18' Гол
Мёнье Тома
3:0
5:0
40' Красная карточка
Витсель Аксель
6:0
45' Гол
Азар Эден
7:0
61' Гол
Мёнье Тома
8:0
67' Гол
Мёнье Тома
82' Красная карточка
Барнетт Эрин
9:0
84' Пенальти
Лукаку Ромелу
85' Желтая карточка
Гиллинг Роберт
90'+3

Нидерланды Стротман Кевин 1 3
  • Наша трансляция на этом завершена, надеюсь она не оставила никого равнодушным, ведь невозможно смотреть футбол без эмоций. За сим вынужден попрощаться, весь матч для Вас барабанил по клавишам Иван Терентьев. До новых встреч на просторах сайта LiveResult, спасибо за внимание!
    Прозвучал финальный свисток Нила Дойла, сегодня счёт на табло не напоминает футбольный. Сборная Бельгии устроила ожидаемый разгром гостям из Гибралтара. После уверенного первого тайма хозяева атаковали не так рьяно, однако сумели еще трижды отличиться. Томас Менье оформил хет-трик, что является не частым событием для крайнего защитника. Довершил разгром Ромелу Лукаку, который затем мог сделать счёт двузначным, но простил гибралтарских футболистов. На табло горят цифры 9:0, этого итак достаточно.
  • 90'
    Лайам Уолкер в дополнительное время успел пробить в створ ворот Тибо Куртуа. Даже скорее это был навес, но голкипер "Челси" сыграл внимательно, намертво мяч забрав.
    90'
    Две минуты добавил главный арбитр к основному времени матча.
    89'
    Ой-ёй-ёй! Мог Ромелу Лукаку делать счёт двузначным, но поле разрезающей передачи Янника Карраско пробил в небеса. А позиция то была убойная.
  • 88'
    Ромелу Лукаку выиграл силовую борьбу у чужой штрафной, после чего отдавал передачу низом в направлении Юри Тилеманса, но последнего опередил в этом эпизоде защитник.
    87'
    Сам же пострадавший пробил со стандарта. Хорошо закрутил мяч Янник Карраско, игровой снаряд летел точно в угол, но скорость была слишком слабой, голкипер успел отвести угрозу.
    86'
    Роберт Гиллинг сбивает Янника Карраско на самом углу штрафной площади. Мог быть второй пенальти, но назначен штрафной удар и продемонстрирована желтая карточка игроку гостей.
    85'
    Юри Тилеманс появился на поле вместо Кевина Де Брёйне.
  • 84'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! РОМЕЛУ ЛУКАКУ!!! 9:0!!!
    Очень долго готовился пробить Ромелу, но в итоге обманул голкипера. Лукаку пробил низом в левый от себя угол, а голкипер остался стоять по центру ворот.
    83'
    Эрин Барнетт получает красную карточку за фол на Кевине Де Брёйне. По всей строгости закона наказал гостей арбитр из Ирландии.
    82'
    Пенальти назначается в ворота Ибрагима! Ромелу Лукаку отдал обостряющую передачу на Кевина Де Брёйне, которого сбил в своей штрафной площади Эрин Барнетт.
    81'
    Ох, Карраско, какой шанс упущен! Ромелу Лукаку на углу вратарской принял мяч и покатил его чуть назад. Янник убрал на замахе соперника, после чего без помех пробил с семи метров, но умудрился не попасть в створ.
    80'
    Активно вошел в игру младший Азар. Торган сместился во фланг и мощно пробил с острого угла. Из-под перекладины тащит мяч Дерен Ибрагим.
  • 78'
    Кевин Де Брёйне освободился от опеки, приблизился к штрафной площади, после чего пробил метров с 22-ух. Слабо катился мяч, поэтому Ибрагим легко его зафиксировал.
      77'
      Произошла семейная замена. Вместо Эдена Азара появился Торган, концентрация Азаров на поле не изменилась.
    • 76'
      Сумеют ли бельгийцы добиться двузначного счёта забитых мячей? Пока все к этому идет, позиционные атаки хозяев поля продолжаются.
    • 75'
      Томас Менье классно разобрался на фланге с оппонентом, открылся в свободную зону, но не получил ответной передачи от Азара. Эден решил перевести мяч в центр.
      74'
      Не сможет продолжить игру Кашаро. Вместо Райана на поле появляется Роберт Гиллинг.
      73'
      Сидит на газоне игрок сборной Гибралатара, свело ногу у Райана Кашаро. Врачи появляются на поле, небольшая пауза в игре.
    • 72'
      Снова Лукаку благодарит партнёра, и снова Ромелу догнать мяч не сумел. Эден Азар вырезал кросс в направлении форварда, но мяч достался голкиперу.
