54' Желтая карточка
Миранчук Антон
57' Желтая карточка
Лунгу Чисамба
61' Вторая желтая карточка
64' Желтая карточка
Миранчук Алексей
1:2
78' Гол в свои ворота
Кверквелия Соломон
83' Желтая карточка
Ильин Владимир
Тарасов Дмитрий
90'+6

Оренбург Малых Андрей 2 6
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Локомотив" выстоял и всё-таки оформил выездную победу над "Уралом" со счётом 2:1.
    90'
    Замена в составе "Локомотива": вместо Фернандеша на последние секунды матча вышел Коломейцев.
    90'
    Тарасов получил жёлтую карточку за грубый фол.
    90'
    ОПАСНО!!! После подачи с правого фланга Бикфалви пробивал в противоход Гилерме, но мяч предательски попал в штангу.
    90'
    ОПАСНО!!! Майкон убежал в контратаке на рандеву с Араповым, но не хватило сил у бразильца обыграть вратаря. Супершанс упущен железнодорожниками.
  • 90'
    Димитров снова пробивал с дальней дистанции по воротам, но сразу несколько защитников гостей были готовы принять на себя мяч.
  • 90'
    Неутомимый Лунгу старается придумать что-то экстраординарное. Все атаки "Урала" развиваются через него.
    90'
    Осада штрафной площади "Локомотива" происходит в эти минуты. Многие болельщики на трибунах досматривают этот матч, стоя на ногах. Угловой удар подали уральцы, но мяч снова был отбит железнодорожниками.
    90'
    4 минуты компенсировано.
    89'
    Бикфалви падал в чужой штрафной площади, столкнувшись с Кверквелией, но по мнению Безбородова - это не пенальти.
    88'
    Замена в составе "Локомотива": вместо Тараса Михалика эту игру будет доигрывать Тимофей Маргасов.
    87'
    Тарасову теперь понадобилась медицинская помощь. Очень недовольны уральские болельщики на трибунах.
    86'
    ОПАСНО! После подачи с правого фланга в падении головой по воротам пробивал Бикфалви, но Гилерме успел переместиться в рамке и команду свою спас.
    85'
    А Михалик не сумел подняться сам, так что пришлось вызывать на помощь украинцу медицинскую бригаду.
      84'
      Ильин слишком агрессивно пытался отобрать мяч у Михалика, и дело закончилось жёлтой карточкой для него.
    • 83'
      Бикфалви врывался в штрафную площадку соперника, где пытался выдать пас на Ильина, но не дошёл мяч до адресата.
    • 82'
      В панике гости держат оборону из последних сил. Не так уж много времени до финального свистка у нас остаётся, так что вполне могут они дотерпеть и сохранить победный счёт.
    • 81'
      Майкон протащил мяч на чужую половину поля, где получил удар по ногам. Есть возможность полежать на поле и выиграть время.
      80'
      Замена в составе "Локомотива": вместо Алексей Миранчука на поле вышел Дмитрий Баринов.
      79'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! Автогол Кверквелии!!!
      После подачи очередного стандарта мяч отскочил к Лунгу, который пробивал по воротам мимо ворот, но мяч попал в Кверквелию и срикошетил в ворота.
      78'
      Штрафной удар хозяева поля заработали метрах в 30-ти от ворот соперника. Димитров снова пробивал на силу, но попал в "стенку".
    • 77'
      Лунгу с левого фланга простреливал в штрафную площадку внешней стороной стопы, но защитники снова сумели разрядить обстановку, выбив мяч подальше.
      76'
      Ещё один угловой удар был подан футболистами "Урала", но стандарты сегодня не являются для них эффективным оружием.
      75'
      Паника в штрафной площади "Локо" снова возникла. Красиво уральцы комбинировали мяч, но прострел вдоль ворот снова закончился сэйвом Кверквелии.
      74'
      Лунгу с левого фланга ворвался в штрафную площадку, обыграл двух соперников, после чего с острого угла пытался поразить ворота, но попал в сетку лишь с внешней их стороны.
      73'
      Уральцы подали угловой с правого фланга, но безуспешно получилось - внимательно в своей штрафной площади действуют железнодорожники.
      72'
      Потянул немного ногу Кверквелия в предыдущем эпизоде - ему нужна некоторая помощь для того, чтобы продолжать встречу.
