Эмполи Беллучи Джузеппе 15
Кротоне Кризетиг Лоренцо 1 12
    Финальный свисток! "Рома" победила 1:3 на "Сан-Сиро"!
    90'
    Заработали корнер хозяева, подача Габигола в центр штрафной, где царствует сейчас в воздухе Фасио, вынося мяч подальше.
  • 90'
    Заброс из глубины поля на Джеко в штрафную, едва-едва не удалось боснийцу зацепиться за мяч и претендовать на выход с вратарем.
  • 90'
    Доигрывают этот матч обе команды, всем всё понятно не только на поле, но и на трибунах. Расстроенные болельщики массово покидают стадион.
    90'
    Четыре минуты добавляет арбитр ко второму тайму.
    89'
    Последняя замена в сегодняшнем матче: Бруно Перес пешочком поле покидает, вместо него появляется бельгиец Вермален.
    87'
    Угловой заработали хозяева, подача Габигола на дальнюю штангу, откуда удается головой пробить Икарди по воротам, немного выше створа!
  • 86'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:3!!! ПЕРОТТИ!!! Знал Перотти, что Ханданович часто старается не угадывать, а стоять до конца. Подошел пешком к мячу Перотти, увидел, что словенец не дергается, и резко пробил низом в правый угол! Не успевает Ханданович среагировать!
    86'
    Пенальти назначает арбитр в хозяйские ворота за фол Меделя против Джеко! Повтор не дает однозначной оценки для меня.
    85'
    Замена у гостей: капитан де Росси неспешно под свист поле покидает, вместо него появляется Паредес.
    84'
    По желтой карточке получают Мурильо и Фасио, первый за фол в центре поля, а второй за последующие споры с судьей.
  • 83'
    Как мне кажется откровенно расслабились римляне, невероятный провал каждого из защитников приводит к пропущенному мячу.
    82'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! ИКАРДИ!!! Дошел мяч справа в штрафной до свободного Перишича, тот сильно простреливает на дальнюю штангу, где Икарди не имел никаких проблем для того, чтобы пробить в ближний угол!
      81'
      Последняя замена у хозяев: появляется на поле наконец Эвер Банега, вместо португальца Мариу.
    • 80'
      Заработали римляне стандарт на чужой половине поля, подошел к мячу де Росси и навесил в самый центр штрафной, откуда пробил головой Манолас выше ворот.
    • 78'
      Заброс от Мариу не левый фланг на Перишича, тому с трудом удается догнать у лицевой мяч и выполнить подачу во вратарскую, где руками уверенно сыграл Щесны.
      77'
      Сразу же Фасио нарушает на молодом бразильце правила у центрального круга, получил в спину он от аргентинца.
      76'
      Еще одна замена у миланской команды: покидает быстренько поле Кандрева, вместо него появляется Габриэль Барбоза Алмейда или просто Габигол
      74'
      Опасно! Два в два убежали гости, Перотти легко обыграл на дриблинге Меделя, только вот затем нужно было сразу давать пас Джеко, в итоге промедлил и сделал это из более худшей позиции, Эдин пробил по воротам, в которых не было Хандановича, выше перекладины пролетает снаряд!
      73'
      Еще один угловой удалось хозяевам заработать, подача Кандревы, мяч отлетает во вратарскую, где были трое футболистов в черно-синей форме, однако каким-то невероятным образом никто из них не сумел занести снаряд в ворота!
      72'
      Тем временем, замена от Лучано Спаллетти: покидает неторопливо поле Салах, вместо него появляется Перотти.
    • 71'
      Очень активно боролся за мяч Гальярдини внутри штрафной со Стротманом, кому-то могло показаться, что там был повод для назначения пенальти, но только не арбитру.
      69'
      Заработали миланцы корнер, подача Мариу на дальний край вратарской, где ни у кого не было шансов побороться в воздухе с Войцехом Щесны.
    • 68'
      Хорошо сыграл Мариу в отборе на чужой половине поля, двинулся вперед, а партнеры вот нет, поэтому окружили легко португальца четверо соперников и отняли у него мяч.
    • 67'
      Ну очень легко читают римляне все подачи в свою штрафную, не хватает "Интеру" настоящего креатива и выдумки. Отсюда вопрос: почему на лавке по-прежнему Банега?
