Андорра Рубио Хорди 1 4
Косово Бериша Бернард 1 4
Словакия Шкртел Мартин 1 3
Нидерланды Стротман Кевин 1 3
  • Завершен страшный сон Люксембурга, в котором прямое участие приняли: Берг, забивший четыре гола, Гранквист, оформивший дубль и Лустиг с Тойвоненом, отличившиеся по разу. На этом всё, спасибо всем, кто вместе с нами следил за данным поединком, с Вами был Дудник Кирилл, до новых встреч!
    Раздается финальный свисток, сборная Швеции громит сборную Люксембурга со счетом 8:0!
  • 90'
    Уже никуда не спешат хозяева, похоже, что теперь они удовлетворились текущим результатом.
    90'
    2 минуты еще команды поиграют.
  • 90'
    Ну что, добавит ли что-то арбитр к основному времени матча или пожалеет гостей.
  • 89'
    Пауза в матче. Причина забавная - Филип Хеландер остался без бутсы. Слава богу, она улетела недалеко и тут же вернулась на предназначенное место.
    88'
    Тойвонену удается выиграть борьбу на втором этаже и нанести удар по воротам, но мяч пролетает гораздо выше перекладины.
    87'
    Форсберг продолжает попытки отличиться. На этот раз пробивал он из-за штрафной - Жубер перевел мяч на угловой.
    86'
    Ола Тойвонен оказывается на газоне в штрафной Люксембурга, но свисток судьи молчит. Правильное решение, Ола сам наткнулся на опекавшего его Малгета.
  • 85'
    Сегодня шведские болельщики получили то, на что рассчитывали, а может даже и больше. Все-таки, ожидать такого погрома вряд ли приходилось.
    84'
    Гости отмечаются в атаке, правда не опасным моментом, а всего лишь нарушением правил.
    83'
    Виктор Классон открывается под передачу в штрафной и пробивает в ближний угол - сначала показалось, что гол, но мяч попал в сетку с внешний стороны.
  • 82'
    Ну что, проведут ли шведы еще два гола, чтобы добиться юбилейного показателя. Это главный вопрос оставшихся десяти минут.
    81'
    Последняя замена в составе Швеции. Вместо Гранквиста в игру вступает Филип Хеландер.
    80'
    Выполняют "желто-синие" навес с углового и тут же раздается свисток арбитра - фол в атаке от Телина.
      79'
      Ола Тойвонен идет на дубль. Входит в штрафную и пробивает в дальний угол - Жубер на этот раз совершает сэйв!
    • 78'
      А Швеции мало. Ну а почему бы не добиться двузначной цифры в плане количества голов?
      77'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ТОЙВОНЕН!!! 8:0!!! Эмиль Крафт записывает себе в актив голевую передачу. Вывел он на ударную позицию Олу Тойвонена, который, находясь в штрафной площадке, обводящим ударом в касание продолжает разочаровывать Жубера.
    • 76'
      Довольны трибуны, довольна скамейка запасных, довольны все, кто причастен к шведской сборной. Яркая, легкая и феерическая победа!
      75'
      Ола Тойвонен выигрывает борьбу на втором этаже после подачи с углового и пробивает - выше ворот. У Тойвонена сегодня не идет игра, в отличии от Берга.
      74'
      Маркус Берг сегодня больше не забьет, так как покидает поле, а вместо него появляется Исаак Телин.
      73'
      Последняя замена в составе гостей. Вместо Мартинса выходит Скендерович.
    • 4 гола одним игроком
      72'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! БЕРГ!!! 7:0!!! Добрый вечер, Люксембург. Прекрасную подачу на дальнюю штангу выполняет Аугустинссон, откуда ударом головой мяч в ворота отправляет Маркус Берг - четвертый гол!
    • 71'
      Навес от Да Моты в район ближней штанги, но воздух выигрывает Гранквист и мяч выносит.
      70'
      Атака Люксембурга приводит к угловому удару.
    • 69'
      Складывается ощущение, что всё, что не реализовала сборная Франции, забивает Швеция. Всё удается "желто-синим".
      68'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ГРАНКВИСТ!!! 6:0!!! Такое ощущение, что мы посмотрели повтор первого одиннадцатиметрового. В тот же угол пробил Гранквист и опять в противоположный завалился Жубер, дубль оформляет Андреас.
      67'
      Пенальти назначается в ворота Люксембурга за игру рукой Филиппса.
    • 66'
      Швеция и не думает останавливаться. Почувствовали вкус крови хозяева и хотят еще.
    • 65'
      Кристофер Мартинс возвращается на поле, слава богу, обошлось без серьезной травмы.
      64'
      Остановка в матче, повреждение получает Мартинс.
    • 63'
      Вряд ли можно было ожидать, что такой разгром шведы учинят сопернику, но уж очень плохо действуют сегодня гости.
      62'
      И сразу же замена в составе Швеции. Вместо Лустига, только что отличившегося, появляется Эмиль Крафт.
