Меньше 79%
11

40
96

• "Бетис" и "Валенсия" на "Бенито Вильямарине" голов друг другу не забили. С вами был Михаил Горяйнов. До новых встреч!
    Вот и всё! Прозвучал финальный свисток.
    90'
    Вступил в борьбу за мяч около чужой штрафной Дзадза, в спину толкнув Алина Тошку.
    90'
    Даниэль Парехо заработал на себе штрафной, против него в атаке сфолил Антонио Санабрия.
    90'
    Три минуты добавлено к основному времени матча.
    89'
    Ещё и Дани Себальос попал под раздачу. Теперь испанец также висит на карточке.
    89'
    В центральном круге Антонио Санабрия сзади в жёстком покдате сыграл против Симоне Дзадзы, судья сразу же предъявил "горчичник" нападающему "Бетиса".
    88'
    С углового Канселу подал на линию вратарской, успел на вынос сыграть Песселья.
    87'
    Херман Песселья убежал на фланг за Нани, в итоге грубо подкатился под португальца, арбитр показал жёлтую карточку защитнику "Бетиса".
    86'
    Марио Суарес со своей половины поля забросить мяч вперёд хотел, но успел в подкате зацепить испанца Антонио Санабрия – это фол.
    85'
    Даниэль Парехо на ближний угол вратарской подал – Алин Тошка надёжно в обороне сыграл, подальше выбив мяч.
  • 84'
    Жоау Канселу с фланга сместился в центр, пробил низом с левой из-за пределов штрафной – Адан в прыжке перевёл мяч на угловой.
    83'
    Мартин Монтойя оказался в чужой штрафной, где в атаке правила нарушил против Хермана Пессельи.
  • 81'
    Сместился на левый фланг у гостей Мунир, справа будет действовать Канселу, а Нани стал разыгрывающем.
    80'
    Последняя замена в игре от Сальвадора Воро: вместо Фабиана Орельяны вышел Жоау Канселу.
      78'
      Симоне Дзадза пошёл в жёсткий подкат против своего соотечественника Кристиано Пиччини – это жёлтая для итальянского форварда.
    • 77'
      Убежали хозяева в контратаку, Рубен Кастро покатил мяч в штрафную на Санабрию, Антонио переложил снаряд под правую и пробил, угодив в Эльякима Мангала.
      76'
      Алин Тошка в спину подтолкнул Мунира, рефери заметил фол и дал свисток в пользу "летучих мышей".
      75'
      Риза Дурмиси с угла штрафной забросил мяч точно на Санабрию, Антонио в момент паса находился в офсайде.
      74'
      Двойная замена у "Бетиса": поле покинули Матеус Петрос и Алекс Алегрия, появились Йонас Мартин и Антонио Санабрия.
      73'
      МОМЕНТ! Со стандарта Пардо навешивал на линию вратарской, куда выскочил Рубен Кастро, но попасть в створ ворот Алвеса не сумел.
      72'
      Нани на фланге сыграл опасно против Матеуса Петроса, слишком высоко ногу поднял португалец.
      70'
      Пардо навесил на центр штрафной, Марио Суарес вынес мяч за пределы своей штрафной площади.
    • 69'
      Себальос увидел рывок Кастро, отдал пас в разрез ему, Рубен почти прошёл к воротам, но вовремя в подкате выбил у него мяч из-под ног Аймен Абденнур.
    • 68'
      Рубен Пардо делал заброс на ход в чужую штрафную на Дурмиси, Ризе немного не хватило, чтобы добраться до мяча.
      67'
      Симоне Дзадза в атаке с фолом отобрал мяч у Дани Себальоса.
    • 66'
      Активизировалась "Валенсия", забрала мяч под свой контроль, пытаясь развить нацеленную атаку на ворота Антонио Адана.
      64'
      Всё-таки не смог продолжить встречу Санти Мина, вместо него вступил в игру Симоне Дзадза.
