Хедира Сами
74' Желтая карточка
Кьеллини Джорджо
Ханданович Самир
90' Красная карточка
Перишич Иван
90'+5

Интер Милан: победы: 4, ничьи: 5, поражения: 11
Интер Милан 1:1 Ювентус Серия A Ювентус 1:0 Интер Милан Серия A Интер Милан 2:3 Ювентус Серия A Ювентус 0:0 Интер Милан Серия A
20. Пескара Заявка 38 3 9 26 37 - 81 18
  • Игроки "Ювентуса" во втором тайме действовали на быстрых атаках, и у них это здорово получалось, несколько раз только Ханданович выручил свою команду, вытащив мёртвые мячи, а вот футболисты "Интера" старались проводить позиционные атаки, но они у них не получались, и можно сказать, что вторые сорок пять минут Буффон просто отдыхал на поле. домашняя беспроигрышная серия "Ювентуса" продолжается, а вот победная серия "Интера" из семи матчей прерывается, и теперь нужно будет всё начинать заново. А я на этом прощаюсь, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталом LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".​
  • Видео
    Прозвучал свисток главного арбитра Никола Риццоли, который зафиксировал победу "Ювентуса" над "Интером". Отрыв от "Наполи" у туринцев так и остался в шесть очков, но у подопечных Массимилано Аллегри есть ещё игра в запасе, а это вероятные три очка в копилку.
  • Красная карточка
    90'
    Перишич пришёл выяснять отношения в штрафной площади с арбитром, и получил от Риццоли красную карточку, довольно глупую.
    90'
    Перишич выполнил подачу с углового, после чего Ханданович грубо сыграл против соперника, и арбитр показал голкиперу жёлтую карточку.
  • 90'
    Прошла подача в штрафную площадь "Ювентуса", Гальярдини выиграл верховое единоборство, и отправил снаряд во вратарскую, откуда Кьеллини выбил снаряд за пределы поля.
  • 90'
    Игуаин выполнил передачу на свободное пространство на правый край Дани Алвесу, который пробил по воротам, но получилось несильно, и Миранда выбил снаряд за пределы штрафной.
    90'
    Четыре минуты компенсирует арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    Перишич выполнил прострел с левого фланга во вратарскую площадь, Буффон в падении зафиксировал футбольный снаряд.
  • 89'
    Сандро вбросил мяч из-за боковой линии, но Игуаин упустил игровой снаряд снова в аут. После этого Мурильо ввёл мяч в игру, и Игуаин вступил в борьбу, и смог забрать игровой снаряд, но ненадолго мяч остался у аргентинца.
    88'
    Пьянич выполнил подачу с углового в центр штрафной площади, Бонуччи пробил по воротам, но мяч пролетел выше перекладины.
    88'
    УХ!!! Пьянич выполнил подачу с углового в центр штрафной площади, но Мурильо выиграл верховое единоборство, и выбил снаряд за пределы штрафной. на подборе оказался Ругани, который навесил снова в центр штрафной, от туда Манджукич головой пробил по воротам, и Ханданович перевёл круглого над перекладиной!
  • 87'
    Игуаин протащил мяч к штрафной площади соперника, но Миранда успел перекрыть форварда, и выбить снаряд за пределы поля на угловой.
    86'
    Кьеллини после единоборства с соперникам получил по ногам у своей штрафной площади, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    85'
    Последняя замена в составе "Ювентуса": Пауло Дибала покидает поле, все камеры были устремлены, чтобы показать рукопожатие игрока и тренера, в итоге они обнялись, и Дибала отправился на скамейку, а появился на газоне Даниэле Ругани.
  • 84'
    Дибала сыграл на Дани Алвеса, тот выполнил ответную передачу аргентинцу, но Пауло не откликнулся на эту передачу, и защитник "Интера" выбил игровой снаряд в центр поля.
