Гондурас Исагирре Эмилио 1 2
Мексика Сальседо Карлос 1 2
Коста-Рика Гамбоа Кристиан 3
Гондурас Альварадо Эвер 3
  • Спасибо за внимание, друзья! Для Вас на матче работал Алексей Торопацкий! Переживайте за свои любимые команды не смотря ни на что!
    Все! Матч завершен! Сборная США одерживает убедительную победу над сборной Панамы, делая поездку в Россию немного ближе!
  • 88'
    Демпси дожидался передачи на ход от Вуда, но Бобби вновь решил действовать в одиночку, попав в объятия "врага", Клин очень расстроен был, но Маккарти предоставлял ему вторую возможность, правда заброс к вратарской был чересчур сильным - Пенеда был первым на мяче!
    86'
    Деандре Едлин нарушает правила на половине поля своей команды, фоля на Арройо.
    85'
    Грамотно захлопнулась офсайдная ловушка хозяев, в которую угодил Габриэль Гомес.
    84'
    По ногам получает Маккарти, нарушение правил со стороны Кинтеро!
  • 82'
    Все настолько плохо у гостей, что даже элементарная передача а свободного партнера завершается пасом далеко в аут.
    81'
    Бедойя получил классную передачу на ход от Маккарти, но переиграть Пенеду не сумел! Какой уже выход тет-а-тет "съедает" голкипер панамы?! Молодец!
  • 80'
    Кстати, на матче присутствуют 25 303 зрителя!
    79'
    Фидель Эскобар бьет по воротам после розыгрыша углового - намного выше перекладины летит мяч!
    78'
    А у угловой заработали гости, а еще США проводят замену. Вместо Нэйджби на поле появился Бедойя.
  • 77'
    Осталась в матче одна интрига - забьет ли сегодня Демпси, став лучшим бомбардиром сборной в истории? Пока Демпси и Донован делят первое место, имея по 57 голов на счету. Какая красивая пара, может и не надо Демпси разрушать сию связку?
  • 76'
    Перешла игра в спокойный режим, гости нисколько не стремятся как-то исправить ситуацию, а голе престижа речи не идет, да и важен ли этот гол престижа?
    75'
    Маккарти фолит в центральном круге на Купере, который несколько сник после пары-тройки полезных действий в атаке.
  • 74'
    Некрасиво повел себя Торрес, толкнув на рекламный щит Омара Гонсалеса после того, как последний дал мячу уйти за лицевую линию.
    • 73'
      Едлин блокирует подачу оппонента с правого фланга, мяч улетает в аут.
      72'
      Годой заставляет сфолить на себе Арриолу, гости спешат разыграть стандартное положение короткой передачей.
    • 71'
      Нэйджби заработал штрафной на половине поля Панамы. Демпси сразу побежал с советом к Брэдли, тот утвердительно покивал головой.
      70'
      Клинт Демпси появился на поле вместо Жози Алтидора!
    • 68'
      Арена услышал меня, Демпси выйдет на поле!
    • 67'
      С мячом сейчас сборная Панамы, как-то спрятались они после нескольких опасных вылазок в первом тайме, а во втором счет уже крупный...
      66'
      Еще одна атака хозяев могла завершиться голом, но удар Жози после паса Вуда, находившемся на дальней штанге, оказался намного выше ворот!
      64'
      Пора выпускать Демпси, но как же решит Брюс Арена? А пока Бобби Вуд нарушает правила в центре поля, не давая разогнаться атаке гостей.
      63'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 4-0! ВУД!!! Не сдался Вуд и был вознагражден, хотя все сделал Маккарти, ворвавшись в штрафную, но уткнувшись в соперника, а на подхвате оказался Бобби, с разворота пробивший мимо Пенеды!
      62'
      Бобби Вуд шел на гол, но его индивидуальные действия не увенчались успехом! Сольный проход по центру завершился сильным ударом мимо ворот!
      60'
      И третья замена у Панамы! Арройо вышел вместо Блас Переса.
    • 59'
      Арриола бьет по воротам - Пенеда ловит мяч, летевший низом!
