Тур: 30. Стадион: . Зрители: 12000 Главный судья: Маццолени Паоло
0'
1:0
12' Гол в свои ворота
Палетта Габриэль
25' Желтая карточка
Бираги Кристиано
1:1
52' Желтая карточка
Бово Чезаре
58' Желтая карточка
62' Желтая карточка
Кулибали Мамаду
63' Желтая карточка
Соса Хосе
75' Желтая карточка
Мемушай Ледиан
78' Желтая карточка
Локателли Мануэль
85' Желтая карточка
Бруно Алессандро
90'+6

Кротоне Кризетиг Лоренцо 1 12
    Финальный свисток! Не получилось у "Милана" добыть победу на выезде у аутсайдера "Пескары". Матч завершился со счётом 1:1. Сначала автоголом на 12-й минуте из-за ошибки Доннаруммы отметился Палетта, но уже на 41-й минуте Пашалич смог выравнять счёт. Во втором тайме преимущество было на стороне "россонери", но уверенные действия голкипера и защитников "Пескары" не позволили более забивать в этом матче подопечным Винценцо Монтеллы.
  • 90'
    Последний удар игрока "Милана" по воротам приходится значительно выше!
    90'
    Угловой для "Милана" на последних секундах зарабатывает Деулофеу!
    90'
    Шикарный голевой момент и удар завершаются тем, что защитник "Пескары" самоотверженно бросатся под мяч и спасает свои ворота!
    90'
    Удар от Локателли встречает голову защитника "Пескары", который переводит мяч на угловой слева.
  • 90'
    Отличный проход правым флангом от Дзампано, но удар оставляет желать лучшего. Мимо.
  • 90'
    "Милан" ответил своей атакой, но первый же проникающий пас был перехвачен.
    90'
    Штрафной зарабатывают футболисты "Пескары" на левом фланге, но его розыгрыш ни к чему не привёл. Мяч выбит далеко в поле защитниками "Милана".
    90'
    Пять минут добавил главный арбитр матча к сегодняшней встрече.
  • 90'
    Пас на правом фланге атаки получил Куцка и простреливал во вратарскую. Партнёров там не было.
  • 89'
    Одна из немногих атак "Пескары". Навес в штрафную и неудачный удар Бенали по воротам. Защита "Милана" хороший прессинг организовала и не дала как следует воспользоваться возможностью.
    88'
    Удар Деулофеу в ближний угол отбил вратарь, а добить футболистам "Милана" не дали защитники. Продолжается атака "Милана", так как подбор был именно за "россонери".
    87'
    Борьба у штрафной площадки хозяев продолжается. И ещё один штрафной зарабатывает "Милан".
    86'
    Опасно было у ворот "Пескары". Романьоли сотрясает штангу хозяев своим ударом и благодаря рикошету зарабатывает угловой слева.
    85'
    Последняя замена у "Пескары". Милечевич вышел на поле вместо Мемушая.
      85'
      Штрафной в сторону ворот "Пескары". Бруно таки доигрался до "горчичника", срубив Лападулу.
    • 84'
      Атака "Пескары" по правому флангу, навес на дальнюю штангу, на единственного стоящего там Баэбека, но тот не смог обработать неудобный пас и мяч ушёл за пределы поля.
      83'
      Фолит игрок "Милана" на фланге атаки. Мяч снова заполучили "дельфины". Готовят дальний заброс на половину поля гостей.
      82'
      Офсайд зафиксирован у Черри в штрафной "Милана". Угроза с контратаки отведена.
      81'
      Опаснейшая атака "Милана" и справляется голкипер хозяев с отличной парой ударов по воротам.
      81'
      Штрафной для "Милана" на левом фланге. Бруно не успел войти в игру, а уже пару раз сфолил.
    • 80'
      "Милану" удаётся в эти минуты удерживать мяч, но проникнуть к штрафной пока не дают хозяева.
      79'
      Угловой на левом фланге заработали футболисты "Пескары". Разыграли мяч на бровке.
      78'
      Грубый фол в центральной части поля и жёлтую карточку получает Локателли.
