Меньше 95%
20

57
85

• Наращивали давление во втором тайме игроки "Атлетико", и потом всё-таки смогли отличиться, благодаря усилиям Гризманна. После этого, как не старались игроки "Эспаньола", но по-настоящему побеспокоить Облака не смогли. После этой победы "Атлетико" продолжает идти на третьей строчке в турнирной таблице, а от "Реала" подопечные Диего Симеоне отстают на семь очков, но при этом у "сливочных" есть две игры в запасе ещё. "Эспаньол" же держится практически в середине таблицы, на девятой строчке. А я на этом прощаюсь, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталом LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".​
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует, хоть и не простую, но очень важную для "Атлетико" победу над "Эспаньолом".
    90'
    Гризманн разгонял быструю атаку своей команды, против него в центре поля сфолил Виктор Санчес, и получил жёлтую карточку.
  • 90'
    Кариколь вбросил мяч из-за боковой линии на Рейеса, тот направил мяч в штрафную площадь, но футболисты "Атлетико" отбились.
    90'
    Всего две минуты компенсирует главный арбитр встречи Иньяки Виканди ко второму тайму.
  • 89'
    Гамейро сыграл на Томаса перед штрафной "Эспаньола", но тот сыграл назад, продолжается контроль мяча гостей.
  • 88'
    Пронеслась быстрая атака "Атлетико", Гризманн пробежал от центра поля до штрафной площади, пробил по воротам, но игровой снаряд прошёл рядом со штангой!
  • 87'
    Виктор Санчес сыграл на Кариколя, но тот не стал навешивать и отдал мяч Санчесу, который выполнил подачу в штрафную, где Савич выиграл верховое единоборство.
    86'
    Пьятти выполнил подачу с углового, Морено не дотянулся до мяча, и Годин выбил футбольный снаряд за пределы штрафной площади.
  • 85'
    Рейес сыграл на Наварро, тот дошёл до углового флажка, прострелил в штрафную, но мяч от Година вышел за пределы поля на угловой.
  • 84'
    Баптистао протащил мяч от центра поля, дошёл до линии штрафной, пробил по воротам, но Облак в падении зафиксировал круглого.
  • 83'
    Гризманн подобрал отскок от соперника в центре поля, пошёл вперёд, выполнил передачу на правый край штрафной площади, куда бежал Гамейро, но игровой снаряд попал в пятку Рейесу.
  • 82'
    Продолжают игроки "Атлетико" контролировать мяч в центре поля, Гризманн даже опускается при контроле круглого.
    81'
    Двойная замена состоялась в составе "Эспаньола": Хосе Хурадо и Хави Лопес покидают поле, а появляются вместо них Хосе Рейес и Марк Наварро соответственно.
  • 80'
    Пьятти сначала сыграл в центре поля в стенку с соперником, после этого отправлял мяч вперёд на Баптистао, но получилось неточно.
    • 79'
      Виктор Санчес начал атаку, сыграл на Баптистао, но игроки "Атлетико" перехватили мяч, но недолго владели снарядом гости.
      78'
      Томас подтолкнул соперника перед штрафной площадью "Эспаньола", и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 77'
      Габи в подкате против Пьятти сыграл на Година, и тот выбил круглого из штрафной площади в сторону центра поля.
      76'
      Пьятти выполнил подачу во вратарскую площадь, Моррено выпрыгивает выше всех, головой пробил по воротам, и мяч летит рядом со штангой!
    • 75'
      Хурадо сыграл на правый край Баптистао, тот двигался дальше к воротам, но мяч от Година вышел за пределы поля. Угловой для "Эспаньола".
      74'
      МОМЕНТ!!! Фуэго принял мяч перед штрафной площадью, сыграл в штрафную на Баптистао, который пробил по воротам, но Облак на выходе отразил игровой снаряд!
      73'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! АНТУАН ГРИЗМАНН!!! Ньигес из центра с линии штрафной сыграл на левый край Гризманну, который не был в офсайде, тот в касание сильно пробил по воротам низом, и мяч оказался в сетке ворот!
      72'
      УХ!!! Габи забрасывал мяч из центра штрафной на дальнюю штангу Коке, но тот решил сделать передачу, и после удара Гамейро, Диего Лопес сблокировал удар
    • 71'
      Сауль в касание здорово сыграл на Гамейро, тот выполнял пас на правый край под забег Томасу, но Рейес прочитал эпизод, и выбил сферу на фланг.
      70'
      Хурадо сбил Филипе Луиса, который пошёл вперёд. Коке выполнил подачу в штрафную, но Диего Лопес вышел из ворот, и в прыжке фиксирует футбольный снаряд.
    • 70'
      Хименес вбросил мяч на Гамейро, тот шёл к штрафной площади, но Рейес здорово сыграл в отборе, и оставил без мяча Кевина.
    • 69'
      Хурадо с Хави Лопесом несколько раз сыграли на правом фланге, но когда к ним подошли уже два игрока "Атлетико", Хави Лопес сыграл назад.
      68'
      Ещё одну подачу с углового выполнил Коке, но на этот раз Давид Лопес выбил снаряд за пределы штрафной, откуда Гризманн пробил по воротам, но получилось слишком сильно.
      67'
      Ещё один угловой у "Атлетико", Коке выполнил подачу на ближнюю штангу, и Рейес в борьбе с Годином выбил снаряд за пределы поля.
    • 66'
      Понадеялись два защитника "Эспаньола" друг на друга, но никто не пошёл на мяч, который был между ними, Гризманн побежал к снаряду, и Давид Лопес на мгновение опередил форварда, сыграв назад.
      65'
      Ещё одна замена в составе "Атлетико": Кевин Гамейро появляется на газоне, а меняет он Янника Карраско.
    • 64'
      Габи выполнил длинную передачу к штрафной "Эспаньола", Рейес выбил мяч за пределы штрафной, откуда Сауль пробил по воротам, но мяч попал в ногу соперника.
      63'
      Пьятти сорвал быструю атаку "Атлетико", сфолил против Томаса, и получил от главного арбитра жёлтую карточку.
      62'
      А вот и первая замена в составе "Эспаньола": Фелипе Кайседо покидает поле, а появляется вместо него Лео Баптистао.
      61'
      Первый угловой для "Атлетико". Коке выполнил подачу с углового, Годин выиграл верховое единоборство, головой пробил по воротам, но мяч прошёл в паре метрах от штанги.
    • 60'
      Гризманн сыграл в одно касание на Карраско, тот прострелил в штрафную площадь с левого фланга, но мяч попал в Кариколя, после чего вышел за пределы поля.
    • 59'
      Савич сыграл на Габи, тот перевёл мяч на левый край Карраско, который навесил в штарфную площадь, но мяч попал в голову Давида Лопеса.
    • 58'
      Виктор Санчес выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Габи сыграл головой, а далее уже Облак вышел из ворот, и зафиксировал круглого.
      57'
      Морено оставил мяч в центре поля Кайседо, тот подсокльзнулся, мяч подхватил Пьятти, против которого сыграл в подкате не по правилам Сауль, и получил жёлтую карточку.
      56'
      После розыгрыша углового, Пьятти с правого края штрафной пробил по воротам, но так пробил, что мяч улетел за боковую линию на противоположном краю.
      55'
      УХ!!! Пьятти с левого края штрафной пробил по воротам, мяч на линии вратарской попал в ногу Савичу, после чего вышел за пределы поля.
    • 54'
      Габи сыграл на Гризманна, тот выполнил передачу в касание на левый край, но Филипе Луис ещё не дошёл до этого эпизода, и Хави Лопес скинул сферу Диего Лопесу.
    • 53'
      Кариколь подключился в атаку, но ему Ньигес поставил корпус, и забрал игровой снаряд, после чего отправил сферу вперёд в направлении Гризманна, но получилось немного неточно, и мяч достался Диего Лопесу.
    • 52'
      Пьятти прострелил низом в штрафную площадь "Атлетико", а Годин спокойно выбил в касание мяч в сторону центрального круга.
    • 51'
      Морено хорошо сыграл в отборе, забрал мяч у Сауля, после чего сделал передачу Кайседо, тот проскочил мимо мяча, и далее уже Годин завладел снарядом.
      50'
      Херард Морено в центре поля в подкате грубо сыграл против Хименеса, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
      49'
      Продолжают контролировать мяч гости перед штрафной площадью соперника, Фелипе Луис сыграл на Томаса, тот решил пробить по воротам из-за пределов штрафной, но получилось выше перекладины, а чуть раньше в этой атаки Филипе Луис остановил круглого за пределами поля, но арбитр это не заметил.
    • 48'
      Провели быструю атаку мадридцы, Коке сыграл на Сауля в центральном круге, тот выполнил передачу на левый край Гризманну, который с угла штрафной площади решил пробить по воротам, но мяч прошёл в стороне от штанги.
      47'
      Первая замена в составе "Атлетико": Фернандо Торрес остался на скамейке запасных, а вышел вместо него Тейе Томас.
