Андорра Рубио Хорди 1 4
Косово Бериша Бернард 1 4
Словакия Шкртел Мартин 1 3
Нидерланды Стротман Кевин 1 3
  • Наша трансляция на этом завершена, надеюсь она не оставила никого равнодушным, ведь невозможно смотреть футбол без эмоций. За сим вынужден попрощаться, весь матч для Вас барабанил по клавишам Иван Терентьев. До новых встреч на просторах сайта LiveResult, спасибо за внимание!
    Звучит финальный свисток Милорада Мажича, окончен матч на "Паркен". Встреча завершилась закономерной победой хозяев поля. Сегодня все в порядке было в датском королевстве. Во втором тайме еще дважды мяч побывал в воротах Лукаша Фабьянски. Николай Йоргенсен сделал счет разгромным, а Кристиан Эриксен красивым обводящим ударом поставил точку в матче. Гости не сумели ответить ничем, потерпев крупное поражение. Результат зафиксирован достаточно неожиданный.
  • 90'
    Никлас Бендтнер решился хоть как-то отметиться. Датчанин высоко прессингует защитников, но те спокойно выходят за счёт поперечных передач.
    90'
    Две минуты добавляет главный арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Мацей Макушевски промчался по правому краю поля, подал на дальний угол штрафной площади, где борьбу за верховой мяч выиграл Симон Кьяер.
  • 88'
    Наконец-то проходит фланговый кросс на Роберта Левандовски. Форвард разворачивался, но изловчился пробить. Намного выше цели уходит мяч.
  • 87'
    Камил Гросицки включил скорость на левом фланге, однако этого не хватило, чтобы догнать диагональный кросс Петра Зелиньски.
    86'
    Томас Делани покидает поле, вместо него доиграет встречу Майк Йенсен.
  • 85'
    Пионе Систо выполнил мощную подачу в штрафную площадь соперника, но получилось настолько сильно, что мяч вылетел за пределы поля.
  • 84'
    Очень устали футболисты, это видно. Темп матча сильно упал, игроки перемещаются по полю не хотя. Толковых атак мы сейчас естественно не наблюдаем.
  • 83'
    Не спеша идут в атаку гости. Пытается в одиночку продраться через центр Камил Гросицки, но теряет мяч в борьбе с Томасом Делани.
    82'
    Перестановка у датчан. Николая Йоргенсена заменил Лукас Лерагер.
    81'
    Николай Йоргенсен сместился на правый фланг, затем отдал на ход Систо. Пионе ворвался в штрафную площадь под острым углом, но решился на удар. Мощный выстрел датского игрока сотряс сетку только с внешней стороны.
    80'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! КРИСТИАН ЭРИКСЕН!!! 4:0!!!
    Потрясающий удар, высочайшая техника! Кристиан Эриксен получил мяч на подступах к штрафной площади, не увидел свободных партнёров и классным ударом, по дуге, отправил игровой снаряд точно в дальний угол!
  • 78'
    Классная разрезающая передача следует на Милика. Сам Аркадиуш тоже не поверил в такое развитие событий, поэтому стартовал поздно. А мячом завладел Каспер Шмейхель.
      77'
      А вот и первая желтая карточка в нашем матче. Кжиштоф Мончиньски просто скосил Кристиана Эриксена, за что и удостоился "горчичника".
      76'
      Роберт Левандовски в очередной раз получает по ахиллу и оказывается на газоне. В этом эпизоде правила нарушал Камил Глик.
      75'
      Андреас Корнелиус отправляется отдыхать чуть раньше партнёров. Заменил его Никлас Бендтнер.
    • 74'
      Польские футболисты спокойно начинают позиционную атаку. Осматривается в центре поля Петр Зелиньски, полузащитник "Наполи" выбирает вектор развития атаки.
    • 73'
      Не смог Андреас Корнелиус зацепиться за дальний заброс Бьелланда. Грамотно оттеснили его от мяча Михал Паздан и Камил Глик.
      72'
      В ответной атаке поляки также создали голевой момент! Енджейчик на фланге собрал на себя защитников, после чего покатил мяч чуть назад. Набежавший Милик пробил с линии штрафной площади, отправив игровой снаряд немного выше перекладины.
      71'
      Систо! Это было опасно! Пионе взял игру на себя, лихо пробежался вдоль линии штрафной площади и пробил в ближний угол. Голкипер справился, отведя угрозу в сторону от ворот.
