Андорра Рубио Хорди 1 4
Косово Бериша Бернард 1 4
Словакия Шкртел Мартин 1 3
Нидерланды Стротман Кевин 1 3
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра Сергея Карасёва, который зафиксировал победу сборной Германии над Чехией. Немцы продолжают идти в этой квалификации без потери очков.
  • 90'
    Хектор сыграл в одно касание на Озила, но несильно, и Месут не смог ворваться в штрафную, пришлось отыгрываться назад на Крооса.
  • 90'
    Дарида пробил со стандарта, но получилось не так удачно, как при забитом голе, футбольный снаряд пролетел метра на два выше каркаса.
    90'
    Хуммельс завалил перед своей штрафной площадью Крейчи, и получил от главного арбитра жёлтую карточку.
    90'
    Четыре минуты добавляет главный арбитр матча Сергей Карасёв ко второму тайму.
  • 90'
    Отошли защитники сборной Германии на свою половину поля, и с Тер Штегеном перекатывают футбольный снаряд без продвижения вперёд.
    89'
    А вот и последняя замена в составе сборной Чехии: Яромир Змргал заменил Якуба Янкто.
    88'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! МАТС ХУММЕЛЬС!!! Кроос выполнил подачу со стандарта в центр штрафной площади, и Хуммельс головой по дуге переправил сферу в верхний угол ворот.
    87'
    Замельчили игроки сборной Германии, и капитан чехов Марек Сухи сыграл в ногу против Мюллера, было сыграно опасно, но арбитр обошёлся без жёлтой карточки.
  • 86'
    Киммих выполнил длинный перевод на левую бровку Озилу, тот от линии ворот отбросил мяч назад в направлении Хектора, но того опередил Калаш, который выбил сферу за боковую линию.
  • 85'
    Кроос сыграл на правую бровку Киммиху, тот головой скинул футбольный снаряд Мюллеру в штрафную площадь чехов, но Вацлик вышел из ворот, и зафиксировал круглого.
  • 85'
    Больше 600 передач сделали игроки сборной Германии на данную минуту, и точность составила 93%, но очень много они держали игровой снаряд в центре поля.
  • 84'
    Боржил лежит на газоне у своей штрафной площади, арбитр остановил игру, узнал всё ли в порядке с Яном, и сейчас матч продолжится.
    83'
    Прошла длинная передача на левую бровку Эмре Джана, но тот неудачно подыграл игровой снаряд, и задел мяч рукой, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 82'
      Озил сыграл на Крооса, тот выполнил подачу в штрафную площадь соперника на Дракслера, но мяч у него пролетел рядом с ногой, и пришёл в руки Вацлику.
    • 81'
      Оживились болельщики сборной Чехии на стадионе, и после забитого гола хозяев гонят команду вперёд за вторым голом.
      80'
      И тут же Йоахим Лёв делает третью замену: Эмре Джан выходит на поле, и меняет он Тимо Вернера.
      79'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ВЛАДИМИР ДАРИДА!!! боржил сместился с левого фланга к штрафной площади, сыграл на Дариду, который метров с двадцати пяти пробил по воротам, и игровой снаряд с отскоком от перекладины залетел в ворота. Без шансов для Тер Штегена!
    • 78'
      Боржил сыграл вперёд на Янкто, но того опередил Хуммель, и отправил игровой снаряд на бровку, продолжает мяч находиться у хозяев.
      77'
      А вот и вторая замена в составе чешской сборной: Михал Крменчик отправляется отдыхать, а выходит вместо него Ян Климент.
    • 76'
      Провели быструю атаку чехи, Янкто получил мяч у кромки поля на правом краю, простреливал в центр, но Гинтер в подкате сблокировал снаряд, от которого и вылетел мяч за пределы поля.
      75'
      Вернер здорово сыграл в отборе, но дальше Сухи перехватил сферу, выбил мяч на бровку, где Озил подтолкнул Гебреселассие.