      71'
      ОПАСНО! С правого фланга шла прострельная передача вдоль ворот на Ильина, который наверняка забил бы, но Кверквелия в падении дотянулся до мяча и выбил его за поле.
    • 70'
      Лунгу отобрал мяч в центре поля, но убежать в быструю контратаку ему не позволили. Не получается сегодня у замбийца быть мотором своей команды.
    • 69'
      Димитров наносил два удара с дальней дистанции, но первый выстрел принял на себя защитник, а после второго мяч улетел высоко на трибуны.
      68'
      Фернандеш зацепился за мяч в середине поля и сумел придержать его, дождавшись поддержки. После этого уже Майкон заработал для гостей штрафной удар.
    • 67'
      "Локомотив" старается не садиться слишком глубоко в своих оборонительных действиях - вполне здравое решение.
    • 66'
      "Урал, Урал" - дружно скандируют болельщики на трибунах, поддерживая любимую команду, у которой остаётся чуть больше половины тайма на спасение игры.
      65'
      Второй брат Миранчук также завёлся. Сейчас он подыграл себе рукой, после чего яростно отреагировал на свисток судьи, за что и получил жёлтую карточку.
    • 64'
      "Уралу" надо бы перестраиваться на более агрессивную и атакующую манеру игры, так как терять всё равно нечего, а за ничью хотя бы можно зацепиться.
    • 63'
      Отметим, что Антон Миранчук впервые сегодня вышел в основном составе "Локомотива". В перерыве он говорил, что очень рад этому событию, но закончилось оно для него очень печально. Увы.
      62'
      Вот это да! Антон Миранчук ворвался в штрафную площадь соперника и картинно падал там в надежде на пенальти, за что получил жёлтую карточку, а она стала для него второй. "Локомотив" остаётся в меньшинстве.
    • 61'
      После розыгрыша стандартного положение в центр сместился Алексей Миранчук и наносил удар по воротам с левой ноги - несильно и неточно получилось.
      60'
      Угловой удар на правом фланге накоротке разыграли футболисты "Локомотива", и это закончилось тем, что Кулаков нарушил правила против Фернандеша - будет ещё один стандарт для гостей на фланге.
      59'
      Заброс на правый фланга атаки прошёл на Алексея Миранчука, который сместился в штрафную площадку, но передача в центр не прошла - Кулакову удалось вынести мяч куда-подальше.
      57'
      Лунгу в центре поля нарушил правила, сорвав атаку москвичей, и арбитр решил сразу наказать его жёлтой карточкой.
      57'
      После подачи углового защитникам "Локомотива" удалось окончательно разрядить обстановку у своих ворот.
      56'
      ОПАСНО! Павленко пробивал над "стенкой" и мяч опускался в нижний угол ворот, но Гилерме в броске дотянулся и спас свою команду снова.
      55'
      Антон Миранчук нарушил правила неподалёку от своей штрафной площади, за что получил жёлтую карточку. Опасный штрафной удар для уральцев...
      54'
      ОПАСНО! Отличный момент был теперь у "Урала". Ильин после заброса из глубины поля пробивал ногой с линии вратарской площади, но Гилерме каким-то чудом сумел спасти свою команду.
      54'
      ОПАСНО! По правом флангу в атаку забежал Фернандеш, принял длинный пас, после чего простреливал от лицевой линии вдоль ворот - одному из защитников удалось вынести мяч подальше в аут.
    • 53'
      Очень красиво сейчас на правом фланге обороны отыграли Мануэл Фернандеш и Антон Миранчук, повозив немного троих соперников. Юрий Сёмин от кромки поля просит больше пижонством не заниматься.
    • 52'
      Пока что не видим мы то, за счёт чего "Урал" мог бы сравнять счёт в этом матче. Но не будем загодя поздравлять "Локомотив" с победой, ведь в футболе всякое бывает.
    • 51'
      Денисов решил из глубины поля забросить мяч в штрафную площадку соперника, но получилось жестковато и мяч без борьбы достался Арапову.
    • 50'
      Заброс на правый фланг атаки следовал в направлении Димитрова, который несмотря на все усилия не сумел удержать мяч в пределах поля - удар от ворот назначен для Гилерме.
