Тур: 24. Стадион: . Зрители: 6000 Главный судья: Руссо Кармине
0'
0:0
17' Не забитый пенальти
Джеко Эдин
0:2
77' Гол
Джеко Эдин
90'+5

Кротоне Кризетиг Лоренцо 1 12
  • Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru!

Звучит финальный свисток! "Рома" уверенно переигрывает "Кротоне" на выезде со счетом 0-2!
  • 90'
    Налини освободился от опеки, получил мяч на линии штрафной соперника и пробил, но мяч прилетел прямо в руки Щесны.
  • 90'
    Стараются держать мяч игроки "Ромы" в конце поединка, комбинируют они на своей половине поля.
    90'
    Еще одна замена в составе "Ромы", на поле вышел Перотти вместо Наингголана.
    90'
    Четыре минуты арбитр добавил к основному времени матча.
    89'
    Замена в составе "Ромы", на поле вышел Руй вместо Бруно Переса.
  • 88'
    Акости получил мяч перед штрафной соперника и сильно пробил, но мяч был на нерабочей левой ноге, в результате сфера улетела на трибуну.
  • 87'
    Спокойно доигрывают этот матч обе команды, контролируют мяч игроки "Кротоне" в центре поля, но ничего им не дают создавать защитники "Ромы" у своих ворот.
    86'
    Джеко в очередной раз попадает вне игры, задержал босниец на фланге, свободный удар для "Кротоне".
  • 84'
    Стараются идти в атаку игроки "Кротоне", есть удары, но большинство из них идет в молоко, на этот раз пробивал Тротта, снова мимо.
    83'
    Также замена состоялась в составе "Кротоне", на поле вышел Налини вместо Тонева, это было последнее изменение.
    82'
    Первая замена в составе "Ромы", на поле вышел Де Росси вместо Салаха.
  • 81'
    Капецци сумел пробить с дальней дистанции, но очень неточно, удар был еще и слабым.
  • 80'
    Очень мало времени остается у "Кротоне", да и непонятно за счет чего они могут сегодня отыграться, разве что за счет невероятного чуда.
      78'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:2! Джеко!!! Прекрасная комбинация от "Ромы"! Паредес получил мяч возле штрафной соперника, выполнил классный заброс на Салаха, тот принял и прострелил на свободного Джеко и уже нападающий в своем стиле отправил мяч в пустые ворота!
      77'
      Замена в составе "Кротоне", на поле вышел Тротта вместо Дюссенна, нападающий вместо защитника.
    • 76'
      Салах здорово сыграл на фланге, прошел одного оппонента и прострелил, но никто из партнеров к мячу не добрался.
    • 74'
      Перес намного сегодня активней своего партнера на фланге Эмерсона, в очередной раз Бруно получил мяч и прострелил в штрафную, но там первыми на мяче были защитники "Кротоне".
      73'
      Просто жжет сегодня бригада арбитров, уже третий ошибочный офсайд у "Кротоне" был зафиксирован.
    • 72'
      Неплохая атака прошла от "Кротоне", мяч успел побывать в штрафной после флангового прострела, но никто его не замкнул.
      71'
      Эмерсон вступил в борьбу в центре поля и нарушил правила, Капецци оказался на газоне, штрафной для "Кротоне".
    • 70'
      Перес получил мяч на правом фланге, сместился в центр и пробил с левой, но очень неточно, хотя задумано было здорово.
      68'
      Маноласу серьезно досталось после удара Кризетига, небольшая пауза в игре, медицинская бригада на поле.
    • 67'
      Кризетиг перехватил мяч на половине поля соперника и сильно пробил из-за пределов штрафной, этот удар на себя принял Манолас.
      66'
      Джеко снова залез в офсайд, шла передача из глубины поля, но Эдин был вне игры, свободный удар для "Кротоне".
    • 65'
      Во втором тайме игроки "Ромы" более активно действуют на половине поля соперника, есть моменты и комбинации уже проходят ближе к штрафной.
      63'
      Интересно разыграли угловой римляне, мяч получил Эмерсон на линии штрафной и пробил в касание, но его удар был вовремя заблокирован.
    • 62'
      Тяжело посчитать сколько сегодня стандартов исполнили футболисты "Ромы" с флангов, все закончились неудачно, абсолютно все.
