Словакия Шкртел Мартин 1 3
Нидерланды Стротман Кевин 1 3
  • Полная статистика матча находится здесь!
  • Спасибо за внимание, дамы и господа! С Вами был Алексей Торопацкий, до новых встреч на LiveResult.ru!
    Все! Матч завершен! Португалия одерживает не очень красивую, но важную победу над Андоррой! Впереди матч жизни со сборной Швейцарии за право поехать в Россию без всяких там стыковых матчей!
    90'
    Серхио Морено не очень любезно обошелся с Данилу в центральном круге, даже немного обиделся игрок гостей. Желтая карточка игроку сборной Андорры!
  • 90'
    С мячом португальцы. аут собирался бросать Жоау Мариу, но оставил затем мяч Элизеу. Спешить-то куда уже? Только ,если Криштиану Роналду помочь увеличить список забитых голов.
    90'
    Четыре минуты продолжат играть команды по истечении основного времени матча!
    90'
    Серхио Морено вышел вместо Виейры!
  • 90'
    Удар Криштиану пришелся выше ворот!
    89'
    Перед пробитием произойдет замена у гостей. Вместо Андре Сильвы на поле появится Гонсалу Гуэдеш.
    89'
    Снова получает по ногам Криштиану, Марк Ребес виновато уходит в собственную штрафную, а гости готовятся исполнить опасный стандарт, точнее Криштиану Роналду?
    88'
    Замена у хозяев! Хули Санчес заменил Виктора Родригеса.
    87'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0-2! АНДРЕ СИЛЬВА! Криштиану Роналду навесил на дальнюю штангу, Данилу головой скинул мяч в сторону ворот Хосе Гомеса, а там с метра Андре Сильва в касание отправил мяч в сетку!
    86'
    Бьет Криштиану Роналду с отскок в ближний угол - Хосе Гомес справился с угрозой, но атака госте на этом не завершилась!
  • 85'
    Андорра была  атаке, но короткое время, Виктор Родригес упустил мяч в аут.
    84'
    Растерялся Льовера у своей штрафной при приеме мяча, а тут как тут оказался Криштиану Роналду, подхватив мяч и пробив по воротам - рядом с дальней штангой пролетела кожаная сфера!
      83'
      ОПАСНО! Криштину Роналду и Бернарду Силва здорово вскрыли оборону хозяев на правой бровке, капитан зряче отдавал передачу на партнера на ближнюю штангу, но соперник прервал!
    • 82'
      Подача от Семеду прилетает прямо в руки Хосе Гомесу, у которого после пропущенного мяча работы поубавилось.
    • 81'
      Элизеу сам загнал себя в угол, при попытке обострить игру на левом фланге, но сам же выбрался из него, вернув мяч центральным защитникам.
    • 80'
      Хорошо выходили в касание из обороны андоррцы, но пас на ВИейру оказался плохим ,мяч ушел в аут.
      79'
      Отвечает Португалия! Рикарду Куарежма с расстроенным лицом покинул поле, а вышел Вилльям Карвалью.
      79'
      Замена в составе сборной Андорры! Алекс Мартинес выходит вместо Людовика Клементе!
      78'
      Нарушает правила гости, Данилу в центре поля сыграл не очень аккуратно.
    • 77'
      Криштиану отдавал мяч на партнера, но передача оказалась прервана, мяч ушел в аут.
      75'
      Желтую карточку для Виктора Родригеса заработал Криштиану Роналду, обыграв того на одном движении!
    • 75'
      Бернарду Силва включил дриблинг, но стационарный, на месте, обыграть никого не удалось, пришлось отдать передачу партнеру.
      74'
      Шикарную атаку провели гости! Мяч метался по штрафной, были пяточки, эффектные передачи, но мяч в ворота не залетел!
    • 73'
      Элизеу занимается любым делом, навешивая в касание на дальнюю штангу - не дотягивается Бернарду Силва!
      72'
      Быструю атаку развернули гости, все начал Криштиану Роналду, продолжил Семеду прострелом на ближнюю штангу, где Бернарду отправлял мяч в ворота, но попал в соперника- угловой!
    • 71'
      Куарежма старается играть под стать капитану! Взял игру на себя и мощно пробил верхом практически с линии штрафной, но мимо ворот!
