Аргентина Отаменди Николас 7
Чили Видаль Артуро 6
Парагвай Рохас Родриго 6
Бразилия Неймар 6
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует нулевую ничью сборных Венесуэлы и Колумбии.
  • 90'
    Хорошую комбинацию разыграли гости, последовал проникающий пас за спину Чансельору, но тот успел развернуться, и выбить сферу от соперника за пределы поля.
    90'
    Муриэль выполнил подачу с углового на ближнюю штангу, откуда в паднии головой выбил футбольный снаряд Эррера подальше от своей штрафной площади.
  • 90'
    Куадрадо выполнил подачу со стандарта в штрафную площадь соперника, откуда защитники Венесуэлы вынесли сферу за пределы поля.
    90'
    А ко второму тайму главный арбитр компенсировал три минуты.
    90'
    Ринкон сфолил против Куадрадо, придержав его за майку, и получил жёлтую карточку.
    89'
    Ромуло Отеро рвался к мячу по правому флангу, но его оттолкнул от мяча в борьбе Фабра, и это ещё один фол.
  • 88'
    Продолжается атака гостей, Куадрадо оказался на подборе первым, пробил низом из-за пределов штрафной площади по воротам, но круглый пролетел в метре от каркаса.
  • 87'
    Долго готовились к стандарту игроки сборной Колумбии. В итоге Куадрадо выполнил подачу на линию вратарской, откуда Фариньес выбил сферу за пределы штрафной площади.
    86'
    Колумбийцы контролируют игровой снаряд в центр поля, Барриос сыграл на Муриэля, тот сместился в центр, сыграл на Фабра, но того завалил Виктор Гарсия.
    85'
    Эррера у углового флажка на половине поля соперника подтолкнул Фалькао, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
  • 84'
    После подачи Фигеры с правого фланга в центр штрафной площади, Сапата головой выбивает круглого за пределы поля.
    83'
    А вот и третья перестановка в составе Венесуэлы: Аркимедес Фигера заменил Серхио Кордову.
    82'
    Куадрадо выполнил подачу в штрафную площадь с углового, но мяч в воздухе пересёк линию ворот, и голкипер Венесуэлы ведёт мяч в игру ударом от ворот.
    • 81'
      Куадрадо сыграл на Фалкьао на линию штрафной площади, тот низом пробил по воротам, и круглый от рук Фариньеса вылетел за пределы поля.
      80'
      А вот и третья замена в составе сборной Колумбии: Луис Муриэль заменил Йимми Чару.
      79'
      Фабра подключился в атаку, неудачно сыграл в отборе против Чары, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 78'
      Ещё один заброс от Оскара Мурильо в штрафную площадь соперника, Фориньес выбежал из ворот, руками положил мяч на газон за пределы штрафной, но сразу же сориентировался, и выбил круглого в сторону центра поля.
      77'
      Фабра врывался в штрафную площадь с левого фланга, не без контакта со стороны соперника оказался на газоне, но свисток арбитра промолчал.
      76'
      УХ!!! Сапата сыграл поперёк линии штрафной на Морено, к тому после подката соперника прикатил мяча, тот пробил по воротам, получилось сильно, и Фариньес в блестящем прыжке переводит круглого на бровку.
    • 75'
      Отеро выполнил подачу со стандарта, но Оспина вышел из ворот, и уверенно зафиксировал игровой снаряд.
      74'
      А вот и вторая перестановка в составе сборной Колумбии: Абель Агилар выходит вместо Карлоса Санчеса.
      73'
      Отеро взял на себя игру, сместился с левого фланга в центр, и столкнулся с Барриосом, арбитр зафиксировал фол.
    • 72'
      Перехватили инициативу игроки Венесуэлы в последние минуты, возможно, так повлияли замены наставника команды Рафаэля Дудамеля.
    • 71'
      Отеро пробил из штрафной площади по воротам, но Оспина уверенно зафиксировал футбольный снаряд.
    • 70'
      Когда мяч вылетает за боковую линию, команды долго его вбрасывают в игру, поэтому в матче возникает очень много пауз.
      69'
      УХ!!! Отеро прострелил с правого края штрафной в центр, откуда Рондон в падении бил по воротам из вратарской, но Сапата сблокировал круглого!
