Аргентина Отаменди Николас 7
Чили Видаль Артуро 6
Парагвай Рохас Родриго 6
Бразилия Неймар 6
  • Бразильцы разгромили на своем поле чилийцев со счетом 3-0 и оставили тех за бортом ЧМ 2018. Вот так неожиданно действующий обладатель Кубка Америки не поедет в Россию. Зато шанс попасть на мундиаль будет у сборной Перу, которая уже давно не была участником этого грандиозного события в мире футбола. Наша трансляция на этом подошла к концу. Для Вас работал Федосов Дмитрий. Спасибо за внимание!
    На этом матч окончен. Прозвучал финальный свисток. Счет на табло 3-0!
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-0! Габриэль Жезус! Пошел Браво на розыгрыш углового в чужую штрафную. Бразильцы отбились и вынесли мяч на половину поля соперника. Здесь снаряд подхватил Жезус, оторвался от всех защитников и завел сферу уже в пустые ворота. Дубль оформляет Жезус!
  • 90'
    Паредес навесил с правого фланга на линию вратарской, но Эдерсон спокойно вышел из ворот и перехватил этот пас.
    90'
    Три минуты осталось командам играть в сегодняшнем матче. Именно столько добавил арбитр.
    89'
    Контратака прошла у Бразилии. Три в два убегали хозяева. Виллиан протащил мяч через пол поля и выдал пас на Фирмино, который вышел один на один с голкипером. Пробил Роберто в нижний угол, но Браво ногой отбил и спас свою команду.
  • 88'
    Исла получил снаряд на фланге, но напоролся на Сандро, который грамотно поставил корпус и оттеснил соперника от мяча.
    87'
    Тут же последнюю замену провел Тите. Вместо Филиппе Коутиньо доиграет поединок Роберто Фирмино.
    85'
    Покинул поле Неймар. Вместо него шанс проявить себя получил Виллиан. Есть еще у него примерно минут семь.
    84'
    Снова вдвоем на убежали на голкипера чилийцев Жезус и Паулиньо и снова все испортил поднятый флажок лайнсмена.
    83'
    Жезус получил мяч в штрафной соперника после паса Коутиньо, вышел один на один с голкипером, но не стал бить а отдал на Паулиньо, но судья остановил эту атаку, зафиксировав офсайд у форварда Бразилии.
    82'
    Первая замена у хозяев в сегодняшнем матче. Появился на поле Фернандиньо. Сменил он Ренато Аугусто.
  • 81'
    Босежур ударил сзади по ногам на правом фланге Коутиньо. Судья все видел и назначил штрафной удар.
    80'
    Паулиньо протащил мяч по правому флангу и прострелил в штрафную. Сфера рикошетом от ноги Хары вылетела на угловой.
    79'
    Вальдивиа со штрафного мягко навесил на одиннадцать метров. Здесь Медель выиграл верховую борьбу и пробил головой. Снаряд пролетел в сантиметрах над перекладиной.
      78'
      Вальдивиа получил мяч перед штрафной соперника, но тут же оказался на газоне в борьбе с защитником. Судья назначил опасный штрафной для гостей.
      77'
      Последняя замена в составе сборной Чили. Пабло Эрнандес присел на скамейку. Вместо него доигрывать будет Эстебан Паредес.
    • 76'
      Санчес по флангу забрасывал на ход Вальдивиа, но того опередил Алвес и отобрал мяч, оттеснив соперника корпусом.
    • 74'
      Пуч мягко забросил в штрафную на ход Варгасу, но Эдерсон грамотно сыграл на выходе и оказался первым на мяче.
    • 73'
      Контратака прошла у Бразилии. Неймар получил мяч в штрафной, сблизился с воротами и пробил в ближний угол. Снаряд попал в сетку с внешней стороны ворот.
    • 72'
      Последовал навес на линию вратарской. но Эдерсон вышел из ворот и спокойно забрал мяч в свои руки.
      71'
      Исла на правом фланге получил по ногам от Сандро. Штрафной удар исполнят чилийцы.
    • 70'
      Зацепился за мяч Жезус на половине поля соперника, но пошел на двоих защитников, которые без труда отобрали у него мяч.
    • 69'
      Неймар со штрафного пытался отправить мяч в ближний угол, но перебросил не только стенку, а и ворота.
      68'
      Коутиньо пошел в обыгрыш перед штрафной соперника и получил по ногам от Ислы. Это опасный штрафной для Бразилии и желтая защитнику Чили.
