Милан Куцка Юрай 3 10
Милан Палетта Габриэль 5 6
Эмполи Беллучи Джузеппе 15
Кротоне Кризетиг Лоренцо 1 12
  • На этом наша трансляция заканчивается! "Ювентус" в тренировочном режиме обыграл дома "Палермо" со счетом 4:1 и готовится отправиться на матч Лиги Чемпионов против "Порту"! Для Вас работал Артём Варенов! Всех благ и спасибо за внимание!
    Финальный свисток! "Ювентус" победил 4:1!
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:1!!! ЧОЧЕВ!!! Подача с угла поля на линию вратарской на Чочева, которому вообще никто не помешал пробить головой по воротам, Ивайло попадает в самую девятку!
  • 90'
    Попытался Дибала сейчас прорваться в штрафную через центр, уперся в двух защитников и мяч потерял, зато потом побежал отрабатывать назад в отбор.
    90'
    Зачем-то судья решил добавить 4 минуты ко второму тайму.
    89'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:0!!! ДИБАЛА!!! Казалось, что выходит уже один на один Игауин, но в борьбе с защитником скорость потерял, пришлось давать пас свободному Дибале, а тот уже классно положил мяч в правый нижний угол!
    87'
    Великолепный пас проходит низом в штрафную на свободного Куадрадо, тот по-моему слишком уж сблизился с вратарем и поэтому выход один на один не реализовал!
  • 85'
    Заброс на Несторовски из глубины поля к самой вратарской, тот сумел отклеиться от защитников и попытаться пробить по воротам, правда, по-моему себе перед этим рукой подыграл.
  • 84'
    Передача Куадрадо низом в штрафную с правого фланга на Игуаина, тот не понял замысел партнера и даже не побежал за мячом.
    82'
    Тем временем, замена происходит у гостей: покидает поле Балог, вместо него выходит опытный Диаманти.
    81'
    Здорово сыграл Игуаин в отборе у чужой штрафной, увидел Дибалу впереди и сделал ему передачу, а Паоло попал в офсайд!
  • 80'
    Всё, приходит в себя после оказания медицинской помощи Посавец к счастью для всех нас, так как были уже трагические всем известные случаи.
    78'
    Очень неприятная ситуация! Врезались вратарь и защитник, пытаются там поднять с газона Посавеца, однако ощущение, что он там без сознания...
  • 77'
    Снова в центре поля у нас идет игра, Куадрадо там справа бегает открывается, надо бы как-то его побольше задействовать для зрителей.
      76'
      Замена последняя у хозяев: Маркизио с не очень довольным лицом покидает поле, вместо него появляется Ринкон.
      74'
      Два подряд угловых подали хозяева, оба раза на дальний край штрафной на Игуаина, тому пробить никак не удается по воротам.
    • 73'
      Увидел Дибала подключение Куадрадо справа и отдал ему пас, колумбиец сразу пробить по воротам не смог, пришлось покрутиться в штрафной с мячом и заработать корнер.
      72'
      Тут же замена происходит и у сицилийской команды: Шаллаи быстренько покидает поле, вместо него входит в игру Эмбало.
      71'
      Очень долго стоял у бровки Куадрадо для того, чтобы войти в игру, не было этой паузы, появляется он на поле, вместо Стураро.
    • 70'
      Неожиданно для меня Игуаин сейчас отправился в одиночку прессинговать всех подряд защитников, да еще и остался недоволен, что никто ему не помог.
    • 68'
      Жаль, что нельзя досрочно завершать некоторые футбольные матчи, ну абсолютно ничего интересного не происходит, такой пешеходный темп.
    • 67'
      Катают мяч гости в центре поля, вроде бы видно, что они хотят что-то придумать впереди, только вот ресурсов для этого не хватает.
      65'
      Получает по ногам футболист гостей от Бенатия метрах в сорока от ворот, похоже, что сицилийцы собираются оттуда бить.
      63'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! ИГУАИН!!! Проваливаются в защите гости! Передача низом проникающая на Гонсало в штрафную, того не прикрывают защитники, Игуаин выходит на рандеву с вратарем и того спокойно перебрасывает!
    • 62'
      Прорвался справа в штрафную Балог в штрафную, обыграв наконец один в один, только вот далеко затем мяч отпустил и рухнул на газон, пеальти здесь не дадут.
    • 60'
      Ошиблись в центре поля хозяева, сразу же последовала длинная передача низом на ход Несторовски, однако получилось сильнее необходимого.
    • 59'
      Катают мяч по периметру сицилийцы, не могут они совсем никак прорваться вперед, боятся идти один в один обыгрывать. а без этого против "Ювентуса" трудно.
    • 57'
      Подача с правого фланга на Несторовски в штрафную, тут на опережение классно сыграл Маркизио, ничего не позволив тому сделать.
    • 55'
      Едва Игуаин не заработал выход один на один из ничего, отскочил мяч в его сторону, но в самый последний момент защитник успевает сыграть четко в подкате.
    • 54'
      Решили покатать мяч у своей штрафной беззаботно гости, попали под серьезный прессинг, потеряли мяч, его подхватил Бонуччи и пробил по воротам с дальней дистанции, выше перекладины.
      52'
      Кружит мяч после углового по штрафной гостевой команды, никак никто из хозяев не может нанести нормальный удар, удается в итоге Посавецу накрыть его руками.
      51'
      Замена происходит у гостей: Чочев поле спешно покидает, вместо него появляется Тони Шунич.
      50'
      Непонятно куда задрал ногу так высоко Шаллаи, попав ею по голове даже Алвесу, вроде бы поднимается бразилец.
    • 48'
      Трудновато найти хоть какую-нибудь интригу на второй тайм. Пропустит-ли Буффон? Это уже всем поднадоело. Может быть забьет-ли Игуаин, он там во всю борется с Джеко за лучшего бомбардира.
      47'
      Замена произошла в перерыве у хозяев: не вышел во втором тайме Хедира, отправился готовиться к еврокубкам, вместо него играет Лемина.
      46'
      Второй тайм стартовал!
      Свисток на перерыв! Хозяева ведут 2:0!
    • 45'
      Абсолютно ничего интересного не происходит на поле, сицилийцы даже бросили прессинговать каким-нибудь образом.
    • 44'
      Доигрывают тайм туринцы, перекатывая спокойно мяч на своей половине поля, подключая к этому даже Буффона.
      43'
      Еще одну контратаку как мне показалось сорвал Маркизио, что могло стать причиной второй желтой карточки, но арбитр наоборот свистит нарушение против Клаудио.
    • 41'
      Ну теперь все однозначно понимают, что исход игры предрешен в пользу хозяев, остается вопрос захотят ли туринцы во втором тайме утруждать себя.
      40'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! ДИБАЛА!!! Заработали опасный стандарт хозяева у линии штрафной площади, снова подошел к мячу Дибала и на этот раз положил снаряд в ближнюю девятку!
    • 38'
      Ай-ай-ай! Отскочил мяч справа в штрафной к Балогу, имел он шанс забивать с нескольких метров, однако в самый последний момент успевает нападающего гостей опережать Асамоа и выбить игровой снаряд подальше!
      37'
      Заметался мяч у штрафной гостей, казалось, что сейчас может быть какой-нибудь опасный момент, вместо этого подкатился грубо под соперника Маркизио и заработал желтую.
      36'
      Заброс от центрального круга от Маркизио на ход Игуаину к линии штрафной, аргентинец здорово там открылся, правда, залез в небольшой офсайд.
    • 34'
      Редкий дальний удар по ворот в исполнении Дибалы низом, никакая не проблема была для Посавеца, всё видел вратарь.
    • 33'
      Одно из первых подключений по правому флангу Дани Алвеса, не сумел сразу мяч остановить и в итоге упустил его за боковую линию.
    • 31'
      На своей половине поля перекатывают мяч сицилийцы, не получается сейчас пройти через стену футболистов хозяев, которые располагаются у центрального круга.
