• "Рома" дома разгромила "Фиорентину" и теперь отстаёт от лидера "Ювентуса" на четыре очка, но у туринцев есть ещё игра в запасе. С вами был Михаил Горяйнов. До новых встреч!
    Судья не стал мучить футболистов, ничего не добавив к основному времени матча.
    Лучано Спаллетти последнюю свою замену совершил: Раджа Наингголан поле покинул, появился новичок команды Клеман Гренье, перешедший из "Лиона".
    88'
    Матиас Вечино около чужой штрафной в атаке сфолил на Федерико Фасио.
  • 86'
    Игроки "Фиорентины" перекатывают мяч на половине поля соперника, но без продвижения вперёд.
    85'
    Замена в составе "Ромы": вместо Даниэле Де Росси на поле вышел Леандро Паредес. Капитанская повязка, естественно, перешла к Франческо Тотти.
    83'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:0!!! ДЖЕКО!!!
    Продолжает забивать "Рома". Джеко подкараулил очередную ошибку в обороне "фиалок", отобрав мяч у Астори, вошёл в штрафную и покатил мяч мимо Татарушану в ворота гостей. Дубль оформил босниец!
    81'
    Только сейчас Лучано Спаллетти решил произвести свою первую замену в игре, зато какую. На поле вышел под аплодисменты Франческо "Император Рима" Тотти. Заменил он Стефана Эль-Шаарави.
    79'
    Давид Астори в атаке сфолил на Наингголане, сразу же извинился перед соперником защитник "Фиорентины".
    78'
    Последнюю замену в этом матче провёл Паулу Соуза: ушёл Федерико Кьеза, вступил в игру Себастьян Кристофоро.
  • 77'
    Никуда не торопится Войцех Щесны, вводя мяч в игру от ворот. Всё уже в матче ясно, осталось узнать окончательный счёт.
    75'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! НАИНГГОЛАН!!!
    "Рома" громит "Фиорентину". С левого края Кевин Стротман в штрафную забросил мяч на Наингголана, Раджа сумел обработать снаряд и довольно легко поразить ворота Татарушану.
    74'
    Ещё одна замена у "фиалок": вместо Федерико Бернардески на поле вышел Кристиан Тельо.
    74'
    У угла своей штрафной Матиас Вечино попал по ноге Эль-Шаарави, рефери зафиксировал фол со стороны полузащитника гостей.
    73'
    Снова корнер у ворот Татарушану. Бруно Перес навесил на ближний угол вратарской, Милан Бадель сыграл надёжно, выбив мяч головой за пределы штрафной площади.
      72'
      ОПАСНО! Эдин Джеко вырвался на рандеву с Татарушану, прокинул мяч дальше мимо голкипера, но подоспел Астори и не позволил снаряду закатиться в свои ворота.
    • 71'
      Антонио Рюдигер оказался в штрафной "Фиорентины", где развернулся с мячом и пробил рядом со штангой.
      70'
      С углового Эмерсон закручивал мяч в чужую вратарскую, Татарушану кулаком выбил из своей штрафной снаряд.
    • 69'
      "Волки" полностью контролируют игру, "фиалки" в атаке ничего придумать не могут.
      67'
      Около центрального круга Кевин Стротман правила нарушил против Йосипа Иличича.
    • 66'
      С левого фланга Наингголан точный заброс выполнил на Эль-Шаарави, Стефан пробил точно в Татарушану.
    • 65'
      Гости прессинговать стали чаще защитников "Ромы", вынуждая играть на вынос хозяев поля.
      63'
      Первую замену в матче провёл главный тренер "Фиорентины" Паулу Соуза: Максимильяно Оливера с поля ушёл, появился Йосип Иличич.
    • 61'
      Не поняли друг друга Эль-Шаарави и Джеко. Ни тот, ни другой не сделали рывка в сторону мяча.
    • 60'
      Пробует сразу "Фиорентина" идти вперёд, чтобы постараться забить, но "Рома" перекрывает все зоны в обороне.
      58'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! ФАСИО!!!
