1
15

38
80

• А я на этом не прощаюсь и приглашаю на игру "Депортиво" - "Реал", с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталом LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".​
    Звучит финальный свисток главного арбитра, игроки благодарят друг друга за игру, после этого "каталонцы" аплодируют своим болельщикам за поддержку, и отправляются в раздевалки.
  • 90'
    Теперь Андре Гомеш выполнил подачу в штрафную, но получилось слишком сильно, и мяч вышел за пределы поля.
  • 90'
    Карлес Аленья получил мяч на левом фланге, прострелил в штрафную площадь, откуда защитники "Осасуны" выбили снаряд в сторону центра поля.
    90'
    Две минуты компенсирует главный арбитр матча ко второму тайму.
  • 89'
    Арда Туран выполнил передачу в штрафную на Алькасера, тот ушёл от сопернику, сместился к бровке, выполнил пас в центр перед штрафной площадью Ракитичу, который пробил по воротам, мяч от Ойера вышел за пределы поля!
    88'
    Напомним, что через 15 минут стартует матч мадридского "Реала", где он встретится с "Депортиво". Посмотрим, как подопечные Зидана отреагируют, что их соперники оторвались от них на три очка в турнирной таблице. Мы, конечно, же приглашаем вас на онлайн-трансляцию.
  • 87'
    Продолжают держать мяч защитники "Барселоны" на своей половине поля, не торопливо они переходят центральную линию.
    86'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 7:1!!! ПАКО АЛЬКАСЕР!!! Денис Суарес из глубины поля низом выполнил передачу между защитников "Осасуны", Алькасер обежал их, подхватил игровой снаряд, вышел на свидание с голкипером, обыграл и Сиригу, после чего спокойно переправил сферу в сетку ворот. И это 101-й гол для "сине-гранатовых".
  • 85'
    Карлес Аленья решил пробить по воротам с линии штрафной площади, с правого края, мяч посылал в дальний угол, но получилось выше каркаса.
  • 84'
    Серио Бускетс сыграл поперёк поля, после этого Денис Суарес сыграл на Арда Турана к углу штрафной площади, тот постоял подумал, и сделал пас назад.
  • 83'
    Чтобы почувствовать уровень борьбы в матче, отмечу, что "Барселона" во втором тайме лишь раз сфолила, это было тогда, как Роберто Торрес забил гол.
    82'
    Фуэнтес сфолил против Ракитича на правом фланге у центральной линии, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
  • 81'
    Роберто Торрес выполнил подачу с углового в центр штрафной площади, но Ракитич выиграл верховое единоборство, и выбил мяч за пределы штрафной, где был его партнёр.
    • 80'
      Маскерано сыграл в отборе против соперника, и выбил игровой снаряд за пределы поля на угловой. Редкий подход гостей к воротам Тер Штегена.
      79'
      Последняя замена в составе "Осасуны": Фран Мерида покидает поле, а вместо него выходит Горан Чаушич.
    • 78'
      Чтобы повторить рекорд по забитым голам "Осасуне", каталонцам надо забить ещё два гола, а чтобы обновить рекорд по количеству забитых голов этой команде нужно три. Смогут ли хозяева, ещё три раза распечатать ворота Сиригу?
    • 77'
      Арда Туран прострелил в штрафную площадь соперника, но де Лас Куэвас успевает выбить футбольный снаряд в сторону центрального круга.
    • 76'
      Кстати, "Барселона" уже забила 100 голов в этом сезоне Примеры, а для Хавьера Маскерано этот гол стал первым за каталонский клуб за шесть лет проведённых в Испании.
    • 75'
      Продолжают контролировать игровой снаряд каталонцы на половине поля соперника, Андре Гомеш с правого фланга прострелил в штрафную, но мяч был выбит защитниками гостей.
    • 74'
      Люка Динь уже пошёл вперёд далеко от центральной линии, правда вместо обострения, сыграл поперёк поля.
