Гондурас Исагирре Эмилио 1 2
Мексика Сальседо Карлос 1 2
Коста-Рика Гамбоа Кристиан 3
Гондурас Альварадо Эвер 3
    Звучит финальный свисток! Коста-Рика в компенсированное арбитром время вырвала ничью в матче с Гондурасом и тем самым прошла на чемпионат мира в России! Поздравляем команду Оскара Рамиреса с этим успехом! А вот Гондурасу теперь финальный матч за место уже в стыковых матчах, скорее всего именно в них, играть против Мексики, что конечно же сразу говорит о том, что шансов на успех будет очень мало, прямой же конкурент Гондураса сыграет как раз с Коста-Рикой, который этот матч уже точно будет не нужен. Также сборная США у нас ещё не гарантировала выход на чемпионат мира, но ей предстоит играть с Тринидадом и Тобаго, который в этой группе набрал лишь три очка.
    90'
    Игрок сборной Коста-Рики Кендаль Уостон получил жёлтую карточку за снятую футболку при праздновании гола.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Уостон!!! Руис прорвался по правому флангу и выполнил подачу в центр штрафной площади, Уостон удачно подключился к атаке и головой отправил мяч в ворота.
    90'
    Голкипер сборной Гондураса Донис Эскобер получил жёлтую карточку за задержку времени.
    90'
    Против Кастильо нарушил правила в центре поля Солера. Очень медленно всё сейчас делают гости, а полежать на поле это уже святое дело.
    90'
    Шесть минут добавил Сесар Домингес к основному времени матча, тренерский штаб и вся скамейка сборной Гондураса негодуют.
    90'
    В составе сборной Гондураса произошла замена. Вместо Альберто Элиса на поле вышел Роман Кастильо.
    89'
    На носилках унесли Элиса с поля, скорее всего сейчас ему потребуется замена. Благо замены у Гондураса есть.
    88'
    Игрок сборной Коста-Рики Брайан Овьедо получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Элиса.
  • 87'
    Исагирре выиграл важную борьбу за мяч в своей штрафной площади и на какое-то время разрядил обстановку.
  • 86'
    Атаку за атакой сдерживает Гондурас, гости уже практически всей командой отошли к своим воротам.
  • 85'
    Коста-Рика уже перешла на игру в забросы, настоящий навал устраивают хозяева поля на ворота Гондураса.
    84'
    В составе сборной Гондураса произошла замена. Вместо Александра Лопеса на поле вышел Сальвадор Пенья.
  • 83'
    Киото выиграл борьбу за мяч в центре поля, отыгрался с Эрнандесом и в итоге едва не заработал угловой для своей команды.
    82'
    Игрок сборной Гондураса Брайн Акоста получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Руиса.
    • 81'
      На Эрнандеса из глубины поля последовала передача к воротам Наваса, получилось немного сильнее чем нужно, мяч в итоге на выходе забрал голкипер.
      80'
      В составе сборной Коста-Рики произошла последняя замена. Вместо Джонни Акосты на поле вышел Родни Уоллес.
    • 79'
      Очередная подача со стандарта последовала в штрафную площадь Гондураса, в очередной раз она оказывается очень плохой.
    • 78'
      Солера пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    • 77'
      Овьедо с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров не смог добраться до мяча.
      76'
      И вот Венегас уже нарушил правила у ворот Гондураса против Бекеле. Сразу время у Коста-Рики начинает убегать. Ох, а ведь их действительно сегодня и ничья вполне устраивала.
      75'
      И сразу вторую замену провели хозяева поля. Вместо Маркоса Уреньи на поле вышел Даниэль Солера.
      74'
      В составе Коста-Рики произошла замена. Вместо Кристиана Боланьоса на поле вышел Хоан Венегас.
    • 73'
      Боланьос со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, без особых проблем отбился Гондурас.
      72'
      А вот сам Кристиан Гамбоа получил жёлтую карточку уже за неспортивное поведение. Вновь у нас была небольшая стычка между игроками.
      71'
      Игрок сборной Гондураса Эмилио Исагирре получил жёлтую карточку за грубую игру против Гамбоа в борьбе за верховой мяч.
    • 70'
      Ну что Коста-Рика!? Теперь в атаку пора уже идти всеми силами, играть надо было раньше куда активнее, да и моменты свои реализовывать.
      69'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Эрнандес!!! Киото прошёл по левому флангу и выполнил подачу в центр штрафной площади, Эдди Эрнандес выиграл верховую борьбу и головой отправил мяч в самый угол ворот.
    • 68'
      И вот из центра поля Гондурас опять выполнил плохой заброс в штрафную площадь Коста-Рики, Навас на выходе спокойно забрал мяч.
      67'
      Бекеле нарушил правила в центре поля против Боланьоса. Коста-Рика спокойно разыграла стандарт.
    • 66'
      Сам Акоста пробил по воротам со стандарта, мяч полетел точно в руки Навасу, который выбрал верную позицию.
      65'
      Уренья нарушил правила на своей половине поля правила против Акосты. Вот и Гондурас неплохой стандарт заработал.
