Меньше 87%
13

54
75

• "Атлетико", сыграв вничью на выезде с "Бетисом", обеспечил себе третье место в Примере перед последним туром. С вами был Михаил Горяйнов. До новых встреч!
  • Вот и всё! Прозвучал финальный свисток.
  • 90'
    Дани Себальос на чужой половине поля сфолил в атаке против Томаса Тейе.
  • 90'
    Последняя замена в матче у хозяев: Хоакин Санчес с поля ушёл, появился Матиас Науэль.
  • 90'
    Алекс Мартинес пошёл в грубый подкат против Николаса Гайтана, судья наградил защитника "Бетиса" жёлтой карточкой.
  • 90'
    Три минуты добавлено к основному времени второго тайма.
  • 89'
    Неторопливо проходит концовка встречи. Похоже, что и "Бетис" ничья устраивает сейчас.
  • 88'
    "Атлетико" сейчас думает о том, чтобы увезти одно очко из Севильи, достойное сопротивление сегодня оказал "Бетис" подопечным Диего Симеоне, даже ближе к победе были именно хозяева.
  • 87'
    Вот и замена: вместо Дурмиси на поле вышел Алекс Мартинес.
  • 86'
    Риза Дурмиси лежит на газоне, сводит у него мышцы, но нужно подняться, чтобы игрока заменили.
  • 85'
    "Бетис" среди своих защитников устроил распасовку, атакующие игроки пока плохо открываются под передачи.
  • 83'
    Дурмиси закрутил мяч от ворот, с угла вратарской Янник Карраско вынес снаряд за пределы своей штрафной.
  • 82'
    Очередной угловой заработали игроки "Бетиса", Хоакин уступил право исполнить корнер Дурмиси.
  • 81'
    Никак не удаётся подопечным Алексиса Трухильо организовать полноценную атаку, в середине поля всё перекрыли гости.
  • 80'
    Около десяти минут остаётся сыграть. Во втором тайме команды явно прибавили в движении.
    • 79'
      Пробуют атакующие игроки "Атлетико" прессинговать защитников соперника, но пока удаётся выбираться из-под этого прессинга хозяевам.
    • 77'
      Николас Гайтан боролся за мяч с Дурмиси, Риза не позволил аргентинцу добраться до снаряда.
    • 76'
      Сейчас хозяева больше нацелены на ворота соперника, чем гости. Есть ещё время у футболистов, чтобы попробовать выявить победителя.
    • 75'
      Последняя замена от Диего Симеоне в игре: с поля ушёл Антуан Гризманн, появился Томас Тейе.
    • 73'
      МОМЕНТ! Риза Дурмиси с фланга забросил снаряд в штрафную на Кастро, Рубен в касание опасно пробивал по воротам Облака – Ян в прыжке удар парировал.
    • 72'
      "Бетис" побежал атаковать ворота Облака, пока в обороне отсиживается "Атлетико".
    • 71'
      Уже семь жёлтых карточек показал судья в матче, сразу же пресекает арбитр грубость со стороны игроков.
    • 69'
      Замена в составе "Бетиса": вместо Йонаса Мартина вышел на поле Альваро Сехудо.
    • 68'
      Антонио Адан сразу после гола решил поспорить с рефери о том, что Савич мог находиться во "вне игры", но судья посчитал иначе. А свою жёлтую Адан перед собой всё же увидел.
    • 67'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! САВИЧ!!!
      "Атлетико" сравнял счёт! Со стандарта Коке навесил в штрафную, где Сауль скинул мяч дальше во вратарскую, а Савич переправил снаряд в ворота Адана.
    • 66'
      Лукас побежал в атаку у "Атлетико", но успел подставить ему подножку Петрос, за что и получил от арбитра "горчичник".
    • 64'
      Пока приходит в себя Песселья, в составе "Атлетико" состоялась двойная замена: с поля ушли Филипе Луис и Кевин Гамейро, появились Николас Гайтан и Фернандо Торрес.
    • 63'
      Херман Песселья лежит на газоне, микро-травму получил защитник "Бетиса", потребуется ему помощь.
    • 61'
      Похоже, что Диего Симеоне готовит сразу двойную замену, вскоре увидим новых футболистов на поле.
    • 60'
      Стефан Савич жестковато встретил недалеко от своей штрафной Рубена Кастро, арбитр предъявил жёлтую карточку черногорцу.
    • 60'
      Заслужены повели в счёте хозяева, они ближе к голу были, начиная с двадцатой минуты первого тайма.
    • 59'
      Янник Карраско издали нанёс удар по воротам Антонио Адана – вышло неточно.