    • 70'
      Криштиану обыграв одного оппонента, навешивает в штрафную, но попадает в спину второго!
    • 69'
      Бьет Криштиану по воротам! Тот наклевом летит по центру ворот, но слишком высоко!
      69'
      Элизеу долго тянул мяч  и оппонента с собой, дав тому толкнуть себя в спину, заработав опасное стандартное положение.
      68'
      Пострадал Криштиану Роналду от блокировки Людовика Клементе, нарушение правил.
    • 67'
      Угловой в исполнении Куарежмы был рассчитан на Роналду, но тот набегая на дальнюю штангу до мяча не дотянулся!
      66'
      Данилу забросил на дальнюю штангу, Андре Сильва с мячом не встретился, но угловой португальцы заработали!
    • 65'
      Немного легче стало гостям, теперь они могут раскатывать мяч чуточку спокойнее, уже в свое удовольствие.
      63'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! 0-1! КРИШТИАНУ РОНАЛДУ!!! Жоау Мариу навесил ближе к вратарской, мяч коснулся игрока сборной Андорры и прилетел в ноги Криштиану, для которого оставалось делом техники в ближнем бою проткнуть мяч мимо Хосе Гомеса!
    • 62'
      Стелится Рубио в ноги Элизеу, выбивая мяч в аут! Самоотверженно!
    • 61'
      Остановка в матче. Лежит на газоне Жорди Алаез, столкнулся он с Пепе в воздухе. Судья даже носилки показал, сделав характерный жест руками, но в итоге игрок сборной Андорры на своих двоих покидает поле, чтобы снова войти в игру через паузу.
    • 60'
      Валес принял передачу от Рубио, но мяч был выбит у него Данилу Перейрой.
    • 59'
      И еще одна разминочная подача для голкипера сборной Андорры, снова не у дел оказываются нападающие гостей.
      58'
      Подача Куарежмы - Хосе Гомес отлично поработал кулаками, выбив мяч из своей вратарской, а затем еще и арбитр свистнул нарушение, пострадал Гомес от Пепе, вбегавшего во вратарскую.
      57'
      Желтая карточка Сан-Никола за фол на Бернарду Силва у левой бровки!
    • 56'
      Получил мяч Криштиану Роналду, продвинулся вперед и точно отдал передачу под удар набегавшему Бернарду Силве, но нападающий махнул ногой мимо мяча!
    • 55'
      Куарежма бьет с дальней дистанции по воротам! Вышло по центру прямо в руки Хосе Гомесу!
    • 54'
      Кстати, похуже стал держаться мяч у гостей, ускорят они игру, но мышление оказывается на прежней скорости, да и Лима здорово командует своими партнерами.
    • 53'
      Навес следует с правого фланга, Лима отбивает мяч! Следует повторная подача - тут уже Хосе Гомес кулаками вступает в игру!
    • 53'
      Длинные передачи начали использовать гости, но и это не приносит успеха, приходится все больше к коротким передачам возвращаться.
    • 52'
      Забросил мяч Криштиану в штрафную Андорры, но прервана передача была на Бернарду Силву.
    • 51'
      Отправился Валес за пределы поля самостоятельно, все с ним нормально, а матч продолжается.
      51'
      Катается по газону Валес, больно он приземлился на ногу после воздушной дуэли с Андре Сильва.
      50'
      Криштану Роналду нарушает правила в атаке, толкнув плечом оппонента у чужой штрафной!
    • 49'
      Португалия в атаке! Семеду с правого фланга отправлял мяч в штрафную на Роналду, но на перехвате сыграл уверенно Хосе Гомес!
    • 47'
      Еще и удар совершили хозяева, совсем обнаглели! Льовера пробил головой выше ворот!
      47'
      Угловой заработали хозяева! Элизеу прервал подачу на Жорди Алаеза!
      46'
      Мегабыстрое нарушение произошло в начале второго тайма, Андре Сильва вступил в отбор сразу после розыгрыша мяча в центральном круге и наступил на ногу оппоненту.
      46'
      Криштиану Роналду вышел на поле вместо Мартиньша!
      46'
      Второй тайм стартовал!
