10. Сампдория Заявка 38 12 12 14 49 - 55 48
11. Кальяри Заявка 38 14 5 19 55 - 76 47
12. Сассуоло Заявка 38 13 7 18 58 - 63 46
13. Удинезе Заявка 38 12 9 17 47 - 56 45
15. Болонья Заявка 38 11 8 19 40 - 58 41
17. Кротоне Заявка 38 9 7 22 34 - 58 34
18. Эмполи Заявка 38 8 8 22 29 - 61 32
19. Палермо Заявка 38 6 8 24 33 - 77 26
20. Пескара Заявка 38 3 9 26 37 - 81 18
    Звучит финальный свисток! "Милан" на выезде в очень непростом матче сыграл вничью с "Лацио" 1:1. Матч у нас сегодня получился неплохим, а команда Винченцо Монтеллы в очередной раз показала, что у неё довольно неплохой характер.
  • 90'
    Соса выполнил подачу в центр штрафной площади "Лацио" со стандарта, Габаррон выбил мяч подальше от своих ворот.
    90'
    Угловой у ворот "Лацио". Сусо выполнил подачу на ближнюю штангу, вновь "орлы" выиграли воздух.
    90'
    Перестарались игроки "Милана" в борьбе за мяч у ворот "Лацио" и в итоге нарушили правила.
    90'
    Тем временем Антонио Дамато добавил четыре минуты к основному времени матча.
    90'
    Неудачно вновь "Милан" разыграл угловой, защитники "Лацио" выбили мяч в аут.
    90'
    Сусо пробил в ближний угол ворот с левого угла штрафной площади, мяч задел защитника, но Стракоша в прыжке смог перевести мяч на угловой.
    89'
    Игрок "Лацио" Сергей Милинкович-Савич получил желтую карточку за грубую игру против Сосы.
    88'
    И последнюю замену проводит "Лацио". Вместо Стефана Раду на поле вышел Патрисио Габаррон.
    87'
    Замена в составе "Лацио". Вместо Фелипе Андерсона на поле вышел Кристиано Ломбарди.
    86'
    Г-О-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Сусо!!! Соса перехватил мяч у Милинковича-Савича, выполнил передачу на Сусо, далее Сусо ворвался в штрафную площадь, ушел от Бильи и Раду, а далее пробил в дальний угол ворот, Стракоша был бессилен.
  • 86'
    Абате выполнил подачу на ближнюю штангу с левого фланга, вновь защитники "Лацио" уверенно сыграли на перехвате.
    85'
    Иммобиле подхватил отскок, ворвался в штрафную площадь "Милана" и пробил в дальний угол ворот, Доннарумма потащил.
    84'
    Последовала передача в центр штрафной площади "Милана", Иммобиле сейчас оказался в чистейшем офсайде.
    83'
    Игрок "Милана" Матиас Фернандес получил желтую карточку за срыв атаки.
    82'
    Милинкович-Савич пробил в дальний угол ворот с линии штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
  • 81'
    Пошли последние минуты матча, "Милан" при таком счете еще может спасти матч, но если пропустит, будет конец.
  • 80'
    Сусо выполнил подачу в центр штрафной площади "Лацио" со стандарта, защитники римского клуба спокойно перехватили мяч.
  • 79'
    Иммобиле пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Доннарумма спокойно забрал мяч.
    78'
    Последняя замена в составе "Милана". Вместо Андреа Поли на поле вышел Матиас Фернандес.
    77'
    Андерсон ворвался в штрафную площадь с правого фланга и пробил в ближний угол ворот, мяч попал в сетку, но с внешней стороны.
    76'
    Угловой "Милан" в очередной раз разыграл неудачно, с этим стандартом у гостей сегодня совсем не клеится.
    75'
    Делофеу пробил по воротам со стандарта, Стракоша в прыжке перевел мяч на угловой.
