Аргентина Отаменди Николас 7
Чили Видаль Артуро 6
Парагвай Рохас Родриго 6
Бразилия Неймар 6
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
  • Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует нулевую ничью в матче Боливии и Бразилии.
  • 90'
    Неймар в одиночку пробежал по левому флангу ворвался в штрафную, но в отборе сыграл Рауль Кастро, и отправил сферу в сторону центральной линии.
  • 90'
    Рауль Кастро выполнил подачу с углового, Алисон выходит из ворот, и кулаком выбивает футбольный снаряд за пределы штрафной.
  • 90'
    Мачадо здорово отборолся против Сандро, и сумел заработать аут для своей команды, после этого хозяева поля заработали угловой на последних минутах матча.
  • 90'
    Неймар выполнил подачу со стандарта, Жезус головой пробил по воротам, но голкипер Боливии снова фиксирует игровой снаряд!
  • 90'
    А перед этим при ударе от ворот Карлосом Лампе, поехала у него нога, медики оказали ему помощь, и голкипер сможет продолжить игру.
  • 89'
    Неймар сначала прокинул мяч в штрафную, потом врезался в Вальверде, и выпросил у главного арбитра штрафной. Посмотрим, что бразильцы смогут придумать со стандарта.
  • 88'
    Очередной заброс Рауля Кастро в штрафную площадь, Морено зацепился за сферу, сыграл на Бехарано, тот выполнил ещё одну подачу в штрафную, но со второго раза бразильцы успешно отбились.
  • 88'
    Виллиан показал свою скорость на правом фланге, но вместе с футбольным снарядом выбежал за линию ворот. Снова голкипер будет вводить сферу в игру ударом от ворот.
  • 87'
    Дани Алвес выполнил подачу с правого фланга н а дальнюю штангу, откуда Жезус головой пробил по воротам, но сфера пролетел в метре от штанги!
  • 86'
    УХ!!! Рауль Кастро выполнил великолепный заброс в штрафную площадь Бразилии под забег Морено, и тому пары сантиметрах не хватило, чтобы пробить по воротам, Алисон вышел из ворот, и зафиксировал игровой снаряд!
  • 85'
    Виллиан сместился с правого фланга в центр, выполнял передачу в штрафную, но круглый попал в спину Мачадо, после чего партнёр отправил сферу на половину поля бразильцев.
  • 84'
    Пробежался сейчас Альварес по левому флангу, в этот момент вёл борьбу с Мирандой, и в итоге круглый выкатился за пределы поля. Круглого введёт в игру ударом от ворот Алисон.
  • 83'
    УХ!!! Сандро забросил мяч на дальнюю штангу Неймару, тот головой пробил по воротам, Лампе отразил перед собой, и Вальверде опередив Жезуса, выбил сферу за линию ворот!
    • 82'
      И третья перестановка в составе сборной Бразилии: Фернандо Фернандиньо выходит на поел вместо Жозе Паулиньо.
    • 81'
      Сандро получил передачу пяткой вперёд по левому флангу от партнёра, прострелил на ближнюю штангу, где был только один Лампе.
    • 80'
      И третья замена в составе Боливии: Фернандо Сауседо меняет Карлоса Хуана Арсэ.
    • 80'
      Продолжилась атака Бразилии, Паулиньо пробил из-за пределов штрафной площади, но круглый пролетел в нескольких метрах от каркаса!
    • 79'
      Виллиан выполнил подачу с углового на ближнюю штангу, откуда Аугусто пробил по воротам, но попал в защитника соперника.
    • 78'
      Неймар сыграл на правую бровку Виллиану, который сместился в лицевую, с острого угла пробил по воротам, и Лампе перевёл сферу за линию ворот!
    • 77'
      МОМЕНТ!!! После подачи Моралеса на дальнюю штангу, Морено скинул сферу в центр штрафной, откуда Арсэ в падении пробил по воротам, н округлый пролетел над перекладиной!
    • 76'
      Неймар с левого края штрафной прострелил в центр вратарской, откуда Жезус протыкал мяч в створ, но Лампе снова отражает сферу, и переводит её на партнёра!
    • 75'
      Ещё одна быстрая атака хозяева, Вальверде сыграл на Морено, который сместился на правую бровку теперь, но в борьбе за мяч, оттолкнул он Миранду.
    • 74'
      Передача из глубины поля от Мачадо на Морено, но последний оказался в офсайде, что и зафиксировал линейный арбитр.