      73'
      Ракитич выполнил подачу с углового в центр штрафной площади, где игрок "Осасуны" выиграл верховое единоборство, и выбил мяч за пределы штрафной.
      72'
      Двойная замена в составе "Осасуны": Серхио Леон и Хайме Ромеро отправляются отдыхать, а выходят на поле Кенан Кодро и Мигель Олавиде.
    • 71'
      Андре Гомеш прострелил с левого фланга в штрафную площадь соперника, но защитники "Осасуны" выбивают круглого в сторону центра поля.
    • 70'
      Продолжают держать футбольный снаряд игроки "Барселоны" на половине поля соперника, Ракитич ушёл от соперника, и сыграл на Гомеша, но тот не рискнул пока подавать в штрафную, и сыграл поперёк поля.
    • 69'
      Быстрая атака "Барселоны", Андре Гомеш сыграл на Дениса Суарес, тот выполнил ответную передачу, но Де лас Куэвас в подкате выбил снаряд в сторону ворот, и не дал Гомешу сделать хет-трик. Кстати, дубль для Андре Гомеша стал первым в карьере.
    • 68'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 6:1!!! ХАВЬЕР МАСКЕРАНО!!! Мооощнейший удар Маскерано под перекладину, а Сиригу прыгнул в нижний угол ворот.
      67'
      ПЕНАЛЬТИ! Денис Суарес на замахе убрал Мерида, и получил по ногам, арбитр указывает на 11-метровую отметку.
    • 66'
      После забитого гола "Осасуной" не удаётся им перебраться к штрафной площади "каталонцев", уж очень здорово хозяева показали гостям, кто здесь хозяин.
    • 65'
      И на этом не останавливаются "сине-гранатовые", продолжают они контролировать мяч на своей половине поля, а по проценту владения мячом на данный момент - 72% - 28%.
      65'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 5:1!!! ПАКО АЛЬКАСЕР!!! Арда Туран забросил мяч в штрафную площадь соперника, Маскерано сохранил мяч для Алькасера, поставив корпус сопернику, и Пако переправил мяч в сетку ворот!
    • 64'
      Для Карлеса Аленьи это третий выход за "Барселону", до этого он выходил в матчах против "Гранады" и "Валенсии".
      63'
      Первая замена в составе "Барселоны": под аплодисменты Лионель Месси покидает поле, а появляется на газоне Карлес Аленья.
      62'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:1!!! ЛИОНЕЛЬ МЕССИ!!! Месси у штрафной площади соперника получил мяч, подошёл к линии штрафной, и сильно в притирку со штангой пробил по воротам, Сиригу только взглядом проводил игровой снаряд в сетку ворот.
    • 61'
      Иван Ракитич снова попробовал пробить из-за пределов штрафной площади, но его успели накрыть, и мяч осткочил к Арда Турану.
    • 60'
      Денис Суарес с левого фланга выполнил проникающую передачу в штрафную, но получилось слишком сильно, и Сиригу на выходе забрал игровой снаряд.
    • 59'
      Продолжат идти вперёд Гомеш, выполнил он подачу на левый край штрафной площади Арда Турану, но у того выбили снаряд за боковую линию.
      58'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:1!!! АНДРЕ ГОМЕШ!!! Ракитич выполнил подачу в штрафную, Пике грудью и рукой остановил снаряд, оставил себе, пробил по воротам, но попал в перекладину, мяч отскочил к Адре Гомешу, который тут же переправил игровой снаряд в сетку ворот!
      57'
      УХ!!! Ракитич выполнил подачу в центр штрафной площади, Пике головой пробил по воротам, но Мондрагон с линии вратарской переправил сферу над перекладиной!
    • 56'
      Арда Туран зарабатывает угловой при попытке прострелить в штрафную с левого фланга, ракитич пошёл к угловому флажку, чтобы выполнить подачу.
