Эмполи Беллучи Джузеппе 15
Кротоне Кризетиг Лоренцо 1 12
  • Наша трансляция на этом окончена. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, всем хорошей новой недели и до встречи на футболе!
  • ВСЁ! Матч окончен! "Рома" на классе без особых усилий одолела в гостях аутсайдера Серии А и теперь будет готовиться к поединку с "Лионом" в Лиге Европы. "Палермо" продолжает тонуть. 0:3 сегодня.
  • 90'
    Ещё и Нангголан опасно пробил из пределов штрафной площади, в прыжке выручает свою команду Фулиньяти.
  • 90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Бруно Перес! 0:3!
    Быстрая атака "Ромы" сходу, Стротман тащил мяч по центру, увидел, что справа на большой скорости набегал Бруно Перес, выполнил передачу на ход, и бразилец в касание ударом низом переиграл Фулиньяти!
  • 90'
    Три минуты добавлены к основному времени второго тайма.
  • 89'
    Диаманти прорывался по левому флангу к чужой штрафной площади, но упёрся в защитника и упал. Арбитр не свистит, не увидел он тут нарушение.
  • 88'
    Передача с левого фланга в штрафную площадь соперника, Джеко до последнего тянулся к мячу, смог его достать, но удар уже не получился. Фулиньяти от ворот сыграет.
  • 87'
    Ещё один заброс в штрафную площадь "Палермо", вновь на выходе играет Фулиньяти. Мяч в руках голкипера хозяев.
  • 86'
    Передача в штрафную площадь "Ромы", Несторовски тут на втором этаже боролся с Жезусем, но мяч угодил в руку капитану "Палермо". Внимателен арбитр.
  • 85'
    Заброс из глубины в штрафную площадь "Палермо", забирает на выходе мяч в руки Фулиньяти.
  • 84'
    Спал у нас темп встречи, игроки "Ромы" катают мяч на своей половине поля, события особо не форсируют. Берегут силы подопечные Спаллетти, впереди матч Лиги Европы.
  • 83'
    Есть ещё одна возможность внести изменение у Диего Лопеса, но наставник "Палермо" пока никого не планирует выпускать.
  • 81'
    Пошла у нас последняя десятиминутка второго тайма. Уже всё понятно, игроки "Палермо" стараются атаковать, но Диаманти сейчас не смог пройти защитника на левом фланге.
  • 80'
    А вот и заключительная замена в составе "Ромы" подоспела. Мохамед Салах отправился отдыхать, вместо него появился Даниэле Де Росси.
  • 78'
    На классе добивается успеха "Рома", свои моменты реализовывают гости. "Палермо" тоже имел много шансов, но реализация подвела хозяев поля.
    • 76'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Эдин Джеко! 0:2!
      Очень красиво всё сделано! Наингголан выполнил заброс в штрафную площадь на ход Джеко, тот принял мяч на грудь, тут и защитник, и голкипер
      бросились на Эдина, но это не смутило бомбардира, и он аккуратно несильно протолкнул снаряд в створ между пытавшимися его накрыть игроками "Палермо".
    • 74'
      Ну а теперь угловой. Пошла подача от левого флажка в центр штрафной площади, никто не выпрыгнул из игроков "Палермо" на этот мяч.
    • 74'
      До углового вторая замена в составе "Палермо" произошла. Юный Симоне Ло Фасо получил свой шанс, заменил он Бруно Энрике.
    • 73'
      Хорошо атакует "Палермо"! Диаманти слева навесил на ближнюю штангу, игрок "Ромы" на угловой мяч выносит!
    • 73'
      Алеесами с левого фланга навесил на дальнюю штангу ворот "Ромы", а так никого из партнёров не оказалось.
    • 72'
      Вторая замена в составе "Ромы". Кевин Стротман вышел на футбольное поле вместо Стефана Эль-Шаарави.
    • 71'
      Навес справа в штрафную площадь "Палермо", Фулиньяти отбил мяч, а вот у Джеко не получилось сыграть на добивании. Вернее, получилось само добивание не вышло.
    • 69'
      Пробил Паредес со штрафного, случился рикошет от игрока в стенке, и мяч улетел за лицевую линию.
    • 68'
      Да, повтор показал, что Эль-Шаарави имел все шансы, чтобы не падать, в результате чего даже стычка небольшая возникла. Но пора исполнять штрафной, до цели 25.8 метра.
    • 67'
      Середина второго тайма идёт, 0:1 на табло по-прежнему. Нарушены сейчас правила на Эль-Шаарави, который намеревался ворваться в штрафную площадь, Гацци за эту подножку получил жёлтую карточку.