    74'
    Неплохой стандарт заработал "Милан". Стракоша внимательно устанавливает стенку.
    73'
    Какой момент! Последовала передача в штрафную площадь "Милана", Иммобиле пробил по воротам, Доннарумма отбил мяч, а затем его подстраховали защитники.
  • 72'
    Игроки "Милана" стали больше времени контролировать мяч, но зачастую дальше центра поля им продвинуться не удается.
  • 71'
    Андерсон выполнил передачу в штрафную площадь "Милана" с правого фланга, Пашалич удачно сыграл на перехвате.
    70'
    Угловой у ворот "Милана". Билья выполнил подачу в центр штрафной площади, завязалась упорная борьба за мяч, гости все же вышли из неё победителями.
    69'
    А вот это уже повод для разговоров! Абате упал в штрафной площади "Лацио" в борьбе за мяч с Луличем, повтор показал, что это должен был быть пенальти.
  • 68'
    Сусо пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, получилось неточно. Стракоша спокойно проводил мяч за пределы поля.
    67'
    Замена в составе "Лацио". Вместо Бальде Кейта на поле вышел Сенад Лулич.
  • 66'
    Кейта ворвался в штрафную площадь с левого фланга и выполнил удар по воротам, казалось, что мяч зацепил ногу Гомеса, но судьи вновь не назначили угловой.
    65'
    Защитник "Лацио" Стефан Раду получил желтую карточку за грубую игру.
    64'
    Замена в составе "Милана". Вместо Лукаса Окампоса на поле вышел Джанлука Лападула.
    63'
    Последовала передача на ход Иммобиле из центра поля, форвард "Лацио" вновь оказался в небольшом офсайде.
  • 62'
    Окампос выполнил подачу в штрафную площадь "Лацио" с правого фланга, Стракоша уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
  • 61'
    Виньони попытался прорваться вперед по правому флангу, Де Врей спокойно выбил мяч в аут.
  • 60'
    Соса решил выполнить удар по воротам с очень дальней дистанции, попытка была слишком отчаянной.
  • 59'
    Пароло прорвался по правому флангу и решил попробовать перебросить мяч через Доннарумму, получилось слишком неудачно, да и голкипер "Милана" все контролировал.
  • 58'
    Иммобиле ворвался в штрафную площадь и пробил по воротам, Ваньони в подкате блокировал удар.
  • 57'
    Сусо выполнил передачу в штрафную площадь на Пашалича, моментально игроки "Лацио" перехватили мяч у Марио и пустились в контратаку.
    56'
    Угловой у ворот "Милана". Билья выполнил подачу на дальнюю штангу, завязалась борьба за мяч, в итоге у Худта был зафиксирован офсайд.
  • 55'
    Очень мощно "Лацио" начал второй тайм, скорее всего "Милан" вскоре все же пропустит второй мяч.
    54'
    Теперь уже Кейта упал в штрафной площади "Милана" в борьбе за мяч, но было видно, что Бальде хотел упасть, так что тут никакого пенальти не будет.
    53'
    Андерсон завершал хорошую контратаку "Лацио" ударом из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.
  • 52'
    Локателли сейчас ушел немного прихрамывая, скорее всего первая замена в составе "Милана" была вынужденной.
    51'
    Замена в составе "Милана". Вместо Мануэля Локателли на поле вышел Хосе Соса.
  • 50'
    Билья выполнил еще одну передачу в штрафную площадь "Милана", Милинкович-Савич старался добраться до мяча, но все же раньше него это сделал Доннарумма.
  • 49'
    Начало второго тайма также у нас пока за "Лацио", если римский клуб сможет забить второй мяч, это будет весомая заявка на победу.
    48'
    Последовала очередная подача в штрафную площадь "Милана", Милинкович-Савич нарушил правила против Гомеса в борьбе за мяч.
  • 47'
    Билья попытался выполнить передачу в центр штрафной площади "Милана" с правого фланга, мяч был перехвачен.