    • 68'
      Фалькао в окружении трёх соперников сделал неточную передачу в центре поля, теперь хозяева не спешат идти вперёд, в атаке у них сегодня мало, что получается.
    • 67'
      Морено проявил себя уже, выполнил он проникающий пас из центра на правую бровку Куадрадо, но тот находился в положении "вне игры".
      66'
      А вот и первая замена в составе сборной Колумбии: Джованни Морено заменил Эдвина Кардону.
      65'
      Куадрадо сыграл в центр на Фалкьао, но круглого перехватил Вильянуэва, пошёл вперёд, дошёл до штрафной Колумбии, прокинул мяч на бровку, где подтолкнул Оскара Мурильо.
      64'
      Чуть ранее Карлос Санчес столкнулся в верховом единоборстве головой со своим партнёром Мурильо, помощь оказывают сейчас медики из Колумбии Санчесу.
      63'
      УХ!!! После длинной передачи от Карлоса Санчеса из глубины поля на Чару, тот пробежал по левому флангу, сместился в центр, убрал на замахе соперника, из убойно позиции сам пробил по воротам, но круглый пролетел над перекладиной!
    • 62'
      Виктор Гарсия вбросил мяч от углового флажка на своей половине поля, но Барриос перехватил сферу, и гости продолжили перекатывать круглого.
    • 61'
      Ответную атаку провели хозяева, Рикон пробил с линии штрафной по воротам, Оспина пусть не с первого раза, но зафиксировал футбольный снаряд.
    • 60'
      Куадрадо промчался по правому флангу, сместился в центр, прострелил по линии штрафной, но никого из партнёров там не оказалось.
      59'
      Вторая перестановка в составе сборной Венесуэлы: Хон Мурильо выходит на поле вместо Дарвина Мачиса.
    • 58'
      Перехватили мяч игроки Колумбии на половине поля соперника, провели быструю атаку, Чара бежал в штрафную после передачи от партнёра, но Фериньес вышел из ворот, и зафиксировал круглого.
    • 57'
      Рондон с острого угла пробил по воротам, и Оспина в блестящем прыжке переводит игровой снаряд за пределы поля.
    • 56'
      Мачис пробил со стандарта по воротам, но игровой снаряд пролетел над каркасом.
      55'
      Первая перестановка в составе сборной Венесуэлы: Ромуло Отеро меняет Хосефа Мартинеса.
      54'
      Сапата с Рондоном толкались у границе штрафной площади, и в итоге арбитр зафиксировал фол в обороне.
    • 53'
      Мурильо в касание выбил футбольный снаряд на половину поля сборной Венесуэла, теперь хозяева снова будут начинать свою атаку.
    • 52'
      Кардона выполнил подачу в центр штрафной, откуда Чара головой переправлял мяч в сторону ворот, но получилось прямо в руки Фариньесу.
      51'
      Ещё один фол, Ариас оказался на газоне после фола Эрреры в центре поля, но арбитр обошёлся без жёлтой карточки. Удивительно, сегодня столько фолов мы увидели, а показано всего два предупреждения.
    • 50'
      Продолжают игроки колумбийской сборной контролировать мяч в центре поля, не слишком быстро они идут вперёд.
      49'
      Эррера переложил мяч с ноги на ногу, и против него сфолил Карлос Санчес в центре поля, арбитр зафиксировал фол.
      48'
      После подачи углового Мурильо головой пробил по воротам, но футбольный снаряд полетел за пределы поля.
    • 47'
      И момент на первых минутах второго тайма, Фалкьао пробил из штрафной площади, но мяч попал в Вильянуэса, и улетел за пределы поля.
      46'
      Возобновляется игра в Сан-Кристобале! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему замен не состоялось, а значит мы будем наблюдать за теми игроками, кто уходил в раздевалку. Главный арбитр встречи ​Уилтон Перейра Сампайо пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из Колумбии, которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Ничего не произошло  добавленное время, звучит свисток на перерыв, и команды отправляются в раздевалки.
      45'
      Одну минуту компенсирует арбитр к первому тайму.
      44'
      Ринкон выполнил подачу в центр штрафной площади, откуда Чансельор аккуратно переправлял мяч в ворота, тот пролетел рядом со штангой, а сам Джон оказался в офсайде.
