Тур: 26. Стадион: . Зрители: 33000 Главный судья: Чели Доменико
41' Желтая карточка
Хюсай Эльсейд
64' Желтая карточка
Кесси Франк
67' Вторая желтая карточка
Кесси Франк
77' Желтая карточка
Бериша Этрит
90'+5

Кротоне Кризетиг Лоренцо 1 12
  • Наша трансляция на этом окончена. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, мы будем продолжать следить за событиями в европейских чемпионатах, а Вы оставайтесь с нами! Всего хорошего!
  • ВСЁ! Матч окончен! Классный матч получился у "Аталанты", а вот "Наполи" сегодня явно расстроил своих поклонников. 0:2 в Неаполе.
  • 90'
    Дальний удар по воротам "Аталанты", справился Бериша.
  • 90'
    Последний навал на ворота "Аталанты", Мертенс пробивал слева с острого угла, но мяч улетел в аут. Вот такой неточный удар получился.
  • 90'
    Угловой у ворот "Аталанты", Гулам навесил от левого флажка на ближнюю штангу, а выбил он. Да, именно он! Опять Мазиелло! Король верха сегодня!
  • 90'
    Третья замена в составе "Аталанты". Андреа Петанья покинул пределы поля, вместо него вышел Эрвин Жуканович.
  • 90'
    Четыре минуты добавлены к основному времени второго тайма.
  • 89'
    Очередной угловой у ворот "Аталанты". Пошла подача слева на дальнюю штангу, Рауль Альбиоль слёту здорово пробил, Бериша отбил перед собой. Паволетти был близок к добиванию, но успел голкипер гостей мяч накрыть!
  • 89'
    Мертенс по левому флангу ворвался в штрафную площадь соперника, от лицевой прострелил, но Кальдара сыграл на перехвате.
  • 87'
    Дальний удар по воротам Бериши, ловит голкипер "Аталанты" мяч в руки.
  • 87'
    Пошёл угловой с правого фланга, вновь Мазиелло выбил снаряд из своей штрафной площади.
  • 87'
    Кальехон на скорости ворвался в штрафную площадь соперника, уже вырывался на ударную позицию, но Мазиелло успел до мяча добраться, вновь угловой будет!
  • 86'
    Неторопливо пределы поля покинул Ясмин Куртич, вместо него появился Бриан Кристанте.
  • 85'
    Надо сказать, что пока у "Аталанты" всё получается. Команда почти всем составом на своей половине поля, а сейчас будет вторая замена у гостей.
  • 84'
    Угловой получился весьма опасным. Пошла подача от правого флажка на ближнюю штангу, Бериша выскочил на мяч, чем смутил игрока "Наполи", потому до удара в упор дело не дошло.
    • 84'
      Подключился Маджио, навесил справа, Спинаццола подставил спину, и будет угловой.
    • 82'
      А вот и есть первая замена в составе "Аталанты". Алехандро Гомес уступил своё место на поле для Альберто Грасси.
    • 81'
      Пошла последняя десятиминутка второго тайма. "Аталанта" пока без замен, но я думаю, скоро Гасперини начнёт освежать свою команду.
    • 80'
      Угловой у ворот "Аталанты". Пошла подача от левого флажка на ближнюю штангу, Мазиелло выносит головой снаряд из пределов штрафной площади.
    • 79'
      Двойная замена в составе "Наполи". Вместо Лоренцо Инсинье на поле вышел Леонардо Паволетти, а Эльсейд Хюсай уступил место для Кристиана Маджио.
    • 79'
      Мертенс весьма опасно пробил слева в дальний угол, Бериша отбил мяч!
    • 78'
      Как мы и ожидали, игроки "Наполи" обосновались на половине поля соперника, пошла осада ворот Беришы.
    • 77'
      Голкипер гостей получил карточку. Не особо он торопился сейчас вводить мяч в игру. Теперь Берише не стоит затягивать поединок.
    • 77'
      Хюсай и Зелиньски попытались разыграть мяч на правом фланге, но не поняли друг друга, в итоге защитник упустил игровой снаряд за лицевую.
    • 76'
      Опаснейший момент! Гулам сходу навесил с левого фланга на дальнюю штангу, Кальехон выскочил, пробил головой с отскоком от газона, но не попал в дальний угол!
    • 74'
      Начинают игроки "Наполи" обосновываться на половине поля соперника. Гостям надо рассчитывать на контратаки. Пока не особо заметно, что подопечные Гасперини в меньшинстве.
    • 72'
      Зелиньски пробил с подступов к штрафной площади, мяч прокатился рядом со штангой!