      55'
      Прибрали к себе мяч игроки "Барселоны", Андре Гомеш выполнил передачу в касание Ивану Ракитичу, который пробросил мяч вперёд, и после контакта с Мондрагон оказался на газоне, но арбитр не углядел нарушения.
      54'
      Серхио Леон подтолкнул Пике в штрафной площади "сине-гранатовых", когда тот поставил корпус форварду, и арбитр зафиксировал фол.
    • 53'
      Активнее заиграли игроки "Осасуны", правда не понимаю, почему нельзя было так действовать в первом тайме.
      52'
      После передачи из глубины поля, Роберто Торрес пробил по воротам, но Тер Штеген оказывается на месте, мощнейший удар получился у форварда "Осасуны"!
      51'
      МОМЕНТ!!! После подачи с левого фланга в штрафную площадь, Маскерано выиграл верховое единоборство, головой пробил по воротам, и Сиригу перевёл снаряд в штангу, после чего игровой снаряд отскочил во вратарскую, где защитник "Осасуны" поставил корпус Арда Турану, и тот сам выбил мяч за пределы поля, при попытке пробить по воротам.
      50'
      Ракитич выполнил подачу с углового на дальнюю штангу, где Пике немного не дотянулся до мяча, и круглый улетел на бровку, где был игрок "Барселоны".
      49'
      УХ!!! А теперь опасная атака "каталонцев", Иван Ракитич прострелил с правого фланга во вратарскую площадь, где был Арда Туран, но его опередил Буньюэль, и выбил снаряд за пределы поля.
      48'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! РОБЕРТО ТОРРЕС!!! Великолепный по исполнению удар Роберто Торреса, закрутил он мяч в левый от себя угол, а в этот момент Тер Штеген сделал шаг в противоположный угол.
      47'
      На первых минутах второго тайма Бускетс у своей штрафной площади в подкате зацепил Ромеро, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
      46'
      Возобновляется игра в Барселоне! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему замен не состоялось, а значит мы будем наблюдать за теми игроками, кто уходил в раздевалку. Главный арбитр встречи Хосе Мунуэра пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "Осасуны", которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
    • В первом тайме игроки "Барселоны" полностью контролировали игру, гости лишь считанное количество раз получали футбольный снаряд, а сколько раз доходили до штрафной площади Тер Штегена, можно пересчитать по пальцам одной руки. Если гости будут в подобном темпе играть и во втором тайме, то ещё пропустят несколько голов.

Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Нисколько не добавляет главный арбитр к первому тайму, звучит свисток на перерыв. Команды отправляются в раздевалки.
    • 45'
      Редкий выход из обороны в атаку "Осасуны", пошла передачу в направлении Серхио Леона, но получилось немного неточно, и Пике перехватил игровой снаряд.
    • 44'
      Андре Гомеш обыгрался с Иваном Ракитичем на правом фланге, но под прессингом соперников выполнил пас назад.
    • 43'
      Бускетс выполнил передачу в штрафную площадь соперника, Ойер дотянулся до мяча, и головой сбросил мяч Сиригу, который забрал сферу в руки.
    • 42'
      Маскерано выполнил длинный пас вперёд на ход Алькасеру, но Буньюэль выбил круглого к боковой линии, где на подборе был Арда Туран.
    • 41'
      Форварды "Осасуны" находятся сегодня без работы, за передачи, посланные от своей штрафной площадью они зацепиться не могут, а позиционной игры у гостей сегодня нет.
    • 40'
      Месси пытался пройти двух игроков "Осасуны" перед штрафной площадью соперника, но Мерида здорово сыграл в отборе, и выбил мяч в сторону центра поля.
    • 39'
      Снова "сине-гранатовые" продолжают держать мяч, Месси очень получает круглого, но далеко от штрафной площади соперника.
    • 38'
      Месси выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Алькасер головой переправлял мяч в угол ворот, но Сиригу в прыжке вытянулся в струнку, и перевёл сферу в сторону от ворот.