      61'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! ЛУСТИГ!!! 5:0!!! Выигрывает позицию Микаэль Лустиг в момент подачи со штрафного, после чего пробивает головой в противоход Жуберу - разгром увеличивается!
      60'
      После этого столкновения защитник сборной Швеции продолжает оставаться на газоне.
      59'
      Да Мота грубо сыграл против Аугустинссона, за что получает желтую карточку.
    • 58'
      Не первый раз шведы допускают ошибки в оборонительной фазе, и пока что сохраняют свои ворота "сухими" благодаря отсутствию должного уровня мастерства у соперника, но ведь еще один-два таких момента и Люксембург вполне может забить.
    • 57'
      Давид Турпель хорошо вошел в игру после выхода на замену. Сейчас он хорошо обработал мяч в штрафной Швеции, а затем пробил в ближний угол - игровой снаряд срезался с ноги и улетел на трибуны.
    • 56'
      Непохожи сегодня футболисты Люксембурга на себя образца матча с Францией. Там они играли с большим желанием и рвением. Но, не каждый же раз творить чудеса. Интересно, получится ли забить хотя бы 1 гол. Предпосылки к этому имеются.
    • 3 гола - хет-трик!
      55'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! БЕРГ!!! 4:0!!! Маркус Берг смещается с левого фланга в центр, доходит до линии штрафной и пробивает на исполнение в ближний угол, есть хет-трик!
    • 54'
      Родригес успевает всюду. Теперь он поборолся на своей половине поля с Аугустинссоном, но борьбу проиграл, аут для Швеции.
      53'
      Жерсон Родригес пробивает практически с линии штрафной, но мяч проходит мимо ворот. Второй раз хозяева позволяют сопернику угрожать собственным воротам.
      52'
      Кстати, Венсан Тиль также покинул поле у гостей, вместо него в игру вступил Давид Турпель.
    • 51'
      Такой футбол интересней смотреть, когда обе команды отвечают атакой на атаку. Посмотрим, как надолго хватит гостей.
      50'
      Сразу же Жубер демонстрирует свои способности, отражая удар Берга из штрафной. На добивании не успел сыграть Тойвонен, его опередил Малгет.
      49'
      Жоаким оказывается один на один с Ольсеном, пробует перекинуть голкипера, но пробивает точно в руки.
    • 48'
      Мартинс попытался развить атаку своей команды, но поскользнулся и потерял игровой снаряд.
      47'
      В перерыве произошла замена в составе Люксембурга. Вместо Оливье Тилля вышел Родригес.
      46'
      Возвращаемся на "Френдс Арену" для просмотра второй тайма матча Швеция - Люксембург.
      Ничего интересного за эту минуту не произошло. Команды отправляются на перерыв при счете 3:0 в пользу сборной Швеции.
      45'
      1 минуту переиграют команды.
    • 45'
      Интересно, сколько минут добавит к первому тайму главный арбитр. Остановок, кроме незначительного повреждения Да Моты, не было.
    • 44'
      Венсан Тиль выполнил стандарт, пробив в ближнюю девятку - но немного неточно, да и Робин Ольсен ситуацию контролировал.
      43'
      Линделеф откровенно толкает в спину Да Моту, вследствие чего предоставляет сопернику штрафной удар с хорошей позиции.
    • 42'
      Серию подач удалось выполнить Швеции, но со всеми благополучно справились гости.
      41'
      Берг удачно действует на опережении после кросса с левого фланга, но вместо удара по воротам попадает в опекающего защитника и получает право на угловой.
    • 40'
      Еще одна атака шведской сборной не увенчалась успехом. Проникающий пас Ларссона на ход Бергу оказался слишком сильным.
    • 39'
      Такое впечатление, что шведы умышленно отдали инициативу противнику, немного отдохнули, а затем пошли вперед и забили третий гол.
      38'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! БЕРГ!!! 3:0!!! Опять упускают защитники Маркуса Берга в центре штрафной, который оказался лицом к лицу с Жубером и со второй попытки, удачно сыграв на добивании, отправил игровой снаряд в сетку, дубль!
    • 37'
      Владели люксы мячом, но после штрафного удара, закончившегося желтой карточкой, первым номером опять стали действовать хозяева.
    • 36'
      Юханссон выполнил подачу в штрафную, попытался пробить Гранквист, но шведа опередил Жубер, выбив мяч.
      35'
      И опять на ровном месте гости получают неприятности - Кевин Малгет дарит оппоненту право на штрафной удар.
    • 34'
      Давненько мы не видели позиционных атак в исполнении сборной Швеции. "Желто-синие" отдали инициативу сопернику, рассчитывая на контратаки.
    • 33'
      Йениш после серии прострелов низом решил выполнить пас верхом - точно в руки голкиперу.
    • 32'
      Акцент на прострелы делают гости, сейчас очередная такая передача была заблокирована, но мяч остается у Люксембурга.