    • 73'
      Моралес с левого фланга прострелил в штрафную Бразилии, где Алисон вышел из ворот, и спокойно зафиксировал игровой снаряд.
    • 72'
      Продолжают бразильцы контролировать игровой снаряд в центре поля, Неймар сыграл в стенку с Паулиньо, но тот сделал неточный ответный пас.
    • 71'
      Рауль Кастро пошёл через центр поля на нескольких соперников, в итоге столкнулся с Каземиро, и тот сделал передачу на Маркиньоса.
    • 70'
      Неймар сам пробил с этого стандарта, мяч пролетел над стенкой, но и намного выше каркаса, Лампе проводил игровой снаряд взглядом над перекладиной.
    • 69'
      Вальверде сфолил перед своей штрафной площадью против Неймара, и получил от арбитра жёлтую карточку.
    • 68'
      Неймар сделал неточный пас перед штрафной площадью Боливии, и Моралес отправил футбольный снаряд в сторону центральной линии.
    • 67'
      Прибрали мяч к своим ногам защитники Боливии теперь, Арсэ получил футбольный снаряд на правом фланге, обыгрался с Раулем Кастро, тот отдавал круглого в штрафную, но вышло слишком сильно, и тот выкатился за линию ворот.
    • 66'
      Вторая перестановка в составе сборной Бразилии: Боргес Виллиан заменил Филиппе Коутиньо.
    • 65'
      .Неудачно вышли из обороны в атаку гости, Жезус сыграл на Неймара, тот оставил сферу Паулиньо, который катил игровой снаряд вперёд, и Мачадо перехватил сферу.
    • 64'
      Альварес выполнил подачу с правого фланга в штрафную площадь соперника, но Алисон на выходе забрал игровой снаряд.
    • 63'
      Моралес прыгнул в ноге Коутиньо в центре поля, и арбитр зафиксировал нарушение правил, но бразильцы неудачно разыграли штрафной.
    • 62'
      Дани Алвес выполнил подачу в штрафную площадь Боливии, но мяч свалился с ноги, и вылетел за линию ворот.
    • 61'
      Неймар сыграл на Коутиньо, тот пошёл вперёд, наткнулся на Рауля Кастро, и оказался на газоне, но и здесь свисток главного арбитра молчит.
    • 60'
      Неймар пробил с левого фланга, Лампе в прыжке отразил игровой снаряд, после чего снова неудачно приземлился, но вроде бы в этот раз смог сам подняться.
    • 59'
      Разогнал атаку Рауль Кастро, сыграл направо Арсэ, тот выполнил подачу в штрафную площадь бразильцев, но гости успешно отбились.
    • 58'
      Дани Алвес подключился в атаку, но далеко отпустил от себя игровой снаряд, Гутьеррес сыграл назад на Лампе, которого прессинговал Неймар, но голкипер Боливии без особых проблем сильным ударом отправил сферу в сторону центра поля.
    • 57'
      Вторая перестановка в составе сборной Боливии: Эдуардо Фьерро отправляется отдыхать, а выходит вместо него Гилберт Альварес.
    • 56'
      Разыграли угловой бразильцы, Неймар сместился в лицевую, прострелил в штрафную, но получилось слишком сильно, и снаряд вылетел в аут, после чего побрёл назад Неймар с опущенной головой.
    • 55'
      Неймар взял на себя игру, ворвался в штрафную площадь, сместился в центр, но под него подкатился Мачадо, и отправил сферу за линию ворот!
    • 54'
      Очередная быстрая атака бразильцев, Неймар сейчас не стал врываться в штрафную, и решил пробить издалека, но Лампе тоже вышел из ворот, и снова в падении зафиксировал игровой снаряд. Несмотря на результат матча, могу сразу сказать, что Карлос Лампе будет лучшим игроком по итогам встречи.
    • 53'
      Бехарано сильно вбросил мяч в игру на Морено, тот поставил корпус Паулиньо, и отдал игровой снаряд назад Вальверде.
    • 52'
      Снова Неймар бежал вперёд по левому флангу, сыграл в центр Коутиньо, тот пытался пробить по воротам, но сначала Ральдес сблокировал сферу, а потом отправил её в сторону центра поля.
    • 51'
      Неймар из центра сделал передачу на правую бровку Жезусу, но тот далеко отпустил от себя круглого, после чего сфолил против Моралеса.