      37'
      Нарушение правил фиксирует главный арбитр, Мерида сделал подножку Арда Турану, и тот оказался на газоне, всё это происходило на глазах у главного арбитра.
    • 36'
      Маскерано прострелил в штрафную площадь соперника, где Арда Туран в падении пытался замкнуть этот прострел, но мяч пролетел над ним, и вышел за пределы поля.
    • 35'
      По-прежнему много держат игровой снаряд футболисты "Барселоны", Динь сделал передачу партнёру, а сам в это время перешнуровался, это ещё раз свидетельствует о темпе игры.
    • 34'
      Арда Туран выполнил передачу Ивану Ракитичу, который прострелил с правого края в штрафную площадь, но Сиригу забирает сферу в руки.
    • 33'
      Показали сейчас тепловую карту действий Лионеля Месси, и по ней видно, что аргентинец сегодня действует по центру, от центральной линии, и до штрафной площади соперника.
      32'
      К данной минуте 340 передач сделали игроки "Барселоны", и всего лишь 158 - футболисты "Осасуны". А пока игрок "каталонцев" оказывается в положении "вне игры".
    • 31'
      Денис Суарес взял на себя игру перед своей штрафной площади, хотел пробить по воротам, но защитники "Осасуны" выбили у него из-под ног сферу в центр поля.
    • 30'
      Снова игроки "Осасуны" контролировали мяч, Ойер сыграл на Мериду, тот выполнил передачу вперёд по правому флангу, но Ромеро не смог добраться до круглого, Динь сыграл на Тер Штегена.
      29'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! АНДРЕ ГОМЕШ!!! Бускетс сыграл направо Ракитичу, тот прострелил в центр штрафной площади в район 11-метровой отметки, откуда Андре Гомеш в касание переправил мяч в сетку ворот!
    • 28'
      Месси выполнил передачу к штрафной площади из-под Де лас Куэваса, но мяч перехватил Мерида, аргентинец тут же перехватил сферу, пробил по воротам, но мяч от Ойера вышел за пределы поля.
    • 27'
      Месси выполнил передачу на свободное пространство налево Арда Турану, но получилось немного неточно, и Арда в подкате пытался оставить мяч в поле, но сфера всё-таки выкатилась за боковую линию.
    • 26'
      Защитники "Барселоны" опустились к своей штрафной площади, и сейчас с Тер Штегеном перекатывают игровой снаряд, если не ошибаюсь, то голкипер "сине-гранатовых" сегодня в игру руками не вступал ещё.
    • 25'
      Месси сыграл на Бускетса, тот выполнил передачу между игроков соперника на Ракитича, который пробрасывал мяч дальше, но там защитники "Осасуны" перехватили снаряд.
    • 24'
      Пытаются держать мяч в центре поля игроки "Осасуны", правда какой толк от такого контроля, если нет ударов по воротам.
      23'
      Ракитич сфолил против Де лас Куэваса в центральном круге, гости быстро разыграли круглого, но к штрафной Тер Штегена по-прежнему подобраться не могу.
    • 22'
      Мерида сыграл на Куэваса, тот долго принимал решение на левом краю, и к нему подошли два игрока "Барселоны", и чтобы не потерять сферу, сыграл Мигель назад.
    • 21'
      Из-за того, что игра проходит в спокойном темпе, режиссёр трансляции уже раз пять показал повтор гола Лионеля Месси, скорей всего это из-за того, что аргентинец пошёл на шестую сотню голов.
    • 20'
      Месси забросил мяч на левый край штрафной площади Денису Саресу, тот дошёл до кромки поля, простреливал в центр, откуда защитники "Осасуны" вынесли круглого.
    • 19'
      Продолжают держать футбольный снаряд каталонцы на половине поля соперника, в спокойно темпе продолжает проходить игра..
      18'
      Последовала передача на правый угол штрафной площади Андре Гомешу, но тот сыграл по ноге соперника, и арбитр зафиксировал фол.