      46'
      Возобновляется игра в Барселоне! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему состоялась одна замена в составе "Атлетико". Главный арбитр встречи Иньяки Виканди пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "Атлетико", которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Нисколько не добавляет главный арбитр к первому тайму, звучит свисток на перерыв.
    • 45'
      Пьятти пошёл вперёд, выполнил подачу  штрафную площадь, но получилось слишком сильно, и мяч вышел за пределы поля.
    • 44'
      Все игроки "Эспаньола" отрабатывают назад, даже Кайседо сейчас опустился к центральному кругу, и сыграл на Давида, который был на своей половине поля.
    • 43'
      Хименес подключился в атаку, получил передачу от Габи, сыграл на Торреса, тот в касание пробил по воротам, но получилось намного выше перекладины.
      42'
      Вновь защитники "Эспаньола" ушли на свою половину поля, Пьятти не успел к мячу от партнёра, и сыграл по ногам Карраско.
    • 41'
      Карраско выполнил подачу в штрафную площадь соперника, где Торрес проиграл борьбу Рейесу, который выбил снаряд за пределы штрафной.
    • 40'
      Продолжается атака "Атлетико" Карраско сыграл на Ньигеса, а сам побежал вперёд, тот хотел сделать пас за спины Кариколю, но не смог переиграть защитника "Эспаньола".
    • 39'
      Карраско выполнил передачу к штрафной площади, Торрес сыграл в касание на Гризманна, который долго думал, что сделать с мячом, и Фуэго против форварда сыграл в отборе, и отобрал сферу.
    • 38'
      Морено запустил вперёд сферу по левому флангу, где бежал Пьятти, выполнил он подачу от углового флажка в штрафную площадь соперника, но никто из партнёров не смог пробить по воротам.
    • 37'
      На протяжении нескольких минут уже хозяева продолжают контролировать сферу на своей половине поля.
    • 36'
      Оживились болельщики на трибунах, после последней стычки, и гонят игроков "Эспаньола" вперёд.
      35'
      Хименес сфолил против Херарда Морено, футболисты немного потолкались на левом краю, после чего арбитр подозвал к себе Хименеса, и сделал ему предупреждение.
    • 34'
      Защитники "Эспаньола" при контроле мяча, постоянно привлекают Диего Лопеса, так и в этот раз, выбил он круглого сильно вперёд, но в центре поля за мяч зацепились игроки "Атлетико".
      33'
      Фуэго в центральном круге жёстко принял Гризманна, и арбитр зафиксировал нарушение правил. Быстро разыграли ости.
    • 32'
      Кайседо прострелил с левого края штрафной в цент, Годин выбивает мяч за пределы штрафной, откуда Хурадо пробил по воротам, но круглый пролетел выше перекладины.
    • 31'
      Пьятти выполнил подачу с левого фланга в штрафную площадь, где Кайседо пролетел мимо мяча.
    • 30'
      Хави Лопес подключился в атаку, прострелил в штрафную площадь, но там защитники гостей перехватили футбольный снаряд.
      29'
      Небольшая потасовка на поле, снова столкнулись Кайседо и Годин, теперь уже форвард пошёл в жёсткий отбор на половине поля "Атлетико". Кайседо получил за этот фол жёлтую карточку.
      28'
      Хурадо выполнил подачу в штрафную площадь с углового, но Облак вышел из ворот, и зафиксировал игровой снаряд.
    • 27'
      Кариколь выполнил подачу в штрафную, но Годин выбил сферу в сторону центра поля, где был всё тот же Кариколь.
      26'
      Габи с Карраско разыграли мяч перед штрафной площадью соперника, после чего последовала передача в штрафную, но Дарид выбил круглого в сторону центральной линии, где Годин опасно сыграл против Кайседо, и арбитр показал ему жёлтую карточку.
    • 25'
      Пьятти пытался убежать в атаку по левому флангу, пробрасывал мяч вперёд, но круглый от Габи вышел за боковую линию.
    • 24'
      Продолжают контролировать футбольный снаряд игроки "Эспаньола", большой процент владения скорей всего у них уже.
    • 23'
      Херард Морено решил пробить из-за пределов штрафной площади, но мяч полетел выше перекладины, и в стороне от каркаса.
    • 22'
      Попробовали левым флангом провести атаку игроки "Эспаньола", Пьятти пошёл вперёд, сыграл на Морено, но Савич сыграл на перехвате, и выбил сферу в центр поля.
    • 21'
      Торрес сыграл на Коке, тот выполнил проникающую передачу в штрафную на Торреса, который скинул мяч на фланг Карраско, Янник навесил на дальнюю штангу, куда вышел Диего Лопес и забрал футбольный снаряд.
    • 20'
      Коке перекатывали несколько раз с Габи, после чего Савич с Годином катали игровой снаряд на своей половине поля, не продвигаются пока вперёд "матрасники".
    • 19'
      Хурадо сыграл в центр на Фуэго, тот выполнил передачу на Санчеса, но получилось неточно, и Годин перехватил мяч, после чего сыграл вперёд на партнёра.
    • 18'
      Филипе Луис вбросил мяч из-за боковой линии на Коке, тот выполнил подачу в штрафную, но защитники хозяев отбились.
    • 17'
      Габи выполнил подачу в штрафную площадь "Эспаньола", Гризманн выиграл верховое единоборство, и скидывал мяч на газон, но получилось на соперника.
    • 16'
      Карраско сместился в центр, выполнил проникающую передачу в штрафную, но Гризманн не откликнулся на этот пас, и мяч выкатился за пределы поля.
    • 15'
      Диего Лопес сильным ударом отправляет мяч на половину поля соперника, получается аж к штрафной "Атлетико", Облак выходит из ворот, и выбивает сферу к центральному кругу.
    • 14'
      Гризманн на центральной линии сыграл на Торреса, тот попробовал сам пойти вперёд, но наткнулся на соперников, и сыграл на фланг Карраско.
    • 13'
      Гризманн сыграл на Ньигеса, тот отправил мяч направо Карраско, который пробил по воротам метров с тридцати, но Диего Лопес перевёл в падении мяч в сторону.
    • 12'
      Кариколь сделал длинную передачу с центральной линии на левый край штрафной площади, где Кайседо смог остановить круглого, но за тем подскользнулся, и Годин выбил сферу за боковую линию.
    • 11'
      Габи пошёл в подкат против Пьятти на левом фланге, и арбитр зафиксировал фол. Санчес выполнил подачу в штрафную, но игрок "Атлетико" выигрывает верховое единоборство, и отправляет снаряд за боковую линию.
    • 10'
      Морено сыграл на левый край Фуэго, но тому поставил корпус Хименес, и выбил футбольный снаряд в сторону центрального круга.
      9'
      Защитники "Эспаньола" на своей половине поля продолжают контролировать игровой снаряд, Хименес в борьбе с соперником нарушил правила.
      8'
      Пьятти выполнил подачу в штрафную площадь с левого фланга, Годин в падении не попал головой по мячу, а далее мяч задел руку Ньигеса, но арбитр не увидел этот момент!
    • 7'
      Годин сделал длинную передачу вперёд, Ньигес скинул мяч в штрафную площадь, но Диего Лопес вышел из ворот, и зафиксировал игровой снаряд.
    • 6'
      Хурадо сыграл на Кайседо, но того обокрал Ниьгес, после чего сыграл на Гризманна, Антуан оставил сфера на левом фланге у Карраско.
    • 5'
      Кайседо зацепился за мяч на правом фланге, укрыл его от соперников, перевёл на левый край, но там гости перехватили сферу.
      4'
      УХ!!! Быстрая атака "Эспаньола", Морено промчался по левому краю штрафной, прострелил в центр, откуда Хурадо в касание с отскоком от газона пробил по воротам, и мяч пролетел над перекладиной!
    • 3'
      Коке сыграл на Торреса, тот перевёл сферу на Ньигеса, который выполнил подачу в штрафную, но Рейес выбил снаряд за пределы штрафной.
    • 2'
      Игроки "Эспаньола" на первых минутах матча идут вперёд, Кайседо пытался в одиночку пройти оборонительные редуты гостей, но ничего у него не вышло.
    • 1'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя бело-синих цветах, гости в чёрно-жёлтой форме. Ворота "Эспаньола" в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка "Атлетико" - справа.
      1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Хави Лопеса и Фернандеса Габи после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты "Эспаньола"! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч 33-го тура испанской Примеры. В рамках этой игры на стадионе "Корнелья-Эль Прат" в Барселоне, вместимостью 40500 мест, лицом к лицу сойдутся "Эспаньол" и "Атлетико Мадрид". Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Иньяки Виканди. Помощники судьи - Андони Уэрга Серменьо, Айтор Вильяте Мартинес; резервный арбитр - Хорхе Диас Эскудеро. Проведёт эту текстовую онлайн-трансляцию - Евгений Банмиллер.
    • Статистика личных встреч: +45=31-82, разница голов - 212:312.
      Главный судья: Иньяки Виканди (Португалете).
      Матч первого круга: "Атлетико" - "Эспаньол" 0:0.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Power8 Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Эспаньол 0:1 Атлетико М онлайн