    • 31'
      Да Мота выходит на свободное пространство, доходит до лицевой линии на левом фланге и простреливает низом - слишком сильно, к мячу не успевает Жоаким.
      30'
      Лайнсмен "зажигает" флажок, в положении вне игры оказывается Ола Тойвонен.
    • 29'
      Поняли люксембуржцы, что пора бы и обострить ситуацию. Сделать это попытался Йениш навесом в штрафную, где на выходе надежно сыграл Ольсен.
    • 28'
      Редкий момент мы сейчас наблюдаем. Гости перешли центр поля и закрепились на половине поля шведов, контролируя мяч. Хорошая возможность перевести дух.
    • 27'
      Лустиг пробует выполнить кросс с правого фланга, первым на мяче оказывается Жубер, но вместо того, чтобы зафиксировать игровой снаряд, выбивает его кулаками из штрафной.
    • 26'
      Люксембург и не думает закрываться на своей половине поля, но при этом, после обрезки, футболисты успевают отходить назад и закрывать свободные зоны.
    • Дождь
      25'
      Мелкий дождь сопровождает нашу встречу, главное, чтобы он не превратился в ливень, как вчера в матче сборных Косово и Украины.
      24'
      Хозяева после потери мяча стараются быстро возвращать его себе, порой слишком активно вступают в отбор и фолят, как сейчас Виктор Классон в борьбе с Тилем.
    • 23'
      Очередное наступление сборной Швеции правым флангом приносит им аут.
    • 22'
      Интересно, шведы продолжат атаковать, чтобы улучшить и без того хорошую разницу мячей или же успокоятся.
    • 21'
      Бергу удается избежать офсайдной ловушки и отклеиться от защитников, но к мячу не успел.
    • 20'
      Линделеф решил подключиться к атаке своей команды, но вместо пользы принес фол в статистику, сбив Тиля.
    • 19'
      Только хотел сказать, что отлично двигаются гости, перемещаются, не дают сопернику свободно дышать, но сейчас проспали атаку и получили второй удар.
      18'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! БЕРГ!!! 2:0!!! Классная комбинационная атака удается сборной Швеции. Прекрасная перепасовка приводит к тому, что Берга оставляют одного и он первым касанием принимает мяч, а вторым пробивает в ближний угол!
    • 17'
      Прессинг шведов приводит к тому, что гости вынуждены задействовать голкипера, который сейчас едва ли не запоздал с выносом мяча, но в последний момент сыграл как положено.
    • 16'
      Немного успокоилась игра, хозяева продолжают контролировать мяч, пытаясь выдернуть на себя соперника и получить свободные зоны.
    • 15'
      Удар с угла поля ни к чему опасному не приводит, предстоит теперь удар от ворот.
      14'
      Позиционная атака гостей приводит к угловому удару.
    • 13'
      Любопытно будет теперь последить за тем, чем ответят люксы, дальше сидеть в обороне смысла нет. Без, как минимум, одного забитого гола сотворить еще одну сенсацию не удастся.
    • 12'
      Можно сказать, что на ровном месте пропустили гости. До этого момента достаточно дисциплинированно оборонялись, но, в итоге, одна невнимательность и пропущенный гол.
      11'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ГРАНКВИСТ!!! 1:0!!! Андреас Гранквист разводит мяч и голкипера по углам, пробив в левую от себя сторону.
      11'
      На точку указывает арбитр, Тойвонен оказывается на газоне в штрафной гостей.
    • 10'
      Виктор Классон решил взять игру на себя и попробовать осуществить рейд к штрафной противника, но споткнулся на втором оппоненте.
    • 9'
      Всё в порядке с форвардом сборной Люксембурга. Он возвращается на поле и тут же вступает в борьбу, благодаря чему сохраняет мяч у своей команды, зарабатывая аут.
      8'
      Возникает пауза в нашем матче, Да Мота нуждается в медицинской помощи.
    • 7'
      Аугустинссон принимает мяч на левом фланге, а затем отдает прекрасную передачу в центр штрафной, но Тойвонен не дотягивается до игрового снаряда.
      6'
      А вот и первый переход на чужую половину поля в исполнении гостей, причем Да Моте удается заработать штрафной удар.
    • 5'
      Пока что шведы решают создавать опасность воротам соперника при помощи длинных передач верхом, с которыми на данный момент справляются защитники гостей.
      4'
      Ола Тойвонен принимает мяч на линии штрафной, но делает это с нарушением правил, отталкивая рукой Филиппса.
    • 3'
      Ну что, ждем еще одну сенсацию от Люксембурга? До сих пор в памяти престижнейшая ничья люксов в игре с Францией.
    • 2'
      С центра поля начали гости, будем смотреть, удастся ли им провести первую атаку в матче.
      1'
      Главный арбитр встречи Хюсейин Гечек дает свисток и мы начинаем!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Friends Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Швеция 8:0 Люксембург онлайн