Милан Куцка Юрай 3 10
Милан Палетта Габриэль 5 6
Эмполи Беллучи Джузеппе 15
Кротоне Кризетиг Лоренцо 1 12
    Звучит финальный свисток. "Наполи" на своем поле все же смог сыграть вничью с "Ювентусом", по игре, что мы увидели, этого может быть и недостаточно, команда Маурицио Сарри могла набирать и три очка, но временами "Ювентусу" где-то везло. Что же, борьба за чемпионство пока продолжается, но туринский клуб остается явным фаворитом.
  • 90'
    Кальехон выполнил подачу в штрафную площадь с правого фланга, Лихштайнер в борьбе с Мертенсом упал на газон, Мертенс хотел пенальти, но его тут и близко не было.
    90'
    Мертенс в центре поля нарушил правила против Бонуччи. "Ювентус" очень спокойно разыграл стандарт.
    90'
    Три минуты добавил Даниэле Орсато к основному времени матча.
  • 89'
    Последовала подача на дальнюю штангу ворот "Ювентуса" с левого фланга, Мертенс скинул мяч на Кальехона, но Хосе рядом не оказалось.
  • 88'
    Последовал заброс в штрафную площадь "Наполи" из центра поля, Кабрал спокойно сыграл на выходе и забрал мяч.
  • 87'
    Перешла у нас игра в центр поля, неужели сегодня команды согласны будут сыграть вничью!?
    86'
    Последняя замена в составе "Ювентуса". Вместо Миралема Пьянича на поле вышел Томас Ринкон.
  • 85'
    "Наполи" катает мяч в центре поля, ждут хозяева поля момента для проведения острой атаки.
  • 84'
    Мертенс попытался по центру прорваться к штрафной площади "Ювентуса", Бонуччи классно "обезоружил" соперника.
  • 83'
    Идут уже последние минуты матча, если кто-то сможет забить сейчас гол, он скорее всего станет уже победным.
  • 82'
    Последовала передача в штрафную площадь "Ювентуса" из глубины поля, Буффон уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
    81'
    И замена в составе "Ювентуса". Вместо Клаудио Маркизио на поле вышел Пауло Дибала.
    80'
    В составе "Наполи" произошла последняя замена. Вместо Ивана Стринича на поле вышел Фаузи Гулам.
  • 79'
    Рог пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
      78'
      В составе "Наполи" произошла замена. Вместо Марека Гамшика на поле вышел Марко Рог.
    • 77'
      Теперь уже Жоржиньо пробил по воротам "Ювентуса" из-за пределов штрафной площади, мяч свалился с ноги у Жоржиньо и улетел к угловому флажку.
    • 76'
      Мертенс пробил по воротам из штрафной площади, мяч попал в защитника.
    • 75'
      Теперь уже Мертенс выполнил прострел в центр штрафной площади со стандарта, а там только защитники "Ювентуса".
    • 74'
      Кальехон попытался выполнить прострел в штрафную площадь с правого фланга, защитники "Ювентуса" очень уверенно сыграли на перехвате.
    • 73'
      Пьянич выполнил подачу в штрафную площадь "Наполи" со стандарта, Кабрал уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
      72'
      Гамшик в борьбе за мяч в центре поля нарушил правила против Хедиры. "Ювентус" спокойно разыграл стандарт.
    • 71'
      Напомним дорогие друзья, что в этом матче на трибунах отсутствуют болельщики "Ювентуса" из-за соображения безопасности.
    • 70'
      "Ювентус" сейчас катает мяч на своей половине поля, болельщики "Наполи" недовольно гудят.
    • 69'
      Кальехон сейчас поддавил Манджукича в центре поля, пришлось Марио выполнять передачу назад.
    • 68'
      Заметно во втором тайме у нас вырос темп матча, маловероятно, что в таком матче мы больше не увидим забитых мячей.
      67'
      Замена в составе "Наполи". Вместо Аллана Маркеса на поле вышел Петр Зелиньски.
      66'
      Куадрадо перестарался в борьбе за мяч в штрафной площади "Наполи" и в итоге нарушил правила против Стринича.
      65'
      Какой момент! Асамоа ошибся в своей штрафной площади, в итоге Мертенс с острого угла пробил по воротам, штанга спасла "Ювентус" от второго пропущенного мяча.
      64'
      В составе "Ювентуса" произошла замена. Вместо Марио Лемина на поле вышел Хуан Куадрадо.
    • 63'
      Последовала передача на ход Инсинье, Лихштайнер выбил мяч в аут.
    • 62'
      "Ювентус" теперь перехватил контроль над мячом и стал сам искать возможности для атак, давно пора, про Кабрала мы давно забыли.
    • 61'
      Ну вот, о чем мы и говорили, сейчас Марек Гамшик наконец-то стал попадать в створ, справедливость восторжествовала, посмотрим, что будет дальше.
