Милан Куцка Юрай 3 10
Милан Палетта Габриэль 5 6
Эмполи Беллучи Джузеппе 15
Кротоне Кризетиг Лоренцо 1 12
  • "Кальяри" - "Интер" (Милан) - 1:5. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
    89'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    1:5!!!
    ГАЛЬЯРДИНИ!!! Гальярдини с двадцати шести метров без помех пробил в левый нижний угол ворот. Рафаэл запоздал с прыжком и отразить удар не смог.
    88'
    Замена в составе "Интера": вместо Кристиана Ансальди на поле вышел Юто Нагатомо.
    87'
    Ионице у чужой штрафной площади нарушил правила.
  • 86'
    "Интер" на своей половине поял перекатывает мяч без противодействия соперника.
    85'
    Ибарбо справа вырвался к воротам и пробил в дальний угол. Мяч прокатился в полуметре от штанги.
  • 84'
    Капуано слева навесил к воротам. Мяч полетел в створ, но Ханданович сегодня вышел на матч в кепке с козырьком, и солнце не помешало ему поймать мяч.
  • 83'
    Сау на левом фланге собрал вокруг себя много соперников и смог заработать только аут.
    82'
    Жоау Мариу слева вырвался к воротам и откатил мяч на Икарби в центр. Мауро с двенадцати метров пробил перекладину.
    81'
    Замена в составе "Кальяри": вместо Николо Бареллы на поле вышел Даниэле Дессена.
    80'
    Замена в составе "Кальяри": вместо Марко Боррьелло на поле вышел Виктор Ибарбо.
    79'
    Барелла от углового флага навесил на ближнюю штангу. После непродолжительной борьбы вверху "Интер" выбил мяч из штрафной площади.
    78'
    Замена в составе "Интера": вместо Эвера Банеги на поле вышел Жоау Мариу.
  • 77'
    Кандрева справа навесил в центр штрафной площади. Икарди борьбу вверху у защитников выиграть не смог.
    • 76'
      Икарди слева откатил мяч на Эдера, который пробил по воротам несильно и точно в Рафаэла.
      75'
      Замена в составе "Интера": вместо Ивана Перишича на поле вышел Мартинс Эдер.
      74'
      Ионице около центрального круга сбил Гальярдини и получил жёлтую карточку.
      73'
      Перишич очень неудачно исполнил угловой удар, не перебросив ближнего соперника. Контратака у "Кальяри" не состоялась.
    • 72'
      Жоау Педру слева прорвался к воротам, но в окружении соперников удара по воротам нанести не смог.
      71'
      Банега исполнил подачу от углового флага. Арбитр фиксирует нарушение правил со стороны атаковавшей команды.
      70'
      Кондогбия слева с линии штрафной площади нанёс плотный удар в дальний угол. Рафаэл в прыжке парировал удар.
    • 69'
      "Интер" спокойно держит мяч на своей половине поля. Прессинга со стороны хозяев нет.
      67'
      1:4!!!
      ИКАРДИ!!! Икарди ударом чуть левее центра переигрывает Габриэла, который прыгает в другую сторону.
      66'
      Пенальти! Д'Амброзио передачей к воротам выводит Икарди вперёд. Габриэл бросается в ноги Мауро и сбивает нападающего "Интера".
      65'
      Кандрева дважды подряд исполнил угловой удар. Рафаэл кулаком выбил мяч подальше от ворот.
      64'
      Банега исполнил ещё один угловой удар. Мяч после выноса оказался у Икарди, который пробил точно в Рафаэла.
      63'
      Замена в составе "Кальяри": вместо Давида Ди Дженнаро на поле вышел Марко Сау.
    • 62'
      Кандреве справа подать к воротам не дали.
      61'
      Банега от углового флага навесил на дальнюю штангу. Д'Амброзио остановил мяч, а вот его удар с угла вратарской площади защитники "Кальяри" успели заблокировать.
      60'
      Д'Амброзио с двадцати метров пробил под перекладину. Рафаэл в прыжке с трудом парировал удар.
    • 59'
      У игроков "Кальяри" после перерыва не клеится игра. Много неточных передач в простых ситуациях не дают развиваться атакам хозяев.
    • 58'
      Барелла слишком сильно сделал передачу вперёд на левый фланг. Падоин мог догнать мяч только за пределами поля.
    • 57'
      Кандрева в центральном круге отдал мяч соперникам. Вальяжно стали играть гости, действуя показно медленно.
      56'
      Барелла получил жёлтую карточку. По всей видимости, за что-то сказанное в адрес арбитра.
    • 55'
      Ещё одна неточная передача от Жоау Педру. Исла у правого углового флага не смог догнать мяч.
    • 54'
      Жоау Педру сильно отправил мяч вперёд по центру. Ханданович вышел к линии штрафной площади и опередил Боррьелло.
      52'
      Ионице у чужой штрафной площади завалил на газон Миранду.
      50'
      Барелла исполнил угловой удар. Игроки "Интера" выбили мяч и отправились вперёд.
      49'
      Икарди у чужой штрафной площади нарушил правила.
      47'
      1:3!!!
      ПЕРИШИЧ!!! Перишич катит мяч в штрафную площадь слева на Икарди и сам бежит вперёд. После ответной передачи Иван делает пару шагов к центру и точно бьёт в дальний угол.
      46'
      Второй тайм в Кальяри!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Кальяри" - "Интер" (Милан) - 1:2.
      45'
      Ди Дженнаро подачу от углового флага исполнил слишком сильно. Никто из партнёров до мяча дотянуться не смог.