    • 65'
      Морганелле досталось. Взлетал защитник, чтобы побороться на втором этаже, а Эль-Шаарави подсел под оппонента, в итоге тот весьма тяжело свалился на газон. Хорошо, что без травмы тут обошлось.
    • 64'
      Первая замена в составе "Ромы". Вместо Клемана Гренье на поле появился Эдин Джеко.
    • 62'
      Около получаса осталось до конца второго тайма. "Палермо" в последние минуты неплохой отрезок выдаёт, надо Спаллетти что-то придумывать, как-то возвращать игру на противоположную половину.
    • 61'
      А вот штрафной не очень хорошо исполнили футболисты "Палермо". Пошёл навес справа на дальнюю штангу, поймал снаряд в руки Щесны.
    • 60'
      Оживил игру Диаманти, сейчас уже Гренье за полузащитником "Палермо" не успел, завалил его на газон на правом фланге атаки хозяев.
    • 60'
      После подачи углового игроки "Ромы" мяч выбили, но Морганелла подхватил его за пределами штрафной площади и очень сильно пробил! Щесны с большим трудом мяч отбил!
    • 59'
      Алеесами весьма опасно простреливал в штрафную площадь, был готов замкнуть эту передачу Несторовски, но гости вынесли мяч на угловой.
    • 58'
      "Палермо" длительное время уже находится на половине поля соперника. Надо немного оживить атаку хозяевам.
    • 56'
      Гренье опять неплохо навешивал в штрафную площадь "Палермо" на Эль-Шаарави, но высоковато на этот раз получилось, не добрался форвард гостей до мяча.
    • 55'
      Десять минут сыграно во втором тайме, неплохая подача справа сейчас в штрафную площадь "Ромы", Щесны смог на выходе руками сыграть, хотя в него там очень неприятно Несторовски влетел!
    • 54'
      Карточку получил Леандро Паредес. Диаманти получил мяч в центре, прокинул его мимо Паредеса, и полузащитник "Ромы" корпусом уронил оппонента.
    • 53'
      Чочев приблизился к линии штрафной площади соперника, попытался сыграть в стенку с Несторовски, но ответный пас не прошёл у форварда "Палермо". А неплохо там Ивайло в штрафную врывался.
    • 52'
      Ещё один корнер у ворот "Палермо", пошла подача под удар за штрафную площадь на Паредеса, не успел полузащитник "Ромы" стрельнуть.
    • 51'
      Угловой у ворот "Палермо". Навесил Паредес слева во вратарскую, Фулиньяти отбил! Наингголан попытался на добивании сыграть из центра штрафной, намного выше перекладины.
    • 50'
      Очень хорошая атака "Палермо"! Диаманти с линии штрафной площади мощно пробил низом из-под защитника, с большим трудом Щесны смог отбить снаряд!
    • 49'
      Мог сейчас повтор гола получиться! Гренье вновь навешивал в штрафную на Эль-Шаарави, Стефан вновь вышел на ворота, но Фулиньяти успел рвануть из рамки и накрыл удар форварда "Ромы"!
    • 49'
      Гренье нанёс мощный удар с подступов к штрафной площади, Чочев принял на себя мяч!
    • 48'
      Наингголан по правому флангу прорывался, но плотно тут сыграл Анджелкович, и полузащитник "Ромы" не смог удержать игровой снаряд в поле.
    • 47'
      Чочев неплохой заброс исполнил в штрафную площадь соперника, Шаллаи там пытался до мяча добраться, но не получилось.
    • 46'
      Досталось сразу Диаманти, это Рюдигер жёстко сыграл против свежего игрока "Палермо" на фланге. Аж вскрикнул Алессандро, но всё в порядке в итоге.
    • 46'
    • Замена в составе "Палермо". Алессандро Диаманти появился на поле вместо Карлоса Эмбало.
    • Закончен первый тайм! На табло 0:1, "Палермо" слегка сник к концу тайма, но все шансы у хозяев могут быть. Мы сделаем паузу, встретимся через 15 минут.
    • 45'
      Паредес с левого фланга исполнил штрафной, навешивал в район одиннадцатиметровой отметки, не пустили там Рюдигера к мячу.
    • 44'
      Эль-Шаарави на скорости сместился с левого фланга в штрафную площадь, решил обыграть один в один защитника, не удалось. Не пустил оппонент его к воротам.
    • 42'
      Как не забил Наингголан! В контратаку убежали римляне, Раджа забежал в штрафную под продольную передачу, пробивал без сопротивления в ближний угол низом, но не попал в створ! Надо было в дальний шарахнуть, как мне кажется.