    • 72'
      Рейна чуть не ошибся на выходе, но повезло голкиперу хозяев, что мяч к своему игроку отскочил.
    • 71'
      Гулам по левому флангу ворвался в штрафную площадь соперника, от лицевой навесил в центр, но никто замкнуть не смог. Да и получилось высоковато.
    • 70'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Маттиа Кальдара! 0:2!
      Красота какая получилась! Убежали в быструю атаку игроки "Аталанты", Спинаццола с левого фланга выполнил блестящий навес внешней стороной стопы между двумя защитниками, и набегавший Кальдара метров с одиннадцати бильярдным ударом вонзил мяч в нижний угол ворот Рейны!
    • 68'
      Должно как-то помочь это удаление "Наполи". Для начала хозяевам надо хотя бы игру на половину поля соперника перевести.
    • 67'
      Вот так развитие событий! После того, как хозяева вынесли мяч из штрафной площади после углового, они рванули в контратаку, и Франк Кесси эту атаку сорвал. Вторая карточка, удаление, "Наполи" в большинстве!
    • 67'
      Навесил Гомес с правого фланга, но замкнуть эту передачу никто не успел. Выбит мяч.
    • 66'
      Куртич получил мяч на правом фланге, попытался навесить, но его накрыли. Угловой посмотрим.
    • 64'
      Спинаццола очень активен, получил полузащитник "Аталанты" мяч на левом фланге, но в этот раз Хюсая пройти не удалось.
    • 62'
      Время идёт, уже скоро середина второго тайма, а "Наполи" всё никак не может взять игру в свои руки. "Аталанта" активнее.
    • 60'
      Хюсай боролся за мяч справа около углового флажка на чужой половине поля, сначала чуть не упустил снаряд за лицевую, затем всё-таки потерял мяч и с досады правила нарушил.
    • 59'
      Первая замена в составе "Наполи". Марек Гамшик покидает пределы поля, вместо него будет играть Аркадиуш Милик. Насыщает Сарри атакующую линию. Посмотрим!
    • 58'
      Вновь угловой у ворот "Наполи". Пошла подача на ближнюю штангу слева, выбит мяч. Гомес попытался вернуть его в штрафную площадь, но смог накрыть Гамшик!
    • 57'
      Очень неплохой отрезок выдали игроки "Аталанты". В один момент мне показалось, что должны забить ещё гости, очень близки они к этому.
    • 56'
      Вновь угловой у ворот "Наполи", Гомес навесил справа в район линии вратарской площадки, Максимович выносит снаряд из штрафной.
    • 56'
      Ещё один навес слева в штрафную площадь "Наполи", Куртич в районе одиннадцатиметровой отметки выпрыгнул, но удар не получился. Прилетел мяч в руки Рейне.
    • 55'
      Спинаццола навесил с левого фланга, Альбиоль смог вынести мяч. Но атака продолжается.
    • 54'
      Гулам навесил с левого фланга, Бериша в своей вратарской сыграл отлично, мяч поймал.
    • 54'
      Навесил Гомес справа, мяч выскочил из вратарской к Конти, который подработал себе и пробил с линии штрафной площади. Получилось довольно опасно, но Рейна справился, мяч поймал.
    • 53'
      Пошла подача слева на ближнюю штангу, защитник "Наполи" выбил мяч на повторный угловой.
    • 53'
      Спинаццола попытался слева навесить, но его накрыл Хюсай. Угловой у ворот Рейны.
    • 52'
      Хюсай низом делал передачу в штрафную площадь соперника, Инсинье не успел на мяч, а Бериша вовремя рванул из ворот и накрыл снаряд.
    • 51'
      Спинаццола сделал длинную передачу к чужой штрафной площади на Куртича, смогли игроки "Наполи" на перехвате сыграть. Выбит мяч подальше.
    • 50'
      Комбинировали игроки "Аталанты", пошёл заброс налево на Спинаццолу, не успел полузащитник, упустил снаряд за боковую линию.
    • 49'
      Зелиньски получил мяч на правом фланге, прострелил в штрафную площадь "Аталанты", защитник гостей выносит снаряд.
    • 47'
      Гамшик слева навесил на дальнюю штангу в направлении Кальехона, слишком сильно получилось. Но аплодисменты от форварда капитан "Наполи" получил.
    • 46'
      И сразу игроки "Аталанты" провели неплохую атаку, Толой сделал длинную передачу вперёд, Гулам ошибся на перехвате, в итоге Петанья вышел на ударную позицию и пробил низом с линии штрафной площади! Справился Рейна!
