45

94'
    Судья свистит, и матч окончен
  • 94'
    А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 36% времени, а гости – 64%.
    94'
    Капа Андер из команды Эйбар делает подножку. Себальос Дани заработал фол.
  • 93'
    Игрок клуба "Бетис" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    92'
    Капа Андер блокирует соперника. Себальос Дани заработал своей команде штрафной.
  • 91'
  • 91'
    [3] - столько добавил арбитр времени.
  • 90'
  • 89'
    Алегрия Алекс сделал результативную передачу.
    89'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Себальос Дани записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
  • 89'
    Себальос Дани из команды Бетис устремляется вперед с мячом.
  • 89'
    Игроки ФК "Бетис" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
    88'
    Ривера Кристиан из команды Эйбар делает подножку. Дурмиси Риза заработал фол.
  • 87'
    Игрок клуба "Эйбар" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
  • 87'
    Донк Райан выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 82'
    • 82'
      Удар от ворот произведет Бетис
    • 82'
      Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
    • 81'
      Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
    • 81'
      Энрич Серхи из команды Эйбар бьет головой мимо ворот
      81'
      Леон Педро из команды Эйбар подал угловой справа.
    • 80'
      Капа Андер из команды Эйбар делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
    • 80'
      Инуи Такаси из команды Эйбар делает отличный пас в штрафную, но партнеры не воспользовались им.
    • 80'
      80'
      Пардо Рубен получает желтую карточку.
      80'
      Пардо Рубен из команды Бетис. Это Инуи Такаси заработал фол.
    • 79'
      Донк Райан из команды Бетис попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
      79'
      Инуи Такаси из команды Эйбар делает подножку. Брашанац Дарко заработал фол.
    • 79'
      Гонсалес Бруно выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 79'
      Энрич Серхи из команды Эйбар делает навес
      79'
      Наварро Рафаэль из команды Бетис делает подножку. Кике Гарсия заработал фол.
    • 77'
    • 77'
      Луна Антонио выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 77'
      Дурмиси Риза из команды Бетис делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
    • 77'
      Брашанац Дарко из команды Бетис делает отличный пас в штрафную, но голкипер смог сыграть на перехвате.
    • 76'
      75'
      Гарсия Дани получает желтую карточку.
      75'
      Гарсия Дани из команды Эйбар опасно играет. Чуть не пострадал Себальос Дани.
    • 75'
      Песселья Херман выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 75'
      Кике Гарсия из команды Эйбар делает навес
    • 75'
    • 75'
      Леон Педро из команды Эйбар делает навес
    • 75'
    • 75'
    • 74'
    • 74'
      Капа Андер из команды Эйбар делает навес
    • 74'
    • 74'
      Капа Андер из команды Эйбар попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
    • 74'
    • 73'
      Тактическая замена. Хоакин Санчес уходит с поля и его заменяет Донк Райан
    • 73'
      Кике Гарсия из команды Эйбар попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
    • 72'
    • 71'
    • 71'
      71'
      Капа Андер из команды Эйбар опасно играет. Чуть не пострадал Пардо Рубен.
    • 70'
    • 70'
      70'
      Леон Педро из команды Эйбар подал угловой слева.
    • 70'
      Гальвес Алехандро имел голевой момент, но его удар парировал вратарь.
    • 70'
      Инуи Такаси нанес удар, но тот был заблокирован.
    • 70'
    • 69'
      Леон Педро навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
      69'
      Песселья Херман получает желтую карточку.
      69'
      Песселья Херман блокирует соперника. Леон Педро заработал своей команде штрафной.
    • 68'
      Кике Гарсия выносит мяч и сбавляет давление на ворота
      68'
      Хоакин Санчес из команды Бетис подал угловой справа.
    • 67'
      Наварро Рафаэль из команды Бетис попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
    • 67'
      67'
    • 67'
      Лежён Флорьян выбил мяч на угловой.
