Стадион: Зрители: 26101
Реал Сосьедад
0'
0:1
1' Гол в свои ворота
Алвес Диего
21' Желтая карточка
Хуанми Мигель
28' Желтая карточка
Сикейра Гильерме
29' Желтая карточка
Гарай Эсекиэль
0:2
30' Пенальти
Виллиан Жозе
43' Желтая карточка
Иньиго Мартинес
47' Желтая карточка
Дзадза Симоне
49' Желтая карточка
1:3
68' Пенальти
Нани Луиш
2:3
81' Желтая карточка
Канселу Жоау
90'+4

Реал Сосьедад: победы: 9, ничьи: 3, поражения: 6
Валенсия 1:1 Реал Сосьедад Ла Лига Валенсия 0:0 Реал Сосьедад Примера Реал Сосьедад 0:1 Валенсия Примера Валенсия 2:1 Реал Сосьедад Примера
20. Гранада Заявка 38 4 8 26 30 - 82 20
  • "Валенсия" - "Реал Сосьедад" - 2:3. За событиями матча Вам  помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
  • 90'
    Гости по правому флаге забрались вперёд и держат мяч.
  • 90'
    Орельяна слева навесил к воротам. Рульи делает три шага перёд и уверенно играет кулаками.
    90'
    3 минуты добавил Дель Серро во втором тайме.
    90'
    Орельяна справа со штрафного навесил к воротам. Монтойя пробил головой, а Сантос попытался подправить полёт мяча. Рульи смог встать на пути футбольного снаряда в ворота.
    89'
    Юри Берчиче на фланге сбил Канселу.
  • 88'
    Мина мягко набросил мяч на Дзадза. Подуставший Симоне не смог аккуратно обработать передачу партнёра.
  • 87'
    Орельяна слева навесил на дальнюю штангу. Дзадза стоял спиной к воротам и удар ногой у него получился слабым.
    86'
    Гранеро около центрального круга сбил Переса.
  • 85'
    Канселу справа прострелил на дальнюю штангу. Дзадза выскочил на передачу партнёра, но ногой по мячу не смог попасть.
  • 84'
    Арсальюс справа продрался к воротам и откатил мяч на Хуанми. Мигелю в окружении трёх соперников прицельно по воротам пробить не удалось.
    83'
    Хуанми на правом фланге получил по ногам.
  • 82'
    Гранеро слева со штрафного навесил к воротам. Солер выбил мяч из штрафной площади.
    81'
    Канселу на фланге сбил Юри Берчиче и получил жёлтую карточку.
  • 79'
    Орельяна со штрафного не смог перебросить мяч через стенку. "Валенсия" всей командой несётся в атаку.
    78'
    Прието на линии штрафной площади сбил Солера. Опаснеёший штрафной удар пробьют хозяева.
    76'
    Замена в составе "Реал Сосьедада": вместо Серхио Каналеса на поле вышел Эстебан Гранеро.
    75'
    Орельяна со штрафного навесил на Дзадзу, который с линии вратарской площади головой пробил левее ворот.
    74'
    Дзадза заработал штрафной удар на левом фланге.
    72'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    2:3!!!
    ДЗАДЗА!!! Канселу справа навесил на дальнюю штангу. Дзадза опередил всех соперников и с пары метров ногой пробил точно в угол.
    70'
    Замена в составе "Валенсии": вместо Луиша Нани на поле вышел Санти Мина.
    68'
    1:3!!!
    НАНИ!!! Нани с одиннадцатиметровой отметки пробил в правый нижний угол, а Рульи ожидал удара в другую сторону.
    67'
    Рауль Навас перед своими воротами сыграл рукой. Пенальти!
    67'
    Хозяева заработали угловой удар. Навес Нани до Гарая не дошёл.
    65'
    0:3!!!
    ОЯРСАБАЛЬ!!! Разгром! Арсальюс справа пронёсся вперёд и выкатил мяч на Оярсабаля, который с одиннадцатиметровой отметки пробил точно в левы нижний угол.
  • 64'
    Нани слева исполнил штрафной удар. Гарай с линии штрафной площади ногой пробил точно в руки Рульи.
    63'
    Замена в составе "Валенсии": вместо Эль-Хаддади Мунира на поле вышел Жоау Канселу.
  • 62'
    Диего Алвес перед своими воротам решил пообводить соперников. Пришлось голкиперу выбивать мяч в аут.
  • 60'
    Навес Ильяраменди справа со штрафного легко вынесен обороной "Валенсии от ворот.
  • 58'
    Нани слева обыграл Арсальюсак и навесил к воротам. Рауль Навас у своих ворот спокойно выиграл борьбу вверху.
  • 57'
    Хуанми с двадцати метров пробил правее ворот.
  • 55'
    "Валенсия" начинает прибавлять в движении. Мяч всё чаще прилетает к воротам Рульи, где голкипер на выходах ошибок не допускает.
  • 54'
    Нани слева с острого угла попытался пробить Рульи. Голкипер "Реал Сосьедада" сыграл надёжно и забрал мяч в руки, который летел в ближний угол.
    52'
    Замена в составе "Реал Сосьедада": вместо Жозе Виллиана на поле вышел Микель Оярсабаль.
  • 51'
    Нани со штрафного с двадцати восьми метров пробил выше ворот.
    50'
    Виллиан на правом фланге атаки толкал в спину Сантоса, а после остановки игры отмахнулся от соперника. Жёлтая карточка в нападающему "Реал Сосьедада".