    • 50'
      Арсэ после передачи от Морено пытался оббежать Маркиньоса, но тот задел его ногу, и круглый выкатился за линию ворот, но главный арбитр фола не рассмотрел в штрафной!
    • 49'
      Во втором тайме ничего не изменилось, что было до перерыва, бразильцы всё также катают футбольный снаряд у центрального круга, причём ещё на своей половине поля.
    • 48'
      А нет, оказывается состоялась замена в составе Боливии в перерыве: Рауль Кастро заменил Леонеля Хустиниано.
    • 47'
      УХ!!! Неймар с левого края штрафной пробил по воротам соперника, и Лампе снова в прыжке переводит игровой снаряд в сторону от ворот!
    • 46'
      Возобновляется игра в Ла-Пасе! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему замен не состоялось, а значит мы будем наблюдать за теми игроками, кто уходил в раздевалку. Главный арбитр встречи Фернандо Рапальини пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из Боливии, которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
    • Звучит свисток арбитра об окончании первого тайма, команды отправляются на перерыв в раздевалки.
    • 45'
      МОМЕНТИЩЕ!!! И момент у противоположных ворот, Моралес выполнил подачу на правую бровку, откуда Фьерро отбросил сферу Бехарано, тот пробил в касание по воротам, мяч прилетел в перекладину, отскочил в поле, Морено головой наносил удар с добивания, но Алисон зафиксировал сферу!
    • 45'
      Коутиньо выполнил подачу  центр штрафной площади, Лампе вышел из ворот, и кулаками выбил сферу за пределы штрафной.
    • 45'
      УХ!!! Дани Алвес нанёс удар с правого фланга метров с тридцати, мяч летел под перекладину, но Лампе выставил руки, и перевёл футбольный снаряд над каркасом!
    • 45'
      Две минуты компенсирует арбитр к первому тайму.
    • 45'
      Моралес подключился в атаку, прострелил на ближнюю штангу бразильцев с левого фланга, где Алисон на выходе спокойно зафиксировал игровой снаряд.
    • 44'
      Маркиньос выполнил заброс из центра поля в штрафную площадь Боливии, где Карлос Лампе спокойно вышел из ворот, и зафиксировал игровой снаряд.
    • 44'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Неймар вышел на свидание с Лампе, не смог пробить его, потом перед голкипером начал финтить, сыграл на партнёра, тот пробил по воротам, и мяч с ленточки вынес защитник Боливии!!!
    • 43'
      Вальверде сыграл назад на своего голкипера, Лампе выбивал мяч вперёд, но попал в Неймара, и круглый снова прикатился к голкиперу, который потом отправил сферу на бровку.
    • 42'
      Арсэ снова выполнил подачу на правый край штрафной, откуда Габриэль Жезус выбил сферу в сторону центральной линии.
    • 41'
      Коутиньо сфолил в центре поля против Арсэ, после того, как потерял игровой снаряд, и хозяева поля готовятся к стандартному положению.
    • 40'
      Снова бразильцы находятся с мячом на своей половине поля, и после сейва Лампе хозяева пошли вперёд, и активно прессенгуют соперника.
    • 39'
      Коутиньо выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч перелетел Маркиньоса, и улетел на бровку, откуда Каземиро выполнил подачу, но сфера вылетела за линию ворот.
    • 38'
      Неудачно приземлился после этого спасения голкипер Боливии Карлос лампе, и теперь медики оказывают помощь вратарю. Небольшая пауза у нас в игре.
    • 37'
      Неймар сместился на левую бровку, пробежал вперёд, выкатил круглого в центр штрафной Габриэдю Жезусу, который находился 1 перед голкипером, пробил он низом по воротам, и Лампе снова в блестящем прыжке спасает свою команду!!!
    • 36'
      По-прежнему продолжают держать футбольный снаряд "пятикратные", подключая к контролю мяча Алисона, Моралес перехватил сферу у Дани Алвеса, сыграл на Морено, который отдал сферу Бехарано, тот пробил по воротам, но получилось намного выше перекладины!
    • 35'
      Снова отскочили на свою половину поля все игроки Боливии, и теперь гости просто перекатывают игровой снаряд, да делают это ещё не в спешном темпе.
    • 34'
      Арсэ на левом фланге подключил в атаку Моралеса, но тот пока подстраивался под прострел, упустил игровой снаряд за линию ворот.