    • 71'
      Ромелу Лукаку включил скорость на левом фланге, однако этого не хватило, чтобы догнать диагональный кросс Муссы Дембеле.
    • 70'
      Сборная Бельгии продолжает атаковать, осаждая ворота соперника. Эден Азар медленно движется с мячом, разгоняя наступление своей команды.
    • 3 гола - хет-трик!
      68'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ТОМАС МЕНЬЕ!!! 8:0!!!
      Что плохого сделал этому парню Гибралтар? Он просто рвет и мечет! Томас Менье сейчас подкараулил отскок после флангового кросса Кевина Де Брёйне и мощнейшим ударом с лета вогнал мяч под перекладину. Угол, кстати, снова был острый.
    • 67'
      Кевин Де Брёйне выполнил мощную подачу в штрафную площадь соперника, но получилось настолько сильно, что мяч покинул пределы поля.
      66'
      Сидит на газоне Лайам Уолкер, свело у него ногу. У непрофессиональных футболистов не хватает сил на весь матч, тут ничего неожиданного нет.
    • 65'
      Очень активен Карраско в последние минуты. Сейчас Янник смело пошел на троих соперников, просочился мимо них, но споткнулся на четвертом. Мяч от ноги бельгийца в итоге покинул пределы поля.
      64'
      Кевин Де Брёйне низом пробил в направлении 11-ти метровой отметки. Разгадал этот замысел Рой Чиполина, вынесший мяч куда в направлении центрального круга.
    • 63'
      Быструю атаку разогнали бельгийцы. Мусса Дембеле отдал разрезающий пас на ход Карраско, Янник прострелил в центр, но полет мяч а прервал защитник. Будет угловой удар.
      61'
      Сразу после седьмого забитого мяча на поле появляется Алан Понс. Заменен Энтони Эрнандес.
      60'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ТОМАС МЕНЬЕ!!! 7:0!!!
      Этот парень сегодня определенно лучший! Эден Азар диагональным кроссом нашел Томаса Менье, и тот умудрился практически с нулевого угла точно пробить. В 5 из 7 голевых атаках поучаствовал сегодня игрок ПСЖ.
      59'
      И еще момент до кучи. Янник Карраско высоким навесом находит Ромелу Лукаку, который пробивает головой с линии вратарской. Мяч от земли прилетает точно в руки голкиперу.
      58'
      Опасно! Сейчас Азар решил сделать все сам. Эден задергал защитника, сместился в центр и хлестко пробил метров с 20-ти. Ибрагим намертво взял мяч.
    • 57'
      Пора бежать к своим воротам. Жан-Карлос Гарсия не догоняет Эдена Азара, однако на счастье защитника бельгиец простреливает в никуда.
    • 56'
      Гости попытались перейти в собственную атаку, но вынос голкипера оказался слишком безадресным. Ян Вертонген опередил Энтони Эрнандеса.
      55'
      Ли Кашаро слишком активно прессинговал Венсана Компани, ударив того по ногам. Нарушение правил углядел ирландский арбитр.
    • 53'
      Несмотря на численное меньшинство сборная Бельгии заперла гостей в штрафной площади и продолжает перекатывать мяч. Ромелу Лукаку сейчас отдает на правый фланг.
    • 52'
      Уже Ян Вертонген добрался до чужой штарфной площади. Защитник поддержал позиционную атаку, правда выполнил далее неточную передачу.
    • 51'
      Ух, Томас Менье! Остановите этого парня. В очередной раз игрок ПСЖ легко прошел по флангу, опасно прострели, но Ромелу Лукаку не смог как следует попасть по мячу.
      50'
      И у бельгийцев есть замена. Дрис Мертенс уступил свое место Муссе Дембеле. А тут видимо удаление сказалось.
      49'
      Тем временем стало известно, что в перерыве матча произошла замена. Джеймс Босио уступил своё место на футбольном поле Джейсону Пуси. Видимо травма сказалась.
      48'
      Сразу же угловым разжились хозяева поля. Слабая подача на ближнюю штангу стала добычей защитников. На подборе тоже никто из бельгийцев сыграть не сумел.
    • 47'
      На сей раз с центра поля разыграли бельгийцы. Ромелу Лукаку покатил мяч своим полузащитникам, а сам рванул искать свободные зоны впереди.
      46'
      Появились команды на поле. Нил Дойл пересчитал игроков и своим свистком объявил о начале второй половины встречи.