    • 58'
      Перспективно было! Габриэль Торрес отдавал передачу на ход Пересу, но слишком сильной оказалась передача в штрафную!
      57'
      Покидает поле под овации Пулишич! Сделал он дело и идет отдыхать, от травм подаьше, а то достается ему. На поле появился Маккарти!
    • 55'
      Вуд и Алтидор убегали вперед от мяча, ожидая, что в атаку подключиться Арриола и выведет кого-нибудь из них на ворота, но сам Пол к мячу не успел.
    • 54'
      Ховард вступил в игру после того как мяч отскочил от ноги Переса прямо в его сторону. Хоть какая-то разминка.
    • 54'
      Перехватили мяч хозяева и неспешно перекатывали его о тех пор пока не произошла обрезка в центре поля.
      53'
      Купер сместился с фланга в центр, не желая расставаться с мячом, чем вызвал раздражение у Брэдли, толкнувшего в спину полузащитника гостей.
    • 52'
      Алтидор отыграл на Вуда, Бобби заплелся в своих мыслях и ногах, потеряв мяч в окружении двоих оппонентов.
    • 51'
      Отобрали мяч у Пулишича, пошла атака на ворот Ховарда, но здорово на перехвате сыграл Бобби Вуд, пришедший на помощь обороне.
      50'
      А теперь уже микроповреждение получает Армандо Купер, столкнувшись с Нэйджби на фланге.
    • 49'
      Долго поднимался с газона Кристиан, попросил целебной водички у медицинского штаба и готов вернуться на поле!
      48'
      Пулишич получает по ногам от Мурильо! Желтая карточка защитнику гостей!
    • 47'
      Панамцы владеют мячом, как и в первом тайме, но американцев это нисколько не смущает, у них другой план на игру и они его придерживаются. Счет, в конце концов, в пользу сборной США.
      46'
      Вторая замена случилась у гостей! Вместо Балоя вышел на поле Фидель Эскобар.
      46'
      Второй тайм нашему вниманию!
      Завершился первый тайм, ничего не добавил арбитр!
      43'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 3-0! АЛТИДОР!!! Мягкой подсечкой по центру отправляет он мяч в ворота сборной Панамы! Ну, какова наглость, а? Да нет, это уверенность в завтрашнем дне и сегодняшнем результате!
      42'
      Желтая карточка Куперу!
      42'
      ПЕНАЛЬТИ! Бобби Вуд с фланга нагло пошел в обыгрыш в чужую штрафную и заработал пенальти, ткнул его в спину вышедший на замену Армандо Купер!
      41'
      Пулишич мог оформлять очковый хет-трик, но проиграл Пенеде ближний бой после классной передачи Алтидора на ход!
    • 39'
      Контратаку проводили хозяева, но передача на Вуда вышла неточной, нападающему пришлось в подкате тянуться за мячом, и то Бобби его не достал.
    • 38'
      Едлин отлично отрабатывает в обороне, не давая Пересу даже мыслей об навесе в штрафную, а в атаке гостей второй волной все тот же Едлин на дальней штанге головой выбил мяч на угловой!
    • 37'
      Теряют мяч гости в простой ситуации, оставляя хозяевам право на аут. У Пулишича хорошее настроение, но вместе с тем он не очень доволен действия арбитра, видимо надо было штрафной дать, а не аут.
      36'
      Американцы с мячом, Брэдли связывал защиту с атакой вертикальной передачей, но случилась потеря мяча, в результате которой капитан нарушил правила.
      35'
      Еще один навес от Майкла, на этот раз панамцы справляются с угрозой, а затем нарушение правил фиксирует арбитр, тот же Брэдли совершил мелкий тактический фол.
      34'
      Брэдли навесил на Гонсалеса, Омар до мяча не добрался, но штрафной трансформировался в угловой!
      33'
      Еще одну позиционную атаку готовили гости, но перехватил мяч Бобби Вуд и помчался вперед, заставив сфолить на себе Фелипе Балоя - желтая карточка!