  • 83'
    Кондогбия сыграл на Икарди, тот подключил в атаку Мурильо, который пошёл вперёд по правой бровке, но Сандро выбивает снаряд за боковую линию.
  • 82'
    Мурильо с правого края штрафной пробил сильным ударом по воротам в дальний верхний угол, но игровой снаряд пролетел выше перекладины.
  • 82'
    Прошла подача в штрафную площадь "Ювеннтуса" на левый край, откуда Икарди сбросил мяч в центр, но от туда защитники туринцев выбивают круглого в сторону центра поля.
    81'
    И тут же вторая перестановка в составе "Ювентуса": поле спокойно покидает Штефан Лихтштайнер, а выходит на газон Даниэл Алвес.
    80'
    Последняя замена в составе "Интера": Родриго Паласио появляется на газоне, а меняет он Жоау Мариу.
  • 79'
    А теперь быстрая атака "интеристов" получилась, Эдер протащил мяч до штрафной площади, но промедлил с ударом, и защитники "Ювентуса" в подкате забрали у него круглого, хотя поддерживали Мартинса в этой атаке ещё два игрока "Интера"!
    78'
    МОМЕНТ!!! Дибала выполнил великолепный пас в штрафную площадь на Игуаина, тот с правого края штрафной пробил по воротам, но Ханданович снова в блестящем прыжке спасает свою команду!
    77'
    Гальярдини сыграл на Меделя, тот выполнил подачу в штрафную площадь, но Бонуччи выиграл верховое единоборство. После этого пошла быстрая атака туринцев, Пьянич бежал вперёд, прокинул мяч, и получил по ногам от соперника.
  • 76'
    Мариу выполнил подачу в штрафную с правого фланга, но попал на линии штрафной в игрока "Ювентуса", который выбил круглого к центру поля.
  • 75'
    Быстрая атака "Ювепнтуса", Маркизио разгонял эту атаку, сыграл во фланг на Хедиру, но получилось немного неточно, и Сами сыграл назад на своего партнёра, чтобы сохранить мяч для своей команды.
    74'
    Кьеллини совершил жёсткий подкат против Перишича, и получил от арбитра жёлтую карточку.
  • 73'
    Буффон сильным ударом отправил мяч на половину поля соперника, Манджукич принял игровой снаряд, поставил корпус, но Мурильо всё-таки смог забрать себе круглого.
  • 72'
    Ханданович сыграл на Меделя на правый фланг, тот обокрал Игуаин, остановил мяч у кромки поля, выполнил пас в штрафную, но там Кондогбия перехватил мяч у Манджукича.
    71'
    Первая перестановка в составе "Ювентуса": на поле появляется Клаудио Маркизио, а меняет он Хуана Куадрадо. Возвращается "Ювентус" к схеме 3-4-3.
    71'
    Сандро здорово ушёл от двух соперников, но получил от соперника по ногам, и далее уже оказался на газоне, арбитр зафиксировал фол.
    70'
    Мурильо сыграл на Перишича вперёд по правому флангу, но оказался в положении "вне игры". Показали на трибунах легенду "Интера" Хавьера Дзаннети, вместе с владельцем клуба он наблюдает за этим матчем.
  • 69'
    Мариу сыграл на Перишича, тот выполнил передачу в центр к штрафной площади, но Хедира сыграл на опережение, и выбил снаряд за боковую линию.
  • 68'
    А сейчас быстрая атака "Интера" получилась, Икарди пробил из-за пределов штрафной площади, но мяч полетел немного выше перекладины.
  • 67'
    Мариу шёл с мячом вперёд по правому флангу, против него был Кьеллини, сделал несколько подхватов, но не дотягивался до мяча, но в итоге всё-таки забрал круглого себе. Пошёл пас на Игуаина, тот обработал снаряд, пошёл вперёд, и выполнил передачу партнёру налево.