    • 42'
      Угловой у ворот "Ромы". Подача была с левого фланга, довели хозяева дело до удара в исполнении Эмбало, но получилось не очень опасно.
    • 41'
      Бруно Энрике низом тонкий пас делал в штрафную, но отбил защитник мяч. Тогда полузащитник "Палермо" подключил по правому флангу Морганеллу, который навесил сходу, вынесли римляне мяч от своих ворот!
    • 40'
      Болельщики "Палермо" напевают мелодию из фильма "Крёстный отец". Долго я соображал, что это за популярная мелодия, и осенило, что называется! Кто ж станет эдаким крёстным отцом в составе хозяев. Ждут этого от Несторовски.
    • 39'
      Ух, момент! Наинголлан отыграл на Паредеса, который в касание стрельнул издали. Не лёг как следует мяч на ногу, в створ не попал аргентинец! Но было рядом!
    • 38'
      Ого, какой момент! Зрячий навес со штрафного исполнил Паредес, выскакивал на мяч Рюдигер и в касание пробивал внешней стороной стопы! Выше перекладины получилось в этом эпизоде.
    • 37'
      Паредес набрал скорость по центру под передачу с фланга, Несторовски подтолкнул в спину оппонента. Хороший момент может получиться, до цели порядка 30-ти метров.
    • 35'
      Мариу Руй сделал передачу к линии штрафной площади, сам побежал по флангу вперёд в расчёте на ответный заброс, но можно было не бежать, первый пас получился неточным.
    • 34'
      Неплохая передача налево на ход Рую, португалец навесил сходу в штрафную, но получилось без адреса, выбили защитники "Палермо" мяч подальше от своих ворот.
    • 33'
      Неплохая передача от углового флажка на ближнюю штангу, никто замкнуть не смог. Но атака продолжилась, Паредес попытался вернуть снаряд в штрафную, а там сразу пять игроков "Ромы" находились в офсайде, в итоге Салах даже не пошёл на мяч.
    • 32'
      Мариу Руй слева навесил в штрафную площадь соперника на ближнюю штангу, а там только Ционек, он и выбил снаряд за лицевую линию.
      31'
      Гацци налетел сзади на Эль-Шаарави, и толкал Стефана, и руками хватал, в итоге форвард "Ромы" завалился и тоже зацепил своего оппонента. Штрафной тут в сторону ворот "Палермо".
    • 30'
      Полчаса сыграли команды в первом тайме, "Палермо" не забывает атаковать, и удалось сейчас завершить дело дальним ударом в исполнении Шаллаи. Слишком высоко получилось.
    • 29'
      Ууух, какой хороший удар получился! Эль-Шаарави получил мяч в центре поля чуть левее, начал смещаться в центр по направлению к штрафной площади и пробил в итоге из-под защитника в дальний угол! Не хватило точности Стефану.
    • 27'
      Бруно Перес попытался прострелить с правого фланга, но не очень уж акцентированная передача получилась, в итоге мяч перехватил защитник "Палермо".
    • 26'
      Какой отличный пас из глубины поля получился на Алеесами, мог вырваться один на один игрок "Палермо", но защитник "Ромы" успел в подкате сыграть. Показал футболист хозяев большой палец партнёру, сделавшему такой заброс.
    • 24'
      Середина первого тайма у нас идёт, "Рома" продолжает качать мяч. Подключили по левому Фасио, который попытался прострелить в штрафную из глубины поля, защитник "Палермо" перехватил мяч.
      22'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Стефан Эль-Шаарави! 0:1!
      Гренье выполнил зрячий заброс по центру в штрафную площадь "Палермо", Эль-Шаарави рванул из-за спины Морганеллы и с линии вратарской площадки переправил снаряд в створ ворот Фулиньяти!
    • 21'
      Комбинирует "Рома" на половине поля соперника, но пути к воротам перекрыты. Наингголану пришлось вообще отыграть в центр поля, потому как некуда было пас делать.
    • 20'
      Бруно Энрике навешивал на дальнюю штангу, но получилось слишком высоко. Анджелкович тут до мяча не добрался, хотя выпрыгивал он весьма даже высоко.
      19'
      Шаллаи набрал скорость по левому флангу, уже уходил от Рюдигера, и защитнику "Ромы" пришлось правила нарушить. Может быть опасный штрафной!
      18'
      Паредесу досталось по ногам на фланге, и Джанлука Рокки показывает карточку Бруно Энрике. Опоздал на мяч полузащитник "Палермо", в итоге правила нарушил.