    • 33'
      УХ!!! Гутьеррес выкатил мяч под забег Неймару, тот ворвался в штрафную Боливии, пробил по воротам, и Лампе в блестящем прыжке отражает футбольный снаряд!
    • 32'
      Неймар сзади налетел на Арсэ, на правом фланге, когда хозяева вбрасывали мяч из-за боковой, и арбитр снова зафиксировал фол в атаке.
    • 31'
      Дани Алвес разыграл мяч на правом фланге с Коутиньо, сместился к боковой линии, сделал неудачный финт, и круглый выкатился в аут.
    • 30'
      Коутиньо пробежал по правому флангу, прострелил на линию штрафной, где игровым снарядом завладели защитники Боливии, и без особых проблем завладели им.
    • 29'
      Первая вынужденная замена в составе сборной Бразилии: Маркос Маркиньос выбежал на поле вместо Тьяго Силвы.
    • 28'
      Тьяго Силва оказался на газоне, и не может подняться с газона. Появляется на поле электрокар, и похоже сейчас увезёт защитника с поля.
    • 27'
      Неймар сыграл на правую бровку Дани Алвесу, который с угла штрафной площади пробил по воротам, но мяч попал в Моралеса, после чего тот отправил сферу на бровку к центральной линии.
    • 26'
      В центре поля бразильцы легко раскатывают игровой снаряд, но при подходе к штрафной хозяев даётся им это всё сложнее и сложнее.
    • 25'
      Коутиньо выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но защитники Боливии без особых проблем отбились, отправив футбольный снаряд за центральную линию.
    • 24'
      УХ!!! Габриэль Жезус вошёл в штрафную площадь соперника, оставил мяч Неймару, тот пробил в нижний левый угол, но Лампе в падении перевёл сферу за линию ворот!
    • 23'
      Неймар потерял игровой снаряд перед штрафной площадью соперника, после чего защитники Боливии отправили сферу голкиперу гостей Алисону.
    • 23'
      быстро дошли до штрафной Боливии гости, Коутиньо прострелил с правого фланга в штрафную, но вышло неточно на партнёров, и круглый улетел за линию ворот.
    • 22'
      Кристиан Мачадо сзади подтолкнул Неймара в центральном круге, после чего бразилец возмущался, что сопернику не была показана жёлтая карточка.
    • 21'
      Бехарано подключился в очередную атаку, выполнил прострел на ближний край штрафной площади, откуда Сандро выносит сферу за пределы штрафной. Продолжается атака хозяев, всё тот же Бехарано здорово ушёл от Сандро, резко сместившись в центр, прострелил на линию штрафной Арсэ, но того в подкате опередил Алвес, и отправил сферу в сторону центральной линии.
    • 20'
      Теперь Тьяго Силва сделал длинную передачу вперёд в направлении Неймара, но он не смог навязать сопернику верховое единоборство, и защитники хозяев спокойно перехватили игровой снаряд.
    • 19'
      Дани Алвес сыграл в стенку с Коутиньо, тот протыкал мяч к штрафной Боливии, но в подкате Мачадо заблокировал сферу, и та досталась его команде!
    • 18'
      Даниэл Алвес подтолкнул Мачадо в центре поля, и арбитр зафиксировал снова нарушение правил. После розыгрыша штрафного "зелёные" отошли к своей штрафнойю
    • 17'
      Разыграли угловой на этот раз хозяева, Арсэ выполнил прострел на линию штрафной площади, откуда Мачадо пробил в касание по воротам, и круглый пролетел в метре от каркаса!
    • 16'
      Очередной прострел Бехарано с правого фланга в центр штрафной, откуда Морено головой пробил по воротам, и снаряд от головы защитника бразильца улетел за пределы поля.
    • 15'
      Очередная атака хозяев, Бехарано ворвался в штрафную площадь, сместившись с правого фланаг в центр, пробил по воротам, но круглый от Сандро улетел на бровку.
    • 14'
      Арсэ выполнил подачу с углового с правого фланга, капитан Боливии Рональд Ральдес выиграл верховое единоборство, головой пробил по воротам, но сфера пролетела рядом со штангой!
    • 13'
      Неймар в центральном круге собрал на себе четырёх соперников, дальше сделал передачу низом в направлении Коутиньо, но вышло неточно.
    • 12'
      Коутиньо опустился к центру поля, получил круглого, выполнил заброс в штрафную площадь Боливии, но получилось слишком сильно, и вышедший из ворот Лампе зафиксировал сферу.