    • 43'
      Вильянуэва выполнил заброс из центра поля в штрафную площадь соперника, откуда Мурильо выбил сферу за боковую линию.
    • 42'
      Чара сыграл в центр на Карлоса Санчеса, который делал ответную передачу в штрафную, откуда Вильянуэва выбил сферу в сторону центра поля.
    • 41'
      Мачис здорово прокинул мяч на фланг, сыграл в центр на Рикона, который упустил футбольный снаряд, и тот достался сопернику.
    • 40'
      Ринкон сыграл поперёк штрафной площади в метрах двадцати пяти от ворот на Мартинеса, тот снова решил пробить по воротам, но на этот раз игровой снаряд пролетел намного выше перекладины!
      39'
      Барриос с левого фланга сделал неточный пас назад, потом Кардона пошёл в отборе, и завалил Эрреру.
      38'
      Куадрадо при отборе мяча задел голеностоп Рондона, тот оказался на газоне, и арбитр снова фиксирует фол. Очень много остановок в первом тайме.
      37'
      Вальянуэва сзади подтолкнул Фалькао на центральной линии, и главный арбитр встречи зафиксировал нарушение правил.
    • 36'
      Мачис выполнил подачу с левого фланга в центр штрафной Колумбии, откуда Сапата выбил сферу на бровку.
    • 35'
      Чара взял на себя игру, вошёл в штрафную площадь Венесуэлы с правого фланга, от туда пробил по воротам, Фариньес отразил игровой снаряд перед собой, но потом зафиксировал его.
      34'
      УХ!!! Куадрадо выполнил подачу с углового в центр штрафной площади, откуда Карлос Санчес пробил по воротам, и круглый пролетает в притирку со штангой, но с внешней стороны!
      33'
      УХ!!! Хосеф Мартинес метров с тридцати сильно пробил по воротам, и мяч прилетел в крестовину, после чего круглым завладел Рондон, но был он в офсайде.
      32'
      Сапата подтолкнул Кордову у центральной линии, чтобы хозяева поля не провели быструю атаку, перестраховался Кристиан.
    • 31'
      Упустил Ариас футбольный снаряд за боковую линию на правом фланге у углового флажка, и теперь уже хозяева будут вбрасывать круглого из аута.
    • 30'
      Продолжают перекатывать игровой снаряд футболисты Колумбии на половине поля соперника, Ариас пошёл вперёд, выполнил подачу в штрафную, откуда Вильянуэва выбил сферу в сторону центра поля.
      29'
      Фариньес сильным ударом отправил мяч вперёд, но Рондон в верховом единоборстве подтолкнул Ариаса.
      28'
      УХ!!! Мурильо выполнил прострел в центр штрафной площади, откуда Фалькао в касание пробил по воротам, и Фариньес в блестящем прыжке отражает удар, после этого защитник Венесуэлы выносит сферу в центр штрафной, куда выбегает голкипер, и забирает круглого в руки.
    • 27'
      Фельтшер выполнил перевод с левого фланга на правый, но вышло слишком сильно, и игровой снаряд вылетел за боковую линию.
    • 26'
      Ринкон выполнил подачу в штрафную площадь соперника, откуда Чансельор головой пробил по воротам, но круглый прошёл в паре метрах от каркаса.
      25'
      Фалькао помог своей обороне, отработав на своей половин поля, и подтолкнул Хосефа Мартинеса, арбитр зафиксировал фол.
    • 24'
      Сапата подключился в атаку, выполнил прострел в штрафную площадь соперника, но мяч свалился с ноги, и вылетел за линию ворот.
    • 23'
      Ещё один стандарт у ворот Венесуэлы. Кардона выполнил подачу со стандарта, но игроки Венесуэлы спокойно вынесли сферу в сторону центра поля.
    • 22'
      Фабра поставил корпус сопернику, сыграл на Куадрадо, который выполнил передачу Кардоне, тот забросил сферу вперёд на Куадрадо, но тот не устоял на газоне, и в борьбе с соперником упал.
    • 21'
      Барриос пробил по воротам после вброса мяча из-за боковой, но вышло очень неточно.
    • 20'
      Барриос выполнил проникающую передачу в штрафную площадь соперника на Чару, но Вильянуэва прочитал пас, и сыграв на опережение, отправил сферу за боковую линию.