    • 65'
      Сильный прострел с левого фланга к линии вратарской от Перишича на Икарди, который сумел пробить по воротам в борьбе с Рюдигером, намного выше перекладины пролетел мяч.
    • 64'
      Получил справа в штрафной мяч Кандрева, казалось, что имеет возможность для создания опасного момента, но в мгновение ока появился перед ним Фасио, закрыв траекторию створа, в итоге удар приходится во внешнюю часть сетки ворот.
    • 62'
      Ничего не получается у "Интера", снова они начали проигрывать подборы все. Явно не такого футбола ожидала сегодня местная публика.
    • 61'
      Кросс с левого фланга на Джеко на линию штрафной, который немедленно делал головой скидку на ход Салаху вперед, только вот сумел всё это прочитать Мурильо.
    • 60'
      Дальний удар по воротам гостей в исполнении Эдера, мяч по пути попадает в ногу Икарди и улетает за лицевую линию.
    • 58'
      Пытается подбодрить Пьоли свою команду с помощью хлопков у самой бровки, только вот центр поля команда сегодня проваливает, да и не справились очевидно с Раджой.
      57'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛИЩЕ!!! 0:2!!! НАИНГГОЛАН!!! В контратаку 3 в 3 убежали римляне, не стал делиться мячом с партнерами Наингголан, сместился в центр, видя, что не мешает ему оппонент, и пробил классно в левую девятку! Как рукой он такие кладет!
      55'
      Первая замена у хозяев: появляется на поле Эдер, вместо малозаметного Брозовича.
    • 54'
      Стоило на секунду расслабиться Мурильо у своей штрафной, как тут же около него оказался скоростной Салах с любимым прессингом, с огромным трудом колумбиец успел выбить мяч подальше прежде, чем его накроют.
    • 53'
      Контролируют миланцы мяч в центре поля без какого-либо продвижения вперед, ну хотя бы так, ведь в первом тайме не было и этого.
      51'
      Какой момент упускают хозяева! Проходит кросс от Мариу с правого фланга в штрафную на Перишича, который на пару секунд оказался без опеки, но пробил не сразу с убойной точки, что позволило Пересу успеть заблокировать выстрел!
    • 50'
      Заброс на Наингголана на левый фланг, против того один Гальярдини, который с ним не справляется, Раджа уходит от опеки и бьет в дальний угол, далековато от штанги.
    • 48'
      Долго контролировали мяч хозяева, наконец довели его до Кандревы на правом краю штрафной, тот сильно бьет в ближний угол, на месте был Щесны.
    • 47'
      Заработали стандарт миланцы, подача Мариу в центр штрафной, где Фасио спокойно выиграл воздух, выбивая мяч подальше.
      46'
      Второй тайм стартовал!
      Свисток на перерыв! Гости заслуженно ведут 0:1!
      45'
      Еще один угловой успели хозяева заработать, в первой фазе совсем ничего интересного у Мари не получилось, а затем получше вышла подача на дальний край вратарской, там один из партнеров нарушил правила против Щесны.
    • 45'
      Ошибается на ровном месте Мурильо в своей штрафной, однако не мог никак этого ожидать Джеко, подскользнулся, потянувшись за мячом, удалось ему только дать пас партнеру, вместо удара, Салаху успевают помешать пробить защитники!
    • 45'
      Стали почаще выигрывать хозяева подборы в центре поля, но совершенно не идет пока у Перишича, а он один из важнейших механизмов.
      44'
      Переусердствовал в прессинге аж в чужой штрафной Салах, поджал он к линии вратарской Мурильо и нарушил на нем правила.
      42'
      Подача углового в самый центр штрафной, где в этот раз удалось выиграть единоборство Икарди и головой пробить в дальний угол, мимо створа.
    • 41'
      Отличная подача от Кандревы с правого фланга на дальний край вратарской, где выиграл борьбу Рюдигер у Икарди и выбил мяч на корнер.
      40'
      А вот и желтая карточка появляется в руках арбитра, де Росси стал ее обладателем за фол против Гальярдини на фланге, заслужил капитан.
      38'
      Рухнул Икарди после одного из единоборств на газон в чужой штрафной, все начали требовать пенальти, включая и стадион, но арбитр иного мнения.
      37'
      Хорошая атака гостей! Стротман по центру спокойно заходит в штрафную, делает передачу влево на Джеко, который классно низом бьет в дальний угол, спасает хозяев Ханданович!