  • 66'
    Продолжают игроки "Интера" держать мяч на своей половине поля, Мурильо сыграл на правый край Перишичу, но Кьеллини в подкате выбил снаряд за боковую линию.
    65'
    Сами Хедира за фол против Мариу получает жёлтую карточку.
    64'
    УХ!!! Мариу выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Гальярдини переводит мяч во вратарскую площадь, откуда защитники "Ювентуса" выбивают снаряд за пределы штрафной площади, а ведь во вратарской был Д'Амброзио
    63'
    Куадрадо получает жёлтую карточку за фол против Д'Амброзио на левом фланге, который подключился в атаку. Мариу подходит к этому мячу.
  • 62'
    Дибала вырвался на свободное пространство на левом фланге, домчался до штрафной площади, прострелил в центр, но Д'Амброзио в касание выбил снаряд за боковую линию.
  • 61'
    очень высокий прессинг демонстрируют игроки "Ювентуса", до штрафной площади соперника они доходят, но удаётся гостям выйти из обороны, Эдер убегает по левой бровке, сыграл в центр на Гальярдини, который перевёл снаряд направо Перишичу, тот пробил по воротам, но попал в соперника!
    60'
    Мариу выполнил подачу с углового с правого фланга в центр штрафной, Гальярдини головой пробил по воротам, но мяч прошёл выше перекладины.
    60'
    И вторая замена в составе "Интера": Антонио Кандрева отправляется отдыхать, а появляется вместо него Мартинс Эдер.
    59'
    Первая замена в составе "Интера" по позиции: Марсело Брозович покидает поле, а появляется на газоне Жоффрей Кондогбия.
  • 58'
    Мурильо подобрал отскок перед штрафной площадью соперника, пробил низом по воротам, но мяч от Бонуччи вышел за пределы поля. Будет угловой.
  • 57'
    Кстати, главный тренер лондонского "Челси" только вчера играл с "Арсеналом", а сегодня приехал на стадион "Ювентус", чтобы вместе с нами понаблюдать за этой игрой.
  • 57'
    А теперь прошла длинная передача на Игуаина к левому угловому флажку, тот изящно остановил снаряд, правда до этого мяч уже ушёл за пределы поля, арбитр остановил игру, и отдал мяч Хандановичу.
    56'
    Пьянич выполнил подачу с углового с правого фланга, Игуаин пытался пытался пробить по воротам с дальней штанге, но защитники "Интера" вынесли снаряд за пределы штрафной.
    55'
    МОМЕНТИЩЕ!!! ХАНДАНОВИЧ!!! Прошла проникающая передача на правый угол вратарской площади от Игуаина, Пьянич в падение пробил по воротам, и Ханданович вытянулся в струнку, после чего перевёл снаряд за пределы поля!
  • 54'
    Куадрадо выполнил перевод с правого фланга к левому угловому флажку, Мандужкич догнал круглого, остановил его, сыграл назад на Хедиру, тот перевёл сферу направо на Лихтштайнера, который выполнил подачу в штрафную, но получилось слишком сильно, и мяч ушёл за боковую линию.
  • 53'
    Продолжают игроки "Интера" контролировать мяч на своей половине поля, вертикальная атака у них прошла, Мариу сыграл на Икарди, но Бонуччи выполнил перехват, и выбил снаряд в центр поля.
    52'
    После подачи углового Дибалой, Манджукич опёрся на Меделя, и арбитр зафиксировал нарушение правил, Ханданович введёт сферу в игру.
  • 51'
    Кьеллини оказался снова в роли разыгрывающегося, сыграл на Хедиру, тот из-за пределов штрафной площади пробил по воротам, но попал в Миранду, и игровой снаряд вышел за пределы поля.
    50'
    Хедира перевёл мяч направо Куадрадо, тот сыграл на Лихтштайнера, пока в треугольник играют на том фланге игроки "Ювентуса".
    49'
    После верхового единоборства Гальярдини сыграл локтем по шее Манджукича, и арбитр зафиксировал фол, хорват немного полежал на газоне.