    • 19'
      Сапата выполнил заброс с правого фланга в штрафную площадь соперника под забег Чары, но Фариньес вышел из ворот, и зафиксировал игровой снаряд.
    • 18'
      Фельтшер вбросил мяч в центре поля прямо на Куадрадо, но тот не смог перевести мяч на партнёра, и заработал только аут для своей команды.
      17'
      Разыграли этот стандарт хозяева, Ринкон покатил мяч в штрафную, где Кордова подтолкнул соперника, и арбитр посчитал, что произошёл срыв быстрой атаки гостей, и показал Серхио предупреждение.
      16'
      Рондон получил заброс от партнёра на правом краю штрафной, обыграл Мурильо, прокинул игровой снаряд в штрафную, и защитник Колумбии фолит против форварда у границе штрафной площади, за что получает жёлтую карточку.
      15'
      Фелтшер сыграл вперёд по левому флангу на Мачиса, но того опередил, и поставил корпус Куадрадо, и игрок Венесуэлы подтолкнул соперника.
      14'
      Кордова сыграл на Мартинеса, тот оставил игровой снаряд Мачису, который пробил с линии штрафной площади, но круглый полетел намного выше перекладины!
    • 13'
      Сапата выполнил подачу к штрафной площади, где мяч попал в голову Фалькао, а потом уже полетел в руки Фариньесу.
    • 13'
      Мурильо отбросил игровой снаряд Оспине, и тот под прессингом Рондона вынес футбольный снаряд сильно в сторону центра поля.
    • 12'
      Быстро ввёл голкипер сборной Колумбии мяч в игру, но вышло настолько сильно, что тот прилетел в руки Фариньесу.
    • 11'
      Ринкон выполнил подачу со стандарта с левого фланга, мяч летел в дальний угол, где Оспина зафиксировал круглого.
    • 10'
      Мачис промчался по левому флангу после передачи от партнёра, но против него успешно сыграл в отборе Ариас, и выбил сферу в аут.
      9'
      Сапатак столкнулся с Эррерой в верховом единоборстве, в итоге главный арбитр зафиксировал фол в атаке.
    • 8'
      Вильянуэва сделал длинную передачу по левой бровке на Виктора Гарсию, но вышло слишком сильно, и мяч вылетел за линию ворот.
    • 7'
      Чара выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но получилось слишком сильно, и игровой снаряд вылетел за пределы поля.
      6'
      Чара в центре поля в касание отбросил мяч Барриосу, но против того жёстко играл Эррера на центральной линии.
    • 5'
      На первых минутах матча игроки Венесуэлы больше перекатывают игровой снаряд, Кордову выполнил подачу в штрафную в направлении Рондона, но мяч прилетел к вышедшему из ворот Оспине.
    • 4'
      Виктор Гарсия выполнил прострел вперёд по правому флангу, но Фабра без особых проблем скинул сферу Куадрадо, который отправил круглого дальше, в сторону центрального круга.
    • 3'
      быстро перехватили мяч колумбийцы, теперь Фалькао подтолкнул в центре поля Вильянуэва, и арбитр снова зафиксировал фол.
      2'
      На первых минутах матча арбитр фиксирует нарушение правил, Барриос неаккуратно сыграл в отборе, и задел ногу соперника у центрального круга.
    • 1'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя красных цветах, гости в жёлтой форме. Ворота Венесуэлы в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка Колумбии - справа.
      1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Томаса Ринкона и Радамеля Фалкьао после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты Венесуэлы! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • Звучат национальные гимны Колумбии и Венесуэлы.
    • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч 15-го тура отборочного турнира чемпионата мира 2018 квалификации Южной Америки. В рамках этой игры на стадионе "Полидепортиво де Пуэбло Нуэво" в Сан-Кристобале, вместимостью 38755 мест, лицом к лицу сойдутся национальные команды Венесуэлы и Колумбии. Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Уилтоном Перейра Сампайо. Помощники судьи - Клебер Лусио Гил, Бруно Бошилия; резервный арбитр - Андерсон Даронко. Проведёт эту текстовую онлайн-трансляцию - Евгений Банмиллер.
    Где смотреть матч Венесуэла 0:0 Колумбия онлайн