    • 49'
      "Локомотив" не собирается добровольно отдавать инициативу в матче. Пытается команда Юрия Сёмина играть на контроль мяча, заставляя соперников выполнять много беговой работы.
      48'
      Лунгу сразу заработал угловой удар для своей команды на левом фланге. От флажка последовала подача в гущу футболистов в штрафной площади, откуда удалось пробить кому-то из уральцев, но высоковато мяч полетел.
      47'
      Одна замена в составе "Урала" произошла в перерыве матча: вместо Эдгара Манучаряна на поле появился Чисамба Лунгу.
      46'
      Первый тайм окончен! "Локомотив" уверенно выигрывает в Екатеринбурге со счётом 2:0. Но впереди ещё второй тайм.
      45'
      1 минута компенсирована.
      44'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! Мануэл Фернандеш!!!
      4-й номер "Локомотива" очень уверенно развёл с точки мяч и вратаря по разным углам.
      44'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "УРАЛА"! Владислава Игнатьева Данцев решил опрокинуть на углу своей штрафной площади.
    • 43'
      Очень грамотно обороняются футболисты "Локомотива" в концовке первой половины матча, перекрыв все зоны подступов к своей штрафной площади.
    • 42'
      Железнодорожники затягивают время под занавес первого тайма, стараясь дождаться свистка на перерыв, сохранив при этом своё минимальное преимущество в счёте.
      41'
      Антон Миранчук на левом фланге атаки падал в борьбе с защитником, но Владислав Безбородов никакого фола в этом эпизоде не усмотрел.
      40'
      Майкон убегал в контратаку на максимальной скорости, но умело против него корпусом отыграл защитник, заставив нарушить на себе правила.
    • 38'
      Кулаков забежал с мячом по правому флангу и подавал мяч в район 11-метровой отметки, но там спокойно разобрались защитники "Локо".
    • 37'
      Но никак что-то уральцы не отреагировали на забитый гол. Грустно они пасуются поперечными передачами на своей половине поля - не более того.
    • 36'
      "Уралу" снова нужно прибавлять в агрессии, как это было в первые минуты матча. Хорошо бы сравнять счёт ещё до перерыва.
      34'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Неманья Пейчинович!!!
      Отличная подача со стандарта последовала в гущу набегающих футболистов, и Пейчиновичу удалось мастерски подрезать мяч головой в дальний угол.
      33'
      Штрафной удар на правом фланге заработали футболисты "Локо". Большими силами они подтягиваются в чужую штрафную площадку.
    • 32'
      Самые активные в первом тайме - это болельщики на трибунах. Оба фан-сектора хороши, всем сердцем поддерживая любимые команды.
    • 31'
      Фернандеш с дальней дистанции пробил по воротам. Не подготовленным был этот выстрел, поэтому на успех было сложно рассчитывать.
      30'
      Антон Миранчук боролся за мяч на левом фланге атаки, но сумел там выиграть борьбу только с нарушением правил.
    • 29'
      По первым минутам тайма казалось, что инициативой в матче будет владеть "Урал", но на самом деле мы видим, что большую часть времени мячом владеет "Локомотив".
      27'
      Угловой на правом фланге заработал Алексей Миранчук и сам же его подавал, но слишком низко летел мяч, и мяч был отбит из штрафной площадки.
    • 26'
      Упорная борьба на поле идёт - никто не хочет уступать ни в одном единоборстве. Хотелось бы, чтобы скорости в игре были повыше.
      24'
      Ещё один штрафной удар гости заработали в глубине поля. На этот раз пошёл мягкий заброс в штрафную площадку, но там был зафиксирован фол в атаке.
      23'
      В глубине поля штрафной удар теперь заработали москвичи. После хитрого розыгрыша мяч достался Алексею Миранчуку на правом краю штрафной площади, но удар на технику в дальнюю "девятку" оказался неточным.
      22'
      Штрафной удар неподалёку от штрафной площади соперника заработали уральцы. Бикфалви пробивал мимо "стенки" во "вратарский" угол, но вратарь сыграл уверенно, намертво забрав мяч.
    • 21'
      "Юрий Палыч, оле-оле-оле" - скандирует фан-сектор "Локомотива" на трибунах. Вообще сегодня отличная атмосфера на трибунах.