    • 46'
    • Статистика первого тайма уже доступна в соответствующем разделе нашей трансляции. Не пропустите!
    • Ещё один неточный удар по воротам Бериши, и сразу звучит свисток. Активизировались игроки "Наполи" к концу тайма, поэтому вторая половина может получиться очень интересной! Отдыхаем!
    • 45'
      Одну минуту добавил Доменико Чели.
    • 45'
      Разыграли угловой футболисты "Наполи", и последовал дальний удар в исполнении Диавары. Намного выше ворот пролетел мяч.
    • 45'
      Ого, какой момент! Пробил Мертенс в ближний угол, и Бериша с большим трудом в струнку вытянулся и дотянулся до мяча, снаряд от крестовины на угловой улетел!
      44'
      Довольно опасный штрафной заработал "Наполи". Уронили Мертенса, до цели 26 метров, мяч стоит чуть левее центра поля. Опасно может получиться!
      43'
      А вот теперь уже Рейна смог поймать мяч в руки после навеса слева. Сразу убежали игроки "Наполи" в быструю атаку, Гулам сделал длинный пас на Инсинье, а тот не разобрался в ситуации и неудачно отдал на Кальехона. Потеря.
    • 43'
      Ещё один угловой, подача низом на ближнюю штангу, вновь выбивают хозяева мяч на корнер. Уже четвёртый подряд!
      43'
      Кальдара успел выскочить на подачу слева, но накрыли его удар. Ещё один угловой!
      42'
      Пошла подача слева на ближнюю штангу, Кальехон выносит снаряд на повторный корнер.
    • 42'
      Гомес слева навесил в штрафную площадь соперника, кто-то из защитников "Наполи" прыгнул выше всех и переправил снаряд на угловой.
      40'
      Первая карточка в нашем матче. Эльсейд Хюсай на скорости вылетел на Гомеса, в итоге снёс капитана "Аталанты" с ног.
      40'
      Ещё одна хорошая атака "Наполи"! Мертенс получил мяч на линии штрафной площади, здорово обыграл Кальдару, проникнув в штрафную, а вот удар не получился! Рядом со штангой!
    • 38'
      Инсинье получил мяч перед штрафной площадью соперника, ушёл от Мазиелло и неплохой плотный удар нанёс с левой ноги! Бериша всё видел и смог поймать мяч.
    • 37'
      Спинаццола здорово слева проник в штрафную площадь, прострелил на дальнюю штангу, а туда никто не успел выскочить. Надо было попробовать пробить полузащитнику "Аталанты".
    • 36'
      Много перехватов совершает "Аталанта" на своей половине поля и сразу старается в быструю атаку перейти. А вот в случае потери гости сразу вступают в прессинг. Тяжело "Наполи" приходится.
    • 35'
      Хороший удар получился у Зелиньски с подступов к штрафной площади, но точности полузащитнику "Наполи" не хватило, высоковато пролетел мяч.
      34'
      Разыграли угловой игроки "Наполи", подача толком не получилась, да ещё и Куртич сразу её перехватил.
    • 34'
      Гулам подключился, прострелил с левого фланга, Конти накрыл эту попытку, будет угловой.
    • 33'
      "Наполи" в атаке, последовал заброс справа от лицевой линии на дальнюю штангу, пошла скидка, но прямо на защитника "Аталанты", который вынес игровой снаряд.
    • 32'
      Гомес решил нанести дальний удар по воротам "Наполи", но его сразу же накрыл защитник хозяев.
      32'
      Петанья открывался на правом фланге, но арбитры увидели у него положение "вне игры".
    • 31'
      Полчаса сыграно в первом тайме, "Аталанта" выигрывает. В принципе, я бы даже и отдал преимущество гостям, потому как у "Наполи" ровным счётом ничего не клеится.
    • 29'
      Зелиньски прострелил справа на линию штрафной площади, перехватили игроки "Аталанты" мяч. Должен этот пропущенный гол подстегнуть "Наполи"!
      28'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Маттиа Кальдара! 0:1!
      Пошла подача от правого флажка, забыли защитники "Наполи" о Кальдаре, и игрок гостей головой из пределов вратарской площадки отправил снаряд в створ ворот Рейны!
    • 28'
      Куртич здорово на правом фланге переиграл защитника, прострелил в штрафную площадь, но успел на перехвате защитник сыграть! Угловой посмотрим, причём первый в матче.
    • 27'
      Рауль Альбиоль отправлял мяч в штрафную площадь "Аталанты", получилось неточно, улетел снаряд за лицевую линию, и теперь Бериша сыграет с угла вратарской площадки.