      Звучит свисток Нила Дойла. Команды неспешно отправляются отдыхать, перерыв. Первый тайм матча снял все вопросы относительно исхода, подтвердив предматчевые расклады. Мы даже не сумели познакомиться со сборной Гибралтара, потому что мяч им не доставался. Сборная Бельгии же успела за первый тайм отгрузить шесть мячей, лихо расправляясь с соперниками на каждом участке поля. Из негативных моментов было лишь удаление Акселя Витселя, хотя оно скорее останется на совести арбитра. Как и два гола хозяев, забитых из явного офсайда.
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ЭДЕН АЗАР!!! 6:0!!!
      Они продолжают забивать и в меньшинстве. Вновь атака через правый фланг, вновь прострел Томаса Менье и вновь из офсайда забивает игрок сборной Бельгии. На этот раз замыкал прострел Эден Азар.
      45'
      Еще две минуты будет у команд в первом тайме.
      43'
      Джеймс Босио конечно долго находился на газоне, оказывали ему необходимую помощь, но решение арбитра показалось чересчур суровым. Хотя, для равной игры нужно удалить еще пару бельгийских игроков.
      41'
      Вот это поворот! Решил не доигрывать матч Аксель Витсель, в следующем же эпизоде прямой ногой атаковав Джеймса Босио. Прямую красную карточку выписывает арбитр.
      40'
      Ох, обидно будет получить травму в таком тренировочном матче. Аксель Витсель немного посидел на газоне, но вроде бы готов игру продолжить.
      39'
      Рой Чиполина дважды отоварил по ногам Акселя Витселя, повалив того на газон в центральном круге.
      38'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! РОМЕЛУ ЛУКАКУ!!! 5:0!!!
      Есть первый дубль! Томас Менье издевательски красиво расправился с оппонентом на правом фланге, после чего прострелил точно на Лукаку, а Ромелу вогнал мяч в сетку с трёх метров. Стоит отметить, что арбитры не заметили офсайд у форварда сборной Бельгии.
    • 37'
      Дрис Мертенс включил высокий прессинг, вынудив защитников выбить мяч в никуда. Ян Вертонген завладел игровым снарядом.
    • 36'
      Гости решили немного успокоить темп игры. Дерен Ибрагим с защитниками не спеша перекатывает мяч у своих ворот, ищут они варианты развития атаки.
      34'
      Еще один супермомент! Двоечку разыграли Мертенс и Компани, Дрис забросил на ход Венсану, а защитник пробил с лета. Было больше похоже на удар из каратэ, однако голкипер не испугался, свою команду выручил.
      33'
      Кевин Де Брёйне уже не подает угловые. Сейчас рыжий бельгиец разыграл мяч с Мертенсом, но Дрис не стал обострять, отдав передачу назад.
    • 32'
      Ромелу Лукаку врывается в штрафную площадь, пытаясь успеть к дальнему забросу. Немного смутил его голкипер, чем спас свою команду от очередного гола.
    • 31'
      С острейшего угла пробивает по воротам Янник Карраско, да еще и расстояние до ворот было огромное. Скорее всего это неудачный навес.
    • 30'
      Бельгийцы не собираются останавливаться, видимо хотят проверить какие максимальные цифры вмещает табло стадиона. Через Акселя Витселя развивается наступление.
      29'
      Еще один мяч влетает в ворота сборной Гибралтара, но его арбитр отменяет из-за справедливого офсайда. В момент диагонального прострела Кевина Де Брёйне Дрис Мертенс находился в положении вне игры, а затем уже направил мяч в сетку.
      27'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! АКСЕЛЬ ВИТСЕЛЬ!!! 4:0!!!
      Ну этому он точно научился в "Зените"! По крайней мере так скажет Геннадий Орлов. Дрис Мертенс подобрал отскок после неудачной подачи углового и мягким навесом вернул мяч в штрафную площадь, где одинокий Аксель Витсель потрясающим ударом через себя поразил ворот Дерена Ибрагима.
    • 26'
      Ого, сборная Гибралтара переходит в атаку. Втроем комбинируют они на правом фланге, правда все это действо завершается неточной передачей Джеймса Босио.
      25'
      Опять в игре Ибрагим, он сегодня будет бегать побольше полевых игроков. Вторая волна атаки завершилась хлестким ударом Дриса Мертенса, который из верхнего угла достал голкипер.
      24'
      А вот угловые пока у бельгийцев опасными не получаются. Кевин Де Брёйне забросил мяч ан ближнюю штангу, но там всех опередил Дерен Ибрагим.
    • 23'
      О, здравствуй Аксель Витсель. Бывший игрок "Зенита" получил мяч на полукруге штрафной площади, затем хлестко пробив по воротам. Последовал рикошет от защитника, будет угловой удар.