    • 17'
      Динь сыграл на Бускетса, тот выполнил передачу к штрафной площади Арда Турану, тот ворвался в штрафную, дошёл до кромки поля, и сыграл назад на Дениса Суареса.
    • 16'
      Андре Гомеш выполнил передачу в штрафную площадь соперника, но Ойер поставил корпус Арда Турану, и как не пытался в подкате от защитника выбить мяч за пределы поля и заработать угловой, но сделать у него это не получилось.
      15'
      Ещё один угловой у "Барселоны", на этот раз с правого фланга. Ракитич выполнил подачу на этот раз на ближнюю штангу, но и с этой подачей гости справляются, и выбивают снаряд за пределы штрафной.
      14'
      Иван Ракитич выполнил подачу с углового с левого фланга на дальнюю штангу, откуда защитник гостей выбил снаряд за пределы штрафной площади.
    • 13'
      Мощнейший удар нанёс по воротам Люка Динь из-за пределов штрафной площади, но мяч попал в защитника "Осасуны", и вышел за пределы поля.
    • 12'
      Не останавливаются на этом каталонцы, и продолжают идти вперёд, но пока контролируют игровой снаряд у штрафной площади "Осасуны".
      11'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ЛИОНЕЛЬ МЕССИ!!! Месси перехватил игровой снаряд в центре поля, убежал к штрафной площади, голкипер "Осасуны" Сиригу вышел из ворот, и Лионель перебросил мяч над голкипером в сетку ворот.
    • 10'
      Попытались выбежать в быструю атаку гости, Роберто Торрес получил мяч на правом фланге после длинной передачи от партнёра, ворвался в штрафную площадь, но Бускетс обезвредил соперника, и перехватил круглого.
    • 9'
      По-прежнему контролируют футбольный снаряд каталонцы перед штрафной площадью гостей, но из-за плотной обороны соперников, пробраться в штрафную не получается.
    • 8'
      Иван Ракитич выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но защитники "Осасуны" без особых проблем отбиваются.
    • 7'
      Пока мяч держится у хозяев в центре поля, отметим, что в составу "Осасуны" семь игроков находятся в лазарете, и наставник команды Петар Васильевич включил в заявку игроков из второй команды.
    • 6'
      Продолжают спокойно контролировать мяч "сине-гранатовые" в центре поля, не торопятся они подбираться к штрафной "Осасуны".
      5'
      Фуэнтес подтолкнул в центре поля Дениса Суареса, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 4'
      Рисковал сейчас Тер Штеген, форвард "Осасуны" добежал до его вратарской, и прессинговал голкипера "Барселоны", в последний момент после сближения с форвардом он вынес сферу в сторону центра поля.
    • 4'
      Месси выполнил заброс из-за пределов штрафной площади, на левый край штрафной, забегавшему за спины защитникам "Осасуны" Арда Турану, но получилось сильно, и мяч вышел за пределы поля.
    • 3'
      Пике после передачи от Тер Штегена дошёл до центрального, сыграл направо Арда Турану, который сыграл в центр, но на удар никто не решается, продолжают хозяева контролировать сферу.
    • 2'
      Арда Туран выполнил подачу слева на правую бровку Андре Гомешу, который не смог обработать игровой снаряд, и упустил круглого за пределы поля.
    • 1'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя сине-гранатовых цветах, гости в оранжево-белой форме. Ворота "Барселоны" в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка "Осасуны" - слева.
      1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Лионеля Месси и Санхурхо Ойера после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты "Барселоны"! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • 46'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
    • 45'
      А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 75% времени, а гости – 25%.
    • 45'
      Хозеяева перешли к активному прессингу соперника. Выльется ли это в гол? Посмотрим.