    49'
    Дзадза грубо врезался в Райля Наваса на чужой половине поля и получил жёлтую карточку.
    48'
    В перерыве в составе "Валенсии" тоже произошла замена: вместо Гильерме Сикейры на поле вышел Антонио Латторе.
    47'
    В перерыве в составе "Реал Сосьедада" произошла замена: вместо Иньиго Мартинеса на поле вышел Ариц Элустондо.
    46'
    Второй тайм в Валенсии!
  • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
    Перерыв! "Валенсия" - "Реал Сосьедад" - 0:2.
  • 45'
    Дзадза слева вошёл в штрафную площадь и попытался прострелить в центр на Орельяну. Защитники "Реал Сосьедада" здорово играют на перехвате.
  • 45'
    Каналес слева со штрафного навесил к воротам. Мяч от головы Монтойи отскочил в руки Диего Алвесу.
    45'
    2 минуты добавил Дель Серро в первом тайме.
  • 45'
    На навес Орельяны справа со штрафного вперёд вышел Руль и забрал мяч в руки.
    44'
    Иньиго Мартинес на фланге грубо сыграл против Мунира. Жёлтая карточка защитнику "Реал Сосьедада".
  • 43'
    Заброс Монтойи вперёд получился в руки Рульи.
  • 42'
    Длинная диагональ Рауля Наваса вперёд на Хуванми перехвачена защитниками "Валенсии".
  • 41'
    Солер в центр пошёл на четырёх соперников и мяч потерял.
    39'
    Каналес от углового флага навесил вновь низко и неудачно. Арсальюс подхватил мяч на противоположном фланге и навесил на Хуанми. Мигель головой с девяти метров в дальний угол нее попал.
    37'
    Ильяраменди у центрального круга нарушил правила.
    35'
    Виллиан на левом фланге атаки нарушил правила.
    34'
    Каналес от углового флага навесил на ближнюю штангу низко, и защитникам "Валенсии" не составило труда выбить мяч.
  • 33'
    Каналес слева прострелил к воротам. Прието в прыжке не смог попасть по мячу ногой.
    31'
    0:2!!!
    ВИЛЛИАН!!! Виллиан с одиннадцатиметровой отметки пробил в правый нижний угол. Диего Алвес в прыжке мяч достать не смог.
    30'
    Гарай за споры с арбитром получил жёлтую карточку.
    29'
    Сикейра получил жёлтую карточку.
    28'
    Сикейра в своей штрафной площади нарушил паравила. Гости пробьют пенальти.
  • 26'
    Перес с двадцати метров пробил выше ворот.
  • 24'
    Прието с линии штрафной площади пробил немного правее ворот.
    23'
    Нани от углового флага навесил на Мунира. Мяч вернулся к Нани, который слева с острого угла пробил выше ворот.
  • 22'
    Орельяна слева со штрафного навесил к воротам. Защита гостей вынесла мяч к центральному кругу.
    21'
    Хаунми пришёл на помощь обороне и на фланге сбил Нани. Первая жёлтая карточка в матче.
  • 20'
    Перес забросил мяч к линии штрафной площади на Нани, но португалец не смог удачно обработать футбольный снаряд.
  • 19'
    Каналес слева прострелил к воротам, но защитники "Валенсии" не дали сыграть Хуанми.
    17'
    Гости заработали первый угловой удар в матче. Каналес навесил на Иньиго Мартинеса, который с восьми метров головой пробил выше ворот.
  • 16'
    Постепенно инициатива стала переходить к хозяевам. "Валенсия" всё больше проводит времени с мячом на чужой половине поля. Ударов в сторону ворот Рульи пока нет.
    15'
    Дзадза оказался в офсайде.
    14'
    Сурутуса в центре поля нарушил правила.
  • 12'
    Темп матча нельзя назвать высоким. Команды очень неспешно преодолевают центр поля, а впереди ускорений и вовсе нет.
  • 11'
    "Реал Сосьедад" уверенно контролирует мяч в центре поля. Брака в передачах у гостей значительно меньше.
  • 9'
    Перес слева прошёл вперёд, но передачу в центр на Орельяну сделал очень неточно.
  • 8'
    Нани слева подачу на дальнюю штангу исполнил слишком сильно, да и партнёров там не было.
  • 7'
    Нани с Орельяной по центру не смогли прорваться в чужую штрафную площадь.
  • 6'
    Дзадза слева вошёл в штрафную площадь и пробил выше ворот.
  • 4'
    Хуанми слева вошёл в штрафную площадь, но споткнулся и был вынужден делать передачу назад на партнёров.
  • 3'
    "Валенсия" играет в белых футболках, "Реал Сосьедад" - в тёмно-синих.
  • Гол в свои ворота
    1'
    АВТОГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    0:1!!!
    ДИЕГО АЛВЕС!!! Чуть более полминуты сыграли команды, а счёт уже открыт. После длинного заброса вперёд Каналес сделал скидку на Хаунми. Мигель с трудом догнал мяч и пробил с острейщшего угла по воротам. Диего Алвес пропустил мяч между ногами и подправил его в ворота.
    1'
    Стартовал матч на "Месталье"!
  • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Испанской Примеры, в котором сыграют «Валенсия» и «Реал Сосьдад». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
  • Статистика личных встреч: +55=32-44, разница голов - 197:171.
    Главный судья: Карлос Дель Серро Гранде (Мадрид).
    Матч первого круга: "Реал Сосьедад" - "Валенсия" 3:2 (Виллиан 2', 24', Хуанми 90' — Парехо 36', Баккали 90').
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Mestalla. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!