Милан Палетта Габриэль 5 6
Эмполи Беллучи Джузеппе 15
Кротоне Кризетиг Лоренцо 1 12
  • С вами был Тимофеев Антон. Смотрите футбол и до встречи в эфире!

• Подопечные Спалетти проспали весь первый тайм, попутно пропустив гол, но на вторую половину матча римляне вышли очень заряженными, но забили лишь однажды. По итогам матча «Рома» остается на второй строчке в турнирной таблице, но дает шанс «Наполи» сократить отставание до двух баллов. «Аталанта» также остается на своей позиции. Вся борьба за еврокубки еще впереди!
    Всё! «Рома» не смогла дожать «Аталанту».
  • 90'
    Вновь Тотти подавал в штрафную, Рюдигер достал до мяча, но пробить не смог.

• 90'
    Тотти мощно лупит метров с тридцати, но удар принимает на себя игрок соперника – угловой. Последний шанс для «Ромы».
  • 90'
    Тотти из глубины грузит в штрафную, там Джеко выигрывает воздух, но скидывает на соперника.
  • 90'
    После подачи корнера мяч вернулся к Тотти, тот навесил на дальнюю штангу, там Стротман скинул головой вдоль ворот, но до этого паса никто из партнеров не добрался.
  • 90'
    Далеко вынесли мяч игроки «Аталанты», а впереди был один Палоски, но снаряд попадает ему в спину и отлетает к сопернику.
  • 89'
    У «Аталанты» был шанс убежать в контратаку, но Кабесас зачем-то стал обыгрывать соперника и потерял мяч.
  • 88'
    Юркий Кесси опередил в борьбе за мяч Рюдигера и перелетел через мощное бедро немца. Еще одна желтая.
  • 87'
    Тотти выходит вместо Перотти. Еще минут восемь есть у Франческо, чтобы повлиять на исход матча.
  • 86'
    Перес сместился с мячом в центр поля, отдал на Эль-Щаарави, который в касание пытался вывести на удар Салаха – не вышло.
  • 84'
    Вместо Петаньи выходит Палоски.
  • 83'
    «Аталанта» смогла перейти центр поля, Петанья у чужой штрафной боролся с соперником, нагло отталкивая его руками.

• 82'
    Перес справа прокинул мяч мимо Конти и врезался в его спину – свисток арбитра молчит.
    • 81'
      Вновь подавал Эль-Шаарави, вновь первым на подачу откликается Фасио, но на этот раз аргентинец пробить не смог.
    • 80'
      Джеко входит в штрафную слева и зарабатывает еще один угловой - наилучший исход этого эпизода для «Ромы».
    • 79'
      Теперь  Эль-Шаарави подавал очередной угловой, вновь бил Фасио, но опять выше.
    • 78'
      Эль-Шаарави выходит вместо Де Росси.
    • 77'
      Перотти аккуратно крался по левой бровке вперед и пытался сделать пас на забежавшего Стротмана - защитник гостей прочитал.
    • 76'
      Кабесас продолжает активничать в атаке "Аталанты". На этот раз оказался справа и пробил по воротам Щесны, но вновь мимо.
    • 75'
      Стротман внешней стороной стопы пытался отдать па на Салаха между двух защитников гостей - по мысли было хорошо, а вот исполнено плохо.
      74'
      А эпизодом ранее арбитр, оказывается, показал карточку Голлини. Видимо, за затяжку времени.
      73'
      Руй жестковато врезается в соперника и получает желтую.
    • 72'
      Вновь Наингголан расчехляет свою пушку перед чужой штрафной и попадает в ногу защитника гостей.
      70'
      После розыгрыша аута мяч оказался у того же Кабесаса, который сильно пробил в дальний угол - мимо ворот, да еще и офсайд тут был.
    • 69'
      Рюдигер на фланге посоревновался в скорости со свежим Кабесасом - немец оказался быстрее и выбил мяч в аут.
      68'
      Куртича меняет Кабесас.
      67'
      "Аталанта" заработала угловой, но после подачи кто-то из игроков гостей нарушил правила на Фасио.