      Удвоила счёт "Рома". Даниэле Де Росси великолепную передачу со стандарта исполнил в штрафную на Фасио, Федерико головой направил мяч в угол ворот Татарушану – снаряд от штанги всё-таки залетел в ворота.
      57'
      Гонсало Родригес с фолом отобрал мяч у Джеко, подтолкнув в спину Эдина. Жёлтая для капитана "Фиорентины".
      56'
      Даниэле Де Росси в центре поля пошёл в опасный подкат против Борхи Валеро, хоть и сыграл в мяч, но сыграл жёстко капитан римлян. Арбитр предъявил сразу же "горчичник" Де Росси.
      54'
      Федерико Кьеза на фланге умышленно коснулся мяча рукой. Требуют футболисты "Ромы" карточку для соперника, рефери устно предупредил игрока "Фиорентины".
    • 52'
      Давид Астори подталкивал слегка Наингголана, но судья свистеть не стал.
    • 51'
      "Рома" отдала ненадолго инициативу сопернику, отойдя назад к своей штрафной.
    • 49'
      Показали нам наставника римлян Лучано Спаллетти, весь в игре экс-тренер питерского "Зенита".
    • 48'
      Ошибку допустили защитники "Фиорентины", Джеко отдавал пас на линию вратарской, где из-под ног Наингголана выбил мяч Вечино.
    • 47'
      Стефан Эль-Шаарави выполнил забег в штрафную с середины поля, легко обыграв Карлоса Санчеса по пути, всё-таки сумел прострелить во вратарскую, но получилось точно в руки Татарушану.
      46'
      Второй тайм стартовал!
      Ничего не стал добавлять арбитр к первому тайму. Перерыв. "Рома" пока выигрывает у "Фиорентины".
      44'
      Борха Валеро на фланг забрасывал мяч на Оливеру, Максимильяно оказался в офсайде.
      43'
      С корнера подавал в штрафную Перес, Наингголан с ближней штанги по воротам "фиалок" не попал.
    • 42'
      Де Росси покатил мяч со стандарта под удар Наингголану, Раджа мощно пробил, но попал в стенку, снаряд отлетел в сторону Татарушану, Джеко чуть снова не забил, но успел его опередить Чиприан.
      41'
      Борха Валеро нарушил правила около своей штрафной, завалив на газон оппонента, которым был Раджа Наингголан. Рефери "горчичник" показал испанцу.
      40'
      Хоума Бабакар оказался в положении "вне игры" после навеса от Гонсало Родригеса.
      39'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ДЖЕКО!!!
      "Рома" открыла счёт в матче! Даниэле Де Росси точный заброс в штрафную "Фиорентины" выполнил на Джеко, Эдин ушёл от Санчеса, приняв мяч и поразив в итоге ворота Чиприана Татарушану.
      37'
      Костас Манолас в центральном круге совершил грамотный фол против Борхи Валеро, остановив атаку "фиалок".
      35'
      Карлос Санчес на фланге грубо сыграл в подкате против Эмерсона. Заслуженная жёлтая карточка показана колумбийцу.
    • 34'
      Федерико Бернардески прибежал к чужой штрафной, долго думал, что ему делать с мячом, решил пробить – выше ворот.
      33'
      С корнера Эмерсон навешивал на район одиннадцатиметровой отметки – Пересу пробить точно по воротам Татарушану не удалось. От ворот будет вводить мяч в игру Чиприан.
    • 32'
      Бруно Перес на дальний угол вратарской выполнил заброс, откуда должен был поражать ворота соперника Эль-Шаарави, но опередил его Санчес, выбив снаряд за лицевую.
    • 31'
      Эдин Джеко, развернувшись в штрафной площади "Фиорентины", пробил по центру ворот Татарушану – Чиприан на месте.
    • 30'
      Джеко оказался на фланге, прострелил на линию вратарской, откуда выбил из штрафной мяч Гонсало Родригес.
      29'
      МОМЕНТ! Раджа Наингголан блестяще сыграл, войдя в штрафную и выполнив заброс на дальний угол вратарской, где оказался совсем один перед воротами Перес, но Бруно пробил выше.
