52' Гол
Ляич Адем
53' Желтая карточка
Дибала Пауло
57' Вторая желтая карточка
76' Желтая карточка
Куадрадо Хуан
90'+5

Кротоне Кризетиг Лоренцо 1 12
  • Статистику матча вы можете посмотреть в соответствующей вкладке в меню матча.
  • С Вами был ведущий текстовых трансляций Алексей Торопацкий. Спасибо за внимание, и до новых встреч на LiveResult!
    Туринское дерби завершилось! "Ювентус" 1-1 "Торино"! Шикарный матч подарили нам команды. В этом матче было все, вот честно! "Быки" были сегодня одной командой, одной самоотверженной командой, но и "Ювентус" сегодня заслужил забить гол. А может и парочку. Как есть, так есть, дамы и господа!
  • 90'
    Феноменальный, конечно, игрок Гонсало Игуаин! Вышел и сделал то, что надо! Но еще есть время выжать победу!
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-1! ИГУАИН! Сравнивают таки хозяева! Аргентинец классным ударом с линии штрафной пробивает в угол ворот Джо Харта!
    90'
    А пока пробивал Льяич в стенку из игроков "Ювентуса", Паоло Валери добавил четыре минуты!
    90'
    Куадрадо отдает пас на Хедиру, но блестяще в отборе играют сегодня "быки"! А дальше Итурбе заставляет фолить на себе игрока "Ювентуса". Опасный штрафной у ворот Нето!
  • 88'
    Итурбе получает по ногам и предсказуемо некоторое время лежит на газоне, давая команде передышку.
  • 87'
    Куадрадо навешивает в штрафную, однако ни Игуаин, ни Манджукич до мяча не достают!
    86'
    Леонардо Бонуччи выигрывает дуэль у Белотти, возможно, с нарушением правил! Однако никто из арбитров сегодня не увидел нарушения правил.
  • 85'
    Драгоценные секунды выигрывают сейчас гости, бережно охраняя мяч.
  • 85'
    Миралем Пьянич отправлял мяч в штрафную площадь "Торино", но подача была грамотно вынесена обратно, в середину поля.
  • 84'
    Аньелли рядом с Недведом сейчас. Оба на нервах, но ногти не грызут!
    84'
    Третью замену произвели "Торо". Вместо Яго Фальке вышел на поле Итурбе.
  • 84'
    Асамоа бьет выше ворот, даже вынужденно! Под удар бросился Базелли самоотверженно!
      83'
      Попал мяч в руку Адему Льяичу при приеме мяча. Фол был совершен в середине поля.
    • 82'
      Совсем немного остается до окончания основного времени матча. Одни бегут, другие терпят!
      81'
      Фол в атаке совершает Лихштайнер, врезавшись в Моретти!
      80'
      Алекс Сандро выходит на поле вместо Дибалы! С каким-то недоумением встречает замену аргентинец. Опять конфликт?
      78'
      Вынесена подача Дибалы к центру поля, но атаку "Ювентус" продолжил. Пауло Дибала прострелил во вратарскую, где Леонардо Бонуччи в падении пробил по центру прямо в руки Харту!
      77'
      Штурм владений "Торино"! Угловой заработали хозяева после заблокированного удара Куадрадо!
      76'
      Снова желтая карточка у нас! Куадрадо вынудил пробить по ногам колумбийца.
      75'
      Оби выйдет на поле вместо Базелли, сыгравшего сегодня очень продуктивно.
    • 74'
      Бонуччи пробивает выше ворот и теперь Харт будет очень медленно вводить мяч в игру.
      73'
      Игуаин хотел красиво пробить по воротам Харта, но махнул мимо мяча и Джо Харт забрал мяч!
    • 72'
      Прострел Игуаина на Манджукича не доходит! В аут вынесен мяч защитой гостей.
      71'
      Все-таки пробивает Игуаин, пробивает. Держали его сразу два защитника "быков". Один за футболу, второй - за плечо, и это сыграло свою роль. Гонсало с разворота по рамке пробил мимо ворот
    • 70'
      Вроде как поймали ту самую атакующую нотку туринцы, с которой должны были давным-давно атаковать, но пока наладить контакт между полузащитой и нападением не получается. Но, наверное, гол дело времени.
      69'
      Вместо Ринкона на поле появился Пьянич!
      68'