    • 61'
      Начинают моменты возникать и у ворот "Ромы", Акости очень сильно пробил из-за пределов штрафной, снова Щесны в игре, парировал он этот удар.
      60'
      Забивают футболисты "Кротоне"! Кризетиг пробивает Щесны, но мгновением ранее он попал вне игры!
      59'
      Штрафной на левом фланге заработали гости, была выполнена подача в штрафную, но там Фасио нарушил правила в атаке.
      58'
      Джеко попадает вне игры, неплохая контратака могла возникнуть, Эдин успел даже выйти один на один с голкипером, но арбитр игру остановил.
      56'
      Первая замена в матче в составе "Кротоне", на поле вышел Сампиризи вместо Месба.
      55'
      Угловой удар разыграли гости, Паредес выполнил навес, где наконец-то состоялся удар, но с ним справился Кордац.
      54'
      Опасно! Вышли в контратаку игроки "Ромы", Стротман выполнил идеальный пас на Джеко, тот принял мяч в штрафной и пробил, мяч после небольшого рикошета попал в перекладину!
    • 53'
      Футболисты "Кротоне" стараются большими силами переходить на половину поля соперника, но пока безрезультатно, а вот "Рома" использует пространство впереди.
    • 52'
      Наингголан получил возможность и сильно пробил из-за пределов штрафной, но мяч пролетел гораздо выше цели.
    • 51'
      В который раз штрафной на фланге зарабатывают гости, Эмерсон теперь выполнял навес, но все также неудачно.
    • 50'
      В контратаку вышли игроки "Ромы", прошла неплохая комбинация, Наингголан и Стротман могли пробивать, но вовремя мяч перехватили защитники.
    • 49'
      Стротман получил мяч на фланге и выполнил прострел в штрафную, где Джеко не попал по мячу, но все же пробил Салах, Кордац забрал мяч в руки.
    • 48'
      Штрафной на правом фланге в начал второго тайма заработали гости, Паредес навесил в штрафную, но пока стандарты не идут.
    • 47'
      В первом тайме "Рома" владела территориальным преимуществом, но моментов было минимум, впрочем счет именно в пользу римлян, посмотрим, как будет развиваться тайм второй.
      46'
      Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомится в одноименной вкладке.

Звучит свисток! Ничего арбитр не стал добавлять к первому тайму арбитр, счет 0-1 в пользу "Ромы", идем на перерыв!
      44'
      Вышли в контратаку игроки "Ромы", Салах получил передачу из глубины поля, но арбитр остановил атаку, зафиксировав офсайд.
      43'
      Угловой удар на левом фланге заработали хозяева поля, была выполнена подача в штрафную, но второй этаж остается за игроками "Ромы".
    • 42'
      Шестой мяч забил Раджа в чемпионате, в который раз он делает игру своей команды проще, теперь "Кротоне" будет очень нелегко.
    • 41'
      Достаточно неожиданно забивают римляне в концовке первого тайме, да был контроль мяча, было территориальное преимущество, но если забыть про пенальти, то это первый момент в игре.
      40'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1! Наингголан!!! Открыт счет в матче! Салах протащил мяч вперед, отдал передачу на Наингголана, бельгиец обработал мяч и пробил из-под защитника "Кротоне", голкипер на этот удар среагировать не сумел!
    • 38'
      Продолжается спокойный контроль мяча от футболистов "Ромы", катают мяч в центре поля гости, но к штрафной подходить тяжело.
    • 37'
      Передес снова у мяча, была выполнена подача в штрафную, но там первым на мяче был Кордач, забрал вратарь мяч в руки.
      36'
      Акости нарушает правила на своей половине поля, придержал он за руку Салаха, штрафной для "Ромы".
    • 35'
      Первый раз за последние минут десять игроки "Кротоне" перешли в позиционное наступление, Месба получил мяч на фланге и навесил в штрафную, но там первым на мяче был Фасио.
      34'
      Разыграли угловой игроки "Ромы", пошла подача в штрафную, но в который раз верх снимают хозяева поля.
    • 33'
      Стротман получил мяч недалеко от штрафной соперника и пробил, удар был заблокирован, а мяч ушел на угол поля.