    46'
    Начинается вторая половина матча. Посмотрим, что сейчас придумает "Милан", все же гости должны прибавлять в атаке, а иначе не отыграться, ждем на поле Карлоса Бакку, например.
    Звучит свисток на перерыв. "Лацио" все же смог дожать "Милан" и открыть счет в матче, с пенальти отличился Лукас Билья. Одного мяча римскому клубу для победы конечно же может не хватить, так что на второй тайм "орлы" должны выходить не менее настроенными на борьбу.
    45'
    Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Билья!!! Лукас Билья на силу пробил в угол ворот, Доннарумма среагировал, но спасти команду не смог.
    45'
    Пенальти назначается в ворота "Милана"! Пароло выполнил передачу в штрафную площадь на Иммобиле, Чиро пошел на Доннарумму, в итоге Джанлуиджи задел форварда "Лацио" и Антонио Дамато указал на "точку".
  • 44'
    Андерсон пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, вновь Доннарумма без проблем забрал мяч.
    43'
    Локателли вновь нарушил правила на половине поля "Лацио", все же доиграется такими темпами Мануэль до желтой карточки.
  • 42'
    Пашалич выполнил передачу в штрафную площадь на Делофеу, получилось немного сильнее чем нужно, в итоге мяч достался Стракоше.
  • 41'
    Делофеу сейчас пытался прессинговать Стракошу, мог возникнуть опасный момент, но голкипер "Лацио" не дрогнул.
  • 40'
    Совсем немного остается командам сыграть до перерыва, есть ощущение, что в первом тайме забитых мячей мы не увидим.
    39'
    Локателли грубо сыграл в центре поля против Кейта, пожалел сейчас Дамато игрока "Милана".
  • 38'
    Ваньони попытался что-то придумать в атаке на левом фланге, защитники "Лацио" сыграли уверенно и перехватили мяч.
    37'
    Теперь уже Андерсон нарушил правила в центре поля. "Милан" спокойно разыграл стандарт.
  • 36'
    Билья пробил по воротам со входа в штрафную площадь, мяч прилетел точно в руки Доннарумме.
    35'
    Билья нарушил правила в центре поля против Делофеу. Несогласен с решением арбитра капитан "Лацио".
    34'
    Угловой у ворот "Милана". Билья выполнил подачу в центр штрафной площади, Милинкович-Савич сбросил мяч на Басту, Душан пробил по воротам, мяч попал в защитника и улетел в аут.
  • 33'
    "Милан" после неплохого старта стал уже сам играть практически только на контратаках, Стракошу в деле мы сегодня толком и не видели.
  • 32'
    Милинкович-Савич попытался выполнить передачу пяткой на Кейта, не хватило сербу немного техники.
  • 31'
    Делофеу пробил по воротам с дальней дистанции, мяч улетел уж очень далеко от цели.
  • 30'
    Окампос попытался пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, получилось не очень удачно.
    29'
    Угловой у ворот "Милана". Билья выполнил подачу в центр штрафной площади, последовала скидка на Худта, Уэсли с пары метров пробил по воротам, Доннарумма потащил.
    28'
    Очередной момент у ворот "Милана"! Иммобиле пробил по воротам из центра штрафной площади, показалось, что Сапата блокировал удар, в итоге должен быть угловой, но судьи назначили удар от ворот.
    27'
    Кейта пробил по воротам с правого угла штрафной площади, удар получился сильным, пришлось Доннарумме ловить мяч двумя приемами.
    26'
    Защитник "Милана" Лионель Ваньони получил желтую карточку за опасную игру против Пароло.
  • 25'
    Делофеу попытался ворваться в штрафную площадь "Лацио", сразу три игрока римского клуба его остановили.
  • 24'
    Спокойнее стали действовать команды в середине тайма, может быть будет обострение перед перерывом, но пока временами становится скучновато.