  • 48'
    Кьеллини выполнил передачу к штрафной площади соперника, но Миранда сыграл на опережение, и отправил снаряд обратно, на половину поля "Ювентуса".
    47'
    Манджукич за фол против соперника получил жёлтую карточку.
  • 46'
    Игуаин получил мяч в штрафной площади уже на первых минут второго тайма, но Медель подкараулил отскок, и выбил снаряд за боковую линию.
    46'
    Возобновляется игра в Турине! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему замен не состоялось, а значит мы будем наблюдать за теми игроками, кто уходил в раздевалку. Главный арбитр встречи Никола Риццоли пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "Ювентуса", которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
  • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
    Закончился первый тайм, в добавленное время ничего опасного не произошло, после свистка арбитра команды отправляются в раздевалки. Хороший первый тайм, по такой игре "Интер" сможет отличиться ещё, правда вопрос - не пропустит ли? А пока отдохнём с вами 15 минут.
    45'
    Одну минуту компенсирует арбитр к первому тайму.
    45'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ХУАН КУАДРАДО!!! ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ УДАР!!! Пьянич выполнил подачу с углового, игроки "Интера" выбивают мяч за пределы штрафной, и Куадрадо в касание пробил по воротам под перекладину!
    44'
    УХ!!! Пьянич практически с угла штрафной площади пробил по воротам, мяч летел под перекладину, Ханданович выпрыгнул, вытянулся в струнку, и перевёл снаряд над перекладиной!
    43'
    Медель получает жёлтую карточку за этот фол.
  • 43'
    Манджукич подключил в атаку Сандро, тот казалось, что упустил игровой снаряд, но потом Медель сфолил против соперника, и арбитр остановил игру.
    42'
    Гальярдини пошёл в опасный стык против Манджукича в центре поля, арбитр сделал устное предупреждение,  по жестикуляции понятно, что следующей уже будет - жёлтая карточка.
  • 41'
    Мариу сыграл на Перишича, тот в окружении нескольких соперников сыграл к кромке поля в расчёт на открывании Мариу, но Лихтштайнер успел выбить снаряд за боковую линию.
    40'
    МОМЕНТ!!! Вот это игра! Теперь момент у противоположных ворот! Перишич с левого фланга от углового флажка прострелил на ближнюю штангу, Икарди в касание пробил по воротам, но мяч прокатился рядом со штангой, и ушёл за пределы поля!
    40'
    УХ!!! Куадрадо выполнил подачу с правого фланга на дальнюю штангу, Манджукич в падении головой пробил по воротам в дальний угол, но мяч пролетел рядом со штангой!
    39'
    Мариу выполнил подачу в центр штрафной площади, но защитники "Ювентуса" выбили игровой снаряд за пределы штрафной, последовала ещё одна подача в штрафную от Мариу, Д"Амброзио пробил головой по воротам, но Буффон отразил круглого в сторону от ворот, где Икарди с Манджукичем оказались у мяча, и хорват в подкате выбил снаряд за пределы поля.
  • 38'
    Кандрева с правого фланга выполнил прострел в штрафную площадь, но мяч попал в Лихштайнера, после чего вышел за пределы поля на угловой.
  • 37'
    Пьянич выполнил подачу в штрафную площадь соперника на Игуаина, но тому корпус поставил Медель, оттеснил от мяча, и Ханданович забрал игровой снаряд в руки.
  • 36'
    Д"Амброзио выполнил неточную передачу на Перишича на левой бровке, и мяч вышел за пределы поля. Буффон введёт круглого в игру.
    35'
    Мариу сыграл в стенку с партнёром у углового флажка, но когда получил мяч, арбитр зафиксировал положение "вне игры" у полузащитника "Интера".