      69'
      Очень недоволен Симон Кьяер, показывает он арбитру свою разбитую губу. Однако Мажич не зафиксировал фола в верховой борьбе. Защитник отправлен за пределы поля.
      68'
      В этой суматохе появляется на поле Мацей Макушевски. Отправился отдыхать Кароль Линетти.
      67'
      Угловые Камила Гросицки сегодня не таят угрозы. Поляк сильно навесил в центр штрафной площади, в самую гущу игроков. Верховую борьбу выиграли датские защитники, мяч отбит.
    • 66'
      Наконец-то поляки провели скоростную атаку по флангу. Грамотно забежал Енджейчки, Артур прострелил после передачи Зелиньски, но защитники опередили Левандовски.
    • 65'
      Пионе Систо убежал от оппонента по левому флангу, затем упал, видимо споткнувшись. Арбитр абсолютно верно нарушения правил не зафиксировал.
      64'
      Прощает Милорад Мажич польского игрока. Тьяго Ционек потерял мяч в борьбе с Пионе Систо, после чего откровенно сорвал контратаку, поставив подножку датчанину. Арбитр не стал доставать желтую карточку.
    • 63'
      Пока что ничего опасного или интересного не происходит. Довольно таки плотный футбол в исполнении обеих команд, но без ударов по воротам.
      62'
      Аркадиуш Милик появился на поле вместо Якуба Блащиковский.
    • 61'
      Поляки идут вперёд через левый фланг. Ускоряется с мячом Камил Гросицки, но не может обыграть двух соперников. Хорош в отборе Андреас Бьелланд.
      59'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! НИКОЛАЙ ЙОРГЕНСЕН!!! 3:0!!!
      Этот гол дарит гостям Фабьянски. Кристиан Эриксен с острого угла подал точно в створ, а Лукаш отразил мяч на ногу Йоргенсену. Николай с линии вратарской промахнуться просто не мог.
    • 58'
      Датчане во втором тайме впервые организовали массированную атаку. Пионе Систо отдал на ход забегающему Стрюгеру-Ларсену, однако Йенс прострелил за ворота.
    • 57'
      Бьют Роберта Левандовски, причем стараются это делать незаметно. Сейчас Вильям Квист сзади врезался в польского форварда, арбитр нарушения правил не углядел.
    • 56'
      Роберт Левандовски принял мяч в центре поля, немного продвинулся вперёд и не увидев других продолжений, пробил с дальней дистанции. Сильно выше ворот.
    • 55'
      Едва-едва Петр Зелиньски не накрыл зазевавшегося Бьелланда. Андреас смог технично развернуться и отдать пас на партнёра, привоз не состоялся.
    • 53'
      Сборная Польши целиком и полностью завладела инициативой. Мяч переводится с фланга на фланга, однако опасного продолжения впереди пока нет.
      52'
      Зато Польша заработала угловой. Пенальти конечно продуктивнее, но и подача на ближнюю штангу подойдет. Правда легко выбивает мяч подальше Симон Кьяер.
      51'
      Ох, еще один спорный эпизод. После кросса со стандарта мяч чиркнул по руке Томасу Делани, боровшемуся в воздухе. Разглядеть это можно было только на повторе, поэтому арбитр пенальти не поставил.
      50'
      Петр Зелиньски благодаря своей актерской игре заработал штрафной удар на левом фланге. Вильям Квист его особо не толкал, но поляк упал вовремя.
    • 49'
      Андреас Корнелиус принимает передачу партнёра, разворачивается и тут же лишается мяча. Это грамотно сыграл в отборе Камил Глик.
    • 48'
      Сумели перехватить мяч датчане. Слишком опрометчивую передачу с правого фланга выполнил Ционек, теперь хозяева переходят в наступление.
    • 47'
      На сей раз с центра поля разыграли поляки. Роберт Левандовски покатил мяч своим полузащитникам, а сам рванул искать свободные зоны впереди.
      46'
      Появились команды на поле. Милорад Мажич пересчитал игроков и своим свистком объявил о начале второй половины встречи.
      Звучит свисток Милорада Мажича. Команды неспешно отправляются отдыхать, перерыв. Первый тайм матча сборных Дании и Польши выдался очень боевым. Было много борьбы, команды играли эмоционально. Но опаснее смотрелись гости, их атаки выглядели более осмысленно. Именно поэтому они и ведут в счёте, дважды огорчив Лукаша Фабьянски. Счёт открыл Томас Делани, а упрочил превосходство хозяев поля Андреас Корнелиус. Счёт 2:0 горит на табло.