    • 30'
      Уже больше 6 лет не может забить "Палермо" "Ювентусу" на любом поле и в любом турнире, может именно сегодня этой серии суждено прерваться? Вроде бы какие-то определенные подходы к штрафной порой у этой молодой команды есть.
    • 28'
      Даже 1-0 спокойно может удерживать "Ювентус", потому что знают они силу своей обороны, пока все мысли у команды я уверен только про матч с "Порту" в Лиге Чемпионов.
      27'
      Сильная передача на средней высоте к линии штрафной довольно перспективная, Несторовски не сумел грудью мяч обработать, пришлось помогать себе рукой, что не ушло от взора рефери.
    • 25'
      Здорово до конца поборолся за мяч Балог, отобрал его у Асамоа у линии штрафной и немедленно сильно пробил по воротам верхом, на месте Буффон.
    • 24'
      Заброс верхом на Стураро к радиусу штрафной, как-то неплотно с ним играли центральные защитники, чуть расторопнее был бы Стефано, то смог бы сразу дать пас рядом бегущему Игуаину.
    • 22'
      Решили хозяева покатать мяч на своей половине поля, уверенность в собственных силах просто зашкаливает, видно это невооруженным глазом.
      21'
      Проходит замечательная передача с левого края штрафной на дальний угол вратарской, где пролетает мимо мяча вратарь, Хедире оставалось подставить часть тела какую-нибудь, чтобы отличиться, но получился удар в сторону своих ворот!
      19'
      Заработали гости угловой, подача высокая на дальний угол вратарской, там воздух спокойно выигрывает Игуаин, выбивая мяч за боковую.
      18'
      Опасно! По-моему Яяло получил мяч слева в штрафной и без помех низом пробивал с острого угла под дальнюю штангу, спасает Буффон!
      17'
      Оттянулся назад Шаллаи в поисках мяча, вместо этого он получает по ногам, обычный тактический фол. Пока прорваться к штрафной гостям не удается.
    • 15'
      Легко удается забить "Ювентусу", что скорее всего означает спокойную победу, да еще и возможно с сухим счетом. Одерживать победы на классе туринский клуб умеет чуть-ли не лучше всех.
      14'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! МАРКИЗИО!!! Заброс со стандарта к линии вратарской на Игуаина, тот дотянуться до мяча не смог, зато вратаря смутил как следует, который отбил снаряд перед собой, что позволило спокойно расстрелять пустые ворота Маркизио!
      13'
      Получает по ногам Дибала в середине поля от Анджелковича, пока не может подняться с газона аргентинец, тут желтую карточку судья не показал.
    • 11'
      Проходит длинная передача на Пяьцу к линии штрафной, был шанс даже выйти один на один, однако тут защитник в него врезается корпусом, судья считает, что всё было чистенько.
    • 10'
      Редко бывают яркими и красочными домашние матчи "Ювентуса" в Серии А, уж слишком различен класс команд особенно с теми, что в нижней части таблицы.
    • 8'
      Потерял мяч в середине поля Дибала, казалось, что может пойти быстрая контратака, однако сам же Паоло здорово отработал назад, вернув игровой снаряд своей команде.
      6'
      Подошел к мячу Дибала и шикарно пробил с левой ноги над стенкой в ближний угол, штанга гостей сейчас спасает!
      5'
      Первая желтая карточка в матче, Гольданига становится ее обладателем за фол близ своей штрафной.
    • 4'
      Классно на фланге отобрал мяч у соперника Асамоа, влез слева в штрафную и дал пас на Пьяцу, тот удар нанести не смог.
    • 3'
      На своей половине поля контролируют мяч сицилийцы, никуда они не торопятся, да, ничья для них сегодня будет чудом.
      2'
      Сразу же идет длинная передача от центральной линии поля к штрафной площади на Игуаина, тот залез в небольшой офсайд.
      1'
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Juventus Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ювентус 4:1 Палермо онлайн