    • 31'
      Перес до последнего сопровождал Гонсалеса, тщательно охранявшего мяч для Ховарда, стараясь оббежать, но не вышло!
      30'
      ОПАСНО! Перес отдал поперечную передачу на Купера, тот пропустил на Торреса, в упор бившего с линии штрафной - Ховард отразил удар в ближний угол на угловой!
      28'
      Ховарду пришлось вступить в игру после возникшего пожара у его вратарской, "распалил огонь" Торрес, рвавшийся на мяч, но опытный бородач сделал все возможное, чтобы не допустить пропущенного мяча, хотя его выход в ноги Торресу казался слишком опасным и мог привести к пенальти.
      26'
      Замена в составе Панамы! Армандо Купер вышел вместо Барсенаса.
      25'
      Ховард длинным выносом отправляет мяч на половину поля сборной Панамы, удалось вырваться в атаку хозяевам! Пулишич отдавал на Алтидора в штрафную, но нападающий оказался в офсайде!
    • 23'
      Подал с фланга Пулишич и попал прямо в голову Кинтеро - больно сейчас полузащитнику гостей.
      22'
      МОМЕНТИЩЕ! Снова вывалились американцы на ворота Пенеды! Арреола отдал разрезающую передачу на ход Вуду, но тот не сумел переиграть голкипера, а на добивании Арреола попал игрока сборной Панамы от которого мяч ушел на угловой!
    • 21'
      Вот, наверное, сейчас та сборная США, которую привыкли видеть ее поклонники, но не стоит забывать, что прошло только 20 минут и еще далеко ничего не ясно в этом матче.
      19'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2-0! АЛТИДОР!!! Контратака сборной США по левому флангу приносит результат! Вильяфана отдает передачу на Пулишича, который практически от лицевой простреливает во вратарскую точно на набежавшего Жози, отправившего мяч в пустые ворота!
    • 18'
      Перехватили инициативу гости, больше они сейчас владеют мячом, но все же ошибки вынуждают их быстро отходить назад, хозяева очень остры в контратаках!
      17'
      Розыгрыш углового завершился фолом в атаке.
      16'
      Навес с правого фланга исполнил игрок сборной Панамы, мяч прилетел в руки Ховарду, по пути задев спину Гонсалеса. Как оказалось, Ховард словил мяч уже за лицевой - угловой!
      15'
      Стандартное положение сейчас на половине поля США! Габриэль Торрес навесил, но опорная зона хозяев справилась с мячом, выбив его в аут.
    • 13'
      Пошел таки розыгрыш, который завершился ударом с лета в исполнении Алтидора, мяч коснувшись сетки с внешней стороны взбудоражил тысячи болельщиков, но в экстаз не привел!
      12'
      Покинул поле защитник, рассечена бровь у него.
    • 12'
      Затягивается подача корнера. На газоне оказался Беслер после контакта с оппонентом.
      11'
      Пулишич! Снова он был на острие атаки, пройдя на скорости в штрафную Панамы, но собрав вокруг себя троих, Кристиан усложнил себе задачу с ударом - лишь угловой удалось заработать!
    • 10'
      Быстро "размочили" счет хозяева, что должно расковать их действия еще больше, посмотрим, что ответят панамцы, которым уже нет нужды сидеть в обороне.
      8'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-0! ПУЛИШИЧ! Мощный вынос Ховарда принял на грудь Алтидор, вышла удачная скидка на Кристиана Пулишича, который на скорости ворвался в штрафную, обыграл Пенеду, вышедшего на перехват и с острого угла отправил мяч в пустые ворота!
      7'
      Панама отвечает! Торрес принял скидку партнера, обыграл Гоналеса на противоходе и пробил мимо ворот!
      6'
      Брэдли навесил - гости отбились, но сумели хозяева оставить мяч у штрафной сборной Панамы - последовал прострел после которого Бобби Вуд практически с "точки" бил в угол ворот Пенедо, но промахнулся!
      5'
      Снова в атаке хозяева! Пулишич, главная звездочка нынешнего состава США, оказался на газоне, штрафной будут исполнять "звездно-полосатые".