    • 57'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! СЕБАЛЬОС!!!
      "Бетис" счёт в игре открыл! С углового Хоакин навесил на центр штрафной, откуда на вынос сыграл Хименес, а на отскок мяча среагировал Дани Себальос, пробив мощно в касание и не дав снаряду коснуться газона – без шансов для Облака.
    • 56'
      Дани Себальос здорово на фланге дважды ушёл от Хименеса, в первый раз пробросив снаряд между ног Хосе, после чего навесил во вратарскую, Филипе Луис выбил мяч на угловой.
    • 55'
      Коке получил от арбитра жёлтую карточку за подножку в центре поля против Дарко Брашанаца.
    • 54'
      Хоакин заброс выполнил на дальний угол вратарской, где находился Себальос, но успел вовремя подставить ногу Хименес, выбив снаряд за пределы штрафной.
    • 53'
      С левого фланга Риза Дурмиси простреливал в штрафную гостей, откуда успел на вынос сыграть Стефан Савич.
    • 51'
      Пока приходится подопечным Диего Симеоне больше отрабатывать в защите, "Бетис" расположился у штрафной "Атлетико".
    • 50'
      Хоакин на скорости успел забрать снаряд у соперника, но дальше наткнулся на Лукаса, сфолившего против него.
    • 48'
      Филипе Луис в центре поля без фола отобрал мяч у Рафаэля Наварро. Снаряд в итоге достался "матрасникам".
    • 47'
      "Бетис" снова забрал снаряд под свой контроль, пробуя взломать оборону "Атлетико".
    • 46'
      Второй тайм стартовал!
    • Ничего не стал добавлять арбитр к первому тайму. Счёт в игре пока не открыт. Перерыв.
    • 45'
      Коке теперь решил разыграть угловой с партнёром, после чего атака "Атлетико" перешла в позиционную.
    • 44'
      С углового Коке закрутил мяч в сторону ближней штанги, Петрос перевёл снаряд на очередной корнер.
    • 42'
      Коке со стандарта навесил в штрафную соперника, где умышленно рукой сыграл Хосе Хименес. Судья сначала не собирался давать карточку уругвайцу, но позже, выслушав футболистов "Бетиса", которые набросились на рефери, всё-таки показал "горчичник" Хименесу.
    • 41'
      Рафаэль Наварро на фланге зацепил за ноги Янника Карраско, это фол.
    • 40'
      Филипе Луис попытался заработать на себе штрафной, но судья посчитал, что бразилец симулировал своё падение.
    • 39'
      Хоакин со штрафного закручивал мяч в сторону ворот, Ян Облак отбил снаряд кулаками вверх, после чего сам же его и забрал в перчатки.
    • 38'
      Йонас Мартин около штрафной "Атлетико" наткнулся на Хосе Хименеса, судья зафиксировал фол со стороны уругвайца.
    • 37'
      По карточкам у нас теперь 1-1, а вот счёт в игре так и не открыт, но матч не смотрится скучным.
    • 36'
      Филипе Луис заблокировал проход дальше Рафаэлю Наварро, судья всё рассудил грамотно, предъявив жёлтую карточку бразильскому защитнику.
    • 35'
      Пока опаснее смотрится у чужих ворот "Бетис", гостям никак не удаётся создать акцентированную атаку на ворота Антонио Адана.
    • 34'
      Рубен Кастро со штрафного пробил низом – Ян Облак всё контролировал.
    • 33'
      Стефан Савич вблизи своей штрафной врезался в Матеуса Петроса. Довольно опасный стандарт у ворот Яна Облака.
    • 31'
      Антуан Гризманн забрасывал снаряд в штрафную, где в верховой борьбе Кевина Гамейро переиграл Бруно Гонсалес.
    • 30'
      Снова Себальос решился на удар с линии чужой штрафной – мяч полетел выше ворот Облака.
    • 29'
      Пока ближе всех к голу был Дани Себальос, но тогда спасла штанга "Атлетико".
    • 28'
      Вот и первая жёлтая карточка! Получил её Дарко Брашанац за удар локтем по лицу Антуана Гризманна.
    • 26'
      Перехватил "Бетис" инициативу у соперника, хозяева были очень близки к тому, чтобы открыть счёт в матче.
    • 25'
      ШТАНГА! Дани Себальос, сместившись с левого фланга чуть правее, пробивал в дальний угол – снаряд угодил в штангу ворот Облака.
    • 24'
      Риза Дурмиси с левой попробовал закрутить мяч в ворота Облака – Ян кулаками парировал удар датчанина.
    • 23'
      Рафаэль Наварро с фланга пытался войти в штрафную соперника, но около линии штрафной его с нарушением правил остановил Лукас.
