Андорра Рубио Хорди 1 4
Косово Бериша Бернард 1 4
Словакия Шкртел Мартин 1 3
Нидерланды Стротман Кевин 1 3
  • Для вас на матче работал Козырев Вячеслав. До новых встреч в эфирах LiveResult.Ru! Смотрите футбол и помните, что именно этот вид спорта - №1 в мире!
    Звучит финальный свисток! Англия, проведя неважный матч, в концовке добивает соперника, отправляя в сетку его ворот четыре безответных мяча. Итоговый счет - 0:4.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КЕЙН! 0:4! Рэшфорд сейчас отдает отличный пас на партнера. Кейн обрабатывает снаряд, после чего с левого края штрафной отправляет его в ближний угол. Вот это концовочка!
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! УЭЛБЕК! 0:3! Все-таки громят своего соперника англичане, которые благодаря активности Уэлбека забивает мяч в чужие ворота. Разгром!
    88'
    Мифсуд вместо Шембри выходит на поле сейчас у сборной Мальты.
    87'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! БЕРТРАНД! 0:2! И все-таки забивает Бертранд свой гол, помогая Англии выдохнуть еще до финального свистка. Забит мяч после эффектно разыгранной комбинации.
  • 85'
    Пять минут до конца матча. Штрафной удар Англия зарабатывает сейчас. Подача в штрафную Мальты - отбиваются хозяева не без труда, правда.
  • 84'
    Да, Англия откровенно уже мучается. Думаю, гости не прочь завершить футбольный поединок сразу же с истечением основного времени.
    82'
    Фенек меняет Фенека. Братья что ли? Уж не знаю я этого, друзья. За мальтийским футболом слежу не так активно, как за английским.
  • 81'
    Кейн из-под защитника соперника стреляет по воротам. Мяч рядом со стойкой проходит. В воротах он не оказывается. Думаю, уже мечтают англичане поскорее этот ужасный для себя матч завершить.
  • 79'
    Чуть более десяти минут остается до конца игры. А не замахнуться ли на ничью и сборной Мальте, которая довольно ровно проводит игру с Англией. И явно желает своих болельщиков порадовать.
    79'
    Уэлбек вместо Чемберлена на газоне появляется. Отметим и эту ротацию в нашем протоколе.
    76'
    Камиллери выходит вместо Зерафы сейчас. Посмотрим, что новенький игрок в составе Мальты покажет на поле.
  • 75'
    Смелый и очень нужный гол забивает сборная Чехии в ворота Германии. И там счет на табло - 1:1. Невероятное какое-то развитие событий на поле.
    74'
    УХ! Рэшфорд приложился, наконец, к мячу. Выстрелил он с правого края в ближний угол, но прямо в голкипера сборной Мальты попал. Не везет!
    • 73'
      Не узнаю я, честно говоря, сборную Англии, которая совершенно беззубо смотрится в данном поединке и ничего интересного не показывает в атаке.
    • 71'
      Менее 20 минут до конца игры. Подача со штрафного во владения вратаря мальтийской команды, который играет довольно неплохо и мяч забирает в перчатки.
    • 69'
      Бродит по кромке поля наставник сборной Англии. Сказать то, что недоволен он игрой своей команды - ничего не сказать. Лицо у наставника гостей не располагающее к приятной беседе.
      68'
      Варди вместо Алли выходит сейчас на поле. Очередная ротация в стане сборной Англии происходит.
    • 67'
      Завершается постепенно наш поединок, хотя еще предстоит провести в этой встрече порядка 25 минут футболистам. Увидим дли мы финальный штурм от Мальты?
      66'
      Очередной угловой в этой встрече заработали футболисты сборной Англии. Пошла подача от Алли на дальнюю штангу. Кэхилла там нарушает правила против оппонента. Фол.
      64'
      Алли нарушает правила в атаке. Показывает арбитр, что нужно мальтийцам разыграть штрафной удар. Очень странно, что хозяева совсем не торопятся сейчас.
