку.
    • 58'
      Кейта не смог сделать точную передачу на ход Иммобиле, который по центру вырывался к чужим воротам.
    • 57'
      Бернардески слева со штрафного навесил к воротам. Баштуш выигрывает борьбу вверху и выбивает мяч.
      56'
      Баштуш зацепил ногу Бернардески рядом с углом штрафной площади.
      54'
      Катальди с Кейта разыграли угловой удар. Завершилось всё ударом Катальди с пятнадцати метров выше ворот.
      53'
      Кристофоро в центре поля нарушил правила.
    • 52'
      Подача Бернардески с фланга получается точно в руки Маркетти.
      51'
      50'
      Оливера у бровки толкнул в спину Андерсона. Жёлтая карточка.
      49'
      Угловой разыграли гости. Прострел Иличича низом приходится точно в Маркетти.
    • 48'
      Маркетти парировал удар Иличича с одиннадцатиметровой отметки.
      47'
      Пенальти! На углу штрафной площади Билья зацепил ногу Кристофоро.
      47'
      В перерыве в составе "Фиорентины" произошла замена: вместо Ненада Томовича на поле вышел Себастьян Кристофоро.
      46'
      Второй тайм в Риме!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Лацио" - "Фиорентина" - 2:0.
    • 45'
      2:0!!!
      БИЛЬЯ!!! Билья уверенно переигрывает Татарушану с одиннадцатиметровой отметки.
      45'
      Милинкович-Савич слева смело пошёл к воротам. Томович сбивает Сергея. Пенальти!
      45'
      Иммобиле оказался в офсайде.
    • 45'
      Астори сбил Милинкович-Савича около центрального круга.
      45'
      3 минуты добавил Иррати в первом тайме.
      45'
      Оливера на левом фланге атаки потерял мяч и нарушил правила. Андерсон оказался на газоне.
    • 44'
      Томович покинул поле на электромобиле. Медики продолжают останавливать кровь игроку.
      43'
      Иммобиле врезал ногой в лицо Томовичу. Непонятно, почему Иррати не показал игроку "Лацио" жёлтую карточку.
      42'
      Наконец-то у Оливеры навес слева дошёл до головы партнёра. Бернардески пробил по воротам, но Маркетти сыграл уверенно.
    • 41'
      Прострел Оливеры слева пришёлся в пятку Иличичу, который не смог переправить мяч дальше.
    • 40'
      После забитого гола обе команды действуют предельно осторожно, предпочитая спокойную игру риску.
    • 39'
      У Бернардески заброс на Калинича получился слишком сильным.
    • 38'
      Андерсон забросил мяч на ход Кейта. Бальде долго примерялся к мячу, не заметив, что поле кончилось.
      37'
      Тельо на правом фланге проиграл в скорости Раду и зацепил соперника.
    • 36'
      Ещё один прострел Оливеры слева. Баштуш подставляет ногу, от которой мяч по высокой дуге опускается в руки Маркетти.
      35'
      Калинич сбил Катальди на чужой половине поля.
    • 34'
      Оливера ещё раз слева прошёл вперёд и навесил на дальнюю штангу. Партнёров там не оказалось.
    • 33'
      Оливера слева навесил на Калинича. Астори не смог сразу выбить мяч, который отскочил от защитника в сторону от Николы.
      32'
      У Андерсона небольшая травма. С медиками отправился он за пределы поля.
      31'
      Де Майо в центральном круге завалил руками на газор Милинковичч-Савича.
    • 29'
      Первая половина тайма целиком за хозяевами. Они чаще атакуют, больше бьют и уже добились ре5зультата. У "Фиорентины" атаки проходят очень редко.
    • 28'
      У Кейта прострел слева приходится точно в руки Татарушану.
      27'
      Томович в центральном круге хватает руками Кейта и тут же получает жёлтую карточку.
    • 26'
      У Иличича прострел справа тоже не проходит в штрафную площадь.
    • 25'
      Прострел Бернардески слева прерывают защитники "Лацио".
      23'
      1:0!!!
      КЕЙТА!!! Быструю атаку провели хозяева. Андерсон справа выкатил мяч на Милиновича-Савича. Сергей вывел Кейта к воротам, который ударом в дальний нижний угол переиграл Татарушану.
    • 23'
      Катальди справа со штрафного навесил на дальнюю штангу. Милинкович-Савич делает скидку к воротам. Мяч оказывается у Иммобиле, который с десяти метров сильно бьёт выше ворот.
      22'
      Оливера на фланге врезал по ногам Андерсону.
    • 21'
      Милинкович-Савич получил мяч перед штрафной площадью, но вместо удара стал крутиться. Это привело к потере.
    • 20'
      Раду на своей половине поля решил поиграть в обводку с Вечино, что едва не завершилось потерей мяча.
      19'
      Катальди от углового флага навесил на ближнюю штангу. Мяч выбит гостями на Андерсона, который пошёл вправо и не смог обострить ситуацию.
    • 18'
      Отличную передачу вперёд на Кейта выдал Иммобиле. Бальде зачем-то притормозил, а потом не смог переиграть Томовича.
    • 17'
      Вечино грубо играет в центре поля. Иррати ограничивается устным внушением игроку.
    • 16'
      Томович справа навесил к воротам. Защита "Лацио" уверенно выносит мяч.
    • 15'
      У Лулича не проходит передача верхом на Кейта.
    • 14'
      Первый удар гостей в створ. Бернардески с двадцати четырёх метров низом пробил в Маркетти.
    • 13'
      У Иммобиле много брака в передачах в начале встречи. То слабо, то неточно получается у Чиро отыгрыватьтся с партнёрами.
      12'
      Милинкович-Савич на чужой половине поля сбил Тельо.
    • 11'
      "Фиорентина" пока ничего не создала у чужих ворот. Гости до этих самых ворот ещё и не добирались. Бернардески слева не прошёл Баштуша.
      10'
      Катальди от углового флага навесил точно на голову Баштуша. Татарушану успевает выставить ногу и парировать сложнейший удар.
    • 9'
      Прострел Андерсона справа приводит к угловому удару.
      8'
      Карлос Санчес забросил мяч вперёд на находившегося в офсайде Калинича.
      7'
      Иммобиле в чужой штрафной площади сыграл рукой.
    • 6'
      Индзаги не даёт далеко укатиться мячу за боковую линию поля. "Лацио" старается действовать агрессивно.
    • 5'
      У "Фиорентины" пока атаки не получаются. Хозяева здорово действуют в прессинге в центре поля.
      4'
      Угловой заработали хозяева. После быстрого розыгрыша Андерсон решил сам пойти к воротам, но упустил мяч за пределы поля.
    • 3'
      В начале встречи хорошо слышно зрительскую поддержку. У игроков пока мало что получается.
    • 2'
      "Лацио" играет в голубой форме, "Фиорентина" - в фиолетовой.
      1'
      Стартовал матч на Олимпийском стадионе!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Итальянской Серии А, в котором сыграют «Лацио» и «Фиорентина». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Olimpico, Rome. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Лацио 3:1 Фиорентина онлайн