      35'
      Нарушил правила Жезус на ближней к нам бровке, хотел Кандрева заработать бразильцу карточку, быстро пробив в него, судья сделал внушение самому Антонио.
    • 34'
      Попытались левым флангом выйти в атаку Перишич и Кондогбия, но уже трое соперников у них висят на ногах, заставляя ошибиться.
    • 33'
      Заброс из глубины поля к чужой штрафной на ход Икарди, аргентинец к эпизоду не сумел поспеть, да и Щесны там явно всё контролировал.
      31'
      Вызывает арбитр на поле медиков после того, как Мариу врезался в Щесны, который уже к тому моменту мяч зафиксировал. Случайно там всё было, никаких карточек.
      30'
      Получает по ноге де Росси от Перишича, правда, на повторе кажется, что скорее сам итальянец там нарушал правила против хорвата.
    • 29'
      Огромное преимущество римской команды наблюдает почти полный "Сан-Сиро", что я думаю является для местных болельщиков огромным сюрпризом.
    • 28'
      Пришлось идти в дриблинг справа в штрафной Джеко, потому что никто ему не помогал из партнеров, не удается Эдину пройти опытного матерого Меделя. Хотя босниец намекал на то, что было нарушение.
    • 26'
      Отошел снова чуть назад Джеко, получил мяч, увидел, что рядом нет Мурильо и немедленно пробивает с левой ноги по воротам, успевает блокировать Брозович.
    • 25'
      По всему фронту защиты работает Медель, как он и привык, а рядом с Джеко постоянно находится Мурильо. Так вот план у "Интера".
    • 23'
      Нет, никак не получается забрать себе мяч под контроль миланцам, не получается в первую очередь справляться с прессингом соперника при организации собственной атаки.
    • 22'
      С центра поля начал свой забег с мячом Манолас в чужую штрафную, к удивлению многих проник в нее по левому краю, а вот сил прострелить хорошо не хватило.
      20'
      Подача углового снова от де Росси на ближний угол вратарской, здесь вообще никого не было из его партнеров, отбились миланцы.
    • 19'
      Подошел к мячу де Росси, мягкая подача на дальний край штрафной площади, откуда Гальярдини решает отправить снаряд за лицевую линию.
      18'
      Опустился несколько ниж обычного Джеко для получения мяча, Мурильо пошел за ним и зачем-то нарушил правила.
    • 17'
      Гальярдини и Кандрева не поняли друг друга на правом фланге, передача от крайнего защитника пошла в никуда. Нужно собраться молодому парню.
    • 15'
      Должно это разбудить миланский коллектив, в центре поля нужно куда активнее поддавливать соперника. Сейчас с мячом миланцы.
      14'
      Никаких шансов там не было у Хандановича, а тем временем, хозяева уже довели мяч до Мариу в центре штрафной, тот пробивал из-под защитника, снаряд пролетает над перекладиной!
      12'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! НАИНГГОЛАН!!! Получает слева мяч Наингголан, не заметил он рядом Гальярдини, сместился немного в центр и шикарно пробил в дальнюю девятку!
    • 11'
      Борьбы много и в основном она остается за гостями, в центре поля во всяком случае у них значительно лучше получается контролировать мяч.
    • 9'
      Удается римлянам довести мяч до Салаха на линии штрафной прямо по центру, египтянин сразу решает пробить по воротам в левый угол, на месте Ханданович.
    • 8'
      Не получается подача у де Росси, однако затем были 2 попытки удара из-за пределов штрафной у Салаха, всё блокируют защитники.
      7'
      Желтая карточка Перишичу от арбитра, неожиданно. Свободный удар назначается в ворота миланской команды.
    • 6'
      Очень и очень много борьбы на каждом участке поля, плотность просто зашкаливает, что всегда было свойственно итальянским матчам.
    • 4'
      Позиционная атака римлян, слева получил мяч Наингголан и выполнил навес к линии вратарской, там на выходе играет уверенно Ханданович.
      3'
      Ворвался Джеко слева в штрафную, только вот Медель очень спокойно отнял у него мяч, что не понравилось боснийцу, ударил он сзади чилийца.
    • 2'
      По всем предматчевым раскладкам мы должны сегодня увидеть чрезвычайно интересный матч двух классных команд, что будет на самом деле посмотрим!
      1'
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Giuseppe Meazza. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Интер Милан 1:3 Рома онлайн