    • 22'
      Сауль сзади заехал по ногам Рубену Кастро, судья заметил фол и дал свисток в пользу "Бетиса".
    • 21'
      Риза Дурмиси после паса по флангу от Дани Себальоса оказался в офсайде.
    • 20'
      Стефан Савич забрасывал мяч вперёд на ход Карраско в штрафную хозяев, но вышло сильно, ещё и на опережение сыграл Адан.
    • 19'
      Пытаются гости подступиться к воротам Адана, но пока все зоны в защите перекрывает "Бетис".
    • 18'
      Хосе Хименес с аута далеко вбросил мяч, который прилетел в чужую вратарскую, Антонио Адан спокойно снаряд забрал.
    • 16'
      Пока по расстановке от Диего Симеоне видно, что на правом фланге полузащиты действует Янник Карраско, слева играет Сауль, в центре – Коке и Габи.
    • 15'
      Коке снова разыграл угловой с Карраско, Янник подал на ближний угол вратарской, откуда Лукасу толком не дали пробить защитники "Бетиса" – мяч отскочил прямо в руки Антонио Адану.
    • 14'
      Филипе Луис с левого фланга исполнил слишком сильную подачу, снаряд в итоге покинул пределы штрафной площади хозяев.
    • 13'
      Дарко Брашанац на половине поля "Атлетико" сыграл опасно против Сауля, судья свистнул в пользу "матрасников".
    • 12'
      Сауль из пределов штрафной соперника попробовал пробить, вышло довольно слабо и неточно.
    • 11'
      ОПАСНО! Хоакин ворвался в чужую штрафную площадь, после чего пробил в ближний угол – мяч коснулся сетки с внешней стороны ворот.
    • 9'
      Йонас Мартин на фланге не успевал за Хосе Хименесом, пришлось фолить полузащитнику "Бетиса".
    • 8'
      Хоакин после выноса мяча от своей штрафной Антонио Адана оказался в положении "вне игры".
    • 7'
      Антуан Гризманн в центральном круге подтолкнул Петроса, судья зафиксировал фол со стороны француза.
    • 6'
      "Атлетико" забрал мяч под свой контроль, расположившись на чужой половине поля.
    • 4'
      Коке разыграл корнер с Гризманном, после чего Антуан забросил снаряд в чужую штрафную, хозяева сумели отбиться.
    • 3'
      Корнер уже заработали гости, Коке отправился его исполнять.
    • 2'
      Хоакин с углового выполнил подачу на дальний угол вратарской, откуда вынес мяч за пределы штрафной Филипе Луис.
    • 1'
      Матч начался! С центра поля разыграли мяч футболисты "Атлетико".
      94'
      Судья свистит, и матч окончен
    • 94'
      А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 59% времени, а гости – 41%.
      93'
      Себальос Дани коснулся мяча рукой.
    • 92'
      Тактическая замена. Хоакин Санчес уходит с поля и его заменяет Науэль Матиас
      92'
      Мартинес Алекс получает желтую карточку за неспортивное поведение
      91'
      Мартинес Алекс совершает грубый фол. Гайтан Николас был жертвой
    • 91'
      [3] - столько добавил арбитр времени.
    • 91'
      Савич Стефан выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 91'
      Мартинес Алекс из команды Бетис делает навес
    • 90'
    • 90'
      Игрок клуба "Бетис" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 89'
      Мартинес Алекс из команды Бетис делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
    • 88'
      Адан Антонио вышел из ворот и забрал мяч.
    • 88'
      Лукас Франсуа выбил мяч подальше от ворот.
    • 88'
      Гонсалес Бруно выносит мяч и сбавляет давление на ворота
      87'
      Гайтан Николас из команды Атлетико М подал угловой справа.
    • 87'
      Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
    • 87'
      Дурмиси Риза получил травму и заменен. Мартинес Алекс выходит на поле.
      87'
      Дурмиси Риза на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
    • 86'
      Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
    • 86'
      Карраско Янник из команды Атлетико М делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
    • 86'
      Игроки ФК "Атлетико М" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
    • 85'
      Себальос Дани выбил мяч подальше от ворот.
    • 85'
    • 84'
      Ньигес Сауль выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 84'
      Наварро Рафаэль из команды Бетис делает пас партнеру.
    • 84'
      Торрес Фернандо выносит мяч и сбавляет давление на ворота
      83'
      Дурмиси Риза из команды Бетис подал угловой слева.