      3'
      ОПАСНО! По центру удалась атака хозяевам, Пулишичотдал передачу свободному Алтидору, которому надо было мощно пробить в створ ворот, но Жози попал в соперника, бросившегося на перерез!
      2'
      Еще одно мелкое нарушение правил от панамцев, но на сей раз на своей половине поля. Быстро разыграли мяч американцы и пошли в атаку.
      2'
      Торрес в атаке сфолил на Деандре Едлине, штрафной исполнит Ховард.
    • 1'
      Панама владеет мячом, стараясь при этом быстро довести его до атаки.
    • Матч США - Панама стартовал!
    • Громкая тишина была во время минуты молчания в память о трагических событиях в США, произошедших на неделе, но все! Время футболу!
    • Пока Брэдли настраивает команду, Жози Алтидор спешно шнурует бутсы! Не до капитана ему сейчас!
    • Хозяева сегодня в красно-бордовых цветах, а национальная сборная Панамы в бело-синих футболках и трусах!
    • Команды фотографируются себе, судьи - себе! Всем весело, у всех своя атмосфера.
    • Остались предматчевые ритуалы и все, матч начнется к нашей общей радости!
    • Шикарный огромный флаг США растянут на поле, с высоты птичьего полета он занимает практически все поле! Хозяева как могут настраиваются на победу, есть место и фейерверку!
    • Болельщик Панамы держит флаг над головой и плачет, исполняя гимн. Переполняют чувства гостей сегодняшнего матча!
    • Звучат государственные гимны играющих сегодня стран!
    • Судья взял мяч в руки с тумбы, команды выходят на поле под торжественную музыку и аплодисменты зрителей! Майкл Брэдли очень сосредоточен, сегодня ему вести команду за собой, сегодня он с капитанской повязкой.
    • Красавец "Орландо Сити Стэдиум" готов принять важнейший матч для национальной сборной США по футболу! Болельщики, пришедшие на стадион, уже получают удовольствие от происходящего, мы знаем, как любят посещать спортивные мероприятия в Северной Америке, но и не обидим панамцем, пусть скромно, но присутствующих на стадионе и горячо поддерживающих свою национальную сборную!
    • Доброе время суток, уважаемые любители футбола! На очереди у нас важные матчи в зоне КОНКАКАФ, где на одну строчку, дающую право сразу купить билеты в Россию, собрались претендовать три команды! Мексика и Коста-Рика будут преспокойно наблюдать за разборками Панамы, США и Гондураса. И вот сегодня, очень поздно (или очень рано) по московскому времени "звездно-полосатым" будет противостоять сборная Панамы, в то время как Гондурас практически через сутки будет гостить у сборной Коста-Рики.

Если от Панамы нахождение на третьей строчке это успех, достигнутый в результате побед над Гондурасом (1-0) и Тринидад и Тобаго (3-0), а также ничьих в количестве четырех, то низкое место сборной США если не сенсация, то неожиданность довольно большая. Шутка ли, но американцы рискуют пропустить чемпионат мира впервые с 1986 года! Хозяев сегодняшнего матча может успокаивать лишь то, что все в их руках - четыре или шесть очков в матчах с Панамой и Тринидад и Тобаго гарантируют место в тройке, а вот большая осечка может оказаться провалом.

Стоит отметить, что Панама с недавних пор любит ставить подножку американцам, четыре последние встречи завершив в ничью с любимым счетом 1-1, при этом в одном матче, за третье место в Golden Cup 2015, пришлось выявлять сильнейшего в серии пенальти и им оказалась именно сборная Панамы (3-2).

Нас ожидает очень интересный матч, сборной США придется приложить все свои усилия, чтобы "проломить" оборону панамцев, ведь в восьми матчах сегодняшние гости пропустили только пять мячей, а вот "звездно-полосатые" - 11!

Я, Алексей Торопацкий, приглашаю Вас на текстовую трансляцию матча США - Панама! Встречаемся в 2:35 по московскому времени.

Где смотреть матч США 4:0 Панама онлайн