    • 66'
      Очень долго готовились к исполнению штрафного римляне, в итоге Наингголан вновь сильно пробил, но мяч застрял в ногах игроков "Аталанты",
      65'
      "Рома" заработала опаснейший стандарт недалеко от чужой штрафной.
      64'
      Снова каркас ворот спасает "Аталанту"! Наингголан получил мяч от Перотти, вошел в штрафную и мощно пробил в перекладину, от которой снаряд отскочил в поле.
    • 63'
      "Рома" немного ослабила давление на ворота "Аталанты", но с мячом римляне не расстаются.
    • 61'
      Рюдигер за сегодня уже раз пятнадцать пытался навесить с правого фланга в чужую штрафную, но почти все подачи были мимо кассы.
      60'
      "Рома" ни на минуту не отходит от штрафной "Аталанты"! Перотти бьет с линии штрафной, Голлини отбивает перед собой, а Салах не успевает на добивание.
    • 59'
      Наингголан бьет с радиуса штрафной после паса Салаха - ощущение, что мяч улетел за пределы стадиона.
      57'
      Разыгралась "Рома"! Перотти, наконец, смог обыграть своего соперника на фланге и выпилил пас на дальнюю, там Джеко опередил своего опекуна, но переправить мяч в ворота не смог.
      56'
      Де Росси пробил через себя после подачи с углового, но попал в штангу. Ах, какой гол мог быть!
    • 55'
      Салах смог достать сложный пас на фланге, подработал под левую и навешивал на дальнюю штангу - мяч, задев голову игрока "Аталанты" улетает за лицевую.
      54'
      Д'Аллесандро выходит вместо Кристанте.
    • 53'
      Вновь Перес начинает атаку пасом в штрафную на Наингголана, но у бельгийца едет нога и мяч от него уходит за лицевую.
    • 52'
      Перотти крутился вокруг Хатебура на фланге, но обыграть его так и не смог.
    • 51'
      Выход Переса привел в чувство "Рому"! Сечас Джеко отдавал правее бразильцу, тот дошел до чужой штрафной и опасно прострелил на дальнюю, но никто из партнеров до передачи не добрался.
      50'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Джеко! 1-1! Руй слева навесил в штрафную, там Салах скинул мяч на Джеко и тот с нескольких метров расстрелял ворота Голлини. Двадцать пятый гол боснийца в чемпионате.
    • 49'
      Перес уходил с мячом к лицевой линии справа и был сбит Мазиелло, но судья в этом эпизоде нарушения не увидел.
    • 48'
      "Рома" на первых минутах смогла придавить своего соперника у его штрафной, но пробить игроки хозяев пока так и не могут.
      47'
      В перерыве Бруно Перес вышел вместо Маноласа.
      46'
      Продолжаем!
      Перерыв. «Рома» пока выгладит очень вялой.
      45'
      Наингголан подавал угловой, вновь бил Де Росси, но на этот раз выше ворот.
    • 44'
      Перотти получает мяч слева в штрафной «Аталанты», но вновь играет не очень удачно и зарабатывает лишь угловой.
    • 43'
      Теперь Де Росси ошибется с пасом в центре поля, отправив мяч в аут, чем вызвал неодобрительный гул болельщиков.
      42'
      Вновь Хатебур фолит, срывая быструю атаку «Ромы». Теперь желтая ему обеспечена.
      41'
      Перотти не очень удачно обработал мяч на чужой половине поля, но ему помог Хатебур, подтолкнув аргентинца в спину.
    • 39'
      Опять Конти врывался с фланга в штрафную "Ромы", но на этот раз он был остановлен Маноласом.
      38'
      Еще один угловой заработала "Рома". На этот раз Мазиелло справился с подаче Перотти.
      37'
      Де Росси бил головой после подачи с углового Перотти, но попал прямо в то место, где находился Голлини. Хоть что-то.
    • 36'
      Вот, наконец, Нингголан смог получить мяч в чужой штрафной справа, и в касание простреливал вдоль ворот - Кальдара вынес снаряд на угловой.
    • 35'
      Петанья самостоятельно пытался пройти сквозь Маноласа и Фасио, но тот защитники "Ромы" сыграли хорошо.