  • 34'
    Икарди обработал мяч после длинной передачи с правого фланга от партнёра, сыграл на Перишича, выполнил прострел на линию вратарской, но Лихтштайнер в касание выбил круглого за пределы поля.
  • 33'
    Дибала забросил мяч в штрафную площадь соперника, куда рвался Куадрадо, но Ханданович вышел из ворот, и забрал игровой снаряд.
  • 32'
    Буффон разыгрывает мяч со своими защитниками, Кьеллини сыграл вперёд на Хедиру, тот пошёл вперёд по левой бровке, но Медель в подкате у углового флажка забрал игровой снаряд!
    31'
    УХ!!! Последовал прострел Сандро с левого фланга в центр штрафной площади, Игуаин пробил в касание по воротам в противоход голкиперу, но круглый прошёл в метре от каркаса!
    30'
    Медель у центрального круга подтолкнул Хедиру, и арбитр зафиксировал нарушение правил, быстро туринцы разыграли штрафной, но пока без продвижения вперёд.
  • 29'
    Перишич накрутил на левом фланге Пьянича, выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Гальярдини головой пробил по воротам, но Буффон оказался на месте, и зафиксировал круглого. Джанлуиджи попытался далеко вбросить игровой снаряд на Дибала, но Мурильо перехватил мяч.
  • 28'
    Куадрадо решил взять игру на себя, хотя рядом были партнёры, пробил метров с тридцати по воротам, при этом находился правее центра, но удар получился не очень точным.
  • 27'
    Кандрева выполнил заброс в направлении Икарди, но Буффон вышел из ворот, и в прыжке спокойно зафиксировал футбольный снаряд.
  • 26'
    Гальярдини в верховом единоборстве с Манджукичем столкнулись головами, Роберто немного подержался за голову, после чего показал, что готов продолжить игру, всё нормально.
  • 25'
    После ввода мяча из-за боковой линии, Мурильо выполнил подачу в штрафную площадь на дальнюю штангу, д"Амброзио попытался дотянуться до мяча, но не смог это сделать, и круглый вышел за пределы поля.
  • 24'
    Продолжают держать игроки "Интера" мяч в центре поля, не слишком быстро они пока катают мяч, Мурильо забросил круглого вперёд по правому флангу, но Сандро выбивает снаряд за боковую линию.
    23'
    Ещё одна жёлтая карточка, Пьянич опоздал к мячу, но вытянув ногу попал в Меделя, арбитр находился рядом и всё видел.
    22'
    МОМЕНТИЩЕ!!! Мариу прошёл до штрафной площади соперника, сильно пробил по воротам, и игровой снаряд проходит в притирку со штангой, Буффон после этого показал недоумение, как мяч не попал в ворота!
    21'
    Дибала выполнил подачу со стандарта в штрафную площадь, Перишич почему-то пропустил игровой снаряд, и Хедира выполнил ещё одну подачу, но на этот раз Перишич уже выбил снаряд за пределы штрафной, после этого последовала подача от Пьянича на Хедиру, но тот был в офсайде.
    20'
    Продолжают игроки "Ювентуса" держать мяч на половине поля соперника, Кандрева сфолил против Дибалы на левом фланге, который сместился на бровку.
    19'
    Мариу выполнил подачу с углового с правого фланга, Икарди пытался пробить по воротам, но в борьбе с Кьеллини оказался на газоне, а пробил по воротам Гальярдини, но снаряд пролетел немного выше перекладины!
  • 18'
    Д"Амброзио выполнил подачу с левого фланга в штрафную площадь соперника на Мариу, но Кьеллини выиграл у него верховое единоборство, и отбил круглого на партнёра.
  • 17'
    Лихтштайнер выполнил передачу в штрафную площадь соперника, но три форварда туринцев находились в офсайде, и поэтому Ханданович спокойно забрал круглого в руки.
  • 16'
    Хедира от Меделя выбивает игровой снаряд за боковую линию, быстро ввели игровой снаряд футболисты "Ювентуса".