      45'
      Футболисты друг друга не жалеют. Пионе Систо получил по лицу, пытаясь на скорости уйти от Тьяго Ционека. Нарушение правил.
      45'
      Две минуты добавлено к первому тайму.
      44'
      Утихли страсти, Роберту Левандовски оказали медицинскую помощь, капитан польской сборной сейчас в игру вернется.
      43'
      Очень грубо было сыграно. Далсгор откровенно врезался в спину Роберту Левандовски, отправив того на газон. Поляк еще упал неудачно, так можно и плечо повредить.
      42'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! АНДРЕАС КОРНЕЛИУС!!! 2:0!!!
      Грубейшая ошибка Енджейчика. Артура обокрали на углу штрафной площади, далее Кристиан Эриксен осмотрелся и мягко набросил мяч на дальнюю штангу, откуда точно пробил набежавший Андреас Корнелиус.
      41'
      Спорный эпизод! Томас Делани упал в штрафной площади после того, как его откровенно толкнул соперник. Подача Эриксена как раз следовала в их зону, тут были все основания для назначения пенальти.
    • 39'
      Кароль Линетти выполнил стандарт. Сильная подача полетела в центр штрафной площади, Каспер Шмейхель четко сыграл на выходе. Тут опасности не было.
      38'
      Роберт Левандовски опережает Вильяма Квиста, пробрасывая мяч себе на ход. Датчанин вынужден сфолить, пока без карточек обходится арбитр.
    • 37'
      Новая атака датской сборной. Хенрик Далсгор пытается справа её поддержать, однако упускает он там мяч из-под своего контроля. Аут вбросят гости.
      36'
      Вновь Кристиан Эриксен классно подает со стандарта. Летел на мяч Корнелиус, но вместе с ним прыгал и Камил Глик, который в итоге выиграл верховую борьбу.
    • 35'
      Еще поддавили датчане и разжились угловым. На левом фланге разыграли "стеночку" Йоргенсен и Эриксен, после чего Кристиан прострелил точно в защитника.
      34'
      Ого, неожиданно. Самый активный игрок гостей покидает поле. Лукаша Пищека меняет Тьяго Ционек, видимо травму получил игрок "Боруссии".
      33'
      Корнелиус! Похоже на опасный момент! Сильный фланговый кросс находит одинокого Андреаса на углу вратарской. Форвард пытался затылком скинуть мяч в створ ворот, но попасть не сумел.
    • 32'
      Очень опасно играет Фабьянски. Лукаш решил обыграть набежавшего Йоргенсена. На сей раз получилось, но ошибка могла стать роковой, Николай был близок к перехвату.
    • 31'
      Петр Зелиньски зацепился за футбольный снаряд на чужой половине поля, попытался за счёт дриблинга продвинуться вперёд, однако легко отобрали у него мяч защитники.
      30'
      Николай Йоргенсен локтем врезал по лицу Камилу Глику. Все произошло в борьбе, но арбитр разглядел этот эпизод и назначил штрафной удар.
    • 28'
      Подключения Пищека как всегда опасны. На самой лицевой линии Лукаш догнал мяч и в касание прострелил на 11-ти метровую отметку. Партнёры не успели за скоростным защитником.
    • 27'
      Пионе Систо сегодня партнёров не видит. Метров двадцать пробежал с мячом темнокожий датчанин, после чего пробил намного выше ворот.
      26'
      Ой-ёй-ёй! Помешали друг другу Левандовски и Блащиковский. После опасного прострела Гросицки на удар вывалились Роберт и Якуб, но так и не решили кому же пробить. В итоге защита справилась с обоими.
      25'
      Подопечный Леонида Слуцкого подает от правого углового флага. Камил Гросицки закрутил мяч на ближний угол вратарской, где царствует Каспер Шмейхель.
    • 24'
      Роберт Левандовски потрясающе играет корпусом. Укрыл он мяч сразу от двух соперников, после чего сумел пробить. Рикошет от защитника подарил полякам угловой.
    • 23'
      Камил Гросицки технично владеет мячом на левом краю поля. Двигается к чужой штрафной площади, на финте пытается уйти от соперника, но игровой снаряд у него отбирает Далсгор.
    • 22'
      Атаки датчан более конкретны. Николай Йоргенсен в касание простреливает на Корнелиуса, однако Андреаса опережает Камил Глик. Чувствуется напряжение у ворот Фабьянски.