    • 34'
      Теперь Щесны очень долго думал, кому же отдать мяч. Не знает "Рома", как взломать оборону соперника.
    • 32'
      Совсем стихла игра. "Рома" нехотя продолжает катать мяч, а "Аталанта" выжидает шанса для контратаки.
    • 31'
      "Аталанта" заработала стандарт на правом фланге, Кристанте выполнил навес, который уже был готов замыкать Мазиелло, но до него мяч так и не дошел.
    • 30'
      Джеко в поисках мяч отходит к центру поля, отыгрывает на Перотти, который ошибается с пасом на Наингголана и отдает снаряд сопернику.
      29'
      Все тот же Руй катит по флангу на Перотти, который залез в двухметровый офсайд.
    • 27'
      Руй перед чужой штрафной убрал соперника и пробил с правой в дальний угол - Голлини на месте.
    • 26'
      И вот опять Рюдигер справа неудачно навешивает в штрафную, после чего мяч улетает в аут.
    • 25'
      "Рома" пока начинает свои атаки исключительно через фланговых защитников. Ни Де Росси, ни Наингголана, ни Строотмана в игре мы пока не видим.
      24'
      И тут же автор гола на радостях срубает Руя. На желтую, конечно.
      22'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Куртич! 0-1! Конти подключился к атаке слева, легко обыграл Рюдигера и выполнил пас в штрафную на свободного Куртича, который в касание переправил мяч в ближний угол. Классный гол!
    • 21'
      И еще один заброс вперед в расчете на скоростного Салаха, но даже он не смог догнать мяч.
      19'
      Неудачно разыграли угловой гости, мяч отскочил к Рую, который сделал пас в штрафную на Джеко, босниец одним касанием принял снаряд, а вторым пробил выше ворот.
    • 18'
      Перотти выполнил не очень удачный навес на дальнюю штангу, но Салах смог зацепиться за этот пас и заработал угловой.
    • 17'
      Рюдигер сделал пас на линию штрафной "Аталанты", там Джеко отлично развернулся, убрал на ложном замахе соперника, но затем был буквально съеден Кесси.
    • 16'
      Опять Де Росси навесил точно в голову Фасио, тот попытался скинуть мяч в угол ворот "Аталанты", но не попал.
      15'
      Кесси сбивает Перотти в центре поля и не дает тому быстро разыграть стандарт.
    • 14'
      Теперь Куртич дальним ударом отправляет мяч на трибуны. Гасперини, очевидно, не нравятся такое завершение атак.
    • 13'
      Вот Рюдигер пошел по флангу вперед и попытался найти длинной передачей в чужой штрафной Джеко, но Голлини оказался первым на мяче.
    • 12'
      "Рома" катает мяч недалеко от центра поля, то и дело возвращая его кому-то из своих защитников.
    • 10'
      Фройлер слева убрал соперника и сделал скрытый пас в штрафную на Петанью, который пробил с острого угла в касание, но мимо. "Аталанта" давит.
    • 9'
      Кесси решил пробить с очень дальней дистанции, но удар вышел очень неподготовленным и мяч покатился мимо ворот.
    • 8'
      "Рома" заработала стандарт на правом фланге, Де Росси навесил в штрафную "Аталанты", Фасио пробил затылком и Голлини забрал мяч.
    • 7'
      Кесси классно без нарушения правил прервал проход Перотти по флангу. Аргентинец недоволен.
    • 6'
      "Аталанта" на первых минутах выглядит гораздо лучше своего соперника. Римляне никак не могут довести мяч до чужой штрафной.
    • 5'
      Кесси пытался разрезающей передачей вывести к воротам Петанью, но ошибся с передачей.
      4'
      Наингголан вынес мяч из штрафной после подачи углового.
      3'
      Ох, как повезло "Роме"! Куртич избежал офсайда и выбежал в свободную зону на правом фланге, вошел в штрафную и откатил на свободного Хатебура, который бил, казалось, наверняка в дальний угол, но попал в спину пробегавшего мимо Стротмана.
      2'
      Первый фол в матче совершает Наингголан, который завалил Кальдару не далеко от штрафной "Аталанты".
      1'
      Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Olimpico, Rome. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Рома 1:1 Аталанта онлайн