    • Возвращаемся на стадион, а там... а там болельщики расчехлили свои аджеты, чтобы сфотографировать разминающего у кромки поля Криштиану Роналду!
    • Швейцария,между тем уже в первом тайме практически снимает вопросы о победителе в матче против Венгрии. Хоть это взбодрит португальскую сборную?
    • Посмотрите на статистику первого тайма!
      Завершился первый тайм! Португалия пока не может сделать результат против сборной Андорры. Требуется помощь главной звезды? Отдыхаем и все узнаем со стартом второго тайма!
    • 44'
      Элизеу теряет мяч на бровке, отпуская его в аут и беспомощно разводит руки в сторону, смотря в сторону то ли партнера, то ли главного тренера.
      43'
      Семеду нарушает правила на своем правом фланге, не получается в первом тайме у защитника "Барселоны" демонстрировать что-то стоящее, часто теряет мяч, не получается остро навешивать, а вот с нарушением правил - полный порядок.
      42'
      Виейра попытался ударить по воротам сборной Португалии, но попал в Нету, а затем Виктор Родригес уложил на газон Данилу.
    • 41'
      Элизеу теперь использует дальний удар - вышло на самом деле неудачно, закрученный мяч улетел в сторону от ворот.
      40'
      Готовят португальцы еще одно стандартное положение - подача с фланга! Главный повар Рикарду Куарежма закинул главный ингредиент на дальнюю штангу - вышло не очень хорошо, но атака продолжила готовиться! Пепе ударом в дальний угол заставил вытянуться в струнку Хосе Гомеса и отразить кулаками удар!
    • 38'
      Рикарду Куарежма выполнял навес во вратарскую - Хосе Гомес сегодня там чувствует себя как рыба в воде, здорово справляясь со всем, что летит в сторону ворот с фланга!
      37'
      Жорди Алаез нарушил правила на сопернике ровненько на желтую карточку!
    • 36'
      Криштиану Роналду нервно грызет ногти на скамейке запасных, нервничает? Я бы тоже нервничал, если бы Элизеу отдавал такую плохую передачу вперед на партнера при счете 0-0.
      35'
      Семеду отпускает от себя мяч и нарушает правила у штрафной сборной Андорры, пытаясь в падении вернуть его назад!
      34'
      Еще один МОМЕНТ! Лима снова оказался подносчиком снаряда для португальцев в собственной штрафной, скинув головой мяч на Андре Сильву, но его удар в касание пришелся выше ворот!
      33'
      ОПАСНО! Пепе мощно вынес мяч в чужую штрафную, Бернарду Силва пяткой как смог подработал себе мяч, но тот отскочил прямо в руки Хосе Гомесу!
    • 32'
      Числом обороняются хозяева, по два-три игрока атакуют соперника, что можно назвать прессингом, а можно просто - как умеем, так и играем.
    • 31'
      Куарежма исполнил навес, но вышло не очень удачно - мяч был выбит хозяевами.
      30'
      Семеду оказался на газоне, штрафной в исполнении гостей будет у правой бровки!
    • 30'
      Куарежма навешивает на ворота сборной Андорры, вышел неплохой удар, но Хосе Гомес кулаками выбил мяч от ворот!
    • 29'
      Виейра сегодня много работает у центрального круга, стараясь не давать ускорять атаки гостям, где-то даже с нарушением правил, абсолютно этого не чураясь.
    • 28'
      Последовала подача, Пепе завалился у чужой вратарской, но об пенальти речи не идет! Все шло от самого Пепе, от его желания упасть!
      28'
      Угловой заработали португальцы! Мартиньш навесил с правого фланга - Лима выбил мяч за лицевую!
      27'
      Нарушение правил в центре поля. На левой бровке оказался на газоне Элизеу, вскинув руки вверх с негодованием.
      26'
      ОПАСНО! Семеду навесил в штрафную, где португальцам помог Лима, продливший мяч на дальнюю штангу, где Куарежма головой бил по воротам с острого угла и не попал совсем немного!
    • 25'
      Людовик Клементе подыграл себе рукой при борьбе за мяч в воздухе, штрафной удар в пользу пиренейцев в центре поля.