      Потеряли мяч гости! "Ювентус" быстро перешел в атаку и организовал фееричный момент! Пауло Дибала скинул шикарную передачу на одиноко Хедиру, который из убойной позиции пробил выше ворот! В недоумение я тут, честно говоря.
      67'
      Контроль мяча гостями привел к тому, что был совершен фол на Фальке. Все это на руку гостям.
      67'
      "Быки" в атаке! Базелли пробил по воротам - Нето хорошо среагировал на удар, отбив его в сторону!
    • 66'
      Очередной стандарт заработали хозяева! Джо Харт уверенно сыграл на выходе, спокойно забрав мяч в руки.
      65'
      А тем временем я оказался прав! Паоло Валери отправил на трибуны Синишу Михайловича. Было ощущение, что это рано или поздно, но все равно произойдет.
      64'
      На газон неудачно упал Белотти, потребовалась помощь медицинского персонала.
      63'
      Замена в составе "Торино"! Вместо Бое на поле появился Бенасси. Нет, не диджей.
      63'
      Угловой заработали хозяева! Подачу Дибала вынес Моретти головой, но на этом атака не закончилась. Ринкон после скидки Бонуччи пробил мимо ворот.
    • 62'
      В атаку идет "Ювентус". Многочисенные подачи в направлении Игуаина пока не доходят до аргентинца.
    • 61'
      Вот, оно, друзья, настоящее туринское дерби со всеми вытекающими! Перекладина, шикарный гол, желтые карточки, удаление! Красота, правда?!
      60'
      Ну, наконец-то начали возобновили игру! Правда, не надолго. Даниэле Базелли упал после подката Лихштайнера.
    • 58'
      Бушует Синиша Михайлович на бровке! Неужели и он будет удален?
      57'
      Ого-го! Красная карточка у нас! Аскуа удален с поля после ранее полученного предупреждения!  Срубил он Манджукича!
    • 56'
      Белотти спокойно (!) получил (!!) мяч в штрафной (!!!) Ювентуса, но ничего путного придумать не смог и вынужден был отдать пас назад партнеру.
      55'
      Замена у "Ювентуса"! Гонсало Игуаин выходит на поле вместо Стураро. Не стал Аллегри откладывать джокера в долгий ящик.
      54'
      Ответ "Ювентуса"! Хедира здорово покатил сейчас мяч с правого фланга на Манджукича, который первым касанием снаряд принимает, а вторым пробивает в дальний угол, но мяч не попал в створ!
      54'
      Еще один "горчичник". Вновь режиссеры нам дают запоздалую картинку, согласно которой Дибале рефери показывает предупреждение..
    • 54'
      Как обухом по голове сейчас Адем Льяич стукнул по "Ювентусу". Как отреагируют "бьянконери"?
      52'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! 0-1! ЛЬЯИЧ! ГОЛ! ГОЛАСО! ГОЛИССИМО! Как рукой положил мяч Адем Льяич в девятку ворот Нето! Просто без шансов!
      51'
      Асамоа играет рукой, прерывая пас Яго Фальке на Белотти! Метра 22 до ворот! Как раз для Льяича, да?
    • 50'
      Асамоа из центра выкатил мяч на Дибалу. Тот выдал передачу на ход Лихтштайнеру. Подача на дальнюю штангу. Куадрадо там головой пробивает выше, чем нужно. Мяч уходит в сторону трибун
    • 50'
      Ринкон выполнил длинный перевод на Куадрадо! Казалось, что Хуан уже был оттерт Кристианом Молинаро, но в последний момент юркий атакующий игрок "Ювентуса" смог добраться до мяча!
    • 49'
      Базелли очень удачно сыграл в подкате против Дибалы, выбив мяч в аут.
    • 48'
      Пауло Дибала пошел вперед, стараясь обыграть парочку соперников на подходе к штрафной, однако мяч потерял.
      47'
      Стураро оказался на газоне после контакта с Дзаппакостой. Валери указал на нарушение правил.
    • 46'
      В атаке побывал Бое на левом фланге, но Лихштайнер без особых проблем расправился с атакующим игроком "Торино".
      46'
      Возвращаемся на второй тайм туринского дерби! "Торино" развел мяч в центре поля.
      Отправились "зебры" и "быки" на "водопой" при счете 0-0! Надеемся, что "пастухи" Аллегри и Михайлович "подкрутят хвосты" своим подопечным и те выйдут на второй тайм с задачей забить парочку голов!

А пока предлагаем вашему вниманию статистику первого тайма.
    • 45'
      Адем Льяич под занавес тайма исполнил симпатичный удар в дальний верхний угол ворот "Ювентуса", но не попал!
      45'
      Паоло Валери добавил одну минуту к первому тайму туринского дерби!
    • 44'
      Куардрадо метров с 27 пробивает мимо ворот! Рискнул и прогадал колумбиец.
      43'
      Снова опасно у ворот Харта! Дибала оказался с глазу на глаз с англичанином, но тот не сплоховал, сократив угол обстрела! А прекрасную передачу на аргентинца выдал Сами Хедира!
      42'
      Кристиан Молинаро получил горчичник после атаки на соперника.
    • 42'
      Аскуа разогнался по центру в мячом. На Белотти, на левый фланг далее пошел заброс. Игрок атаки "Торино" простреливал мяч в штрафную - Бонуччи вновь первый на мяче.
      41'
      В атаке сейчас гости были, но потерял мяч Бое. Бросились было прессинговать "быки" "зебр", но нарвались на грамотный выход со своей половины поля. Более того, на нарушение правил нарвались "бордовые"!
      39'
      Подача Дибала нашла ногу Бенатиа, пробившего мимо ворот! Кстати, в момент подачи Мехди оказался в офсайде, который боковой зафиксировал взмахом флажка.
      38'
      Желтую карточку получает Аскуа за фол на Дибала! Загонял молодой аргентинец игрока "Торино", заставив нарушить правила.
      37'
      Подача пошла с правого фланга от Баселли. Мяч Бонуччи вынес за пределы штрафной, откуда кто-то из игроков "быков" выстрелил мяч в облака.
      37'
      Куадрадо цепляет Базелли в середине поля. Быстро разыграли мяч гости, и сумели заработать угловой! Дзаппакоста ударил мяч в Асамоа.
    • 36'
      В центре поля застрял мяч, обе команды совершают ошибки при передачах.
      34'
      Лукас Бое толчком в спину нарушает правила на Сами Хедире.
    • 33'
      Андреа Белотти, откликнувшись на передачу Фальке в штрафную, в сопротивлении со стороны Бонуччи сумел пробить по воротам "Ювентуса". Вышло очень мимо ворот.
    • 32'
      Ринкон в последний момент по правилам срывает атаку "Торино", уже в лежачем положении прерывая полет мяча.
      31'
      Подача со стандарта - удается снова вступить в игру Харту. Кулаками вратарь "Торино" играет подальше от собственных ворот.
      30'
      Разыгран стандарт! Дибала пасом нашел Лихштайнера, без помех пробившего в створ ворот - Харт удар отразил!
      29'
      Вазелли нарушает правила на Куадрадо на левой бровке!
      28'
      Опасно! Манджукич обязан был реализовывать передачу Куадрадо в штрафную, но пробил резаным ударом выше ворот!
    • 27'
      Подошла очередь "черно-белых" искать счастья в позиционной атаке. Лихштайнер плохим пасом вернул это право гостям.
    • 26'
      Яго Фальке после передачи Молинаро в касание бил по воротам "Ювентуса"! Вышел в итоге удар мимо ворот.
    • 25'
      Адем Льяич по центру разгоняет атаку "быков". "Ювентус" активно сопротивляется, но в итоге отступает на свою половину поля.
    • 24'
      Лихштайнер после паса Куадрадо сильно навесил в штрафную Харта, так, что мяч улетел за пределы поля, никого не задев.
      23'
      Шум, гам, та-ра-рам! Требуется вмешательство Валери. Лукас Бойе грязно врезался в Лихштайнера, чем вызвал недовольство "бьянконери". Честно говоря, на желтую тянуло нарушение, но Паоло решил не портить игру.
      22'
      Белотти сыграл очень неаккуратно при приеме мяча, чем привел в недоумение партнеров. А далее Базелли в попытке отобрал мяч от него же и получил в солнечное сплетение.
    • 21'
      Белотти не добирается до паса Аскуа в штрафную. Бенатиа грамотно поставил корпус нападающему "Торино".
    • 20'
      Очень классный футбол мы наблюдаем! Игра если и задерживается в середине, то для того, чтобы переключить скорость и набрать ход.
    • 18'
      Стефано Стураро мощно пробил по воротам, находясь прямо по центру! Мяч по интересной траектории пролетел все же мимо ворот!
      17'
      Вот и еще один удар от Куадрадо мы увидели, в цель не попал!
      16'
      Небольшая пауза у нас! Белотти пострадал в том моменте с ударом Куадрадо в стенке. Легкое недомогание было у нападающего.
      16'
      Ну и ну! Мехди Бенатиа головой пробивает в перекладину ворот Харта после подачи Дибалы с углового! А затем Леонардо Бонуччи чудесным образом пробивает выше ворот!
      15'
      Удар Куадрадо по воротам пришелся в голову кому-то из стенки! Следом атака продолжилась и уже "Ювентус" зарабатывает угловой.
      14'
      Игру рукой фиксирует Паоло Валери, заодно показывая желтую карточку Моретти! Бонусом опасный штрафной у ворот Харта.
    • 14'
      Белотти пробивает по воротам Нето! Не очень точно вышло, но удар есть удар! И мы заносим его в статистику.
      13'
      Лукас Бое подцепил Куадрадо, позволив партнерам вернуться на свою половину поля.
    • 12'
      Последовал заброс от Фальке на Белотти в штрафную, но Леонардо сыграл уверенно против главного оружия "Торо".
      11'
      Подачу Дибалы на дальней штанге мог замкнуть Бонуччи, у которого сегодня капитанская повязка на рукаве, кстати.
      11'
      Смогли таки! И угловой даже заработали. Причастен к этому оказался Куадрадо.
    • 10'
      "Ювентус" сейчас если не заперт на своей половине поля, то перейти на чужую не может.
      9'
      И снова нарушение правил со стороны швейцарского защитника "Ювентуса". Подкосил он Аскуа на бровке.
      8'
      Правым флангом атаковали "бордовые"! К огорчению болельщиков "Торино" Яго Фальке забежал в офсайд в момент передачи.
    • 7'
      Разыграли стандарт "быки". Мяч снова оказался у Бое, державшего курс на штрафную "Ювентуса", но его быстренько обезмячили опытные защитники хозяев.
      6'
      Высоко играют подопечные Синиши Михайловича и им удается отобрать мяч! Лихштайнер в центре поля укладывает на газон Бое.
    • 5'
      На газоне оказался Моретти после того, как его аккуратно толкнул в спину Манджукич. Паоло Валери не заметил в том эпизоде нарушение правил.
    • 4'
      Джо Харт выносит мяч на половину поля соперника, где до мяча не смог добраться Бое, бороздивший левую бровку.
      3'
      И со вторым корнером справились гости! Да, жарко в штрафной было, много обнимашек нас ожидает в этом поединке!
      2'
      Подача Дибалы от угла поля - удается "быкам" отбиться. Но мяч, опять-таки, оказывается за лицевой. Очередной корнер.
      1'
      В атаке хозяева сегодняшнего матча! И сразу же заработали угловой "бьянконери"!
      Туринское дерби стартовало! Ожидаем шикарной игры в исполнении обеих команд, и пусть сын Леонардо Бонуччи не окажется в накладе. Поехали!
      Пора вплотную ознакомиться с составами играющих команд! В дальнейшем Вы их можете найти в соответствующей "плашке" в меню матча!

А главным арбитром матча будет римлянин Паоло Валери, очень авторитетный арбитр Серии А! В нынешнем сезоне он уже насудил 15 матчей, в которых раздал 85 желтых карточек, 2 прямых красных, 2 красных после ранее полученных предупреждений, а также назначил 6 пенальти!

"Ювентус" играл три матча при Паоло Валери и все три игры прошли на выезде, и все три игры оказались победными (Палермо 0-1 Ювентус, Кьево 1-2 Ювентус, Кротоне 0-2 Ювентус).

Странное дело, но для туринских "быков" это будет дебютная встреча в нынешнем сезоне Серии А с Паоло Валери. Каким же окажется первое "свидание"?
      Пока идет подготовка к матчу, я вам задам один вопрос: за кого сегодня будет болеть сын Леонардо Бонуччи, позиционирующий себя как маленький тифози "Торино"? Пишите свои ответы в комментариях к матчу!

Buona sera, signori, e senorita!

Большой итальянский футбол на LiveResult! Уже совсем скоро на «Ювентус Стэдиум» будут бить копытами в газон «зебры» и «быки» в Derby di Torino образца 2017 года! Начало дуэли между «Ювентусом» и «Торино» намечено на 21:45 по московскому времени.

Поверьте, уважаемые любители футбола, стоит отложить все свои дела на пару часов в сторонку, запастить друзьями и провизией, чтобы окунуться в прекрасную атмосферу кальчо, как именуется итальянский футбол.

Ни «бьянконери», ни «бордовые» не решают серьезных турнирных задач (одни уже практически обеспечили себе чемпионство, вторые «обеспечили» себе непопадание в еврокубки), что может поспособствовать получению настоящего удовольствия от игры в таком важном поединке!

Я, Алексей Торопацкий, с большим удовольствием приглашаю Вас на текстовую трансляцию поединка, дабы на полную катушку вкусить итальянский спектакль туринской труппы мастеров кожаного мяча!

• По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 2.
      Статистика личных встреч: +70=44-37, разница голов - 229:155.
      Главный судья: Паоло Валери (Рим).

• Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Juventus Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ювентус 1:1 Торино онлайн