    • 12'
      Продолжают катать футбольный снаряд в центре поля бразильцы, из-за активного прессинга хозяев в атаку у гостей мало что получается.
    • 11'
      Коутиньо сыграл на Неймара, который с левого края выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Паулиньо прострелил во вратарскую, но там находились только защитники Боливии.
    • 10'
      Коутиньо жёстко сыграл в отборе против Кристиана Мачадо, арбитр остановил игру, узнал состояния игрока, после чего дал главный арбитр разыграть спорный мяч.
    • 9'
      Продолжают защитники сборной Бразилии катать мяч, доводят круглого до Алисона, который сильным ударом отправляет игровой снаряд в центральный круг.
    • 8'
      Продолжают бежать в атаку хозяева, Бехерано разыграл мяч с Фьерро, после чего выполнил заброс на свободное пространство на левой бровке, куда подключился Моралес, но снова вышло неточно, и круглый вылетел за боковую линию.
    • 7'
      Арсы выполнил длинную передачу на левую бровку Фьерро, но вышло слишком сильно, и игровой снаряд у углового флажка вылетел в аут.
    • 6'
      Паулиньо выполнял проникающий пас в штрафную Боливии из глубины поля на Жезуса, но Ральдес перехватил сферу, и отправил её в сторону центральной линии.
    • 5'
      Тьяго Силва выполнил длинную передачу на левую бровку, где в верховом единоборстве столкнулся Сандро и Бехарано, и арбитр теперь зафиксировал фол в другую сторону.
    • 4'
      Сандро сыграл пяткой на Аугусто, но против того нарушил правила Бехарано в центре поля, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 3'
      Даниэл Алвес подключился в атаку по правому флангу, выполнил подачу в штрафную, но партнёры не откликнулись на мяч, и тот прилетел в руки Лампе.
    • 3'
      И сразу же атака Бразилии состоялась, Габриэль Жезус сыграл на Неймара, тот дошёл до штрафной площади соперника, пробил по воротам, но получилось неточно.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя зелёных цветах, гости в жёлто-синей форме. Ворота Боливии в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка Бразилии - слева.
    • 1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Рональда Ральдеса и Карлоса Каземиро после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты сборной Бразилии! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • Звучат национальные гимны команд,
    • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
    • Сборная Бразилии уже обеспечила себе выход на чемпионат мира 2018 в Россию с 1 места. Играют в гостях, да ещё и в Боливии, где очень непросто приходится футболистам бегать 90 минут из-за высокогорья. Если посмотреть последние матчи сборной Боливии, то команда в последних 7 матчах победила 5 раз, ещё 2 игры закончились поражением. Сейчас Боливия располагается на предпоследней девятой строчке в таблице, имея в своём активе 13 очков, и уже даже при всём желании не сможет зацепиться за путёвку на чемпионат мира. Первый матч против Бразилии в гостях закончился крупной победой "жёлто-зелёных" со счётом 5:0. Наставник "пятикратных чемпионов" Титов является перспективным и лучшим бразильским тренером в настоящее время. "Пентакампеон" являются лидерами в своей группе по всем показателям - и количество побед - 11, и разница забитых и пропущенных мячей - 38:11, и, конечно, по количеству набранных очков - 37. Будет интересно посмотреть, как сегодня сложится игра, с одной стороной сборная Боливии при местных болельщиках, и наверняка хозяева постараются подарить радость своим фанатам, а с другой стороны бразильцы, которые привыкли всегда побеждать. Если посмотреть на результаты бразильцев, то в последних 13 матчах, было одержано 11 побед, сыграна 1 ничья с Колумбия, и 1 раз проиграли бразильцы Аргентине в товарищеском матче. До начало встречи остаётся чуть менее 30 минут.
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч 17-го тура отборочного турнира чемпионата мира 2018 квалификации Южной Америки. В рамках этой игры на стадионе "Эрнандо Силес" в Ла-Пасе, вместимостью 42000 мест, лицом к лицу сойдутся национальные команды Боливии и Бразилии. Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Фернандо Рапальини из Аргентины. Помощники судьи - Диего Бонфа, Габриэль Чаде; резервный арбитр - Диего Абаль. Проведёт эту текстовую онлайн-трансляцию - Евгений Банмиллер.
    Где смотреть матч Боливия 0:0 Бразилия онлайн