      64'
      Угловой у ворот Коста-Рики. Лопес выполнил подачу в центр штрафной площади, хозяева поля очень уверенно отбились.
    • 63'
      Забегала Коста-Рика, ну вот, только это начали хозяева поля это делать, сразу моменты в матче появились.
    • 62'
      Овьедо с левого фланга выполнил передачу на дальнюю штангу, Борхес немного не успел к мячу.
      61'
      Боланьос со стандарта выполнил подачу на дальнюю штангу, Уостон головой пробил по воротам, Эскобедо спас свою команду, а у Уреньи, который играл на добивании мяч свалился с ноги.
      60'
      Бекеле достаточно жёстко сыграл против Уреньи на своей половине поля. Вновь Коста-Рика заработала неплохой стандарт.
    • 59'
      Последовал заброс в штрафную площадь Гондураса с левого фланга, Эскобер уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
      58'
      Сейчас Акоста в борьбе за верховой мяч вновь нарушал правила против Гузмана, однако Домингес имеет другое мнение на этот счёт.
    • 57'
      Гондурас сейчас вновь перевёл игру в центр поля, всё же стараются гости временами играть именно первым номером, это радует.
    • 56'
      Уренья допустил странную ошибку на половине поля соперника при передаче, Марко отдавал короткую передачу не особо глядя на партнёров, а надо было бы это сделать, рядом с ним был только соперник.
      55'
      Боланьос со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Руис стартовал раньше времени и в итоге залез в офсайд.
      54'
      Акоста нарушил правила против Гузмана у своей штрафной площади. Коста-Рика заработала довольно опасный стандарт.
    • 53'
      Эрнандес пробил по воротам Коста-Рики с дальней дистанции, мяч улетел в сторону от цели.
    • 52'
      Ну что же, пока во втором тайме картина встречи у нас особо не изменилась, посмотрим, что же в итоге Гондурас сегодня сможет сделать.
      51'
      Последовала передача из центра поля на ход Уренье, форвард Коста-Рики оказался в офсайде.
      50'
      Лопес выполнил подачу в центр штрафной площади, в борьбе за верховой мяч теперь Элиас нарушил правила.
    • 49'
      Элис неплохо поборолся на правом фланге и в борьбе с Овьедо он заработал угловой.
      48'
      Борхес в борьбе за мяч у ворот Коста-Рики нарушил правила против Мейи. Гондурас спокойно разыграл стандарт.
    • 47'
      Немного задержалось у нас начало второго тайма, что-то случилось с сеткой ворот, где теперь играет Эскобер, но вроде бы теперь с ней всё нормально, а иначе Сесар Домингес скорее всего свисток бы так просто не дал.
      46'
      Начинается вторая половина матча. Будем сейчас мы с вами ждать уже более яркой игры, больше опасных моментов и конечно же забитых голов, а иначе в столь позднее время для многих футбол смотреть тяжело.
      Звучит свисток на перерыв. После первого тайма Коста-Рика на своём поле при довольно блеклой игре играет вничью с Гондурасом 0:0. Сам же Гондурас сегодня вынужден атаковать, гости и стараются, пускай и техники где-то не хватает. Да, Гондурасу нужна победа, а вот Коста-Рика пока всё же больше играет от соперника, не сказать, что совсем не играет, но видно, что хозяева поля могут спокойно добавить и идти забивать. Посмотрим, может быть после перерыва это произойдёт.
      45'
      Боланьос выполнил подачу в центр штрафной площади, Эскобер не смог на выходе добраться до мяча, но и Уостон головой не смог отправить мяч в створ.
      45'
      Боланьос со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Уренья головой пробил под перекладину, Эскобер перевёл мяч на угловой.
      44'
      Лопес выполнил подачу вновь на дальнюю штангу, на этот раз мяч в полёте покинул пределы поля.
    • 43'
      Фигероа с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, партнёры не подсказали Овьедо, что тот один, в итоге Брайан выбил мяч на угловой.
    • 42'
      Исагирре с правого фланга выполнил неудачный перевод на дальнюю штангу, мяч улетел за лицевую линию.
    • 41'
      Осталось совсем немного времени до свистка на перерыв. Скорее всего в первой половине матча забитых мячей мы с вами не увидим.
      40'
      Угловой у ворот Коста-Рики. Лопес на этот раз выполнил подачу на дальнюю штангу, получилось слишком сильно. Очередной момент упущен.
    • 39'
      Киото с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров не смог добраться до мяча.
      38'
      Лопес выполнил подачу в центр штрафной площади, Коста-Рика отбилась без каких-либо проблем.
      37'
      Но теперь Киото классно пробил под перекладину из-за пределов штрафной площади, Навас в прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 36'
      Киото решил садануть откровенно по воротам метров с тридцати, а может и больше, получилось очень высоко.
    • 35'
      Вновь у нас стало много мелких фолов. Пока очень мало толкового футбола в этой встрече мы с вами наблюдаем.
      34'
      И вот уже Элис на половине поля Коста-Рики нарушил правила против Овьедо в борьбе за верховой мяч.