    • 77'
      Борьба команд в центре поля. Обе команды пытаются перехватить инициативу.
      76'
      Замена у "Пескары". Вместо Капрари на поле появился Альберто Черри.

Так же замена произошла и у "Милана". Куцка вышел на поле вместо Фернандеса.
      75'
      Жёлтая карточка футболисту "Пескары". Мемушай слишком откровенно высказался в адрес арбитра, за что и получил "горчичник".
      74'
      Довольно неуверенно в последние минуты действуют игроки "Милана" и раз за разом теряют мяч. Сейчас последовал удал с пределов штрафной, но Доннарума перевёл удар на угловой.
      73'
      "Пескара" заработала угловой на левом фланге атаки. Готовится навес.
    • 72'
      Команды обменялись атаками. Обе атаки не были чем-то серьёзным.
      71'
      Пауза в игре. Футболисту "Пескары" потребовалась медицинская помощь после столкновения с игроком "Милана".
      70'
      Замена у "Милана". Хосе Соса покинул поле и вместо него на поле появился воспитанник клуба Мануэль Локателли.
      69'
      Штрафной для "Милана" на левом фланге атаки. Много игроков "росонери" пошли в штрафную.
      68'
      Рукой сыграл футболист "Пескары". Штрафной для "Милана" метрах в сорока от ворот.
    • 67'
      "Милан" полностью контролирует мяч на своей половине. Хозяева не спешат прессинговать и ждут на своей половине.
      66'
      Замена у "Пескары". Вместо Мунтари на поле вышел Бруно.
    • 66'
      Окампос убрал защитника и подавал в штрафную. Фернандес пробивал головой, но не попал в дальний угол.
    • 65'
      Калабриа опасно отдавал в штрафную с фланга. Прямо под удар, но защитники "Пескары" всё "прочитали".
    • 64'
      Деулофеу пошёл обыгрывать троих, чтобы выйти на ударную позицию и потерял мяч.
      63'
      Хосе Соса срывает атаку и срубает рвущегося вперёд Капрари. Это жёлтая карточка.
      62'
      Кулибали получает "горчичник" за свой фол на только что вышедшем на замену Лападуле.
    • 61'
      Затяжная атака "Пескары" завершилась потерей мяча после неудачной передачи.
    • 60'
      Футболисты "Пескары" с мячом в центре поля, заработали вбрасывание из-за боковой.
      59'
      После удара со штрафного футболисты "Пескары" зарабатывают угловой на правом фланге.
      58'
      Первая замена у "Милана". Вместо Бакки вышел на поле Лападула.
      57'
      Игроки "Милана" нарушают правила у самой линии штрафной площадки. Очень опасный стандарт сейчас зарабатывает "Пескара".
    • 56'
      Очередную борьбу в центре поля выиграли игроки "Милана", Бакка сбросил в центр на Сосу, который решился пробить, но не попал по воротам.
      55'
      Угловой зарабатывают футболисты "Милана" на левом фланге.
    • 54'
      "Милан" снова на половине поля соперника. Раз за разом получаются более острые атаки у "россонери".
    • 53'
      Футболисты "Пескары" отобрали мяч и подобрались к штрафной площадке соперника, но развить атаку хозяевам не дали.
      52'
      Штрафной для "Милана" в центральном круге, а Бово получает "горчичник" за грубость.
    • 51'
      Палетта пробивал из-за пределов штрафной, но его удар блокировали игроки линии обороны.
      51'
      "Милан" продолжает контролировать мяч и продвигаться в позиционные атаки. В этот раз штрафной заработали "россонери" слева.
    • 50'
      Фернандес неплохо обыграл двоих игроков на фланге, но в итоге потерял мяч. Защитники накрыли все возможные способы развития этой атаки.
    • 49'
      Хороший пас в штрафную для игрока "Пескары", но "россонери" не дали ему развернуться и отобрали мяч.
      48'
      Пауза в игре. Похоже получил повреждение Кулибали. На газоне находится игрок "Пескары" и получает медицинскую помощь.
    • 47'
      Теперь уже "Милан" ответил опасным выпадом. Пробивал по воротам Бакка после передачи от Деулофеу, но его удар заблокировал падающий под мяч защитник.
