3. Черногория Заявка 10 5 1 4 20 - 12 16
4. Румыния Заявка 10 3 4 3 12 - 10 13
5. Армения Заявка 10 2 1 7 10 - 26 7
6. Казахстан Заявка 10 0 3 7 6 - 26 3
  • Много красивых голов мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
    КОНЕЦ МАТЧА.
    Матч окончен! Армения проиграла  Дании со счётом 1:4. Борьба за первое место в самом разгаре.

• 3 гола - хет-трик!
    90'
    ГОЛЛЛ!!!1:4!!! Делани. Угловой под занавес этого матча заканчивается голом. Делани головой послал мяч в ворота. Хет-трик.
    90'
    Ароян пробил по воротам метров с 20, защитники уже пошли забивать, если нападающие не могут. Мяч летел по центру, Шмейхель надежен.
    90'
    3 минуты компенсировано ко времени второго тайма.

• 90'
    Эриксен пробил, мяч проходит мимо, Меликсетян контролировал ситуацию.
    90'
    И всё-таки заработал он её, Мхитарян предупрежден. Штрафной опасный пробьют гости, по центру мяч установлен, метров 20 до ворот.
    89'
    Мхитарян сыграл грубо на правом фланге, это штрафной. Странно, но можно было и показать желтую карточку за недовольство.
  • 88'
    По владению мячом Дания тоже впереди 47 на 53.
  • 87'
    Передач 30 сейчас было в этой атаке, Стрюгер-Ларсен ошибся с последним пасом, но следует атака вторым темпом.
  • 86'
    Мяч у Дании. Спокойно они его катают по полю, в своё удовольствие играют сейчас гости.
    85'
    Йоргенсен оказывается на газоне, но помощь врачей игроку не понадобится. Это просто маленькие футбольные хитрости.
  • 83'
    Всё уже ясно, сейчас, наверное, сборные окончательно будут доигрывать матч пешком. Очень жаль.
    82'
    ГОООЛЛЛ!!!1:3! Томас Делани. Из-за пределов штрафной пробил игрок сборной Дании, метров 25 было до ворот, какой красивый гол. Это всё!
  • 81'
    Тяжело очень было зацепиться за мяч сейчас Барсегяну, Озбилиз обострял с правого фланга.
  • 80'
    Такое ощущение, что нет сил уже у хозяев, все их атаки быстро захлебываются. Много брака и нет обострения.
    79'
    Оперативно. Корнелиус с дальнего фланга идет пешком, Лассе Шоне готов выйти.
  • 78'
    Скоро будут и перестановки в составе сборной Дании. Показали нам Аге Харейде, который готов сделать ещё одну замену.
    77'
    Араз Озбилиз меняет Руслана Коряна. Это последняя замена в составе сборной Армении.
    76'
    До нужного адресата мяч не дошел, защитники разрядили обстановку.