  • 15'
    Икарби с левого фланга пытался прострелить в штрафную, но Бонуччи перехватил игровой снаряд, сразу же сыграл вперёд, но теперь Миранда сыграл на опережение.
  • 14'
    Куадрадо сыграл налево Сандро, тот пошёл в атаку, выполнил передачу вперёд к штрафной площади, но никто из партнёров его не понял, и мяч игроки "Ювентуса" из-за этого потеряли.
  • 13'
    Икарди получил передачу у штрафной площади, тот пяткой выполнил скрытую передачу на Перишича, но Иван не смог выцепить круглого, и Бонуччи выбил снаряд за пределы штрафной.
    12'
    МОМЕНТИЩЕ!!! Дибала разогнал атаку, сыграл к линии штрафной на Куадрадо, тот выполнил пас Манджукичу, который отбросил круглого снова на Дибала, Пауло в касание пробил по воротам, и мяч попал в перекладину, но после этого круглый вышел за пределы поля!
  • 11'
    А теперь Кьеллини пошёл разгонять атаку, сделал передачу направо Куадрадо, тот прострелил в штрафную, но Мурильо перехватил игровой снаряд, и так захлебнулась атака "старой синьоры".
  • 11'
    Мариу убежал в быструю атаку, ушёл от Сандро, сместился немного левее центра, сделал передачу Брозовичу, который дошёл до штрафной площади, сыграл в центр, в район полукруга, но там никого из игроков "Интера" не  оказалось.
  • 10'
    Брозович шёл по левой бровке вперёд, сыграл в центр в направлении Мариу, но получилось неточно, и игроки туринского клуба перехватили круглого.
  • 9'
    Куадрадо выполнил подачу в штрафную площадь с правого фланга, но получилось прямо в руки Хандановичу, который спокойно ввёл игровой снаряд в игру на ближнего.
    8'
    Мариу выполнил подачу с углового в штрафную, защитники "Ювентуса" выбили снаряд за пределы штрафной, где против Манджукича сфолил Кандрева, и получил жёлтую карточку. Опасную атаку сорвал Антонио с одной стороны, а с другой - уже в самом начале сел на горчичник.
  • 7'
    Кандрева продержал мяч на правом фланге, выполнил передачу в штрафную площадь на Гальярдини, но Кьеллини прочитал этот эпизод, и выбил снаряд за пределы поля на угловой.
    6'
    Первый угловой в матче. Куадрадо выполнил подачу с углового в центр штрафной площади, но защитники "Интера" выбили снаряд в сторону центра поля.
  • 5'
    Чуть было не ошибся Манджукич на своей половине поля, и не подарил снаряд Гильярдини, но Хедира во время сориентировался, и отбросил круглого на фланг Сандро.
  • 5'
    Д"Амброзио выполнял подачу в штрафную площадь соперника, но Бонуччи выбил игровой снаряд к центру поля, откуда Брозович в падении сыграл на Миранду.
    4'
    МОМЕНТИЩЕ!!! Лихтштайнер подключился в атаку, выполнил подачу с правого края штрафной на дальнюю штангу, откуда Манджукич скинул мяч в центр, а Дибала в прыжке через себя пробил по воротам, но Ханданович отразил этот снаряд!
  • 3'
    А теперь встречная атака от "Ювентуса" Хедира сыграл на Сандро, который подключился в атаку, но у него Кандрева выбил снаряд за боковую линию.
  • 2'
    Перишич забрасывал мяч с левого фланга в штрафную площадь соперника, но мяч до Икарди не дошёл, защитники "Ювентуса" вынесли снаряд за пределы штрафной.
  • 1'
    Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя чёрно-белых цветах, гости в чёрно-синей форме. Ворота "Ювентуса" в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка "Интера" - справа.
    1'
    Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Джанлуиджи Буффона и Мауро Икарди после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты "Интера"! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Juventus Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!