      74'
      Гинтер выполнил длинную передачу на Вернера, но тот забежал за спины защитникам сборной Чехии, и оказался в положении "вне игры".
    • 73'
      Далеко за центральную линию уходят защитники сборной Германии, и это при том, что их команда ведёт в счёте с самого начала матча.
    • 72'
      Озил пробил по воротам с линии штрафной в дальний угол, но игровой снаряд пролетел в нескольких метрах от каркаса.
    • 72'
      Варди сейчас нанес хлесткий удар с линии штрафной. Мяч вполне мог оказаться и в сетке ворот соперника, но все-таки рядом со стойкой в итоге пролетел.
    • 71'
      Кроос сыграл на Вернера, тот делал передачу в штрафную площадь чехов на Дракслера между соперниками, но Сухи сыграл на перехвате, и отправил круглого в сторону центра поля.
    • 70'
      Провели атаку хозяева, Дарида сыграл на перехвате у Озила, пошёл вперёд, дальше покатил мяч на правую бровку Крейчи, но мяч прокатился за его спиной, и выкатился в аут.
      69'
      Озил выполнил подачу в центр штрафной площади, где Хуммельс и Гинтер врезались затылками, на поле выбежали медики сборной Германии.
    • 68'
      Хектор прострелил в штрафную, Калаш в подкате прервал передачу, но Озил подхватил сферу, сместился к кромки поля, прострелил во вратарскую, но игровой снаряд от соперника вылетел за пределы поля.
      67'
      А вот и вторая перестановка в составе сборной Германии: Юлиан Дракслер вышел на поле вместо Ларса Штиндля.
    • 66'
      С трудом перехватили мяч хозяева, Калаш перевёл сферу на левую бровку Боржилу, но тому поставил корпус Рюдигер, и дал выкатиться снаряду за боковую линию.
    • 65'
      По-прежнему катают мяч немцы, но уже перед самой штрафной площадью Вацлика, футболисты чешской сборной не могут перехватить круглого.
    • 64'
      Продолжают перекатывать игровой снаряд футболисты немецкой сборной на половине поля соперника, Боржил подтолкнул Мюллера, и гости снова будут с мячом.
      63'
      Боржил выполнил подачу с левого фланга на дальнюю штангу, где Гебреселассие врезался в верховом единоборстве в Хектора, и арбитр зафиксировал фол.
    • 62'
      Крейчи бежал вперёд по центру к штрафной площади соперника, но Рюдигер сыграл в подкате, и отправил игровой снаряд на бровку.
    • 61'
      Крейчи с левого края пробил по воротам Тер Штегена, но тот спокойно забирает футбольный снаряд в руки. Размялся голкипер немецкой сборной.
      60'
      Первая перестановка в составе сборной Германии: Антонио Рюдигер заменил Юлиана Брандта.
    • 59'
      Крейчи сыграл на подключившегося в атаку Гебреселассие, тот выполнил подачу в штрафную, но мяч попал в Хектора, и вылетел за пределы поля на угловой.
    • 58'
      Хектор вбросил мяч в центральный круг на Хуммельса, тот поставил корпус Янкто, и получил по ногам от форварда сборной Чехии. Сергей Карасёв зафиксировал фол.
    • 57'
      Хороший проникающий пас от Крооса на Вернера, тот отбросил мяч Мюллеру, который выполнил заброс в штрафную, но Вацлик вышел из ворот, и зафиксировал круглого.
    • 56'
      Продолжают игроки сборной Германии контролировать мяч на своей половине поля, чехи доходят до штрафной Тер Штегена в три человека, но пока их прессинг не приносит результата.
    • 55'
      Якуб Янкто решился на удар метров с двадцати пяти по ворот Тер Штегена, но вышло несильно, и голкипер сборной Германии зафиксировал круглого.
    • 54'
      А вот и первая замена в составе сборной Чехии: Ян Копич покидает поле, а выходит вместо него Ладислав Крейчи.