      63'
      Аисса Манди за разговоры с арбитром получил жёлтую карточку.
      62'
      Вернулся на поле Санти Мина, а пока Дурмиси с корнера навесил на ближнюю штангу, скидка последовала дальше во вратарскую, где удар Пиччини был заблокирован.
    • 61'
      Риза Дурмиси с левого фланга навес выполнил на линию вратарской, откуда на угловой вынес мяч Эльяким Мангала.
      60'
      В середине поля Санти Мина получил небольшое повреждение. Потребовалась медицинская помощь нападающему "Валенсии".
    • 59'
      Мунир попытался в стенку сыграть с Нани, но пас обратный от Эль-Хаддади получился на Аиссу Манди.
      57'
      На фланге обороны Даниэль Парехо сыграл грубо против Дани Себальоса, прыгнув в ноги сопернику. Арбитр предъявил жёлтую карточку капитану "Валенсии".
      57'
      Замена в составе "летучих мышей" состоялась: вместо Адерлана Сантоса вышел Аймен Абденнур.
    • 56'
      Алекс Алегрия получил мяч в штрафной "Валенсии", с левой пробил он по воротам соперника – получилось неточно.
      55'
      В атаке Орельяна с нарушением правил отобрал мяч у Матеуса Петроса.
      54'
      Нани разыграл корнер с партнёром, получил обратный пас и выполнил навес на дальний угол вратарской, куда выскакивал Мангала, но на опережение сыграл Антонио Адан, выбив мяч кулаком.
    • 53'
      Рубен Пардо со стандарта забрасывал мяч на центр штрафной, на вынос сыграл Эльяким Мангала.
      52'
      Мартин Монтойя около угла своей штрафной ударил сзади по ногам Алекса Алегрию, судья назначил штрафной удар в пользу севильцев.
      51'
      ШТАНГА! Не везёт "Бетису". Петрос ворвался в штрафную "Валенсии", после чего нанёс плотный удар в ближний угол – мяч от штанги улетел за лицевую.
    • 49'
      Матеус Петрос наносил удар по воротам Алвеса, боролся с ним за мяч Парехо, в итоге удар у бразильца получился неточным.
    • 48'
      Рубен Пардо, сместившись в центр, нанёс удар из-за пределов штрафной – рядом со штангой пролетел мяч.
    • 47'
      Без замен вышли на вторую половину встречу команды. Наставников клубов пока всё устраивает.
      46'
      Второй тайм стартовал!
      Ничего не стал добавлять арбитр к первому тайму. Перерыв. Счёт в матче пока не открыт.
      45'
      Корнер от гостей ни к чему опасному не привёл, сумели отбиться игроки "Бетиса".
    • 44'
      Корнер заработали гости, отправился его исполнять капитан Парехо.
      43'
      ОПАСНО! Хосе Гайя дальний удар нанёс по воротам Адана – Антонио сыграл надёжно, парировав удар защитника "Валенсии".
    • 42'
      Старается больше владеть мячом "Валенсия", но вот острее атаки выходят пока у хозяев.
    • 40'
      В чужой штрафной свободно себя почувствовал Кастро, сместился в центр и пробил Рубен, под удар бросился Хосе Гайя, не позволив мячу полететь в ворота.
      39'
      С защитником "Бетиса" Алином Тошкой всё в порядке, а пока в атаке против Пессельи правила нарушил Санти Мина.
    • 38'
      С левого фланга Мунир навесил во вратарскую, где мимо мяча проскочили Адан и Мина, мог замкнуть подачу Нани, но успел Тошка выбить подальше снаряд, получив по голове от португальца.
    • 36'
      Рубен Пардо попытался хитро разыграть штрафной, покатив мяч на угол штрафной, слишком сильным пас получился, не успел до снаряда добраться Рубен Кастро.
      35'
      Поборолся за мяч Алегрия на фланге, вступил в борьбу Даниэль Парехо, в итоге завалив на газон форварда "Бетиса".