      21'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! РОМЕЛУ ЛУКАКУ!!! 3:0!!!
      Гибралтару пора уезжать, за гостей становиться страшно. Томас Менье совершенно без помех пробежался по флангу, огляделся и вырезал классный кросс на дальнюю штангу. Там Ромелу Лукаку продавил защитника и спокойно отправил мяч в сетку.
      20'
      Де Брёйне! Пожалейте голкипера. Кевин мощно выстрелил с дальней дистанции, проверив бдительность Ибрагима. На сей раз Дерен сумел мяч зафиксировать.
      18'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ТОМАС МЕНЬЕ!!! 2:0!!!
      Второй пошел! Дрис Мертенс открылся у самой лицевой линии, отдал передачу назад набегающему Томасу Менье, которому не составило труда поразить цель ударом с 10-ти метров.
    • 17'
      Они скоро вытопчут траву в штрафной площади Дерена Ибрагима. Простреливает Янник Карраско - голкипер на мгновение опережает Ромелу Лукаку.
      16'
      Мертенс! И это опасно! Получив передачу от Де Брёйне Дрис решил неожиданно пробить со средней дистанции. Мяч лишь немного разминулся со створом.
      15'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ДРИС МЕРТЕНС!!! 1:0!!!
      Вот и открыт счёт. Курьезнейший гол. Дрис Мертенс плохо прострелил с правого фланга, мяч полетел точно в руки голкиперу, но тот умудрился забросить его себе между ног. Думаю бельгийцы бы справились и без помощи Ибрагима.
    • 14'
      Эден Азар долго крутил позвонки защитникам, а затем прострелил с левого фланга. Точно в руки голкиперу прилетел мяч, Ромелу Лукаку разводит руками.
    • 13'
      Есть удар с острого угла, для сегодняшнего матча не войдёт в рубрику опасных моментов. Янник Карраско приложился - игровой снаряд пролетел выше цели.
    • 12'
      Мяч наконец-то побывал на половине поля сборной Бельгии. Правда Ли Кашаро зацепиться за него не смог, Тибо Куртуа был первым.
      11'
      Опасно! Проникающая передача Томаса Менье находит Лукаку. Ромелу классно укрыл мяч корпусом, оттеснив защитника, а затем пробил с острого угла. Голкипер справляется, после чего помогли защитники.
      10'
      Еще один корнер в исполнении Де Брёйне не приносит дивидендов. Верховую борьбу выигрывает защитник сборной Гибралтара, а на отскоке первым оказывается Барнетт.
    • 8'
      Стоит ли говорить, что гостевая команда полностью находится за линией мяча, а сборная Бельгии планомерно раскачивает оборону, передавая мяч с края на край.
      7'
      Кевин Де Брёйне от левого углового флага высоким навесом ищет Ромелу Лукаку, но того опережает Рой Чиполина, который немного придерживал руками форварда.
    • 6'
      Гибралтар вообще забыл про фланги, все столпились в центре. Справа прорывает Дрис Мертенс, выполняет высокий навес в центр, однако защитник успевает помешать пробить Карраско.
    • 5'
      Теперь на противоположном фланге пожар. Эден Азар собрал на себя двух оппонентов, после чего навесил на дальнюю штангу, там Менье выполнил эффектный "черпачок", однако защита его вынесла подальше.
      4'
      Есть первый момент, становится страшно за Ибрагима. Дрис Мертенс на фланге обыграл двух соперников, мягко набросил в центр штрафной площади, откуда с лета пробил Карраско. Выше ворот отправляет мяч Янник.
    • 3'
      Сборная Гибралтара уже занервничала. Райан Кашаро под прессингом выбивает мяч точно в Ромелу Лукаку, таким образом совершив потерю.
    • 2'
      С центра поля разыграла мяч гостевая команда. Не стали футболисты сразу бросаться к чужим воротам, последовал осторожный пас назад своим опорным полузащитникам.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток главного арбитра сегодняшней встречи Нила Дойла, начался матч на стадионе "Морис Дюфран".
      Ирландский арбитр Нил Дойл рассудит матч единоличного лидера и безнадежного аутсайдера группы Н.
    • Команды сразятся на стадионе "Морис Дюфран", что расположен в городе Льеж.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.ru готов представить Вашему вниманию текстовую трансляцию матча сборных Бельгии и Гибралтара. Вместе с Вами за всеми перипетиями отчетного поединка будет следить Иван Терентьев. Будем рады скрасить ваш просмотр футбольного поединка своими емкими и объективными комментариями. Добро пожаловать на матч, дорогие друзья!
    Где смотреть матч Бельгия 9:0 Гибралтар онлайн