10. Сампдория Заявка 38 12 12 14 49 - 55 48
11. Кальяри Заявка 38 14 5 19 55 - 76 47
12. Сассуоло Заявка 38 13 7 18 58 - 63 46
13. Удинезе Заявка 38 12 9 17 47 - 56 45
15. Болонья Заявка 38 11 8 19 40 - 58 41
17. Кротоне Заявка 38 9 7 22 34 - 58 34
18. Эмполи Заявка 38 8 8 22 29 - 61 32
19. Палермо Заявка 38 6 8 24 33 - 77 26
20. Пескара Заявка 38 3 9 26 37 - 81 18
  • Во втором тайме игроки "Наполи" продолжили уверенно контролировать ход встречи, держали мяч, создавали моменты, и лишь только усилиями Хандановича счёт не стал крупней, здорово он выручал свою команду. Игроки "Интера" же во втором тайме ненадолго включились в атаку, но подопечные Сарри без особых проблем отбились. После этого матча "Наполи" набирает 74 очка, и на 1 очко отстаёт от "Ромы", которая идёт на второй строчке,  а ведь со второй строчки квалифицируешься напрямую в Лигу чемпионов, а вот с третьей в Серии А - только через плей-офф в августе. "Интер" же остался при своих и с 56 очками, продолжает отставать от "Милана" на три очка, а вот от "Аталанты", которая идёт в зоне еврокубках на 8 очков, с такими успехами, как у миланского клуба можно на следующий сезон и не квалифицироваться даже в Лигу Европы! А я на этом прощаюсь, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталом LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".​
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует победу "Наполи" с минимальным счётом над "Интером".
  • 90'
    Перишич уложил на газон Хюсая, выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Кулибали выносит снаряд на правую бровку, от туда Кандрева выполнил подачу в центр штрафной, Нагатомо пробил головой по воротам, но Рейна зафиксировал круглого.
  • 90'
    Брозович напомнил о себе в последние минуты матча, решил пробить издалека по воротам, но мяч попал в соперника, после чего вылетел за боковую линию.
  • 90'
    Гулам вбросил мяч из-за боковой линии на Милика, тот поставил корпус сопернику, и сыграл на Рога, хотя слева бежал вперёд Кальехон, и у него была свободная зона.
    90'
    Три минуты компенсирует арбитр Джанлука Рокки ко второму тайму.
  • 89'
    Очередная подача Кандревы, наверное уже пальцев двух рук не хватит, чтобы сосчитать их количество, но снова Рейна спокойно забирает игровой снаряд в руки. Много подаёт Антонио, но не слишком удачно.
  • 88'
    Инсинье убегает по левому флангу, но того догоняет Д'Амброзио и прибирает к себе футбольный снаряд.
    87'
    Гулам далеко от себя отпустил круглого, Кандрева перехватил игровой снаряд, и получил по ногам от защитника "Наполи", арбитр зафиксировал фол.
    86'
    Ханданович долго выстраивал стенку. Милик со стандарта пробил по воротам, но мяч попал в руку Икарди, после чего отскочил в лицо Перишича.
  • 85'
    Инсинье сыграл на Милика неподалёку от штрафной площади "Интера", но форварда завалили на газон. Довольно опасный стандарт для "Наполи".
  • 84'
    Хюсай здорово сыграл в отборе у Перишича, и сыграл на партнёра, не побежал он чего-то сам вперёд, а мог бы, была свободная зона впереди.
  • 83'
    Рог разгоняется из центра поля, обыграл соперника, сыграл налево Инсинье, который прострелил в штрафную, откуда Медель выбил снаряд в сторону центра поля.
  • 82'
    Продолжают контролировать игроки "Интера" мяч на своей половине поля, не могут они выбраться в атаку из-за прессинга неаполитанцев.
    81'
    Третья перестановка в составе "Наполи": появляется на газоне Аркадиуш Милик, а заменил он Дриса Мертенса. Пытается обрести себя до травмы крестообразных связок Милик, не так давно он стал выходить на поле.
  • 80'
    Перишич подбросил мяч вверх, развернулся, пошёл дальше, но к нему уже подоспел Гулам, и выбил футбольный снаряд за пределы поля.
  • 79'
    Прошла длинная передача Брозовича в штрафную площадь соперника на Икарди, Рейна вышел из ворот, и над головой у форварда "Интера" забрал игровой снаряд.
  • 78'
    Хорошая атака "Наполи", Аллан шёл к штрафной площади, с ним параллельно двигался Мертенс, Маркес сыграл на партнёра, но Дрис уже ворвался в штрафную, из-за чего опасный момент игрокам "Наполи" создать не удалось.
    77'
    Третья замена в составе "Интера": Марко Андреолли появляется на газоне, а меняет он Джейсон Мурильо.
  • 77'
    Рог сыграл в стенку Мертенсом, ворвался в штрафную площадь соперника, пробил с острого угла, но мяч вышел за пределы поля, слишком сильна передача получилась у Дриса.
  • 76'
    Перишич получил мяч на левом фланге, пошёл вперёд, наткнулся на Хюсая, который здорово сыграл в отборе, и побежал вперёд.
  • 75'
    Быстрая атака "Наполи", Мертенс сыграл в стенку с Алланом, пошёл дальше, Мурильо в подкате выбивает мяч у Дриса на Инсинье, тот пробил по воротам, но круглый пролетел выше каркаса.
    74'
    Рог получает жёлтую карточку за игру по ногам против Д'Амброзио.
    73'
    И вторая перестановка в составе "Интера": Мартинс Эдер отправляется отдыхать, а меняет его Эвер Банега.
    72'
    Вторая замена в составе "Наполи": поле покидает капитан команды Марек Гамшик, а выходит на игру Маркес Аллан.
  • 71'
    Икарди на своей половине поля бьётся, в подкате выбивает мяч подальше от своей штрафной, но Кулибали первым оказывается на мяче, сыграл на Гулама, который забросил мяч на Мертенса, тот пробросил круглого вперёд в борьбе с соперником, но не успел Дрис на мяч, и тот выкатился за пределы поля.
  • 70'
    Продолжают игроки "Интера" теперь контролировать мяч в центре поля, Кандрева пошёл вперёд по правому краю, прострелил на линию штрафной площади, откуда Перишич пробил по воротам, получилось сильно, но Рейна всё равно зафиксировал снаряд!
    69'
    УХ!!! Очередной опасный момент "Наполи", Гулам сыграл на Инсинье, тот ворвался в штрафную площадь соперника, Мертенс в прыжке пяткой пробил по воротам, но Ханданович делает невероятный сэйв, и снова спасает свою команду!
    68'
    МОМЕНТ!!! Инсинье выполнил подачу в штрафную площадь, где казалось, что Мурильо оказался первым на мяче, но Мертенс жёстко поставил корпус, и забрал круглого себе, сыграл на Рога, который пробил по центру ворот, но Ханданович блокирует удар!
  • 67'
    Очередная подача Перишича с левого фланга на линию вратарской, но Рейна вышел из ворот, и в прыжке спокойно забирает сферу в руки.
  • 67'
    После заброса в штрафную площадь от Перишича, Икарди в касание пробил с правого края штрафной площади, но мяч прошёл с внешней стороны сетки.
    66'
    Гулам выполнил подачу на дальний край штрафной площади, откуда Мертенс переправлял мяч на Кулибали, но тот не дотянулся до снаряда, и попал в ноги сопернику, за что получил жёлтую карточку.
  • 65'
    Продолжили атаковать гости, Инсинье пробил из-за пределов штрафной площади в нижний угол, Ханданович вытянулся в струнку, и перевёл футбольный снаряд за пределы поля!
  • 64'
    Кальехон выполнил подачу с углового в центр штрафной площади, игрок "Наполи" пробил по воротам, но мяч угодил в защитника "Интера".
    63'
    А вот и ответ "Наполи", а именно Маурицио Сарри: Петр Зелиньски отправляется отдыхает, а вместо него появляется на газоне Марко Рог.
  • 62'
    Провели свою атаку игроки "Наполи", Кальехон выполнил заброс в штрафную площадь, где Мертенс немного не дотянулся до мяча, чтобы переправить того в сетку, а Ханданович вытянул руки, и забрал круглого.
  • 61'
    Эдер несётся по левому флангу, сыграл на Перишича, тот попробовал пробить с угла штрафной площади, но мяч попадает в Кулибали, после чего выходит за пределы поля.
  • 60'
    Продолжают контролировать игровой снаряд игроки "Интера" в центре поля, но гости активно прессингуют, и ни на минуту не останавливаются.
    59'
    Первая замена в составе "Интера": Иван Перишич появляется на газоне, а меняет он Жоау Мариу. Довольно неожиданный ход от Стефано Пиоли.
  • 58'
    Очередной прострел с правого фланга от Кандревы, на этот раз низом, и Рейна выходит из ворот, после чего забирает футбольный снаряд в руки.
  • 57'
    Гальярдини сделал передачу Кандреве, тот прострелил в штрафную площадь, но мяч улетел на левую бровку, откуда Мариу выполнил подачу в центр штрафной, и Кулибали выбил снаряд за пределы поля.
    56'
    Брозович получает жёлтую карточку за фол против соперника в центре поля.
    56'
    Кандрева выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда Гамшик вынес снаряд за пределы штрафной площади, после контроля мяча хозяевами, Гальярдини пробил метров с двадцати пяти, но вышло намного выше перекладины.
    55'
    Брозович выполняет подачу с углового, мяч улетает на дальнюю штангу, где Д'Амброзио завладел мяч, и заработал для своей команды ещё один угловой.
  • 54'
    Дивара выбил мяч у Гальярдини, но круглого подхватил Брозович, перевёл сферу направо Кандреве, тот навесил на дальнюю штангу, откуда Икарди головой пробил по воротам, но мяч попал в спину Альбиоля, и вышел за пределы поля.
    53'
    УХ!!! Мертенс отбросил мяч перед штрафной "Интера" круглого Инсинье, который обводящим ударом посылал круглого в верхний угол, но игровой снаряд летит немного выше каркаса.
    53'
    Первая жёлтая карточка в матче за срыв атаки, Мурильо придержал Мертенса в центре поля, и получил от арбитра предупреждение.
  • 52'
    Эдер пробил из-за пределов штрафной площади, но получилось немного выше перекладины. Увидим сейчас удар от своих ворот Рейны.
  • 51'
    Гулам выбил игровой снаряд вперёд по левому флангу, где был Мертенс, но тому поставил корпус Медель, и не отдал игровой снаряд, сыграв на Мурильо.
  • 50'
    Брозович поднял вверх мяч в сторону правого фланга Кандреве, тот принял мяч, но после обработки снаряда Гулам перехватил круглого.
  • 49'
    Инсинье прошёл Д'Амброзио, но того подстраховал Кандрева, Лоренцо выполнил подачу в штрафную, но мяч пролетел над игроками, и вышел за пределы поля.
  • 48'
    Мертенс прострелил с левого фланга в штрафную площадь, куда вбегал Зелиньски, но защитники "Интера" перехватили футбольный снаряд.
  • 47'
    На первых минутах второго тайма игроки "Интера" продолжают контролировать игровой снаряд на своей половине поля.
    45'
    Возобновляется игра в Милане! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему замен не состоялось, а значит мы будем наблюдать за теми игроками, кто уходил в раздевалку. Главный арбитр встречи Джанлука Рокки пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "Наполи", которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
Прогнозы на футбол - новый раздел!
  • В первом тайме "Наполи" полностью контролировали матч, и заслуженно повели в счёте, игроки "Интера" не сделали пока ничего, чтобы можно было сказать, что они заслужили хотя бы один забитый гол в ворота Пепе Рейны.

Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
    Звучит свисток главного арбитра, который фиксирует окончание первого тайма. Команды отправляются в подтрибунные помещения с разным настроением. "Наполи" полностью могут быть довольны своей игрой, а вот у "Интера" что-то пошло не так в первом тайме.
    45'
    Икарди на правом фланге сначала пытался прострелить в штрафную, но мяч игроки "Наполи" перехватили, после чего он сфолил против Гулама.
    45'
    Одну минуту компенсирует арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Д'Амброзио получил мяч от Кандревы, дошёл до углового флажка, попытался выполнить прострел, но мяч от Гулама вышел за пределы поля.
  • 44'
    Нагатомо подключился в атаку, но не заметил продолжения атаки, и сыграл назад Мурильо, продолжают "чёрно-синие" контролируют снаряд.
  • 43'
    После пропущенного мяча игроки "Интера" продолжают контролировать футбольный снаряд, но всё это далеко от штрафной площади Рейны.
    42'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ХОСЕ КАЛЬЕХОН!!! Продолжают контролировать игровой снаряд футболисты "Интера", Альбиоль выполнил диагональ Инсинье, который выполнил подачу на дальнюю штангу, Нагатомо срезал мяч на Кальехона, и тот уверенно реализовал момент, переправив круглого в сетку ворот!
  • 41'
    Мариу сыграл на Нагатомо, тот прострелил в центр, где мяч пролетел мимо Икарди, а дальше Кулибали сыграл на Рейну, Пепе выбил снаряд, но попал прямо в Икарди, но форвард "Интера" не смог зацепится за снаряд, и тут же потерял сферу.
    40'
    Кандрева выполнил подачу с углового, Мурильо в верховом единоборстве столкнулся головами с Кулибали, после чего прилёг на газон  защитник "Интера".
  • 39'
    Брозович забрасывал мяч в штрафную площадь, но Гулам выигрывает верховое единоборство, и выбивает сферу за пределы поля.
  • 38'
    Зелиньски прошёл по правому флангу, вернулся немного назад, ворвался в штрафную площадь, решил прострелить на дальнюю штангу, но попал в грудь Мурильо, и сбил тому дыхание.
  • 37'
    После длинной передачи на левую бровку Мертенс догнал круглого, отправил мяч в район перед штрафной площадью, где Инсинье обыгрался с партнёром, вошёл в штрафную площадь, пробил по воротам, но футбольный снаряд пролетел намного выше перекладины!
  • 36'
    Рейна сильным ударом отправил мяч Хюсаю, который сыграл на Кулибали, а тот перевёл игровой снаряд налево.
  • 35'
    Кандрева прострелил в штрафную площадь, но первым на мяче оказался Кулибали, который в касание выбил футбольный снаряд за боковую линию.
  • 34'
    Футболисты "Наполи" при потере мяча используют более активный прессинг, чем соперник, и в четыре игрока выбегают за центральную линию.
    33'
    Хюсай пошёл в атаку, оставил мяч Зелиньскому, тот выполнил разрезающий пас в штрафную Мертенсу, который с острого угла пробил по воротам, но круглый пролетел рядом со штангой!
  • 32'
    По-прежнему контролируют игровой снаряд футболисты "Наполи" на половине поля соперника, Кулибали забросил мяч к угловому флажку Мертенсу, но тому поставил корпус Медель, и дал выйти снаряду за пределы поля.
  • 31'
    Икарди выполнил передачу на правый край Кандреве, тот хотел вернуть мяч в штрафную Мауро, но попал в Гулама, после этого тут же подобрал круглого, и сыграл на Гальярдини.
    30'
    Попытались провести быструю атаку "интеристы", Икарди после верховой передачи на центральную линию скидывал мяч головой Кандрева, который был в положении "вне игры".
    29'
    Гулам выполнил сильную подачу с углового в направлении Альбиоля, но получилось слишком сильно, и игроки "Интера" смогли выбить сферу за пределы штрафной площади.
  • 28'
    Зелиньски подключился в атаку, ворвался в штрафную площадь, но тому поставил корпус Мурильо, и выбил игровой снаряд за пределы поля.
  • 28'
    Инсинье протащил мяч по левому краю, но наткнулся на двух соперников, и сыграл назад, продолжают держать мяч футболисты "Наполи".
  • 27'
    После подачи в штрафную от игрока "Наполи", Мурильо выбил снаряд в сторону центра поля, пошла быстрая атака "Интера", Д'Амброзио выполнил подачу в центр штрафной, где Альбиоль выиграл верховую борьбу у Мариу, и выбил снаряд за пределы штрафной площади.
  • 26'
    Основательно прибрали к себе мяч игроки "Наполи", пытаются взломать они оборону "чёрно-синих", но пока это сделать не получается.
    25'
    УХ!!! Инсинье ловко ушёл от Гильярдинии, далее и от Брозовича, сыграл направо Кальехону, который выполнил подачу в штрафную площадь на дальнюю штангу, Гамшик в падении головой бил по воротам, но мяч пролетел над перекладиной!
  • 24'
    Мариу отправляет мяч в штрафную площадь, Рейна в падении фиксирует игровой снаряд, но рядом был Икарди, который был уже готов переправить футбольный снаряд в сетку ворот!
    23'
    Сам Кандрева выполнил подачу с углового, но игроки "Наполи" без особых проблем отбиваются. После этого Гамшик выполнял заброс за спину Нагатомо, но мяч не перелетел Юто, и тот остановил сферу, после чего сыграл на партнёра.
  • 22'
    Кандрева с правого фланга прострелил в штрафную, но мяч попал в Гулама, от которого вышел за пределы поля на угловой.
    21'
    МОМЕНТ!!! Рывок Мертенса, хороший финт, после которого он уходит от защитника "Интера", выходит один на один с голкипером, Ханданович бросается в ноги, но слишком здорово, играет в мяч, и не касается ног форварда!
  • 20'
    Перешли в позиционную атаку "интеристы", Эдер сыграл на Гальярдини, который решил издали пробить по воротам, но мяч сблокировал Кулибали.
    19'
    УХ!!! Кальехон получил мяч на правом краю штрафной площади, прострелил во вратарскую площадь, Мертенс в падении летел замыкать эту передачу, но немного ему не хватило, и мяч выкатывается за пределы поля
  • 18'
    Теперь довольно опасно у ворот Хандановича, Гамшик выполнил слишком сильную передачу в штрафную на Мертенса, и словенский голкипер на выходе забрал сферу в руки, если бы передача получилась немного слабей, то Дрис спокойно бы зацепился за снаряд, и получился выход один в один.
  • 18'
    Брозович выполнил длинную передачу со своей половины поля на Икарди, но тот не смог убежать от соперника, а во-вторых, Рейна на выходе спокойно забрал круглого.
  • 17'
    Кулибали сыграл на Дивара, тот выполнил пас на Мертенса, но тот не смог дальше обострить игру, и мяч потерян.
  • 16'
    После серии воздушных единоборств на половине поля "Наполи", Икарди сбросил круглого Мариу, который пробил метров с тридцати по воротам низом, но круглый прошёл в нескольких метрах от каркаса.
  • 15'
    Гамшик сыграл на Мертенса, тот выполнил хорошую передачу низом между защитников соперника на Инсинье, который обежал Мурильо, перебрасывал мяч через Хандановича, но получилось немного неточно, и круглый прошёл в сантиметрах пятидесяти от каркаса.
  • 14'
    Продолжают футболисты "Наполи" контролировать игровой снаряд на своей половине поля, "интеристы" начинают прессинговать, только когда гости переходят центральную линию.
    13'
    Брозович сыграл на партнёра от углового флажка, тот навесил на ближнюю штангу, откуда Икарди головой пробил по воротам, но мяч прошёл с внешней стороны сетки!
  • 12'
    Эдер сыграл низом на Нагатомо, который пробил по воротам метров с тридцати, но мяч попал в кого-то из игроков "Наполи", и вышел за пределы поля на угловой.
    11'
    Мариу пошёл вперёд по центру, но его подтолкнул Кулибали, и арбитр зафиксировал фол. К стандарту готовятся "чёрно-синие".
  • 11'
    Ещё один удар Гамшика, на этот раз ногой, из-за пределов штрафной площади, получилось низом, но неточно, Ханданович на всякий случай прыгнул, но мяч покатился за пределы поля, и вступать в игру ему не пришлось.
  • 10'
    Гулам прострелил с левого фланга на Гамшика, тот пробил в сторону ворот головой, но футбольный снаряд в стороне от каркаса.
  • 9'
    После подачи с левого фланга, Рейна на выходе забрал круглого. Быстро ввёл игровой снаряд на ход Мертенсу, но тот понял, что Кальехон забежал в офсайд, и сыграл поперёк поля на Зелиньски.
  • 9'
    Брозович из центра поля выполнил хороший перевод направо Кандреве, тот прострелил в центр штрафной площади, где Икарди пропустил круглого, а до Эдера мяч уже не дошёл.
    8'
    Рейна быстро ввёл мяч в игру на Мертенса, но тот подтолкнул Мурильо, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
  • 7'
    Кандрева пошёл вперёд по правому краю, обошёл Кулибали, сместился в центр, сыграл в стенку с партнёром, далее сыграл в штрафную под рывок Икарди, но получилось неточно, и Рейна забрал сферу, выйдя из ворот.
  • 6'
    Кальехон избежал попадания в офсайд, пытался прострелить в центр с правого края, но Мурильо успевает выбить футбольный снаряд за боковую линию.
  • 5'
    Гулам сыграл вперёд по левому флангу на Инсинье, но того уже атаковал Кандрева, и пришлось Лоренцо делать пас назад.
  • 4'
    Мариу выполнил передачу на левую бровку Икарди, тот дошёл до штрафной площади, в борьбе с Кулибали выполнил подачу на дальнюю штангу, но получилось слишком сильно, и мяч вышел за пределы поля.
  • 3'
    Продолжают контролировать футбольный снаряд игроки "Наполи", Зелиньски прострелил с правого фланга в штрафную в направлении Мертенса, но Ханданович на выходе забрал круглого в руки.
    2'
    Сразу же пошли вперёд игроки "Наполи", и зарабатывают угловой. Кальехон выполняет подачу со стандарта в штрафную, откуда Икарди выносит игровой снаряд за пределы штрафной.
  • 1'
    Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя чёрно-синих цветах, гости в белой форме. Ворота "Интера" в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка "Наполи" - справа.
    1'
    Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Мауро Икарди и Марека Гамшика после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты "Интера"! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
  • Звучит гимн итальянской Серии А.
  • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
  • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч 34-го тура итальянской Серии А. В рамках этой игры на стадионе "Сан-Сиро" в Милане, вместимостью 82995 мест, лицом к лицу сойдутся "Интер" и "Наполи". Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Джанлука Рокки из Флоренции. Помощники судьи - Эленито Ди Либераторе, Джанлука Кариолато; резервный арбитр - Андреа Марцалони. Проведёт эту текстовую онлайн-трансляцию - Евгений Банмиллер.
  • По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 2.
    Статистика личных встреч: +66=38-46, разница голов - 213:165.
    Главный судья: Джанлука Рокки (Флоренция).
    Матч первого круга: "Наполи" - "Интер" 3:0 (Зелиньски 2', Гамшик 5', Инсинье 51').
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Giuseppe Meazza. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
Где смотреть матч Интер Милан 0:1 Наполи онлайн