    • 31'
      Штрафной удар на фланге зарабатывают римляне, снова Паредес у мяча и выполняет навес, но слишком неудачно он это делает.
      30'
      Угловой удар заработали игроки "Ромы", была выполнена подача на ближнюю штангу, но мяч даже не перелетел первого защитника "Кротоне".
      29'
      Стротман грубо играет в центре поля, сбил он Тонева, тем самым остановив контратаку "Кротоне", но арбитр обошелся лишь устным предупреждением.
    • 28'
      Стротман навесил в штрафную со стандарта, но безрезультатно, успешно отбиваются хозяева поля.
      27'
      Месба сбивает Переса на фланге, грубовато сыграл защитник, штрафной на правом фланге зарабатывают гости.
      26'
      Рози подключился к атаке своей команды левым флангом и залез в офсайд, свободный удар для "Ромы".
    • 25'
      Не торопятся игроки "Ромы", спокойно римляне контролируют мяч на чужой половине поля, играя в свой футбол.
    • 24'
      Паредес подошел к мячу и решился на удар с тридцати метров, но после его удара мяч угодил в стенку из игроков "Кротоне".
      23'
      Дюссенн нарушает правила недалеко от своей штрафной, сбил защитник Наингголана, штрафной для "Ромы".
    • 22'
      "Кротоне" порой и огрызается, вот второй удар в створ ворот "Ромы", Кризетиг пробил из-за пределов штрафной, но снова Щесны забирает мяч в руки.
    • 21'
      И быстрый ответ от "Ромы", также атака прошла левым флангом и был выполнен навес в штрафную. Салах выиграл верх и пробил головой, мяч прошел выше ворот.
    • 20'
      Левый флангом прошла атака "Кротоне", Месба навесил в штрафную, где лучше действовали игроки "Ромы", отбились римляне.
    • 19'
      Возможно и не было там пенальти, по крайней мере "Рома" упускает свой первый момент в матче.
      17'
      Не забивает Эдин Джеко! В который раз нападающий не реализовывает пенальти! Джеко просто не попал в нижний левый угол, пробив мимо!
      16'
      Пенальти ставит арбитр! Салах убегал от Феррари и упал, арбитр указал на точку, видимо защитник подтолкнул своего оппонента!
    • 15'
      Фальчинелли снова попадает вне игры, на этот раз в контратаку выходили хозяева поля, но нападающий был в офсайде.
    • 14'
      Перес придержал мяч на правом фланге атаки, пытался он переиграть своего оппонента, но борьбу Месба проиграл.
    • 13'
      Продолжают контролировать мяч гости, но пока без ударов по воротам Кордача, компактно обороняются игроки "Кротоне".
    • 12'
      Рози подключился к атаке своей команды и нанес первый удар в матче, подхватил защитник мяч у штрафной соперника и пробил, Щесны без особого труда справился с этим ударом.
      11'
      Капецци нарушает правила в центре поля, отмахнулся полузащитник от Стротмана в борьбе за мяч на втором этаже.
    • 10'
      Тяжело футболистам "Кротоне" выходить из обороны в атаку, пока они ошибаются при передачах в районе центра поля.
    • 8'
      Вот и первый неплохой момент, Стротман выполнил заброс в штрафную, где Джеко принял мяч и находился на выгодной позиции, пробить не сумел и упал после стыка с Дюссенном, арбитр пенальти не поставил.
    • 7'
      Пока без особой остроты проходят атаки "Ромы", спокойно римляне начинают поединок, ждем моментов.
    • 6'
      Контролируют мяч игроки "Ромы" в центре поля, видно, что "Кротоне" сегодня сделает свою ставку на контратаки, находятся футболисты в ожидании ошибки от соперника.
    • 5'
      Никак не могут опустить мяч на землю игроки "Ромы", достаточно часто мяч оказывается воздухе, пока больше сумбура.
      4'
      Джеко получил мяч на половине поля соперника и не сумел отдать точную передачу, потеряв мяч, далее Эдин нарушил правила.
      3'
      Офсайд в начале встречи фиксирует арбитр, Фальчинелли оказался вне игры после передачи из глубины поля.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя сине-красных цветах, гости в белом комплекте.

1'
      Стартовый свисток на стадионе "Эцио Шида" прозвучал! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Ezio Scida. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Кротоне 0:2 Рома онлайн