    • 83'
      Сехудо Альваро бьет и мяч от рикошета проходит мимо
    • 83'
      Матч скучноват сейчас, так как ни одна из команд не способна оказать давление
    • 81'
      Сегодняшная посещаемость составляет 27228 болельщиков
    • 80'
    • 79'
      Атлетико М совершает вбрасывание на своей половине поля
    • 78'
      Удар от ворот произведет Бетис
    • 78'
      Игрок клуба "Атлетико М" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 76'
    • 75'
      Тактическая замена. Гризманн Антуан уходит с поля и его заменяет Томас Тейе
      75'
      Габи Фернандес из команды Атлетико М делает подножку. Себальос Дани заработал фол.
    • 75'
      Песселья Херман выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 75'
      Ньигес Сауль из команды Атлетико М делает навес
    • 75'
    • 75'
    • 75'
      Хименес Хосе выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 74'
      Вратарь парирует дальный удар, который нанес Наварро Рафаэль и мяч снова в игре
    • 74'
      Лукас Франсуа выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 74'
      Сехудо Альваро имеет отличный шанс забить, но вратарь парирует его удар с лёта!
    • 73'
      Дурмиси Риза из команды Бетис делает навес
    • 73'
    • 73'
      Лукас Франсуа из команды Атлетико М отвел угрозу отличным подкатом
      72'
      Ньигес Сауль наказан за толчок Сехудо Альваро
    • 71'
      Гайтан Николас из команды Атлетико М делает навес
    • 70'
      Удар от ворот произведет Атлетико М
    • 70'
      Сехудо Альваро бьет из пределов штрафной и упускает момент!
    • 70'
    • 69'
    • 68'
      Тактическая замена. Мартин Йонас уходит с поля и его заменяет Сехудо Альваро
      67'
      Адан Антонио получает желтую карточку за споры
    • 66'
      Ньигес Сауль из команды Атлетико М делает передачу одноклубнику.
    • 66'
      Коке Хорхе навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    • 66'
      Ньигес Сауль сделал результативную передачу.
      66'
      Петрос Матеус сыграл слишком грубо, судья потянулся в кармашек за "горчичником".
      66'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Савич Стефан записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
      66'
      Петрос Матеус из команды Бетис делает подножку. Лукас Франсуа заработал фол.
    • 65'
    • 65'
    • 64'
      Тактическая замена. Гамейро Кевин уходит с поля и его заменяет Гайтан Николас
    • 64'
      Тактическая замена. Луис Филипе уходит с поля и его заменяет Торрес Фернандо
      64'
      Песселья Херман на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
    • 64'
    • 63'
    • 63'
      Карраско Янник из команды Атлетико М делает навес
    • 62'
      Бетис совершает вбрасывание на своей половине поля
    • 61'
      Габи Фернандес выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 61'
      Хоакин Санчес навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    • 60'
      60'
      Савич Стефан сыграл слишком грубо, судья потянулся в кармашек за "горчичником".
      60'
      Савич Стефан из команды Атлетико М делает подножку. Рубен Кастро заработал фол.
    • 59'
      Карраско Янник попал в створ, но вратарь справился с ударом.
      57'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Себальос Дани вышел с мячом на открытое пространство, перекинул вратаря и уже празднует взятие ворот!
    • 56'
      Коке Хорхе выносит мяч и сбавляет давление на ворота
      56'
      Хоакин Санчес из команды Бетис подал угловой справа.
    • 56'
      Луис Филипе выбил мяч на угловой.
    • 56'
      55'
      Коке Хорхе сыграл слишком грубо, судья потянулся в кармашек за "горчичником".
      55'
      Коке Хорхе из команды Атлетико М делает подножку. Брашанац Дарко заработал фол.
    • 55'
    • 55'
    • 55'
    • 55'
      Наварро Рафаэль из команды Бетис делает навес
    • 55'
    • 55'
    • 54'
    • 53'
      53'
      Ньигес Сауль коснулся мяча рукой.
    • 53'
      Гризманн Антуан из команды Атлетико М делает пас партнеру.
      52'
      Лукас Франсуа из команды Атлетико М делает подножку. Хоакин Санчес заработал фол.
    • 51'
    • 51'
      Мартин Йонас из команды Бетис делает передачу одноклубнику.
    • 51'
      Наварро Рафаэль выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 51'
      Хименес Хосе из команды Атлетико М делает навес
    • 50'
      Коке Хорхе выбил мяч подальше от ворот.
    • 50'
    • 48'
      Хименес Хосе выбил мяч подальше от ворот.
    • 47'
    • 47'
      Мартин Йонас из команды Бетис попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
      46'
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Benito Villamarin. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Бетис 1:1 Атлетико М онлайн