    • 67'
      Наварро Рафаэль из команды Бетис делает навес
    • 66'
      После дальнего удара, который нанес Пардо Рубен мяч отбит вратарем
    • 66'
      Дурмиси Риза из команды Бетис делает навес
    • 66'
      65'
      Лежён Флорьян получает желтую карточку.
      65'
      Лежён Флорьян из команды Эйбар опасно играет. Чуть не пострадал Брашанац Дарко.
    • 65'
    • 64'
      Вратарь парирует дальный удар, который нанес Леон Педро и мяч снова в игре
    • 64'
    • 63'
      Удар от ворот произведет Эйбар
    • 63'
      Тактическая замена. Эскаланте Гонсало уходит с поля и его заменяет Ривера Кристиан
    • 63'
      Пардо Рубен из команды Бетис делает отличный пас в штрафную, но партнеры не воспользовались им.
    • 63'
      Лежён Флорьян выносит мяч и сбавляет давление на ворота
      63'
      Дурмиси Риза из команды Бетис подал угловой слева.
    • 62'
      Тактическая замена. Мартин Йонас уходит с поля и его заменяет Себальос Дани
    • 62'
      Мартин Йонас из команды Бетис делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
    • 61'
      61'
    • 60'
    • 60'
    • 60'
    • 60'
    • 57'
      Хоакин Санчес из команды Бетис делает передачу за спину защитников, но там первый на мяч кипер.
    • 56'
    • 55'
    • 55'
    • 54'
      Гальвес Алехандро выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 54'
    • 53'
    • 53'
      Энрич Серхи из команды Эйбар делает отличный пас в штрафную, но партнеры не воспользовались им.
    • 53'
    • 52'
    • 52'
      Дурмиси Риза бьет штрафной удар, но мяч проходит мимо
      51'
      Луна Антонио блокирует соперника. Брашанац Дарко заработал своей команде штрафной.
      51'
      Песселья Херман возвращается на поле, всё в порядке.
    • 51'
      Сегодняшная посещаемость составляет 28881 болельщиков
    • 50'
      50'
      Песселья Херман получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
    • 50'
      50'
      Песселья Херман на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
    • 49'
      49'
      Кике Гарсия из команды Эйбар опасно играет. Чуть не пострадал Песселья Херман.
    • 49'
    • 49'
      48'
      Брашанац Дарко из команды Бетис делает подножку. Инуи Такаси заработал фол.
    • 46'
    • 46'
      Тактическая замена. Бебе Тьягу уходит с поля и его заменяет Инуи Такаси
      46'
    • 48'
    • 48'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
      47'
      Хоакин Санчес из команды Бетис опасно играет. Чуть не пострадал Луна Антонио.
    • 46'
      Кике Гарсия пробил головой, вратарь справился с ударом.
    • 46'
    • 46'
    • 46'
      [2] - столько добавил арбитр времени.
    • 45'
    • 45'
    • 45'
      45'
      Гарсия Дани из команды Эйбар опасно играет. Чуть не пострадал Брашанац Дарко.
    • 44'
    • 44'
      Песселья Херман из команды Бетис бьет головой мимо ворот
    • 44'
      Хоакин Санчес навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
      44'
      Энрич Серхи из команды Эйбар делает подножку. Алегрия Алекс заработал фол.
    • 43'
    • 42'
      После штрафного удара,который нанес Хоакин Санчес мяч отбивается вратарем и возвращается в игру
      42'
      Капа Андер атакует сзади соперника. Дурмиси Риза пострадал.
    • 41'
    • 40'
      40'
    • 40'
    • 39'
    • 38'
      Хоакин Санчес из команды Бетис делает отличный пас в штрафную, но голкипер смог сыграть на перехвате.
    • 38'
      Хоакин Санчес из команды Бетис устремляется вперед с мячом.
      37'
      Кике Гарсия коснулся мяча рукой.
    • 37'
    • 37'
      Дурмиси Риза навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
      36'
      Капа Андер получает желтую карточку.