      63'
      Совсем скоро свой товарищеский матч проведет и сборная России, которая, напомню, свой поединок сыграет с о столичным "Динамо". Получится, как кажется, очень интересный поединок.
      62'
      Зерафа сбивает Чемберлена сейчас. Много фолить стали игроки Мальты, пока им не приносит это желтых карточек.
    • 60'
      Еще раз показывают нам гол, забитый Кейном. Кстати говоря, лондонская связка сыграла там. Именно Алли на него отдавал пас. Одноклубники сделали этот гол.
    • 59'
      Подача в штрафную сборной Мальты. Кэхилл наносит удар по воротам, но мимо цели снаряд пролетает. Неточность.
    • 58'
      Совсем успокоилась сейчас Англия, хотя расслабляться "трем львам" нельзя. Лучше, конечно, забить второй гол, чтобы окончательно развеять сомнения относительно своей победы.
    • 56'
      Шотландия уже успела забить два гола в ворота Литвы, тогда как Словакия и Словения пока играют вничью. Там счет на табло - 0:0.
    • 55'
      Да, долго, конечно, англичане ходили вокруг да около гола, но все-таки забить смогли. Пусть и один гол, пусть и с небольшой долей везения.
      54'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КЕЙН! 0:1! И все-таки задавили. Быстро разыграли комбинацию англичане. Последовал пас на Кейна, который слева оказывается совершенно один. Пробивает игрок "Тоттенхэма" в ближний угол, и сфера влетает в сетку.
      52'
      ШЕМБРИ! Вот это момент! Подключение игрока к атаке и удар из-под защитника. Сфера пролетает рядом со штангой. Скоро доиграется Англия такими темпами!
    • 51'
      Подача в штрафную сборной Англии - редкая атака мальтийцев не заканчивается ничем опасным. Робко ведет себя вперед коллектив хозяев, оно и неудивительно, ведь класс команд просто не сопоставим.
    • 49'
      Не может пока Англия всерьез прижать соперника к его воротам. Всего четыре удара за первый тайм нанесли гости, и только два выстрела достигли своей цели. Ужасная статистика.
    • 48'
      Попытался Алли нанести удар из-за пределов штрафной, но стеной стали мальтийцы. Пока удается им героически отбиваться от натиска соперника без какого-либо риска.
      47'
      В перерыве в составе сборной Англии произошла одна замена. На поле появился Рэшфорд. Сменил он, кстати говоря, Рахима Стерлинга, который был наиболее активен у гостей в первом тайме. Странно.
      46'
      Все готово к началу второго тайма и вот он собственной персоной. С центра поля снаряд разыграли футболисты сборной Англии. Удачи командам, поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло - 0:0. Англии пока сенсационно играет вничью с Мальтой. Хьюстон, у нас проблемы?
      44'
      Кейн открылся под передачу от партнера, но оказался он в положении "вне игры". Смотрим повтор... Действительно, забежал в офсайд игрок "Тоттенхэма".
    • 43'
      Идут уже последние минуты первого тайма и действительно становится тревожно за англичан, которые и дома-то забили всего два гола мальтийцам, а тут и вовсе распечатать их рамку не могут.
    • 43'
      Подача Стерлинга с левого фланга. Откликается на этот пас Алли, который сбрасывает снаряд в центр, но там никого не оказывается. Потеря.
    • 41'
      Англии бы сейчас гол забить, чтобы на перерыв уйти лидером, но как забить гол, если нет моментов? Это очень спорный вопрос, ответ на который придется найти наставнику гостей в перерыве.
      39'
      Пять минут, может, чуть больше до перерыва. Стерлинг на чужой половине поля, пытаясь добраться до мяча, укладывает соперника на газон. Очередной фол, и штрафной не в пользу сборной "трех львов".