    • 17'
      Морганелла тащил мяч по правому флангу, сразу два игрока его тут прессинговали, в итоге упустил защитник "Палермо" снаряд за боковую линию.
      16'
      Наингголан низом делал передачу в штрафную площадь соперника на ход Салаху, но Фулиньяти уже успел сыграть на выходе, и тут прозвучал свисток. Офсайд у Мохамеда.
    • 15'
      Подача слева со штрафного к воротам "Ромы", Рюдигер отбил прямо перед собой, но не смог мяч выбить. Повезло гостям, что никто из игроков "Палермо" тут не сориентировался.
      15'
      Первую карточку получает игрок "Ромы". Бруно Перес подыграл рукой, этим действием он не пустил по флангу Алеесами.
    • 14'
      Мариу Руй слева вновь исполнил длинную подачу в штрафную площадь, Фулиньяти в очередной раз очень уверенно действует на выходе, мяч в руках голкипера.
    • 13'
      Неплохая игра у нас получается. Да, пока моментов нет, но скорости приличные, и команды постоянно ищут пути к воротам друг друга.
    • 12'
      Гацци забросил мяч по правому флангу на Морганеллу, слишком сильно, не смог защитник обработать снаряд, в итоге за лицевую его упустил.
      11'
      Подключался по правому флангу Карлос Эмбало, но здесь грамотно у лицевой линии поставил корпус Мариу Руй, и полузащитник "Палермо" правила нарушил.
      10'
      Гренье фолит на фланге в атаке, досталось тут Алеесами.
    • 9'
      Хорошая атака "Ромы"! Наингголан отыграл направо в штрафную площадь, Бруно Перес мог пробивать сходу, но он слегка замешкался, стал простреливать, перехватил защитник!
    • 9'
      Неплохой настрой у "Палермо" на эту игру, контролировали хозяева мяч, а затем Ционек решил со своей половины поля длинную диагональ налево исполнить, улетел снаряд в аут.
    • 8'
      Длинный заброс справа в штрафную площадь "Палермо", Фулиньяти пока весьма уверенно действует на выходе, вновь мяч оказался в руках голкипера.
    • 7'
      В контратаку рванули футболисты "Ромы", тащил по центру мяч Салах, по флангу не подключился, пришлось остановиться и отыграть назад.
    • 6'
      Спас Щесны этот офсайд. Чудовищная ошибка голкипера, пропустить гол после удара с нулевого угла - это не является честью для любого голкипера.
      5'
      ГООООЛ! Нет, не гол! Не засчитан! Вот это да! Несторовски слева успел догнать мяч, от самой лицевой умудрился пробить, и Щесны упустил снаряд в створ! Был офсайд! Но какой же удар отличный с нулевого угла получился!
    • 4'
      Руй неплохой прострел выполнил с левого фланга, Наингголан на приёме тут пожонглировал мяч, но пробить ему не дали.
    • 3'
      Футболисты "Ромы" контролируют мяч на первых минутах. "Палермо" старается прессинговать соперника в центре поля.
    • 2'
      Длинный заброс в штрафную площадь "Палермо", Ционек здесь не пустил к мячу оппонента, и вышедший из рамки Фулиньяти забрал снаряд в руки.
      1'
      Поехали! Игра началась! "Палермо" в традиционных розовых футболках, чёрных трусах и гетрах, а "Рома" сыграет в полностью белой форме.
    • Капитаны команды сегодня - Илья Несторовски и Раджа Наингголан. Забавная ситуация случилась! Несторовски забыл где-то вымпел своей команды, поэтому, приняв от оппонента римский, смущённо рассмеялся и извинился.
    • Выстроились команды в центре поля, звучит гимн Серии А!
    • Сегодня встречаются третья сверху и третья снизу команды, если ориентироваться на турниную таблицу. "Рома" в случае победы вернёт себе вторую строчку, "Палермо" же необходимо набирать очки, поскольку отрыв от последнего 20-го места составляет всего лишь 3 балла.
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
      Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция поединка 29-го тура Чемпионата Италии между командами "Палермо" и "Рома".
      С Вами Андрей Сергеев. Добро пожаловать, дорогие друзья!
    • По какому каналу смотреть: МАТЧ! Футбол 2, Сетанта Спорт+
      Судья: Джанлука Рокки
      Статистика встреч: +16=12-31 Разница мячей: 71:110
      Вне игры: Рисполи, Балог (оба – дисквалификация), Пиццела, Райкович, Сильва (все – травма) – Манолас (дисквалификация), Перотти, Флоренци (оба – травма).
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Renzo Barbera. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Палермо 0:3 Рома онлайн