    • 21'
      Петр Зелиньски на скорости врывается в штрафную площадь, после чего падает в борьбе с защитником. Арбитр решил на этот эпизод никак не реагировать.
    • 19'
      Воодушевились датчане, а поляки немного растеряны. Еще и публика сегодня очень активна, болельщики гонят вперёд своих любимцев.
    • 18'
      А вот Николай Йоргенсен сумел зацепиться за передачу партнёра, развернулся и сам уже отдал на ход Эриксену. Слишком сильно получилось, Кристиан мяч не догнал.
    • 17'
      Андреас Бьелланд подключился к атаке, выполнив заброс с левого фланга. Целью передачи был его тезка Корнелиус, однако на перехвате сыграл Паздан.
      15'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ТОМАС ДЕЛАНИ!!! 1:0!!!
      Хозяева открывают счёт после стандарта! Классный навес от угла поля следует от Кристиана Эриксена на ближний угол вратарской, куда влетает Томас Делани, и в высоченном прыжке переправляет мяч под перекладину!
    • 14'
      Хорош Йоргенсен! Николай на фланге обыграл двух соперников, потом еще раз прокинул мяч мимо Пищека и заработал угловой для своей команды.
    • 13'
      Прямо напротив ворот был установлен мяч, метрах в 23-ёх от цели. Роберт Левандовски мягко закрутил игровой снаряд, отправив его гораздо выше створа.
      12'
      Может быть опасно. Кжиштоф Мончиньски смело пошел вперёд, не особо технично контролируя мяч. Однако Квист сделал нерасчетливый подкат, отправив поляка на газон.
    • 11'
      Хозяева решили немного успокоить темп игры. Каспер Шмейхель с защитниками не спеша перекатывает мяч у своих ворот, ищут они варианты развития атаки.
    • 10'
      Ответная любезность следует от поляков. Камил Гросицки фланговым кроссом закрутил мяч точно в руки голкиперу. Левандовски там и близко не было.
    • 9'
      Немного успокоились команды, испугались своей же прыти наверное. Михал Паздан грамотно занял позицию, прервав дальний заброс на Кристиана Эриксена.
    • 8'
      Эх, Корнелиусу не хватило скорости. Андреас ворвался в штрафную площадь по флангу, однако не сумел обыграть оппонента, затем выполнив неточную передачу.
    • 7'
      Опять поляки выбрались в атаку. Технично разворачивался Роберт Левандовски, пробрасывая мяч себе на ход, но прочитал этот эпизод Бьелланд.
      6'
      Моментище! Нет центра поля в нашем матче! Лукаш Пищек промчался по флангу и отдал передачу в центр, которую на линии штрафной площади остановил Делани. Получилось точно под удар набежавшему защитнику "Боруссии", а тот пробил чуть-чуть выше перекладины.
    • 5'
      Навес со стандарта последовал в самую гущу игроков. Якуб Блащиковский сильно закрутил мяч, поэтому пробить было сложно. В итоге это так никому и не удалось.
      4'
      Ответная атака польской сборной завершается тактическим фолом Кьера. Симон ласково прихватил Левандовски, отправив Роберта на газон.
      3'
      Вдогонку последовал угловой удар, вновь на высоте был Фабьянски. Лукаш четко сыграл на выходе, кулаками отбив мяч из своей вратарской.
      2'
      Без раскачки начали матч датчане! Томас Делани мощно пробил со средней дистанции - Лукаш Фабьянски с трудом перевел мяч через перекладину.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток главного арбитра сегодняшней встречи Милорада Мажича, начался матч на стадионе "Паркен".
    • Безусловно центральный матч в группе Е пройдет на стадионе "Паркен". В Копенгагене датчане постараются остановить уверенную поступь поляков, которые уже на шесть очков опережают ближайших преследователей, одни из которых как раз хозяева поля. Занимающие второе место черногорцы уступили Роберту Левандовски и компании на своем стадионе, поэтому поединок против датчан станет для польской сборной последним серьезным испытанием на пути в Россию.
      Сербский арбитр Милорад Мажич будет работать на отчетном поединке.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.ru готов представить Вашему вниманию текстовую трансляцию матча сборных Дании и Польши. Вместе с Вами за всеми перипетиями отчетного поединка будет следить Иван Терентьев. Будем рады скрасить ваш просмотр футбольного поединка своими емкими и объективными комментариями. Добро пожаловать на матч, дорогие друзья!
    Где смотреть матч Дания 4:0 Польша онлайн