    • 24'
      Еще одна подача от Рикарду Куарежмы, но на этот раз мяч слетел с ноги и опустился за пределами поля. Очередной удар от ворот Хосе Гомеса.
    • 23'
      Куарежма очень хорошо вырезал передачу на дальнюю штангу, но Андре Сильва, вбегавший из глубины до мяча не дотянулся!
    • 22'
      Пытаются ускорять игру португальцы, но через две-три передачи идет потеря мяча, при этом все больше используется индивидуальная попытка обыграть соперника.
    • 21'
      Желсон Мартиньш отдавал передачу на Андре Сильву, вышло неточно и удар от своих ворот будет исполнять Хосе Гомес.
      20'
      Данилу толкает в спину Виейру и боковой линии на правом фланге, отдохнут немного хозяева от давления.
    • 19'
      Семеду с почтительного расстояния навесил в штрафную - Хосе Гомес с благодарностью принял удобный навес в свои руки.
    • 18'
      Бернарду Силва долго искал момента для обыгрыша оппонента на правой бровке, но не дождавшись отдал партнеру по команде.
    • 17'
      Мартиньш уже оказался на левом фланге и это принесло аут вблизи штрафной Андорры! ДЛинный вброс аута в штрафную был хорош, но не настолько опасен, как могло показаться в перспективе.
    • 15'
      Желсон Мартиньш навешивал глубоко в штрафную, ближе к вратарской - Хосе Гомес справился с навесом в исполнении полузащитника гостей.
    • 14'
      В первый раз хозяева осели на половине поля сборной Португалии, аут выбрасывал Родригес, но получилось неточно.
    • 14'
      Опять левым флангом разворачивали атаку пиренейцы, но снова полузащитник "Интера" действовал не лучшим образом при пробросе мяча.
    • 13'
      Жоау Мариу по центру собирался выполнить слаломный проход, но споткнулся на первом же игроке хозяев, потеря мяча, который, впрочем, уже вернулся в ноги сборной Португалии.
    • 12'
      Элизеу отправил мяч на Андре Сильву по левому флангу, Андре пробрасывал мяч между двоих, но не смог завершить задуманное.
      11'
      Долго готовились гости к исполнению, Куарежма в итоге навесил на дальнюю штангу, где Нету в касание стрелял в ближний угол, но попал в игрока сборной Андорры, охранявшего ближнюю штангу!
      10'
      Еще один фол у нас! На этот раз Льовера подтолкнул Семеду у лицевой линии, может быть опасно!
    • 9'
      Безраздельное владение у нас, близкое к 90 процентам, вся сборная хозяев прижата к собственной штрафной.
    • 8'
      Простреливает Кварежма, ногу вставляет Льовера, а с подбора бьет Пепе - мимо ворот низом летит мяч!
    • 8'
      Куарежма пробегает мимо мяча, уводя за собой игрока, а Элизеу навесил на дальнюю штангу - защита хозяев и тут справилась на отлично!
      7'
      Жестко встретили Андре Сильву вдали от штрафной хозяева, последует навес в штрафную площадь.
    • 6'
      Снова левым флангом ищут возможности гости, но Жоау Мариу не сумел прострелить от лицевой линии в чужую штрафную площадь.
    • 5'
      Раскатываются португальцы, если можно так назвать. Куарежма вырезал передачу в штрафную, но партнеры оказались за спинами защитников.
    • 4'
      Андре Сильва активно с мячом шел вперед, но вставленная нога игрока Андорры спутала все планы.
    • 3'
      Последовал заброс в штрафную площадь Андорры на Бернарду Силву, но тот был плотно закрыт защитой хозяев, мяч покинул пределы поля.
      3'
      Виейра нарушает правила в центральном круге, давая возможность перестроится команде.
    • 2'
      Длинный перевод исполнял Элизеу на Куарежму, но передачу перехватил игрок хозяев.
    • 1'
      Короткими передачами пользуются сейчас португальцы, потребуется им много сил, чтобы вскрыть "автобус" в исполнении сборной Андорры.
    • 1'
      Гости развели мяч в центральном круге!
      Матч Андорра - Португалия стартовал!
    • 45'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
      37'
      Алаез Жорди получает желтую карточку.
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadi Nacional d'Andorra. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Андорра 0:2 Португалия онлайн