    • 53'
      Гебреселассие теперь пошёл вперёд, выполнил подачу в центр штрафной площади, куда вышел Тер Штеген и в прыжке забрал футбольный снаряд.
    • 52'
      Теперь Хектор подключился в атаку, выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но вышло слишком сильно, и круглый вылетел за линию ворот.
    • 51'
      Быструю атаку провели чехи, Копич перевёл мяч с правого фланга на левый край штрафной площади, откуда Боржил в касание пробил по воротам, но игровой снаряд пролетел в стороне от каркаса.
    • 50'
      Провели чехи свою атаку, Боржил сыграл на Сучека, который из полукруга пробил по воротам немцев, но Тер Штеген в падении зафиксировал игровой снаряд.
    • 49'
      Хектор выполнил неточный пас с левого фланга в центр, но сам отработал в отборе, сыграл на Штиндля, который пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, но Вацлик парировал удар.
    • 48'
      Пытаются прессинговать чехи, Гинтер выбил сферу по левому флангу, Сухи сыграл на Гебреселассие, но тот дальше покатил круглого за боковую линию.
      47'
      Хороший пас из глубины поля от Крооса на Тимо Вернера, который обработал игровой снаряд, но находился он в офсайде.
      46'
      Возобновляется игра в Праге! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему замен не состоялось, а значит мы будем наблюдать за теми игроками, кто уходил в раздевалку. Главный арбитр встречи Сергей Карасёв пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из Германии, которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Звучит свисток на перерыв главного арбитра, команды отправляются в подтрибунное помещение.
    • 45'
      Дарида покатил мяч на правый край штрафной площади Гебреселассие, но тот вместо того, чтобы забросить мяч на дальнюю штангу, где было два свободных партнёра, сам пробил по воротам, но вышло неточно.
      45'
      Гинтер в борьбе с Яном Копичем нарушил правила на центральной линии, быстро разыграли штрафной хозяева.
    • 44'
      Кроос сыграл на правый край Мюллеру, тот в касание прострлил в центр штрафной, где Штиндль не дотянулся до мяча, чтобы в касание ещё пробить по воротам.
    • 43'
      Снова защитники сборной Германии спокойно перекатывают мяч на своей половине поля, хоть их и прессенгуют, но они нисколько не нервничают.
      42'
      Штиндль сыграл на правую бровку на Мюллера, но вышло неточно, Боржил перехватил сферу, побежал вперёд, Мюллер схватил его за руку, и получил жёлтую карточку от главного арбитра.
    • 41'
      Дарида взял на себя игру, низом пробил метров с тридцати по воротам, но игровой снаряд прокатился в паре метрах от каркаса.
    • 40'
      Кроос обыгрался с Озилом у штрафной площади соперника, получил ответную передачу, сыграл на левую бровку, но мяч был сблокировал Калашом.
      39'
      Мюллер пытался убежать в быструю атаку, но ему поставил корпус Дарида, но подыграл себе рукой, и арбитр снова зафиксировал нарушение правил.
    • 39'
      Гинтер подключился в атаку, выполнил подачу в штрафную площадь чехов, где Мюллер в борьбе с соперником упал на газон, и круглый прилетел в руки Вацлику.
    • 38'
      Киммих выполнил подачу на Тимо Вернера, но у того с головы мяч снял Сухи, и отправил игровой снаряд за боковую линию.
    • 37'
      Снова видим в центре поля с мячом игроков немецкой сборной, уже не так активно прессенгуют соперника чехи.
      36'
      Пытались провести быструю атаку чехи, Боржил с левого фланга сыграл на Янкто, но тот забрался в положении "вне игры", и линейный арбитр прервал атаку хозяев.
      35'
      Кроос сыграл вперёд по левому флангу на Мюллера, тот здорово развернулся, Калаш не успел сыграть в мяч, и попал по ноге Томасу - жёлтая карточка от Сергей Карасёва.
      35'
      Снова Мюллеру достаётся в центре поля, на этот раз на него сзади налетел Ян Копич.