      20'
      Острая передача в штрафную площадку едва не прошла на Фернандеша - каких-то сантиметров адресату не хватило, чтобы зацепиться за мяч.
    • 19'
      С левого фланга Фернандеш подал мяч в район 11-метровой отметки, откуда головой несильно пробил Антон Миранчук - в руки вратарю.
    • 18'
      Бикфалви старался с левого фланга сместиться с мячом в штрафную площадку, но Кверквелия не позволил этого сделать.
    • 17'
      Успокоились уральцы и всей командой опустились на свою половину поля, позволяя соперникам спокойно пасоваться поперёк поля.
    • 15'
      С правого фланга прошла подача в штрафную площадь хозяев, но Майкону не удалось пробить по воротам, так как он с трудом до мяча дотянулся.
      14'
      Оказана медицинская помощь Данцеву, который достаточно серьёзно прихрамывает сейчас. Удастся ли парню продолжить поединок, или всё-таки понадобиться вынужденная замена?
      13'
      Один из братьев Миранчуков грубо сыграл в стыке против Данцева. Арбитр задумался о демонстрации жёлтой карточки, но на первый раз решил простить нарушителя.
    • 12'
      Перевели мяч на чужую половину поля железнодорожники, но ничего конструктивного создать там не сумели.
    • 11'
      Подача на ближнюю штангу следовала у уральцев, но эту зону полностью контролировал Фернандеш.
      10'
      "Урал" нащупал слабую зону в обороне соперников, снова продравшись вперёд левым краем, но из-под ног Бикфалви успели защитники выбить мяч на угловой.
    • 9'
      Александр Тарханов пытался за кромкой поля эффектно обработать мяч, но не получилось. Тем не менее его наградили болельщики аплодисментами.
      8'
      ОПАСНО! А вот и момент. Манучарян получил мяч на правом краю штрафной площади соперника и плотно пробивал по воротам со средней дистанции - получилось практически прямо во вратаря.
      7'
      Ещё один угловой с левого фланга подали уральцы, но снова получилось без серьёзной опасности у ворот москвичей.
    • 6'
      Юрий Сёмин достаточно спокойным выглядит в этим минуты в своём кресле. Но внимательно он наблюдает за игрой - всё-таки нужно готовить команду к следующему сезону.
      5'
      Левым флангом атаку организовали футболисты "Урала" и заработали первый угловой в этом матче. Подача последовала в район 11-метровой отметки, но там спокойно разобрались защитники "Локо".
    • 4'
      Встреча началась с разведки без особого сумбура - командам нужно время, чтобы присмотреться друг к другу.
    • 3'
      Проблемы со шнурками на бутсах выявились у вратаря "Локомотива". Пришлось делать почти минутную паузу, чтобы Гилерме решил эти проблемы.
    • 2'
      Сразу заброс в штрафную площадь гостей следовал, но внимательно сыграл Гилерме, который выскочил из ворот и первым успел к мячу.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля мяч разыграли футболисты "Урала".
    • Команды выходят на газон "СКБ-Банк Арены". Отличная погода в Екатеринбурге - солнечно, +14 градусов выше нуля.
    • Не забываем, что 2 недели назад эти команды разыгрывали между собой финал Кубка России. "Локомотив" победил со счётом 2:0, но поединок был омрачён массовой дракой на последних минутах матча. Хочется надеяться, что игроки уже забыли о конфликте и сегодня ничего подобного не повторится.
    • Матч первого круга между этими командами закончился драматической ничьей 1:1. Тогда Пейчинович открыл счёт в концовке матча, но Фидлер в компенсированное время забил ответный гол.
    • Для "Локомотива" этот матч нечего не значит в турнирном плане - разве что за 7-е место команда Юрия Сёмина может бороться. А вот "Уралу" выигрывать необходимо, ведь они ещё находятся под угрозой попадания в зону переходных матчей.
    • Приветствую всех посетителей портала LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча предпоследнего 29-го тура российской Премьер-лиги, в котором екатеринбургский "Урал" сыграет с московским "Локомотивом".
      Трансляцию для Вас проведёт Крипак Михаил. Добро пожаловать!

• По какому каналу смотреть: Наш Футбол.
      Статистика личных встреч: +6=3-11 (разница мячей: 21-39).
      Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург).