Тур: 35. Стадион: . Зрители: 75180 Главный судья: Гиль Хесус
Каземиро Карлос
56' Желтая карточка
Гарай Эсекиэль
1:0
57' Не забитый пенальти
Роналду Криштиану
64' Желтая карточка
Мангала Эльяким
77' Желтая карточка
Мората Альваро
82' Желтая карточка
Модрич Лука
2:1
90'+5

47

• Можно сказать, что сегодня игроки "Реала" победили в эконом-режиме, особо они не напрягались, шли в атаку по возможности, а вот когда уже пропустили, и "Валенсия" сравняла счёт,побежали к воротам Диего Алвеса большими силами, и смогли выйти вперёд, за счёт превосходства в штрафной, ведь атакующие игроки перемещениями запутали в штрафной защитников "Валенсии", из-за чего и смог Марсело отличиться в этой игре. Впереди у подопечных Зинедина Зидана дерби с "Атлетико" в полуфинале Лиги чемпионов уже во вторник, 2 мая. А я на этом прощаюсь, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталом LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".​
    Кроос сыграл на Каземиро, тот пошёл к штрафной площади "Валенсии", отбросил мяч партнёру, и после этого прозвучал финальный свисток Хесуса Гиля. "Реал" в непростом матче одерживает победу над "Валенсией", и опережает "Барселону" на три очка, которая сегодня встретится с "Эспаньолом" в каталонском дерби. Приглашаем вас следить за ходом этой встречи с нашей онлайн-трансляцией.
    90'
    Гарай в центральном круге пошёл в отбор против Мораты, и форвард хозяев оказался на газоне, арбитр зафиксировал нарушение правил.
    90'
    Третья замена в составе "Реала": Лука Модрич отправляется отдыхать, а выходит вместо него Лукас Васкес.
  • 90'
    Прошла быстрая атака "сливочных", Марсело сыграл на Асенсио, но у того Гарай выбивает футбольный снаряд неподалёку от своей штрафной площади за боковую линию.
    90'
    Парехо выполнил подачу с углового в штрафную площадь соперника, но Кейлор Навас на выходе снова забирает игровой снаряд!
    90'
    Четыре минуты компенсирует арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Гарай сыграл на Парехо в центре поля, тот в окружении нескольких соперников сыграл назад на Монтойя, продолжают катать гости круглого.
  • 88'
    Продолжают держать мяч на половине поля соперника футболисты "Реала", ведь лучшая оборона - это контроль мяча далеко от своей штрафной.
    87'
    Последняя замена в составе "Валенсии": наставник "летучих мышей" Сальвадор Воро бросает в бой ещё одного нападающего Закария Баккали, а поле покидает опорный полузащитник Фабиан Орельяна.
  • 86'
    Продолжают идти в атаку "сливочные", Каземиро решил пробить из-за пределов штрафной площади, но мяч был сблокирован Орельяна.
    85'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! МАРСЕЛО!!! Карвахаль вбросил мяч из-за боковой линии на правом фланге, Мората развернулся, вошёл в штрафную площадь, прострелил низом на левый край штрафной, где Марсело подработал футбольный снаряд, и низом сильно пробил в дальний угол!
    84'
    Ещё одна перестановка в составе "Валенсии": Антонио Латорре всё-таки покидает поле, правда непонятно, то ли из-за полученного повреждения, то ли по решению тренера, а на газон выходит Хосе Гайя.
  • 83'
    Роналду забросил мяч на левый край штрафной площади Марсело, тот прострелил в район 11-метровой отметки, где Каземиро махнул ногой мимо мяча!
    • 82'
      Продолжают идти вперёд игроки "Реала", Модрич решил пробить из-за пределов штрафной площади, но попадает в Орельяна, от которого снаряд летит в сторону центра поля.
      81'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ДАНИЭЛЬ ПАРЕХО!!! Парехо со стандарта пробил по воротам, а мяч был установлен в метрах двадцати пяти от ворот, и игровой снаряд летел практически в крестовину, Кейлор Навас дотянулся до снаряда, но перевести его за пределы поля не смог. Классный удар капитана "Валенсии".
      80'
      Модричу показана жёлтая карточка за фол против соперника неподалёку от своей штрафной площади. Не сразу показал арбитр предупреждение хорвату, видимо после подсказки от линейного арбитра.
    • 79'
      Вроде Латорре тоже появился на газоне, пока нет мысли о замене в составе "Валенсии". Парехо выполнил подачу к штрафной площади "Реала", но Каземиро выиграл верховое единоборство, и скинул мяч Модричу.
      79'
      Роналду после оказанной помощи поднялся с газона, и точно сможет продолжить игру. А вот Латорре дольше пролежал на газоне, он сначала врезался в штангу в борьбе с португальцем, а после этого на него упал сам Криштиану.
      78'
      УХ!!! Асенсио прострелил с левого фланга на дальнюю штангу, откуда Роналду пробил по воротам, после этого врезался в штангу, и в Латорре, на поле появились медицинские бригады обоих клубов.
      77'
      Теперь против Карвахаля нарушают правила в центре поля, а делает это Санти Мина, за что получает предупреждение. Также устное предупреждение получил Мангала, который вёл борьбу с Мората на границе штрафной.
    • 76'
      Ещё одна подача прошла в штрафную "сливочных", на этот раз от подключившегося в атаку Латорре, но и на этот раз голкипер "Реала" вышел из ворот, и забрал сферу в руки.
    • 75'
      Парехо выполнил подачу со стандарта в штрафную площадь "реала", Кейлор Навас вышел из ворот, и в прыжке зафиксировал круглого.
      74'
      Каземиро сыграл в отборе в центре поля против Санти Мина, и снова получилось в ногу сопернику, арбитр зафиксировал нарушение правил.
      73'
      Марсело сыграл вперёд по левому краю на Асенсил, тот прострелил в центр Морате, но арбитр поднял флаг, зафиксировав офсайд у Асенсио.
      72'
      Вторая перестановка в составе "Реала": Альваро Мората появляется на газоне, а меняет он Карима Бензема.
    • 71'
      Парехо выполнял проникающую передачу на левый край штрафной площади, но Латорре не откликнулся на эту передачу, и Начо спокойно перехватил круглого.
    • 70'
      После передачи с фланга Родриго Морено головой пробил по воротам, но получилось слишком сильно, и очень неточно, мяч улетел за пределы поля.
      69'
      А вот и первая перестановка в составе "Валенсии": с игры Сальвадор Воро снимает Луиша Нани, а выходит на поле Родриго Морено.
    • 68'
      Карвахаль выполнил перевод мяч налево Марсело, тот обыграл Монтойя, и прострелил в штрафную, но мяч свалился с ноги, и улетел за боковую линию на противоположном фланге.
    • 67'
      Латорре забросил мяч налево Нани, тот прострелил в штрафную Солеру, у которого Начо чисто отобрал мяч сферу, и сыграл на Модрича.
      66'
      Первая замена в составе "Реала": Марко Асенсио появляется на газоне, а Хамес Родригес отправляется отдыхать. Впереди игра полуфинала Лиги чемпионов с "Атлетико", решил дать отдых Зинедин Зидан колумбийцу.
    • 65'
      Арбитр отмечает исчезающим спреем место для стенки, делает отметку, где установить мяч. Хамес пробил со стандарта по воротам, но мяч попал в голову игроку "реала", после чего отскакивает за пределы штрафной площади.
      64'
      Прошла быстрая атака "Реала" по центру, Модрич взял на себя игру, пробросил мяч в штрафную, а Мангала сделал ему подножку на границе полукруга, арбитр показал защитнику "Валенсии" жёлтую карточку.
    • 63'
      Хорошая проникающая передача Солера в штрафную площадь на Мунира, но тому поставил корпус Марсело, и перехватил круглого.