    • 28'
      Эмерсон с левого фланга точный навес выполнил на Джеко, Эдину в ворота попасть не удалось.
    • 27'
      Матиас Вечино приблизился к чужой штрафной, сместился к центру и пробил в сторону ворот Щесны – неточно.
      26'
      Валеро снова решил корнер разыграть, после чего последовала подача в штрафную, откуда на вынос сыграл Перес.
    • 25'
      Бернардески на дальний угол вратарской мяч закидывал на Кьезу, Бруно Перес успел перевести снаряд на угловой.
      24'
      Борха Валеро разыграл угловой с партнёром, получил обратно пас в штрафную, под удар покатил снаряд Кьезе, Федерико было не очень удобно бить, поэтому удар получился неточным.
    • 23'
      Забрала "Фиорентина" мяч под свой контроль, пытаясь развить нацеленную атаку на ворота Войцеха Щесны.
    • 21'
      Эмерсон прошёл по левому флангу, сумел прострелить на центр штрафной, откуда собирался уже бить Эль-Шаарави, под удар Стефана бросился Милан Бадель.
    • 20'
      Бруно Перес сместился с правого фланга чуть левее, после чего довольно опасный удар нанёс в сторону дальнего угла ворот Татарушану – рядом со штангой пролетел мяч.
    • 19'
      Бернардески на линию штрафной покатил мяч на Бабакара, Хоума в касание пробил намного выше ворот. Федерико ждал обратного паса, но не дождался.
      18'
      На фланге Кевин Стротман подножку подставил Федерико Кьезе, рефери тут же среагировал, предъявив жёлтую карточку голландцу.
    • 16'
      Стротман отдал пас в разрез на Эль-Шаарави, Стефана опередил Татарушану, Чиприан успел выбить мяч из-под ног соперника в аут.
      15'
      Кевин Стротман на половине поля "Фиорентины" локтем заехал по лицу Вечино, судья фол заметил и дал свисток в пользу "фиалок".
      13'
      МОМЕНТ! Гонсало Родригес со своей половины поля забрасывал мяч вперёд на ход Кьезе, Федерико выскочил к чужой штрафной, выбежал из своей штрафной Щесны, слегка напугав Кьезу, Федерико попытался перебросить мяч через голкипера, но снаряд так и не залетел в ворота, так как выбил головой мяч Федерико Фасио.
    • 12'
      Перекидывали мяч по чужой штрафной римляне, Эль-Шаарави хотел закрутить снаряд в дальнюю девятку, мяч попал в оппонента Стефана.
      11'
      С углового Эмерсон высокую подачу исполнил, Максимильяно Оливера в воздухе выиграл борьбу у Де Росси.
    • 10'
      Эмерсон покатил мяч дальше по флангу Стротману, Кевин в касание пытался навесить, но лишь угловой заработал.
      9'
      Сам же Валеро с корнера навесил во вратарскую, Войцех Щесны на выходе вынес мяч подальше кулаками.
    • 8'
      Борха Валеро обманул Де Росси, переложив мяч под левую, после чего нанёс удар, от ноги соперника снаряд улетел на угловой.
      6'
      Раджа Наингголан в центре поля в подкате попал по ногам Оливере, это фол.
    • 5'
      Пока на равных проходит встреча. "Рома" пытается под свой контроль забрать мяч.
    • 4'
      Максимильяно Оливера хотел навесить в штрафную с фланга, успел заблокировать его подачу Бруно Перес.
    • 3'
      Эдин Джеко попробовал перехватить мяч после паса от Астори, чуть-чуть не хватило боснийцу.
    • 2'
      Матиас Вечино с середины поля попытался доставить мяч на ход Бабакару, но Хоума никак не сумел бы зацепиться за мяч, так как получился слишком сильный пас у партнёра.
      1'
      Матч начался! С центра поля разыграли мяч футболисты "Фиорентины".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Olimpico, Rome. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Рома 4:0 Фиорентина онлайн