    • 34'
      Алекс Алегрия с линии чужой штрафной пробил неточно – мяч прокатился рядом со штангой ворот Диего Алвеса.
    • 33'
      Риза Дурмиси с левого фланга вошёл в штрафную "Валенсии", переложил мяч под правую, после чего пробил – успел заблокировать удар Адерлан Сантос.
    • 31'
      С мячом был Парехо, долго он не мог рассмотреть, кому отдать пас, так как все игроки закрыты были, пришлось возвращать снаряд на свою половину поля.
    • 30'
      Даниэль Парехо очень неплохо пробил со штрафного, но мяч пролетел в паре метров от девятки ворот "Бетиса".
      29'
      Матеус Петрос недалеко от своей штрафной подставил подножку Нани. Опасный стандарт у ворот Антонио Адана.
    • 27'
      Рубен Пардо делал заброс вперёд на Алегрию, Эльяким Мангала переиграл в воздухе Алекса, выбив снаряд подальше.
    • 26'
      Стало больше опасных моментов в игре возникать. Только счёт в игре пока так и не открыт.
      25'
      Мунир с довольно острого угла пробил по воротам Адана, Антонио отбил мяч перед собой, Монтойя с одиннадцатиметровой отметки в касание нанёс удар – снаряд угодил в руку Пессельи, но арбитр пенальти в ворота "Бетиса" не назначил. Спорный момент.
    • 23'
      "Бетис" стал играть в атаке намного активнее. Рубен Кастро принял снаряд у чужой штрафной, развернулся и пробил в дальний угол – мяч прокатился недалеко от штанги.
    • 22'
      Дурмиси со стандарта навесил точно в штрафную на Пиччини, Кристиано пробил мимо створ ворот Диего Алвеса.
      21'
      Адерлан Сантос в прыжке ударил локтем Алекса Алегрию, рефери выписал бразильскому защитнику "горчичник".
      19'
      МОМЕНТ! Последовал заброс от Дурмиси вперёд на Кастро, зачем-то выбежал из своей штрафной Диего Алвес, ошибся в итоге вратарь, пролетев мимо мяча, Рубен увидел в центр штрафной Алегрию, покатил ему под удар снаряд – Алекс в касание пробил, а Хосе Гайя с линии выбил мяч.
      17'
      Матеус Петрос на фланге повалил на газон капитана "Валенсии" Парехо, хотя Даниэль чуть раньше рукой по лицу сопернику заехал, но всё-таки судья назначил штрафной в пользу гостей.
      16'
      С углового Риза Дурмиси покатил мяч на ближнюю штангу Себальосу, Дани пас назад отдал неточно.
    • 15'
      Дани Себальос с левого фланга покатил мяч под удар Пардо, но зазевался Рубен, опередил его Фабиан Орельяна, отработав в защите.
    • 14'
      "Летучие мыши" пока стараются действовать через левый фланг, где активно себя проявляет португалец Нани.
      13'
      Матеус Петрос на скорости сбил с ног Нани, слишком активно в прессинг вступил полузащитник хозяев – это фол.
      12'
      Рубен Кастро после заброса мяча от Алина Тошки оказался в положении "вне игры".
    • 11'
      С правого фланга Мартин Монтойя навешивал на линию вратарской, где Антонио Адан не сумел с первого раза мяч зафиксировать в перчатках, но свою же ошибку сразу исправил вратарь "Бетиса".
    • 10'
      Нани подавал на дальнюю штангу, не удалось замкнуть прострел Мине, Санти немного не хватило, чтобы дотянуться до мяча.
    • 9'
      Пиччини переводил мяч на противоположный фланг Кастро, успел опередить Рубена Мартин Монтойя.
      7'
      КРЕСТОВИНА! Рубен Кастро приблизился к штрафной "Валенсии", с левой мощно пробил в ближнюю девятку – мяч угодил в крестовину! Классный удар удался испанскому нападающему "Бетиса".