      60'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Гамшик!!! Мертенс выполнил передачу в штрафную площадь на Гамшика, Марек вышел на рандеву с Буффоном и уверенно переиграл голкипера.
      59'
      Несколькими минутами ранее защитник "Ювентуса" Леонардо Бонуччи мог получить желтую карточку за жесткий фол, но Даниэле Орсато простил игрока сборной Италии.
    • 58'
      Вот "Наполи" уже и забил, да, был офсайд, но по игре видно, что хозяева поля действительно заслуживают гола, уж слишком сильно "Ювентус" жмется к своим воротам.
      57'
      Мертенс пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Буффон отбил мяч перед собой, Кальехон на добивании отправил мяч в ворота, но Хосе был в офсайде.
    • 56'
      Сейчас Буффон попросил заменить мяч, что-то не устроило голкипера "Ювентуса" прямо сейчас.
    • 55'
      Жоржиньо выполнил заброс в штрафную площадь "Ювентуса", гости выбили мяч в аут. "Наполи" продолжает давить на соперника.
    • 54'
      Вместе с врачами Манджукич немного прихрамывая покинул поле, будем надеяться, что форвард "Ювентуса" сможет вернуться в игру.
      53'
      Марио Манджукич получил повреждение в борьбе за мяч. Вышли на поле врачи "Ювентуса", пауза в игре.
      52'
      Инсинье получил мяч на левом углу штрафной площади, сместился немного в центр и пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 51'
      Мертенс сейчас здорово отработал в обороне и в подкате выбил мяч из-под ног Игуаина под овации трибун.
      50'
      Кьеллини в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Кальехона. "Наполи" спокойно разыграл стандарт.
    • 49'
      Игуаин выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Лемина попытался в касание пробить по воротам, мяч свалился с ноги у Марио.
    • 48'
      Игуаин попытался пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника.
    • 47'
      Довольно забавная ситуация сейчас случилась, свисток на второй тайм еще не был дан, а игроки "Наполи" уже решили о чем-то поспорить с Даниэле Орсато.
      46'
      Начинается вторая половина матча. "Ювентус" сейчас наверняка продолжит играть на контратаках, а вот "Наполи" нужно срочно начать реализовывать свои моменты, а иначе неаполитанский клуб рискует сегодня проиграть.
      Звучит свисток на перерыв. После первого тайма "Ювентус" на выезде с минимальным счетом переигрывает "Наполи", пока единственный мяч в начале встречи забил Сами Хедира. "Наполи" неоднократно мог сравнять счет в матче, но мяч пока отказывается идти в ворота Буффона.
    • 45'
      Лихштайнер выполнил подачу в центр штрафной площади с правого фланга, Альбиоль выбил мяч в аут.
      45'
      Даниэле Орсато добавил одну минуту к основному времени первого тайма.
      44'
      Кальехон выполнил подачу во вратарскую с углового, Буффон кулаком выбил мяч в аут.
    • 43'
      Мертенс выполнил подачу на дальнюю штангу с правого фланга, вновь защитники "Ювентуса" выбили мяч на угловой.
    • 42'
      Манджукич прошел по левому флангу и попытался выполнить подачу в штрафную площадь, Хюсай накрыл форварда "Ювентуса" и перехватил у него мяч.
    • 41'
      Инсинье выполнил подачу на дальнюю штангу с левого фланга, получилось слишком сильно, Кальехон при всем желании не мог добраться до мяча.
      40'
      Инсинье ворвался в штрафную площадь и пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      39'
      Угловой у ворот "Ювентуса". Кальехон выполнил подачу на ближнюю штангу, Буффон не очень уверенно отбил мяч, но его подстраховали защитники.
    • 38'
      Хюсай ворвался в штрафную площадь с правого фланга и выполнил прострел в центр, а партнером рядом опять не оказалось.
    • 37'
      Теперь уже Инсинье попытался пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел намного выше ворот.
      36'
      Игрок "Наполи" Лоренцо Инсинье получил желтую карточку за неспортивное поведение.
    • 35'
      Инсинье выполнил подачу во вратарскую с левого фланга, Буффон спокойно сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 34'
      Гамшик выполнил передачу на Мертенса, Дрис вошел в штрафную площадь и пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Буффону. А какой бы мог быть момент, ах.
    • 33'
      Мертенс сейчас неплохой прессинг навязал Бонуччи и в итоге заставил защитника "Ювентуса" потерять мяч.
    • 32'
      По такой игре даже не сомневаешься, что "Наполи" должен будет забить, вопрос только когда это случится?
      31'
      После отскока от защитника "Ювентуса" Гамшик пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 30'
      Хюсай прошел по правому флангу и выполнил передачу в центр штрафной площади, мяч достался Инсинье, который пробил в защитника.