      33'
      Руис при приёме мяча на правом фланге подыграл себе рукой, всё видит боковой арбитр.
    • 32'
      Коста-Рика очень медленно сегодня играет, пока гости даже не особо стремятся атаковать, видимо им нужен хороший стимул.
    • 31'
      Элиса сейчас в очередной раз подвела техника и при обработке мяча на левом фланге тот упустил его в аут.
      30'
      Уренья нарушил правила на половине поля Гондураса против Фигероа. Гости спокойно разыграли стандарт.
    • 29'
      Навас очень медленно вводит мяч в игру при ударе со стандарта, да, Коста-Рика сегодня и вничью может играть, но не так же пассивно всё делать на своём поле?!
      28'
      Овьедо получил небольшое повреждение в борьбе за мяч. Вышли на поле врачи Коста-Рики, но по итогу стало ясно, что Брайан продолжит матч.
      27'
      С левого фланга последовал перевод на правый угол штрафной площади, Элис оказался в офсайде.
    • 26'
      Элис по центру попытался сам пройти к воротам Коста-Рики, мяч у него ожидаемо перехватили.
    • 25'
      Гамбоа до последнего боролся на правом фланге и казалось, что он успел от лицевой линии выполнить передачу в штрафную площадь, однако боковой арбитр всё же показал, что мяч покинул пределы поля.
    • 24'
      Исагирре выполнил подачу на дальнюю штангу со стандарта, Навас уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
      23'
      Гузман на левом фланге нарушил правила против Бекеле. Относительно неплохой стандарт заработал Гондурас. Хотя казалось, что тут и против самого Гузмана фолили.
    • 22'
      Гости катают мяч в центре поля, выжидает Гондурас момент для проведения острой атаки.
    • 21'
      Постепенно Коста-Рика пытается начать играть первым номером, пока Гондурас не особо соглашается уходить в оборону.
      20'
      Боланьос с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки Коста-Рики в борьбе за верховой мяч нарушили правила.
    • 19'
      Боланьос со стандарта выполнил подачу на дальнюю штангу, Уостон головой пробил по воротам, мяч попал в защитника и ушёл на угловой.
      18'
      Против Овьедо нарушили правила на левом фланге. Относительно неплохой стандарт заработала Коста-Рика.
    • 17'
      Фигероа из центра поля выполнил длинную передачу в штрафную площадь, там вообще никого не было.
    • 16'
      И видно очень хорошо, что Гондурас настроен побеждать сегодня, действительно, ситуация в группе обязывает.
    • 15'
      И уже Фигероа отметился неплохим ударм из-за пределов штрафной площади, Навас вновь был на месте.
    • 14'
      Бекеле теперь пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Навас без проблем забрал мяч.
      13'
      Угловой у ворот Коста-Рики. Эрнандес выполнил подачу в центр штрафной площади, не без труда, но хозяева поля смогли отбиться.
    • 12'
      Коста-Рика пока толком не провела ни одной атаки, очень плотно и уверенно обороняется Гондурас.
    • 11'
      Выглянуло сейчас в Коста-Рике даже солнышко, вот так вот, у нас в большинстве своём уже ночь глубокая, а в Сан-Хосе ещё день.
    • 10'
      Темп матча у нас как раз страдает из-за таких вот фолов и стычек, да, видно, что все очень напряжены, но всё же мы футбол с вами смотрим.
      9'
      Овьедо досталось по ногам в центре поля. После этого практически все игроки решили потолкаться, быстро конечно футболисты успокоились, но даже странно, что Сесар Домингес никому не стал показывать жёлтую карточку.
      8'
      Последовала передача сейчас как раз на ход Гонсалесу, теперь же фланговый защитник Коста-Рики попал в офсайд.
      7'
      Киото в борьбе за мяч у ворот Коста-Рики нарушил правила против Гонсалеса. Сам же игрок Гондураса показывал, что соперник "нырял".
    • 6'
      Элис довольно активен на первых минутах на правом фланге у Гондураса, однако зачастую у него пока мяч перехватывают.
      5'
      Александр Лопес теперь в центре поля зацепил Уостона. Пока Гондурас грамотно сбивает атаки соперника подобными мелкими фолами.
    • 4'
      Гондурас начинает этот матч достаточно активно, пока Коста-Рика вынуждена сдерживать атаку за атакой.
      3'
      Против Боланьоса нарушили правила в центре поля. Игроки Коста-Рики спокойно разыграли стандарт.
    • 2'
      Матч начался у нас с минуты молчания в память о жертвах от урагана Нэйт. Также добавим, что из-за этого матч у нас был перенесёт практически на сутки.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт довольно интересный матч, Гондурасу на выезде обязательно нужно переигрывать Косту-Рику, а иначе он даже в стыковые матчи скорее всего не сможет попасть.
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Доброго времени суток дорогие друзья! Приветствуем вас на матче пятого отборочного раунда в Северной Америке на чемпионат мира в России между сборными Коста-Рики и Гондураса. Вместе с вами за ходом этого противостояния наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Коста-Рика 1:1 Гондурас онлайн