      45'
      1 минуту добавил Ди Бельо в первом тайме.
    • 45'
      Навес Жоау Педру слева вынесен Меделем за пределы поля.
      44'
      Барелла от углового флага навесил точно на Ионице, который головой пробил в Хандановича.
      42'
      1:2!!!
      БОРРЬЕЛЛО!!! Ди Дженнаро справа со штрафного пробил в ближний угол. Ханданович парировал сложнейший удар. Мяч выбит на фланг, откуда следует подача на Боррьелло. Удар головой в упор Ханданович отразить не смог.
      41'
      Кондогбияч на фланге толкнул Ионице в спину.
      39'
      0:2!!!
      БАНЕГА!!! Банега со штрафного перекинул мяч через стенку и точно уложил его в левый верхний угол. Великолепный удар!!!
      38'
      Пизакане в трёх метрах перед штрафной площадью играет рукой. Опасный штрафной удар пробьют гости.
      37'
      Перишич на левом фланге атаки теряет мяч и прихватывает Ионице руками, срывая контратаку.
    • 36'
      Ансальди слева смело пошёл вперёд, но слишком много соперников было на пути Кристиана.
      34'
      0:1!!!
      ПЕРИШИЧ!!! Банега аккуратно забросил мяч в штрафную площадь на Перишича. Иван обработал передачу и точно пробил слева в дальний угол мимо голкипера, выскочившего навстречу.
      33'
      Банега исполнил угловой удар. Хозяева легко вынесли мяч и отправились в атаку.
      32'
      После навеса справа Икарди пробил под перекладину головой. Рафаэл отбивает мяч.
      31'
      Ещё один офсайд у хозяев. Боррьелло не уследил за перехватом в центре поля.
      30'
      Жоау Педру на правом фланге забрался в офсайд.
      29'
      Ди Дженнаро от углового флага навесил на ближнюю штангу. Мяч вынесен на Бруну Алвеша, которому с линии штрафной площади пробить по воротам соперники не дали.
      28'
      Миранда в центре поля сыграл грубо против Жоау Педру. Ди Бельо решил ограничиться беседой с защитником "Интера".
      27'
      Перишич слева прострелил на дальнюю штангу. Икарди в падении достаёт мяч, но с четырёх метров ногой бьёт выше ворот.
    • 26'
      Ансальди издали нанёс точный удар по воротам. Габриэл и здесь играет уверенно.
    • 25'
      Кандрева справа навесил к воротам. Капуано попытался вынести мяч, но не попал толком по сфере. Габриэл поймал футбольный снаряд, летевший в ворота.
    • 24'
      К середине тайма команды полностью сконцентрировались на позиционной борьбе. Мяч к воротам доставляется только после розыгрышей стандартных положений.
      23'
      Падоин на чужой половине поля заблокировал проход Д'Амброзио.
      22'
      Перишич на левом фланге забрался в офсайд.
      21'
      Банега от углового флага навесил к воротам. Мяч поднят высоко вверх, после чего Габриэл в прыжке играет кулаком.
    • 20'
      Кондогбия с двадцати трёх метров пробил выше ворот. Мяч по пути задел кого-то из соперников.
    • 19'
      Банега справа со штрафного навесил к воротам. Мяч попрыгал по головам игроков, после чего Кондогбия попытался пяткой через себя послать сферу в ворота. Получилось эффектно, но очень неточно.
      18'
      Барелла на фланге прихватил руками Кандреву.
    • 17'
      Банега от углового флага навесил на ближнюю штангу, где Боррьелло спокойно сыграл на вынос.
    • 16'
      Банега справа перед штрафной площадью получил мяч, но замешкался и позволил соперникам нейтрализовать ситуацию.
    • 15'
      Всё больше становится борьбы в центре поля и меньше выходов к воротам.
    • 14'
      Пизакане и Исла попробовали по правому флангу пробраться вперёд. Удалось заработать только пару аутов.
    • 13'
      Икарди в сопровождении двух защитников пытался по центру проскочить к воротам, но борьбу вверху Мауро выиграть не смог.
      12'
      Исла заработал угловой удар. Падоин навес на дальнюю штангу исполнил неаккуратно, мяч в воздухе успел покинуть пределы поля.
    • 11'
      Ди Дженнаро с двадцати восьми метров пробил намного выше ворот.
    • 10'
      Кондогбия с двадцати трёх метров пробил правее ворот.
      9'
      Банега исполнил первый угловой удар в матче. Игроки "Кальяри" мяч вынесли от ворот и отправились вперёд.
      8'
      МЕДЕЛЬ!!! Жоау Педру в штрафной площади получил мяч и перебросил его через выскочившего Хандановича. Футбольный снаряд опускался в ворота, но Медель успел раньше, чем сфера пересекла линию ворот.
    • 7'
      Кандрева справа издали решил пробить по воротам. С дальним углом ворот мяч прилично разминулся.
    • 6'
      Кандрева справа прострелил на Перишича, который попытался в касание вывести к воротам Банегу. И эта передача Ивану не далась.
    • 5'
      Жоау Педру по левому флангу пошёл вперёд, но переиграть Меделя и ворваться в штрафную площадь игроку "Кальяри" не удалось.
    • 4'
      Перишич неточно сделал передачу на правый фланг между партнёрами. Мяч покинул пределы поля.
      3'
      Жоау Педру у чужой штрафной площади локтем ударил Меделя.
    • 2'
      "Кальяри" играет в красно-синей форме, "Интер" - в белой.
      1'
      Стартовал матч на "Сант-Элия"!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Sant'Elia. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Кальяри 1:5 Интер Милан онлайн