    • 46'
      "Пескара" отметилась опасной атакой, но после удара головой от одного из игроков в бело-голубой форме, мяч ушёл за пределы поля.
      Второй тайм начался! Посмотрим, что приготовили нам команды на вторую половину игры.
      Первый тайм завершён. Счёт на табло в данный момент 1:1 и команды уходят на перерыв. Ничего решил не добавлять главный арбитр, так как задержек было минимум.
    • 45'
      Удалось пробить с края штрафной "дельфинам", но Доннарумма хорошо прикрывал ближний угол и мяч забрал.
    • 44'
      Игроки "Пескары" кинулись прессинговать соперника на последних минутах и это дало свои плоды. Мяч отобран!
    • 43'
      Продолжает "Милан" раскатывать мяч на половине поля соперника и атаковать по правому флангу.
    • 42'
      "Пескара" не успела разыграть мяч, как тут же его потеряла. Снова контролируют мяч подопечные Винченцо Монтеллы.
      41'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 1-1! ПАШАЛИЧ! Атаку начал Деулофеу, который рванул по флангу и пробил с края вратарской. Вратарь отбил мяч на защитника, с которым поборолся Бакка, тот выбил мяч неуклюже на Марио Пашалича, который уже расстрелял практически впритык ворота "Пескары".
    • 40'
      "Пескара" плавно переходит с мячом на половину поля соперника.
    • 39'
      Снова позиционная атака "Милана". Хозяева практически всем составом сели на свою половину поля.
    • 38'
      Деулофеу навешивал в штрафную, мяч отскочил за пределы штрафной к Романьоли и тот пробил значительно выше ворот.
      37'
      Было опасно. Навес от Сосы в штрафную, Окампос неплохо подыграл головой и мяч чуть было не залетел в дальнюю девятку. Повезло футболистам "Пескары".
    • 36'
      Длительная атака "Милана" загнала "россонери" на левый фланг, где их всё таки вынудили ошибиться и мяч был потерян.
    • 35'
      Ответная атака "Милана" не задалась. Деулофеу получил мяч в штрафной и слишком далеко его отпустив, не смог опередить защитника хозяев.
    • 34'
      "Дельфины" продолжают владеть мячом и уже перешли в позиционную атаку на половину поля "россонери".
      33'
      Штрафной для "Пескары" в центре поля. Цеплял ногой игрок "Милана" своего оппонента. Мяч разыгран.
    • 32'
      Ещё одна атака "Милана" подавлена. Довольно неплохо, скажу я вам, играет последняя команда чемпионата против одного из претендентов на еврокубки.
    • 31'
      Атака "Милана" захлебнулась. Деулофеу потерял мяч и теперь "россонери" вынуждены стремительно возвращаться на свою половину поля.
    • 30'
      Не удаётся "Милану" выйти из обороны в атаку после затяжной атаки хозяев. Большим количеством они включаются в прессинг.
      29'
      Теперь уже угловой для своей команды зарабатывают "дельфины". Мяч разыгран.
      28'
      Удар по икроножной мышце наносил Окампос одному из игроков "Пескары". Трибуны ревут и снова требуют жёлтую для футболиста "Милана". Арбитр посчитал, что момент не был достаточно грубым.
    • 27'
      "Милану" удалось после неудачного штрафного и потери снова завладеть мячом и теперь уже центральные защитники раскатывают его в центре поля.
      26'
      Ещё один штрафной для "Милана". Теперь недалеко от углового флажка. Футболисты "Пескары" просто в бешенстве и не соглашаются с решением главного арбитра.
      25'
      Опасный штрафной для "Милана" у самого края штрафной и жёлтая карточка для Дзампано.
    • 24'
      Снова нагнетает "Милан". Последовал навес на Бакку, который хотел пробить через себя, но его удар блокировали.
      23'
      Угловой зарабатывают футболисты "Милана" на правом фланге. А после затянувшейся атаки в офсайде оказался Бакка.
    • 22'
      Позиционные атаки "Милана" продолжаются. Впервые за долгое время даже левым флангом атакуют гости.