    • 38'
      Зерафа сбивает в центре поля Алли. Начинают уже жаловаться игроки сборной Англии, что против них  довольно грубо играют соперники.
    • 36'
      Мальтийцы  тоже изредка выбегают в атаку. Там было и сейчас. Но Стерлинг уже пришел в оборону и получил там мяч. В защите должна отрабатывать вся команда.
    • 35'
      Хотя, конечно, по всем показателям сборная "трех львов" своего соперника переигрывает. Другое дело, что результата это не дает. А ведь гостям хочется еще до перерыва открыть счет.
    • 34'
      Десять минут до конца первого тайма остается играть. Сборная Англии никак не может забить гол более чем скромной Мальте. не идет игра, и все.
      32'
      Игру рукой со стороны Хендерсона фиксирует главный арбитр матча. Как бы не разговаривал футболист, результат один. Фол имел место быть.
      31'
      А ведь уже более получаса отыграли команды. Угловой сейчас свой очередной сборная "трех львов" подала. Правда, результатов и дивидендов со стандарта извлечь не смогла.
    • 30'
      Мало пока поводов для радости у Англии. Все получается у нее в эти минуты, кроме создания голевых моментов. Их попросту нет.
      29'
      Уокер пошел в слишком рискованный подкат и буквально снес с ног своего соперника. Рефери тут же зафиксировал нарушение правил.
    • 27'
      Да, друзья, стоит констатировать тот факт, что Англии пока выглядит совершенно беззубой. Ничего не получает у сборной "трех львов", хотя играют гости всего лишь с Мальтой.
      25'
      Не удается Англии организовать быструю контратаку, ведь Зерафа сбивает Кэхилла в районе центрального круга. Рефери пока карточек не показывает, хотя ситуация крайне напряженная.
    • 24'
      Литва и Шотландия, Словакия и Словения в параллельных встречах пока ворота друг друга не распечатали. Это говорит о том, какая борьба в этой группе за высокие места проходит.
    • 23'
      Подача в штрафную сборной Англии - весьма редкое явление. Харт играет тут по мячу. Кто же еще?
    • 22'
      Подутихли трибуны после забитого гола, но затем вновь проснулись, когда узнали, что рефери этот гол не засчитал. Это значит, что счет на табло по-прежнему ничейный.
      20'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ забивает сборная Англии, но мяч этот арбитр не засчитывает, ведь был фол со стороны Кэхилла, отправляющего снаряд в рамку.
    • 19'
      Немного начинается просыпаться Англия, хотя не понятно, чем доселе занималась команда гостей. Возможно, столь неудачный стартовый отрезок матча заставит гостей заиграть по-другому.
      18'
      Борг на газон сейчас завалил Бертранда. Едва ли не первый в матче фол в исполнении мальтийцев.
    • 17'
      Стерлинг промчался по левой бровке, после чего выполнил прострел в район вратарской, куда набегал Алли, однако махнул тот мимо мяча и подарил снаряд оппоненту.
    • 16'
      Довольно неплохо в центре поля держала мяч сборная Мальты, но едва стоило добавить немного в прессинге англичанам, как они себе игровой снаряд тут же вернули.
    • 14'
      15 минут откатали на поле команды. Пока толком и вспомнить в нашей встрече нечего. Темп встречи, надо признать, не самый высокий. И это понятно всем.
    • 13'
      Еще одна передача с фланга в исполнении Алли. Теперь Чемберлен подключается к атаке, но не удается ему должным образом подстроиться под летящий снаряд. Потеря.
    • 12'
      Угрюмо пока выглядит наставник сборной Англии. Его команда владеет огромным преимуществом, но толку от этого, правда, не очень много.
    • 11'
      Аут сборная Англии сейчас заработала на чужой половине поля. Это все, что удалось пока сборной "трех львов" в атаке.
    • 9'
      Фактически 10 минут сыграли команды, и ровным счетом ничего гости не показали в атаке. Пока даже не понятно, за счет чего они собираются забить в ворота Мальты хотя бы один мяч.