    • 45'
    • 45'
      Матч скучноват сейчас, так как ни одна из команд не способна оказать давление
    • 42'
      Удар от ворот произведет Осасуна
    • 41'
      Игрок клуба "Барселона" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 41'
      Буньюэль Айтор выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 41'
      Ракитич Иван из команды Барселона делает навес
    • 40'
    • 40'
    • 40'
      После удара головой, который нанес Алькасер Пако, мяч отбивается вратарем и возвращается в игру
    • 39'
      Месси Лионель навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    • 39'
      Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
    • 39'
      Игра остановилась, пока судья говорил с игроками.
      39'
      Мерида Фран наказан за толчок Арда Туран
    • 39'
    • 38'
    • 37'
      Арда Туран из команды Барселона бьет головой мимо ворот
    • 37'
      Маскерано Хавьер из команды Барселона делает навес
    • 37'
    • 36'
      Динь Люка из команды Барселона делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
      35'
      Леон Серхио из команды Осасуна в офсайде
    • 35'
      Сиригу Сальваторе вышел из ворот и забрал мяч.
    • 35'
    • 35'
      33'
      Гомеш Андре из команды Барселона в офсайде
    • 33'
      Ракитич Иван из команды Барселона попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
    • 33'
      Денис Суарес из команды Барселона делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
    • 33'
      Денис Суарес на финте ушёл от оппонента.
    • 30'
      Ракитич Иван сделал результативную передачу.
      30'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Гомеш Андре записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
    • 30'
      30'
      Ракитич Иван из команды Барселона разыграл угловой с правого угла.
    • 30'
      Ойер Санхурхо выбил мяч на угловой.
    • 30'
      Месси Лионель бьет и мяч и, отрекошетив, тот попадает в створ ворот
    • 30'
    • 30'
    • 26'
    • 26'
      Месси Лионель отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
    • 26'
      Алькасер Пако из команды Барселона делает пас партнеру.
    • 25'
      Jhon Mondragon выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 25'
      Гомеш Андре из команды Барселона попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
    • 25'
      23'
      Денис Суарес из команды Барселона делает подножку. Де лас Куэвас Мигель заработал фол.
    • 22'
    • 21'
    • 21'
    • 21'
      Арда Туран из команды Барселона делает пас партнеру.
    • 20'
    • 18'
      18'
      Бускетс Серхио атакует сзади соперника. Де лас Куэвас Мигель пострадал.
    • 17'
    • 16'
    • 16'
    • 16'
      Фуэнтес Хуан выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 15'
      15'
      Ракитич Иван из команды Барселона подал угловой справа.
    • 15'
      Фуэнтес Хуан выбил мяч на угловой.
    • 15'
    • 15'
      Торрес Роберто выносит мяч и сбавляет давление на ворота
      15'
      Ракитич Иван из команды Барселона подал угловой слева.
    • 15'
      Динь Люка нанес удар, но тот был заблокирован.
    • 14'
      12'
      ГООООООЛ! Отличный удар-парашют сделал Месси Лионель из команды команды Барселона.
    • 12'
      Месси Лионель оказался один на один с вратарём, правда переиграть не смог последнего.
    • 12'
      Фаусто ошибается в защите.
    • 12'
      Хайме Ромеро из команды Осасуна делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
      11'
      Фаусто атакует сзади соперника. Месси Лионель пострадал.
    • 10'
    • 10'
    • 10'
      Гомеш Андре из команды Барселона делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
    • 8'
    • 8'
      Денис Суарес из команды Барселона делает навес
    • 8'
      Арда Туран из команды Барселона делает навес
    • 7'
      5'
    • 5'
      4'
      Фаусто из команды Осасуна делает подножку. Денис Суарес заработал фол.
    • 3'
    • 2'
    • 1'
      Поле в хорошем состоянии, игроки смогут показать лучшую игру.
    • 1'
      Над стадионом сейчас сгущаются тучи.
    • 1'
      Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Барселона". Встреча началась!
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Camp Nou. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Барселона 7:1 Осасуна онлайн