      36'
      Капа Андер атакует сзади соперника. Хоакин Санчес пострадал.
    • 35'
    • 35'
      Бебе Тьягу из команды Эйбар делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
    • 34'
    • 34'
      Леон Педро бьет из пределов штрафной и упускает момент!
    • 33'
    • 30'
      30'
      Энрич Серхи из команды Эйбар в офсайде
    • 30'
      Леон Педро из команды Эйбар делает передачу за спину защитников.
    • 29'
    • 27'
    • 27'
    • 26'
      Рамис Иван получил травму и заменен. Гальвес Алехандро выходит на поле.
    • 26'
      Игра остановлена для того, чтобы игроки могли выпить воды.
      26'
      Кике Гарсия возвращается на поле, всё в порядке.
    • 25'
    • 25'
    • 25'
      Бебе Тьягу бьет из пределов штрафной и упускает момент!
    • 25'
      Адан Антонио выносит мяч и сбавляет давление на ворота
      25'
    • 24'
      Луна Антонио из команды Эйбар попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
    • 24'
    • 24'
      Луна Антонио из команды Эйбар делает отличный пас в штрафную, но голкипер смог сыграть на перехвате.
    • 24'
      Наварро Рафаэль выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 24'
      Бебе Тьягу из команды Эйбар делает навес
    • 24'
      23'
      Кике Гарсия получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
      23'
      Гонсалес Бруно получает желтую карточку.
      23'
      Кике Гарсия на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
    • 23'
      22'
      Гонсалес Бруно из команды Бетис опасно играет. Чуть не пострадал Кике Гарсия.
      21'
      Мартин Йонас получает желтую карточку.
      21'
      Мартин Йонас совершает грубый фол. Эскаланте Гонсало был жертвой
    • 20'
      19'
      Энрич Серхи наказан за толчок Брашанац Дарко
      19'
      Луна Антонио из команды Эйбар делает подножку. Наварро Рафаэль заработал фол.
    • 18'
    • 18'
      Наварро Рафаэль из команды Бетис делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
      17'
      Алегрия Алекс из команды Бетис делает подножку. Гарсия Дани заработал фол.
    • 16'
    • 16'
    • 16'
    • 16'
    • 15'
    • 15'
      Рамис Иван из команды Эйбар бьет головой мимо ворот
      15'
    • 15'
    • 14'
    • 14'
      Леон Педро из команды Эйбар попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
    • 14'
      14'
    • 14'
      Песселья Херман выбил мяч на угловой.
    • 14'
      Эскаланте Гонсало из команды Эйбар делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
    • 12'
    • 11'
      11'
      Бебе Тьягу из команды Эйбар делает подножку. Наварро Рафаэль заработал фол.
    • 10'
    • 10'
    • 10'
      9'
      Хоакин Санчес коснулся мяча рукой.
      9'
      Энрич Серхи наказан за толчок Наварро Рафаэль
    • 8'
    • 8'
      8'
      Дурмиси Риза коснулся мяча рукой.
    • 7'
    • 7'
    • 7'
    • 5'
    • 5'
    • 4'
    • 4'
      Лежён Флорьян бьет из пределов штрафной и упускает момент!
    • 4'
      Бебе Тьягу из команды Эйбар попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
      3'
      Пардо Рубен из команды Бетис делает подножку. Энрич Серхи заработал фол.
    • 2'
      Наварро Рафаэль сделал результативную передачу.
      2'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Мартин Йонас из клуба "Бетис" отправил мяч головой в ворота.
    • 2'
      Наварро Рафаэль из команды Бетис делает отличный пас
    • 1'
    • 1'
    • 1'
    • 1'
      Поле сегодня находится в отличном состоянии, одно удовольствие играть
    • 1'
      Отличная солнечная погода сегодня. Самая что ни на есть футбольная! Ждём, что футболисты подарят нам праздник!
    • 1'
      Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Бетис". Встреча началась!
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Benito Villamarin. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Бетис 2:0 Эйбар онлайн