    • 6'
      Хосе Гайя попытался с фланга перебросить мяч через Адана, в итоге снаряд опустился на сетку ворот сверху.
    • 5'
      Нани ушёл на скорости от Рубена Пардо, почти ворвался в штрафную, но встретил его Кристиано Пиччини, отобрав мяч у португальца.
      4'
      Риза Дурмиси в атаке слегка подтолкнул Мартина Монтойю, судья свистнул в пользу гостей.
    • 3'
      Нани с левого края забрасывал мяч в штрафную хозяев, куда выскакивал Санти Мина, форварда "Валенсии" опередил голкипер севильской команды Антонио Адан.
    • 2'
      "Бетис" забрал мяч под свой контроль с первых минут, пока "летучие мыши" обороняются.
      1'
      Матч начался! С центра поля разыграли мяч футболисты "Валенсии".
    • 46'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
    • 45'
      А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 48% времени, а гости – 52%.
    • 45'
      Сантос Адерлан выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 45'
      Рубен Кастро из команды Бетис делает навес
    • 45'
      Игроки ФК "Бетис" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
    • 45'
      Алегрия Алекс выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 44'
      Парехо Даниэль из команды Валенсия подал угловой справа.
    • 44'
      Гайя Хосе бьет с дальней дистанции, но вратарь отбивает мяч на угловой
    • 42'
      Игрок клуба "Валенсия" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 42'
      Сантос Адерлан сейчас подставил свою команду, совершив неудачный вынос мяча.
    • 42'
      Манди Аисса из команды Бетис делает навес
    • 42'
      Парехо Даниэль выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 42'
      Дурмиси Риза из команды Бетис делает пас партнеру.
    • 41'
      Игрок клуба "Бетис" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 40'
      Рубен Кастро нанес удар, но тот был заблокирован.
    • 40'
    • 40'
      Себальос Дани из команды Бетис делает навес
    • 40'
    • 40'
      Мина Санти из команды Валенсия. Это Песселья Херман заработал фол.
    • 39'
      Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
    • 39'
      Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
    • 39'
      Тошка Алин выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 38'
      Мунир Эль-Хаддади из команды Валенсия делает навес
    • 38'
      Рубен Кастро из команды Бетис в офсайде
    • 37'
      Тошка Алин из команды Бетис делает подножку. Нани Луиш заработал фол.
    • 37'
      Петрос Матеус нарушает правила. Парехо Даниэль пострадал
    • 36'
      Удар от ворот произведет Валенсия
    • 36'
      Парехо Даниэль из команды Валенсия делает подножку. Алегрия Алекс заработал фол.
    • 35'
      Мангала Эльяким выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 35'
    • 35'
    • 34'
    • 34'
      Алегрия Алекс отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
    • 34'
      Дурмиси Риза нанес удар, но тот был заблокирован.
    • 33'
    • 33'
    • 32'
    • 32'
      Песселья Херман выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 32'
      Монтойя Мартин из команды Валенсия делает навес
    • 32'
      Манди Аисса коснулся мяча рукой.
    • 30'
      Парехо Даниэль бьет штрафной удар, но мяч проходит мимо
    • 30'
    • 30'
    • 29'
      Игра остановилась, пока судья говорил с игроками.
    • 29'
      Петрос Матеус из команды Бетис делает подножку. Нани Луиш заработал фол.
    • 28'
      Дурмиси Риза получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Мунир Эль-Хаддади.
    • 27'
      Суарес Марио нанес удар, но тот был заблокирован.
    • 27'
    • 26'
      Монтойя Мартин нанес удар, но тот был заблокирован.
    • 26'
      Вратарь парирует удар, который нанес Мунир Эль-Хаддади, и мяч снова в игре
    • 25'
    • 24'
      Мунир Эль-Хаддади из команды Валенсия опасно играет. Чуть не пострадал Дурмиси Риза.