    • 21'
      Немного успокоилась игра в эти минуты. "Милан" контролирует мяч и спокойно позиционно атакует ворота соперника.
      20'
      Штрафной для "Милана" прямо в центральном круге. Снова "россонери" получают мяч в своё распоряжение.
    • 20'
      Теперь атака у "Пескары". Мунтари пробивал по воротам из-за пределов штрафной, но мяч значительно выше ворот ушёл.
    • 19'
      Атакующие действия "Милана" сейчас в большинстве своём строятся через полузащитника Хосе Сосу. И можно сказать, что довольно успешно.
      18'
      Два неплохих момента у "Милана". Сначала Пашалич пробивал по воротам и его удар блокировали, после уже удар Бакки был отражён и "Милан" получает возможность подать угловой.
      17'
      Штрафной для "Милана" в центре поля. Теперь уже арбитр точно уверен в эпизоде.
    • 16'
      Снова футболисты "Пескары" в атаке. Не удаётся им пока что найти подход к штрафной площадке "красно-чёрных".
    • 15'
      Борьба в центре поля. Футболисты "Пескары" пытаются подавить высокий темп, навязанный футболистами "Милана" за счёт контроля мяча. Пока что удаётся это им слабовато. "Россонери" в атаке.
    • 14'
      Удалось пробить в створ игрокам "Милана", но голкипер хозяев с ударом справился.
    • 13'
      "Милан" сразу же бросился отвечать на пропущенный гол и увеличил атакующие обороты.
      12'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 0-1 в пользу "Пескары". Страшная ошибка голкипера "Милана". Палетта возвращал мяч в штрафную, а Доннарумма умудрился не попасть по мячу и тот спокойно залетел в дальний угол!
    • 11'
      "Милан" спустя несколько атак "Пескары" наконец-то отобрал мяч и провёл свою атаку. Снова последовал навес на Бакку, но тому было неудобно бить и он попытался вернуть во вратарскую. Мяч перехватили.
    • 10'
      Ещё одна атака на ворота "Милана" с навесом, но опять "бело-голубым" не хватает одного игрока в штрафной!
    • 9'
      Неплохая в перспективе атака удалась "дельфинам", но навес в штрафную был в пустую. Никого на конечной точке полёта мяча не оказалось. Но хозяевам удалось удержать мяч и ещё раз устроить набег на штрафную гостей.
      8'
      Штрафной для "Пескары" в центре поля. Недовольны "россонери" таким решением арбитра, а болельщики требуют жёлтую карточку для нарушителя.
    • 7'
      Атака "Милана" пришла в штрафную хозяев и Деулофеу в столкновении с защитником падал на газон, выпрашивая пенальти. Арбитр всё видел и попросил игрока "Милана" больше не "рисовать".
      6'
      Очень рискованно сейчас играл вратарь хозяев. Чуть было не воспользовался этим Карлос Бакка. "Пескара" начала свою атаку, но случился фол в атаке.
    • 5'
      Ещё один навес с правого фланга от хозяев. Снова удаётся защитникам "Милана" нейтрализовать угрозу. Борьба продолжается уже на левом фланге.
    • 4'
      "Пескара" отвечает своей атакой. Прострел в штрафную с правого фланга заблокирован защитниками. Теперь уже гости пытаются выйти из защиты в атаку. Очень высоко их встречают футболисты в бело-голубой форме.
      3'
      Первый удар в матче и сразу опасность. Бакка получил навес с фланга и с края вратарской пробивал в дальний. Мяч прошел возле штанги.
      2'
      Фол на фланге со стороны "Пескары". Хороший шанс для навеса получают гости.
    • 2'
      Очень агрессивно началась игра. Нервозная борьба на каждой позиции. Удаётся пока что "дельфинам" цепляться за мяч.
    • 1'
      Футболисты "Пескары" с мячом на своей половине поля, но "россонери" с первых секунд высоко прессингуют хозяев прямо в их штрафной площадке.
      Стартовый свисток дан! Матч начался!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Adriatico. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Пескара 1:1 Милан онлайн