    • 25'
      К огромному счастью, Толой в порядке. Пришёл в себя защитник "Аталанты", самостоятельно покинул пределы поля, чтобы через пару мгновений вернуться в игру.
      24'
      Врачи у нас на поле срочно оказываются. Досталось Толою. Очень эффектно он сыграл в воздухе, а вот на поле приземлился головой вниз. Лицом ударился.
    • 23'
      Длинная передача верхом вперёд на Мертенса, защитник "Аталанты" оказался первым на мяче, смог головой его перехватить.
    • 22'
      Середина первого тайма у нас, Мертенс сейчас с левого фланга пытался в штрафную площадь сместиться, но Конти и Кальдара не пустили его.
      20'
      Фройлер фолит в центр поля, ударил сзади по ногам Кальехона, но форвард "Наполи" решил схватиться за лицо.
    • 19'
      Быстрая атака "Аталанты", Гомес по левому флангу прошёл, отдал к линии штрафной площади на Фройлера, ошибся на приёме полузащитник гостей.
    • 18'
      Перестал держаться мяч у "Наполи", гости активны в последние минуты.
    • 16'
      Старается "Аталанта" прессинговать соперника, освоились гости на чужом поле.
    • 15'
      "Аталанта" пошла вперёд, Куртич с правого фланга прострелил в направлении Гомеса, не дошёл мяч до форварда. Что-то начало получаться у гостей.
      14'
      Кальехон здорово в центре поля пробросил мяч между ног Фройлера, но вот дальше форварда "Наполи" остановили, причём сделали это не в рамках правил.
    • 13'
      Заброс в штрафную площадь "Аталанты" в направлении Кальехона, там хорошо сыграл Спинаццола, не пустил форварда "Наполи" к мячу.
    • 12'
      Хюсай попытался на правом фланге что-то создать, но его весьма плотно встречает раз за разом Спинаццола. Пришлось защитнику "Наполи" развернуться и отдать назад на Рейну.
      10'
      "Аталанта" пока не может освоиться, пошла очередная передача в надежде на Гомеса, не успел форвард гостей выйти из положения "вне игры".
    • 9'
      Длинная передача к штрафной площади "Аталанты" в направлении Кальехона, удачно на перехвате сыграл Мазиелло, головой выбил снаряд в аут.
    • 8'
      Обменялись команды атаками, а сейчас вот футболисты "Наполи" наладили контроль над мячом, пытаются что-то придумать.
    • 6'
      Отличный ответ от "Наполи"! Кальдара выбил мяч после прострела с фланга в исполнении Гулама, первым на подборе оказался Инсинье, попытался на технику исполнить свой удар, забрасывал мяч в дальнюю девятку, но снаряд лишь "лизнул" перекладину и улетел за пределы поля!
    • 5'
      Первый удар по воротам! Контратака "Аталанты", Спинаццола убежал по левому флангу, навесил в штрафную, защитник "Наполи" мяч выбил. На подборе оказался Кесси, он же пробил с дальней дистанции, Рейна поймал!
    • 4'
      Спокойно началась наша игра, пока плотные разборки в центре поля у команд, идёт борьба за инициативу.
      3'
      Гамшику досталось в центре поля, Кесси сыграл не очень аккуратно, по лицу ударил капитана "Наполи". Без карточки пока обошлось.
    • 2'
      Перехватили гости мяч на своей половине поля, пошла длинная передача вперёд на Гомеса, слишком сильно и неточно. Снаряд улетел в аут.
    • 2'
      Первый подход "Наполи" к штрафной площади соперника, Хюсай выполнил заброс, но никто на эту передачу не откликнулся.
      1'
      Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали футболисты "Наполи"!
    • Марек Гамшик и Алехандро Гомес на правах капитанов сейчас сыграют в монетку с главным арбитром Доменико Чели из Бари, после чего мы начнём.
    • Появляются команды на футбольном поле! Дождливо в Неаполе сегодня.
    • "Наполи" и "Аталанта" продолжают борьбу за самые высокие места в турнирной таблице, к отчётному поединку команды разделяют только 6 очков и 2 места в таблице.
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
      Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция стартового матча 26-го тура Чемпионата Италии в Серии А между командами "Наполи" и "Аталанта".
      С Вами Андрей Сергеев. Добро пожаловать, дорогие друзья!
    • По какому каналу смотреть: МАТЧ! Футбол 2, Сетанта Спорт+
      Статистика встреч: +41=27-24 Разница мячей: 130:98
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Paolo. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Наполи 0:2 Аталанта онлайн