    • 24'
    • 23'
      Рубен Кастро бьет из пределов штрафной и упускает момент!
    • 22'
    • 22'
      Пиччини Кристиано бьет, но этот удар проходит слишком далеко от ворот.
    • 22'
      Песселья Херман из команды Бетис делает передачу одноклубнику.
    • 22'
      Дурмиси Риза навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    • 21'
      Сантос Адерлан получает желтую карточку.
    • 21'
      Сантос Адерлан из команды Валенсия опасно играет. Чуть не пострадал Алегрия Алекс.
    • 20'
      Нани Луиш из команды Валенсия делает подножку. Петрос Матеус заработал фол.
    • 20'
    • 19'
      Себальос Дани из команды Бетис делает отличный пас в штрафную, но партнеры не воспользовались им.
    • 19'
    • 19'
      Алегрия Алекс имел стопроцентный момент, но его удар отразил голкипер.
    • 19'
      Рубен Кастро из команды Бетис делает пас партнеру.
    • 19'
      Дурмиси Риза выбил мяч подальше от ворот.
    • 18'
      Удар от ворот произведет Бетис
    • 17'
      Петрос Матеус из команды Бетис. Это Парехо Даниэль заработал фол.
    • 17'
    • 16'
      Петрос Матеус из команды Бетис остановил атаку, перехватив мяч.
    • 16'
      Игроки ФК "Валенсия" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
    • 16'
      Пардо Рубен бьет, но этот удар проходит слишком далеко от ворот.
    • 16'
      Дурмиси Риза из команды Бетис разыграл угловой с правого угла.
    • 16'
      Монтойя Мартин выбил мяч на угловой.
    • 15'
    • 15'
    • 15'
    • 13'
      Парехо Даниэль из команды Валенсия делает подножку. Рубен Кастро заработал фол.
    • 13'
    • 13'
      Парехо Даниэль навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    • 13'
      Петрос Матеус атакует сзади соперника. Нани Луиш пострадал.
    • 12'
    • 12'
      Гайя Хосе из команды Валенсия делает отличный пас в штрафную, но голкипер смог сыграть на перехвате.
    • 11'
      Адан Антонио вышел из ворот и забрал мяч.
    • 11'
    • 10'
      Нани Луиш из команды Валенсия делает навес
    • 10'
      Орельяна Фабиан из команды Валенсия делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
    • 10'
    • 9'
      Мунир Эль-Хаддади нанес удар, но тот был заблокирован.
    • 9'
      Нани Луиш из команды Валенсия делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
    • 8'
    • 7'
      Рубен Кастро ударом издали сотрясает перекладину
    • 7'
    • 7'
      Гайя Хосе из команды Валенсия делает неудачный навес.
    • 6'
    • 6'
      Мунир Эль-Хаддади из команды Валенсия попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
    • 6'
      Парехо Даниэль из команды Валенсия разыграл угловой с левого угла.
    • 6'
      Гайя Хосе из команды Валенсия попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
    • 5'
    • 5'
      Пиччини Кристиано выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 5'
      Нани Луиш на финте ушёл от оппонента.
    • 5'
    • 4'
      Дурмиси Риза из команды Бетис делает подножку. Мунир Эль-Хаддади заработал фол.
    • 4'
    • 4'
    • 4'
      Алегрия Алекс из команды Бетис нарушает. Суарес Марио пострадал, однако рефери не останавливает игру.
    • 2'
    • 2'
      Дурмиси Риза из команды Бетис попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
    • 1'
      Монтойя Мартин из команды Валенсия нарушает. Себальос Дани пострадал, однако рефери не останавливает игру.
    • 1'
      Поле в хорошем состоянии, игроки смогут показать лучшую игру.
    • 1'
      Сегодня отличная погода для футбола.
    • 1'
      Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Валенсия". Встреча началась!
    • Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Benito Villamarin. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Бетис 0:0 Валенсия онлайн