• 75'
    Без каких-либо явных опасных моментов у нас во втором тайме. Но вот хозяева заработали угловой.
  • 74'
    Тащит мяч Фишер, который потом оказывается на газоне, чисто сыграл защитник, браво!
    73'
    Эриксен у мяча. С подачей с углового защитники сборной Армении справились очень легко.
    72'
    Меликсетян спасает свою команду, вышел из ворот голкипер, сократил угол обстрела  и перевел мяч на угловой.
  • 71'
    Все на поле, продолжается у нас игра. С мячом Ароян, так начинается атака хозяев.
  • 69'
    А в Ереване снова пауза, на водопой. Устали футболисты.
    68'
    Фишер пытался обострить, но последовал фол в атаке.
    66'
    Виктор Фишер меняет Систо. Угадали мы с заменой.
    65'
    И вот фол в атаке, Корнелиус получает желтую карточку.
  • 64'
    Контролируют мяч гости на своей половине поля, уже минуты две с мячом, пешком ходят футболисты.
  • 63'
    Кьяер сделал заброс к штрафной площади хозяев поля, слишком сильно.
  • 62'
    Разминаются запасные гостей, Аге Харейде готов сделать первые перестановки в матче. Систо заметно устал, может его заменит тренер.
    61'
    Мхитарян получает по ногам и требует показать желтую карточку сопернику. Уже не первый раз такая просьба исходит от него.
    60'
    Ответная атака хозяев не заставила себя долго ждать. Угловой заработан, который разыгран чудовищным образом.
    59'
    Чуть не состоялся привоз у нас. Пожар у ворот Меликсетяна, Корнелиус не смог проткнуть мяч в сетку ворот. Везет сейчас хозяевам.
    58'
    Барсегян вместо Адамяна появился у нас.
  • 57'
    Теперь сборная Армении решила выйти на чужую половину, но без особого обострения. Мяч ушел за пределы поля, удар от ворот.
  • 56'
    Продолжают владеть мячом гости. Заметно устали оба коллектива, 30 градусов жары сейчас.
  • 55'
    Стрюгер-Ларсен убрал одного защитника и пытался обострить ситуацию, последовала плохая передача, мяч потерян.
    54'
    Эриксен навесил в центр штрафной , но никому не удалось пробить, атака вторым темпом захлебнулась, мяч улетел в аут.
  • 53'
    Плохой навес в исполнении Корелиуса, но будет угловой.
    52'
    А теперь штрафной в пользу гостей будет разыгран. Эриксен его заработал.
  • 51'
    Прямой удар от Артака Едигаряна, мяч проходит в метре над перекладиной.
    50'
    Пока в штрафной площади лежит кто-то из игроков гостей. Врачи на поле. Это Кьяер на газоне.
    49'
    Мхитарян на газоне оказывается, это фол, на правом фланге установлен мяч. Может быть опасно.
  • 48'
    Сильная подача с этого штрафного и мяч покинул пределы поля, удар от ворот. Каспер Шмейхель не спешит.
    47'
    Без замен у нас в перерыве обошлось. В атаке хозяева, но вот Йоргенсен нарушил правила.
    46'
    Возобновляется игра в Армении.  Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли хозяева, которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам!

Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 1:2. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.

45'
    Ничего опасного, Делани вынес мяч за боковую.
  • 45'
    Одна из последних атака в первом тайме, Адамян падает в штрафной площади датчан, но свисток молчит. Повтор показал нам, что чисто сыграл защитник гостей. Угловой будет.
  • 45'
    Сложно игрокам бегать по такой жаре. Три добавленных минуты выглядят издевательством.
    45'
    3 минуты компенсировано ко времени первого тайма.
  • 43'
    Спокойно доигрывают команды первый тайм. Ничего опасного в матче у нас нет, скоро перерыв.
  • 42'
    Квист хорошо выбросил мяч из-за боковой, мяч дошел до Корнелиуса, пробил по воротам полузащитник, мимо, мяч улетел на трибуны .
  • 41'
    Армения потерпела поражение в 10 из последних 13 матчей. Сложно даются им победы.
  • 40'
    А мячом продолжают владеть гости, правда на своей половине поля перекатывают они мяч. Счет их полностью устраивает.
    39'
    Не может играть Айрапетян больше в матче, у него травма, вместо него вышел Дагбашян.
  • 38'
    Гости пытались провести свою атаку по центру, но хорошо в отборе сыграл защитник.
  • 37'
    Начинают разминаться запасные сборной Армении. Врачи сказали, что нужна замена. Скоро будет первая замена у нас в матче.
    36'
    Айрапетяну требуется помощь врачей, на ровном месте получил повреждение игрок.
  • 35'
    Григорян на Амбарцумяна, тот на Оганесяна, который сделал навес в штрафную площадь, никто из своих не откликнулся на эту передачу.
  • 34'
    Датчане в атаке, Кьяер пытался обострить ситуацию, но потерял мяч.
    33'
    Засуетились защитники гостей, но Адамян оказался в положении вне игры, а повтор показывает, что офсайда не было.
    32'
    Грубый фол. Корян на газоне, Делани нужно было показывать желтую.
    31'
    ГОЛЛЛЛ!!!1:2!!!Эриксен. Еще один шедевр у нас в матче. Под перекладину мяч вколотил полузащитник со штрафного.
    30'
    Еще один фол, Ароян удостоился желтой. По центру мяч установлен. 20 метров до ворот.
  • 29'
    Эриксен пытался перебросить стенку, но попал прямо в нее.
    28'
    Продолжается у нас игра и желтая карточка показана Андоняну. Опасный штрафной, метров 17 до ворот.
  • 27'
    В сентябре 2016 года Дания одолела Армению в Копенгагене с минимальным счетом 1:0. Сложная игра получилась для обеих сборных.
  • 26'
    Пауза у нас в матче на водопой. 30 градусов тепла сейчас в Армении.
    25'
    Разыграли футболисты хозяев этот стандарт. С мячом Мхитарян, передачу он выполнил плохую. Удар от ворот.
  • 24'
    Мхитарян пытался пробить с угла штрафной и заработал угловой Генрих.
  • 23'
    Корнелиус пытался из сложной позиции пробить по воротам и получилось у него это сделать, правда слабый вышел удар, вратарь легко забрал мяч в руки.
  • 22'
    Едигарян делает плохую передачу вперёд, мяч улетает за боковую.
  • 21'
    Опять атака гостей. Но следует фол в атаке, на газоне вратарь сборной Армении.
  • 19'
    Между прочим ни один из последних 8 матчей с участием Армении не закончился вничью.
  • 18'
    Забрали мяч к себе гости. Снова подача с правого фланга и Йоргенсен бил головой, мяч летит выше.
  • 17'
    Красная карточка, полученная в прошлой игре, не позволит сегодня сыграть центральному защитнику Тарону Восканяну. Мог бы быть полезным он сейчас.
    16'
    ГОЛЛ!! 1:1!!! Делани. Подача с правого фланга Далсгора и Делани пробивает Меликсетяна метров с 3. Это гол.
  • 15'
    Едигарян пробил мощно, но мимо. Удар от ворот в исполнении Шмейхеля.
    14'
    Еще один угловой был подан и чуть было не забил Корнелиус, Меликсетян спас свою команду.
    12'
    Угловой у ворот сборной Армении. Защитники вынесли мяч, но на подборе гости.
  • 11'
    Оганесян пытался вывести Адамяна к воротам датчан, но передача слишком сильная.
  • 10'
    Контролируют мяч футболисты хозяев. Но вот Систо перехватил снаряд и адресовал его назад.
    9'
    Очень хороший старт у хозяев, но вот кто-то из игроков сборной Армении попадает в офсайд.
  • 8'
    Армения с шестью очками идет на предпоследнем месте в таблице, а вот Дания на три очка отстает от возглавляющей группу Польши. Сегодня победа гостям крайне необходима.

6'
    ГООООЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!1:0!!! РУСЛАН КОРЯН!!! ШЕДЕВР. ПРОБИЛ ИГРОК МЕТРОВ С 23 И МЯЧ ЛЕТИТ В ДАЛЬНИЙ ВЕРХНИЙ УГОЛ.
    5'
     Опасно. Навес на дальнюю штангу, но защитники разрядили обстановку.
    4'
    Первый угловой у нас в матче. У ворот сборной Дании. Подача в центр штрафной успеха хозяевам не принесла. Но будет ещё один угловой.
    3'
    Судит сегодняшнюю встречу Бобби Мэдден из Шотландии.
    2'
    Мхитарян!!! Опасный момент сразу у нас в матче. Но нет гола.
    1'
    Прозвучал стартовый свиток. Матч начался. Пожелаем командам удачи.
  • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция отборочного матча ЧМ-2018, Армения - Дания. Проведёт эту текстовую онлайн трансляцию - Прокофьев Сергей. Итак, мы начинаем!