  • 23'
    Делофеу выполнил подачу на дальнюю штангу с левого фланга, получилось слишком сильно, Раду в итоге грудью сбросил мяч Стракоше.
    22'
    Пароло в касание выполнил передачу в штрафную площадь на Иммобиле, Чиро в борьбе с Гомесом упал на газон, Дамато не решился назначить пенальти.
    21'
    Локателли довольно жестко сыграл против Бильи в центре поля, Антонио Дамато поговорил с игроком "Милана", в следующий раз уже пойдут карточки.
  • 20'
    Кейта развил очередную атаку "Лацио", затем последовала передача на Пароло, Марко вернул мяч Бальде, который на этот раз пробил по воротам, мяч прилетел точно в руки Доннарумме.
  • 19'
    На этот раз "Милан" попытался разыграть угловой, однако извлечь из этого какой-то выгоды гости не смогли.
  • 18'
    Поли с правого угла штрафной площади попытался выполнить прострел в центр, мяч попал в защитника, будет очередной угловой.
  • 17'
    Спорный момент возник в центре поля, казалось, что Окампос упустил мяч за боковую линию поля, однако судьи дали продолжить атаку "Милану", но она толком ничем так и не завершилась.
    16'
    Пароло выполнил подачу в центр штрафной площади с левого фланга, Иммобиле головой пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.
    15'
    Опасный момент! Билья пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Доннарумма не очень удачно отбил мяч, но голкипера "Милана" подстраховали защитники.
    14'
    А вот и угловой у ворот "Милана". Андерсон выполнил подачу на ближнюю штангу, оттуда последовала скидка на дальнюю, Иммобиле не смог попасть по мячу, в итоге его выбил Виньони.
  • 13'
    Кейта попытался выполнить подачу в штрафную площадь с правого фланга, мяч попал в Абате и ушел в аут.
    12'
    Последовала передача к штрафной площади "Милана" на Иммобиле, форвард "Лацио" оказался в небольшом офсайде.
  • 11'
    "Милан" смотрится лучше на старте матча, "Лацио" пока на своем поле практически не выходит из обороны.
    10'
    Очередной угловой заработал "Милан". Делофеу выполнил подачу на ближнюю штангу, продолжают игроки "Лацио" очень надежно играть в обороне.
    9'
    Делофеу выполнил подачу на дальнюю штангу, получилось слишком сильно, мяч в итоге был упущен.
    8'
    Абате на этот раз выполнил подачу на дальнюю штангу, но и сейчас "орлы" оказались лучше и вновь отправили мяч на угловой.
    7'
    Абате выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Лацио" выбили мяч на повторный корнер.
  • 6'
    Делофеу ворвался в штрафную площадь и в борьбе с Худтом упал на газон, судейская бригада назначила угловой.
  • 5'
    Также отметим и тяжелые погодные условия, в Риме идет дождь, поле уже достаточно тяжелым стало.
  • 4'
    Кейта сместился в центр с правого фланга и войдя в штрафную площадь пробил по воротам, вышло не очень сильно, Доннарумма спокойно забрал мяч.
  • 3'
    Отметим, что на предматчевой разминке травму колена  получил основной голкипер "Лацио" Федерико Маркетти, в итоге в стартовом составе вместо него на поле вышел албанский вратарь Томас Стракоша.
  • 2'
    Болельщиков на стадионе "Олимпико" сегодня довольно мало, но несмотря ни на что самый преданные фанаты "Лацио" и "Милана" будут пытаться поддерживать свои команды.
    1'
    Прозвучал стартовый свисток от Антонио Дамато, и игра началась. В прошлом матче "Милан" совершил настоящий подвиг, переиграв "Болонью" вдевятером. Но сегодня миланскому клубу придется также действовать без двух основных игроков, да и соперник куда серьезнее, так что посмотрим, кто же сегодня окажется лучше.
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Olimpico, Rome. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!