    • 62'
      Гарай сыграл налево Латорре, который отправил мяч низом вперёд по бровке, где Карвахаль неудачно обработал игровой снаряд, и упустил круглого за боковую линию.
      61'
      Каземиро сыграл налево Роналду, тот дошёл до угла штрафной площади, сыграл в стенку с Марсело, после этого пробил в дальний угол, но мяч попал в соперника, и улетел на правую бровку, где Хамес прихватил за футболку Нани у углового флажка.
    • 60'
      После этого гости перевели мяч направо Монтойя, который выполнил подачу в штрафную, но Кейлор Навас на выходе зафиксировал сферу. На стадион "Сантьяго Бернабеу" в Мадриде пришло сегодня 75180 болельщиков.
    • 59'
      Мангала сыграл налево Латерро, тот попробовал прострелить в штрафную, но попал в Крооса, после этого сфера отскочила к нему, и защитник сыграл на свою половину поля Гараю.
    • 58'
      Сразу после этого прошла быстрая атака "сливочных", Хамес пробил из-за пределов штрафной площади, но получилось намного выше перекладины.
      57'
      НЕТ ГОЛА!!! КРИШТИАНУ РОНАЛДУ!!! Роналду неудачно пробил в нижний левый угол ворот, да ещё и несильно, поэтому для Диего Алвеса не составило труда отразить этот удар!
      56'
      Гарай за разговоры с арбитром получил жёлтую карточку.
      55'
      Хесус Гиль назначает 11-метровый в ворота "летучих мышей", а к мяу подходит Криштиану Роналду.
    • 54'
      Парехо придержал Модрича в штрафной площади соперника, после чего пошло негодование футболистов. Игроки "Реала" стали требовать пенальти, а футболисты "Валенсии" доказывают, что хорват симулировал. Что же решил арбитр?
      53'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Бензема с левого края штрафной сместился в центр, пробил по воротам, но футбольный снаряд попадает в штангу, после чего отскакивает на правую бровку.
    • 52'
      Роналду отбросил мяч от штрафной площади Модричу, тот сыграл направо подключившемуся в атаку Карвахалю, который прострелил в штрафную, но Диего Алвес забирает круглого в руки.
    • 51'
      Парехо выполнил подачу в штрафную площадь, защитники "Реала" отбились, после этого пошёл удар в касание от Нани, но получилось неточно.
      50'
      Небольшая потосовка в центре поля, после которой Каземиро сфолил жёлтую карточку, а придержал он до этого за футболку Мунира.
    • 49'
      Перехватили футбольный снаряд игроки "реала", Кроос сыграл на Бензема, тот перевёл круглого направо Карвахалю, который прострелил в штрафную, но Гарай выбил снаряд в сторону центра поля.
    • 48'
      Нани идёт вперёд по левому флангу, сыграл в центр на Орельяну, который в касание перевёл сферу в штрафную площадь, но там были только игроки "Реала".
    • 47'
      На первых минутах второго тайма игроки "Валенсии" продолжают контролировать игровой снаряд на своей половине поля.
      46'
      Возобновляется игра в Мадриде! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему замен не состоялось, а значит мы будем наблюдать за теми игроками, кто уходил в раздевалку. Главный арбитр встречи Хесус Гиль пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "Валенсии", которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Нисколько не добавил главный арбитр к первому тайму, прозвучал свисток на перерыв, и команды отправляются в подтрибунные помещения, где немного отдохнут, и получат дополнительные установки на второй тайм.
    • 45'
      Солер сыграл к штрафной площади по центру Муниру, тот от линии штрафной пробил по воротам, но мяч пролетел в нескольких метрах от каркаса ворот.
    • 44'
      Хамес пробил с правого края штрафной по воротам, но мяч попал в грудь Латорре, и болельщики начали требовать пенальти. Но арбитр разобрался правильно, никакой игры рукой и в помине не было.
    • 43'
      Вышли из обороны в атаку гости, Солер сыграл на Монтойя, который побежал вперёд, тот выполнил пас между своим партнёром и Начо, круглый пришёл к Рамосу.
    • 42'
      В касание разыграли мяч на половине поля соперника футболисты "Валенсии", Парехо в касание забросил мяч за спины защитникам соперника, но получилось слишком сильно, и круглый вышел за пределы поля. Режиссёр продолжает повторять эпизод на первой минуте, когда Санти Мина попал в каркас ворот.
    • 41'
      Хамес подключил в атаку Марсело, тот выполнил подачу от кромки штрафной на дальнюю штангу, но Гарай спокойно выбивает головой сферу за пределы штрафной в район полукруга.
    • 40'
      Снова отошли на свою половину поля футболисты "Реала", и пока Начо с Рамосом продолжают перепасовываться в центральном круге.
    • 39'
      Хамес перед штрафной площадью соперника сыграл на Роналду, но у того из-под выбили игровой снаряд, к тому же португалец после борьбы с соперником оказался на газоне.
    • 38'
      Карвахаль получил мяч на правой бровки, но вместо того чтобы сыграть вперёд на обострение, он выполнил пас поперёк поля.
    • 37'
      По-прежнему контролируют футбольный снаряд "сливочные" в центре поля, не особо спешат они подбираться к штрафной Диего Алвеса.
    • 36'
      Каземиро забросил мяч в штрафную площадь "оранжевых", но получилось слишком сильно, и мяч вышел за пределы поля.
    • 35'
      Только ввёл Диего Алвес мяч в игру, но игроки "королевского клуба" тут же вступают в отбор, и ещё далеко от центральной линии прибирают сферу к своим ногам.
    • 34'
      Роналду сыграл на Карвахаля, тот прострелил в штрафную площадь, но Латорре поставил ногу, и мяч пришёл к Диего Алвесу.
    • 33'
      Хамес закручивал мяч с фланга в штрафную площадь "Валенсии", но гости снова успешно отбиваются, продолжают держать круглого хозяева поля.
    • 32'
      Хамес обыгрался с Модричем, хорват сделал пас Карвахалю, который забросил круглого в штрафную, но Гарай выбил мяч за пределы штрафной.
    • 31'
      По-прежнему "сливочные" держат круглого в центре поля, Гарай выдвинулся туда, и в борьбе с Хамесом, выбил сферу за боковую линию.
      30'
      После подачи Парехо с углового, Кейлор Навас вышел из ворот, и без особых проблем забирает футбольный снаряд.
    • 29'
      Парехо пробил из-за пределов штрафной площади, но мяч попал в игрока "Реала", после чего вылетел за пределы поля. Арбитр показывал на угол поля.
    • 28'
      Продолжают контролировать игровой снаряд футболисты "Реала" на своей половине поля, не бегут они забивать второй пока.
      27'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! КРИШТИАНУ РОНАЛДУ!!! После контроля мяча "Реала", Начо сыграл на правый край Карвахалю, тот навесил в центр штрафной площади, где Роналду выпрыгнул выше всех, и головой переправил мяч в сетку ворот!
      26'
      УХ!!! Хамес пробил со стандарта по воротам, закручивал мяч в дальний угол ворот, но футбольный снаряд пролетел в считанных сантиметрах от каркаса!
      25'
      Кавахаль подключился в атаку, на правом фланге у штрафной площади пробросил мяч вперёд, и против него грубо сыграл Латорре, за что получил жёлтую карточку.
    • 24'
      Парехо выполнил низкую подачу со стандарта в штрафную площадь, мяч задел голову игрока "Реала", после чего прилетел в руки Кейлору Навасу.
      23'
      Каземиро на фланге сфолил против Санти Мина, арбитр зафиксировал нарушение правил, а игроки "Валенсии" готовятся к стандарту.
    • 22'
      Роналду пробил с этого стандарта, мяч был установлен в двадцати пяти метрах от ворот, но игровой снаряд пролетел немного выше перекладины!
      21'
      Теперь Марсело ворвался в штрафную площадь соперника с левого фланга, прсотрелил на ближнюю штангу, откуда Мангала выбил круглого за пределы штрафной, где против Хамеса сфолил Даниэль Парехо, и получил от арбитра жёлтую карточку.
    • 20'
      Хамес сыграл на левую бровку Марсело, тот выполнил подачу в штрафную, откуда Гарай выбил сферу за пределы штрафной площади.
    • 19'
      Бензема получил мяч перед штрафной площадью соперника, после передачи от Крооса, пробил низом по центру ворот, но Диего Алвес спокойно зафиксировал круглого.
    • 18'
      Нани заметил вбегавшего в штрафную площадь Орельяна, тот пробил из штрафной площади по воротам, но получилось в стороне от каркаса.
    • 17'
      Каземиро пробросил мяч в штрафную площадь соперника, но Мангала с Гараем поставили ему корпус, и выбили круглого в сторону центра поля.
    • 16'
      Нани выполнил подачу в штрафную площадь, Рамос сбросил круглого на линию штрафной, откуда Каземиро выполнил передачу Хамесу.
    • 15'
      Санти Мина прострелил с правого фланга в центр штрафной площади, откуда Рамос в касание выбил игровой снаряд за пределы штрафной.
    • 14'
      Хамес сделал передачу на Модрича в центре поля, но того чуть не накрыл Мунир, хорват на мгновение опередил соперника, и сделал пас своему защитнику.
    • 14'
      Роналду сместился на правую бровку, выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Бензема головой пробил по воротам, но Диего Алвес уверенно зафиксировал сферу.
    • 13'
      Следует длинная передача от Монтойя, но Нача выиграл верховое единоборство, и скинул круглого своего партнёру, теперь хозяева попробуют выбежать в атаку.
    • 12'
      Карвахаль сыграл на Хамеса, но получилось немного неточно, и футбольный снаряд Латорре перехватил,после чего сыграл на Гарая.
    • 11'
      Слишком долго катают мяч хозяева поля в центре, "летучие мыши" успевают перестроить в обороне, и уверенно играют на отбой.
    • 10'
      Кроос выполнил подачу с правого фланга в центр штрафной площади, где у Бензема выиграл верховое единоборство Гарай, и выбил круглого за пределы штрафной.
    • 9'
      Нани выполнил подачу с левого фланга на дальнюю штангу, но получилось слишком сильно, и мяч вышел за боковую линию.
    • 8'
      По-прежнему держат футбольный снаряд "сливочные" в центре поля, Роналду попробовал пойти вперёд по левому флангу, но пока против него хорошо играют защитники "Валенсии".
      7'
      Парехо выполнил подачу с углового с правого фланга, но мяч перелетел игроков, и на дальнем краю штрафной первым на снаряде оказался футболист "Реала".
    • 6'
      Монтойя проходит Марсело на правом фланге, но далее после прострела в центр, мяч от Каземиро выходит за пределы поля на угловой.
    • 5'
      Монтоя подключился в атаку, получил игровой снаряд, попробовал прострелить в штрафную, но мяч от Марсело вышел за боковую линию.
    • 4'
      Не могут пока "сливочные" создать момент у ворот Диего Алвеса, теперь гости продолжают держать сферу в центре поля.
    • 3'
      Продолжают контролировать игровой снаряд футболисты "Реала" на половине поля соперника, Карвахаль прострелил в центр, но Мангала выбил круглого в сторону центра поля.
      2'
      Прошла передача из глубины поля от Диего Алвеса, Санти Мина пробил по воротам из штрафной площади, но Навас парирует удар, после этого Санти Мина оказывается на добивании, но мяч после удара игрока "Валенсии" попадает в штангу!
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя белых цветах, гости в чёрно-оранжевой форме. Ворота "Реала" в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка "Валенсии" - справа.
      1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Серхио Рамоса и Даниэля Парехо после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты "Реала"! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Santiago Bernabeu. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Реал Мадрид 2:1 Валенсия онлайн