    • 8'
      Алли отправил снаряд на Чемберлен. Новичок "Ливерпуля" выполнил подачу в штрафную оппонента с левого края, но получился пас слишком уж неточным.
    • 7'
      Еще одна атака гостей. Передача в штрафную с левого фланга от Стерлинга. Успевают защитники Мальты в подкате вынести снаряд подальше от своих ворот.
    • 5'
      Сборная Германии уже забила гол в ворота Чехии. Немцы заряжены на каждый свой матч в отборочном цикле. Не исключение - и сегодняшний.
    • 4'
      Мальта пока толком даже ни разу мяча не коснулась. Просто невероятное преимущество англичан по владению игровым снарядом.
      3'
      ОПАСНО! Сразу же Стерлинг мог забивать. Вышел он  на свидание с голкипером, после чего попытался пробить под ним, однако не сумел переиграть в ближнем бою.
    • 2'
      Хозяева в этой встрече появились на поле в своем традиционной красно-белом обмундировании, тогда как гости предстали перед нами в синей форме. Ворота сборной Англии в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка Мальты - слева.
      1'
      Встреча в Мальте стартовала! С центра поля мяч разыграли футболисты гостей поля. Пожелаем удачи соперникам, и пусть в данном поединке победит сильнейший! Поехали!
    • Итак, друзья, команды уже на поле. Звучат государственные гимны стран-участниц. Вот-вот стартует наша игра. Осталось дождаться лишь ее начала.
    • В 21 веке гостям удалось лишь в 4-х матчах за пределами острова забить более 3-х голов. Причем два матча пришлись на Сан-Марино, уступающем в классе той же Мальте. Дважды Англия приезжала в Андорру, играли в гостях с Лихтенштейном, однако разгромить соперника так и не смогли. Не было надобности, впрочем, как и сейчас. Через 3 дня после матча с Мальтой родоначальникам футбола предстоит сложная встреча со Словакией, который станет, пожалуй, ключевым в споре за первое место в группе.
    • Мальтийцев англичане заперли в их собственной штрафной, однако смогли отличиться лишь два раза, доминируя на протяжении всего поединка. Аналогичный сценарий был и в игре с Литвой, когда сборная «трех львов» пробила 23 раза по воротам соперника, но только 9 раз пришло в створ. В итоге Англии удалось забить лишь два мяча. И это в домашних играх, где англичане не давали ни минуты передохнуть своему сопернику. В гостях от сборной «трех львов» такого преимущества вряд ли стоит ожидать.
    • В итоге сборная Англии смогла забить всего 10 голов в текущем отборочном цикле. При этом англичан прорвало в домашней встрече с Шотландией, где удалось забить мяч в середине первого игрового отрезка и соперник был вынужден идти вперед, раскрываться. В ответной встрече с соседями подопечные Сутгейта смогли забить свой первый мяч лишь на 70-й минуте, оборону Словакии взломали чуть ли не с финальным свистком, а штурм рамки словенцев так и вовсе оказался безуспешен.
    • Сборная Англии – копия «Манчестер Юнайтед» предыдущего сезона. Команда отменно смотрится в обороне, но испытывает определенные проблемы в атаке. Порой кажется, что англичане не могут придумать ничего, кроме как покатать футбольный снаряд с фланга на фланг, после чего прострелить, подать в надежде на то, что кто-то из нападающих сможет замкнуть ту или иную передачу. А есть и придумает атакующая линия что-то интересное, то в силу вступит уже другой фактор – плохая реализация голевых моментов…
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Футбольный портал LiveResult.Ru приветствует всех тех, кто неравнодушен к играм сборных. В рамках 7-го игрового дня группы С сыграют друг с другом футболисты сборных Мальты и Англии. Текстовую трансляцию данной игры для вас проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на игру, дамы и господа!
    Где смотреть матч Мальта 0:4 Англия онлайн