    • 29'
      Бонуччи выполнил передачу из центра поля на Манджукича, Марио головой сбросил мяч в штрафную площадь, Кабрал уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 28'
      Асамоа с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Лемина пробежал уже мимо той зоны куда был направлен мяч.
      27'
      Стриничу досталось по ногам в центре поля. "Наполи" очень быстро сейчас разыграл стандарт.
    • 26'
      Все нормально с Альбиолем, должен будет ключевой защитник "Наполи" продолжить матч.
      25'
      Альбиоль получил повреждение в борьбе с Манджукичем. Пауза в игре, на поле вышли врачи "Наполи".
      24'
      Угловой у ворот "Наполи". Пьянич выполнил подачу на дальнюю штангу, довольно уверенно отбились хозяева поля сейчас.
      23'
      Аллан нарушил правила в центре поля. "Ювентус" спокойно разыграл стандарт.
      22'
      Кальехон выполнил подачу в центр штрафной площади, завязалась борьба за мяч, Мертенс рукой попытался пробить по воротам, конечно же это фол.
    • 21'
      Инсинье выполнил подачу на линию вратарской с левого фланга, Кьеллини решил не рисковать и выбить мяч на угловой.
      20'
      Опасный момент! Кьеллини ошибся с передачей у своей штрафной площади, Аллан быстро выполнил передачу в центр штрафной площади с правого фланга, Мертенс сбросил мяч на Гамшика, Марек пробил по воротам, мяч улетел немного в сторону от цели.
    • 19'
      Полностью игроки "Наполи" перешли на половину поля "Ювентуса", в очень активный прессинг играют хозяева поля.
    • 18'
      Гамшик с левого фланга выполнил подачу на линию вратарской, а там оказался один Кьеллини, Гамшик недоволен своими партнерами.
    • 17'
      Лихштайнер попытался сейчас пройти по правому флангу к воротам "Наполи", защитники неаполитанского клуба мяч забрали себе.
      16'
      Пьянич разыграл мяч с Маркизио, Клаудио выполнил заброс в центр штрафной площади, Альбиоль мяч головой выбил, в итоге Кьеллини уже не глядя пробил по воротам, мяч улетел значительно выше цели.
    • 15'
      Игуаин прошел по левому флангу, обыграл Хюсая и выполнил прострел на ближнюю штангу, Кулибали не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
      14'
      Кальехон выполнил подачу на дальнюю штангу, завязалась упорная борьба, не без труда, но "Ювентус" смог отбиться.
    • 13'
      Стринич ворвался в штрафную площадь "Ювентуса", Лемина удачно поборолся за мяч и выбил его на угловой.
    • 12'
      В очередной раз в штрафную площадь "Ювентуса" последовала подача с фланга, теперь уже искали передачей Мертенса, защитники "Ювентуса" борьбу у невысокого Мертенса должны выигрывать.
    • 11'
      "Наполи" после пропущенного мяча не подсел, хозяева поля продолжают идти вперед в надежде отыграться как можно скорее.
      10'
      Угловой у ворот "Ювентуса". Кальехон выполнил подачу на линию вратарской, Буффон сыграл на выходе и кулаком выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 9'
      Последовал сейчас заброс в штрафную площадь на Инсинье, попытка была неудачная, мяч был перехвачен.
    • 8'
      Хорошее начало матча удалось "Ювентусу", первая серьезная атака туринского клуба сразу завершилась голом.
      7'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Хедира!!! Хедира перехватил мяч в центре поля, сам же Сами по центру прошел вперед, затем у штрафной площади от отыгрался с Пьяничем, а затем из штрафной площади Хедира уверенно переиграл Кабрала.
    • 6'
      Инсинье прошел по левому флангу и выполнил передачу на дальнюю штангу, Буффон уверенно сыграл на перехвате и забрал мяч.
    • 5'
      Лемина попытался пройти вперед по правому флангу, Кулибали в подкате прервал продвижение Марио вперед.
    • 4'
      Игроки "Наполи" пока контролируют мяч в центре поля, как только мяч достается игрокам "Ювентуса", болельщики сразу начинают свистеть.
    • 3'
      "Сан-Паоло" сегодня конечно же полностью заполнен, действительно очень важный матч сезона не только для "Наполи" сегодня.
    • 2'
      Из-за Игуаина была у нас небольшая заминка, форвард "Ювентуса", которого в Неаполе каждый готов "уничтожить", передавал какой-то предмет на скамейку запасных, видимо забыл он что-то снять при разминке.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток от Даниэле Орсато, и игра началась. Сегодня нас ждет очень интересный матч, "Наполи" на своем поле должен всячески попытаться отобрать очки у "Ювентуса", а иначе туринский клуб в ближайшее время вполне будет способен оформить очередное чемпионство.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Paolo. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Наполи 1:1 Ювентус онлайн