    • 34'
      Провели быструю атаку хозяева, Боржил выполнил подачу в штрафную немцев, где Киммих сыграл на Тер Штегена, а за спиной защитника был Янкто.
    • 33'
      Спокойно продолжают контролировать игровой снаряд защитники немцев у центральной линии.
    • 32'
      Вертикальную атаку провели игроки Германии по центру, но удар по воротам не нанесли, после этого Кроос перевёл сферу направо Мюллеру, который простреливал в штрафную, но мяч от Боржила вылетел за пределы поля.
    • 31'
      Кроос сделал длинную передачу на левую бровку, Озил догнал мяч у углового флажка, но не дождался партнёров, и сыграл назад на Хектора.
    • 30'
      Дарида получил мяч от Боржила, выполнил подачу с левого края на дальнюю штангу, где Хектор скинул грудью мяч во фланг, после чего выбил круглого вперёд.
    • 29'
      Провели быструю атаку немцы, Вернер прострелил в штрафную площадь с правого фланга, Калаш сблокировал сферу, после чего та катилась за линию ворот, но Сухи успел выбить снаряд на бровку, чтобы не было углового у ворот Вацлика.
    • 28'
      После розыгрыша штрафного у ворот немцев, Дарида наступил на ногу Мюллеру, но было это сделано не специально, и арбитр не зафиксировал фол.
      27'
      Первое положение "вне игры" зафиксировал линейный арбитр, Вернер забежал за линию защитников чешской сборной.
    • 26'
      Быстро разыграли штрафной хозяева, доставили мяч до Крменчика, который увидел, что Тер Штеген далеко вышел из ворот, решил перебросить голкипера, но перебросил и ворота.
      25'
      Хектор сыграл на Мюллера, но тот подтолкнул в борьбе за мяч Марека Сухи, и арбитр зафиксировал ещё один фол.
    • 24'
      Кроос выполнил хорошую подачу со стандарта, прямо в голову Хуммельсу, который в сопротивлении с соперником пробил по воротам, но мяч полетел над каркасом.
      23'
      Разыграли стенку в касание немцы, Кимих сыграл на Штиндля, тот пяткой сыграл на Барндта, которого оттолкнул Новак, и арбитр зафиксировал фол.
    • 22'
      Кроос сыграл на Озила, тот подключил в атаку Хектора, но крайний защитники вернул мяч Кроосу, который решил низом пробить метров с тридцати, но вышло несильно, и Вацлик в падении зафиксировал круглого.
      21'
      УХ!!! Последовал перехват от Брандта в центре поля, тот сыграл вперёд на Крооса, который дальше сыграл на Мюллера на правый край штрафной площади, тот покатил мяч в центр штрафной на Штиндля, который с 11-метровой отметки пробил по воротам, но Вацлик в падении отразил сферу на линию штрафной, откуда Кроос пробил по воротам, но вышло выше перекладины.
    • 20'
      Озил выполнил проникающий пас в штрафную площадь соперника на Вернера, но вышло немного сильнее, и Тимо остановил круглого только за линией ворот.
    • 19'
      Киммих выполнил подачу в штрафную площадь Чехии, но Новак в касание вынес игровой снаряд за боковую линию у центра поля.
      18'
      Разыграли угловой во второй раз хозяева, сейчас последовал удар метров с тридцати пяти по воротам от Марека Сухи, но вышло намного выше перекладины.
      18'
      После розыгрыша углового, последовала подача в штрафную площадь немцев, Сучек выиграл единоборство у соперника, мяч летел под перекладину, но Тер Штеген перевёл сферу над каркасом.
    • 17'
      Крменчик с линии штрафной пробил по воротам, Тер Штеген вытянулся в струнку и из угла ворот, переправил сферу за пределы поля.
      16'
      Тер Штеген сильным ударом отправил мяч в центральный круг, где против Штиндля нарушил правила Томаш Сучек, и Сергей Карасёв зафиксировал фол.
    • 15'
      Новак подключился в атаку, выполнил заброс по левому флангу на Боржила, но вышло слишком сильно, и мяч вылетел за пределы поля.
    • 14'
      Опять игроки Германии переводят мяч с фланга на фланг, пока редко они доходят до штрафной Вацлика, но когда это делают, стараются наносить удар по воротам чехов.
    • 13'
      Дарида выполнил подачу со стандарта в штрафную площадь немцев, но получилось слишком сильно, и круглый вылетел за пределы поля.
    • 12'
      Совершили ошибку гости в центре поля, Янкто прошёл до штрафной площади, сыграл на Дариду, тот переправил сферу на правый край штрафной Копичу, который сместился в центр, пробил по воротам, но игровой снаряд от Штиндля вылетел за пределы поля.
      11'
      После вбрсоа мяча из-за боковой в штрафную сборной Германии, Боржил в верховом единоборстве оттолкнул Томаса Мюллера.
    • 10'
      Боржил на левом фланге получил мяч, рядом с ним был Хуммельс, но на подмогу подбежал Киммих, который выбил игровой снаряд за боковую линию.
    • 9'
      Провели быструю атаку немцы, Хектор выполнил подачу с левого фланга на ближнюю штангу, где Валик зафиксировал футбольный снаряд.
      8'
      После забитого гола игроки сборной Германии продолжают перекатывать сферу, Кроос забросил сферу на Мюллера, но тот подыграл себе рукой.
    • 7'
      Могла получиться быстрая атака у Чехии, Дарида сыграл на левую бровку Боржилу, но того опередил Киммих, который сыграл назад на Хуммельса.
      6'
      Вернер в центре поля подтолкнул Сучека, и арбитр зафиксировал нарушение правил. Теперь уже хозяевам не получится отсиживаться на своей половине поля, нужно идти забивать.
      5'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ТИМО ВЕРНЕР!!! Гинтер сыграл на Озила вперёд по центру, Месут выполнил великолепный проникающий пас на линию штрафной, откуда Вернер прокинул мяч дальше, и низом переправил сферу в сетку ворот между ног Вацлику.
    • 4'
      Хектор подключился в атаку, прострелил в центр штрафной, где Вернер не добрался до мяча, и защитники сборной Чехии вынесли круглого в сторону центра поля.
    • 4'
      По-прежнему пока держат мяч в центре поля гости, никто пока не решается брать на себя игру, а чехи используют высокий прессинг.
    • 3'
      Хуммельс из центрального сделал длинную передачу вперёд на левую бровку, откуда Калаш головой скинул круглого Вацлику.
    • 2'
      На первых минутах матча защитники сборной Германии перекатывают игровой снаряд у своей штрафной площадью, не спешат они идти вперёд.
    • 1'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя красных цветах, гости в бело-чёрной форме. Ворота Чехии в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка Германии - слева.
      1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Марека Сухи и Томаса Мюллера после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты сборной Чехии! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • Перед матчем состоится минута молчания.
    • Звучат национальные гимны Чешской Республики и Германии.
    • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч 7-го тура отборочного турнира к чемпионату мира 2018 европейской квалификации группы C. В рамках этой игры на стадионе "Эден Арена" в Праге, вместимостью 21000 мест, лицом к лицу сойдутся национальные команды Чехии и Германии. Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Сергеем Карасевым из России. Помощники судьи - Антон Аверьянов, Тихон Калугин; резервный арбитр - Сергей Иванов. Проведёт эту текстовую онлайн-трансляцию - Евгений Банмиллер.
    • По какому каналу смотреть: Матч! Игра.
      Статистика встреч: +2=0-5, разница голов - 9:13.
      Главный судья: Сергей Карасёв (Россия).
      Матч первого круга: Германия - Чехия 3:0 (Мюллер 13', 65', Кроос 49').
    Где смотреть матч Чехия 1:2 Германия онлайн