    • 66'
      Сандро выполнил подачу с левого фланга на дальнюю штангу, но все партнеры пробежали мимо мяча, никто не смог пробить по воротам.
    • 65'
      Неймар со штранфого навесил на одиннадцать метров, но здесь второй этаж выиграл Исла и головой выбил мяч.
      64'
      Замена произошла в составе сборной Чили. Эдсон Пуч вошел в игру. Сменил на поле он Хосе Фуэнсалида.
      63'
      Неймар со штрафного навесил на дальнюю штангу, где Паулиньо расстрелял ворота с трех метров, но арбитр остановил игру, зафиксировав офсайд.
    • 62'
      Очередно нарушение правил. На этот раз пострадал Паулиньо. Опасный штрафной пробьют хозяева.
    • 61'
      Неймара грубо "скосил" в центре поля Фуэнсалида. Судья назначил штрафной, но желтую опять придержал в кармане.
    • 60'
      Небольшую потасовку устроили Паулиньо и Эрнандес в центре поля. Судье пришлось разнимать игроков. Обошлось без желтых.
    • 59'
      Пробивал издали метров с двадцати пяти по воротам Санчес. Мяч пролетел рядом со штангой. К тому же, Эдерсон все контролировал.
      57'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 2-0! Габриэль Жезус! Моментально удвоили преимущество хозяева. Контратака прошла у бразильцев. Коутиньо вырезал пас в штрафную на Неймара, который откатил вдоль ворот. На дальней штанге Жезусу оставалось только подставить ногу и попасть в пустые ворота.
      55'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Паулиньо! Мощно пробил по воротам Алвес со штрафного.  Браво сыграл не лучшим образом, отбив перед собой. Паулиньо оказался расторопнее всех во вратарской и спокойно отправил мяч уже в пустые ворота.
      54'
      Санчес прыгнул двумя ногами в ноги Неймару. Такое нужно наказывать желтой, что и сделал арбитр.
    • 53'
      Снова Неймара уложили на газон на левом фланге. На этот раз постарался Исла. Штрафной пробьют хозяева.
    • 52'
      Неймар со штрафного пробил в ближний угол. Мяч перелетел стенку, но оказался точно в руках Браво.
      51'
      Неймар получил мяч перед штрафной соперника, но тут же был сбит с ног. Не по правилам сыграл Пульгар. Опасный стандарт исполнят хозяева.
    • 49'
      Вальдивиа забрасывал в штрафную на Варгаса, но тот не сумел обработать мяч и потерял его в борьбе с защитником.
      48'
      Замена произошла в составе сборной Чили. Вместо Чарлеса Арангуиса на поле вышел Эрик Пульгар.
    • 47'
      Получил по ногам в центре поля Санчес. Это Неймар грубо сыграл. А ведь у него уже есть карточка.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      На этом первый тайм окончен. Судья своим свистком отправил команды на перерыв. Счет пока равный 0-0!
      45'
      Неймар отмахнулся от соперника в центре поля, за что увидел перед собой желтую карточку от арбитра.
      45'
      Одну минуту компенсировал арбитр к времени первого тайма.
      44'
      Последовал навес со штрафного на дальнюю штангу, куда ворвался Санчес, и пробил по воротам, но арбитр остановил атаку, зафиксировав офсайд.
      43'
      Сандро руками придержал на своей половине поля Арангуиса. Штрафной удар в пользу чилийцев назначил арбитр.
    • 41'
      Босежур получил мяч в штрафной соперника, но побоялся самостоятельно идти вперед, развернулся и отдал пас назад, который оказался неточным.
      40'
      А вот и первая желтая в матче. Коутиньо в грубом подкате сбил Санчеса. Такое нужно наказывать желтой.
      39'
      Сандро прошел по флангу и прострелил от лицевой на линию вратарской. Здесь головой сумел пробить Жезус. Мяч полетел точно в то место, где стоял Браво.
    • 37'
      Держат мяч бразильцы в центре поля. Не торопятся они идти вперед. Передают они снаряд с фланга на фланг, но пройти массированную оборону соперника пока не могут.
    • 36'
      Санчес мягко навесил со штрафного на одиннадцать метров, но снова верх в своей штрафной выиграл Сандро.
      35'
      Босежура уложил на фланге на газон Алвес. Штрафной удар исполнят чилийцы с левого фланга.
    • 34'
      Арангуис решился на дальний удар метров с двадцати пяти. Мяч попал в спину защитнику, после чего прикатился в руки голкиперу.
    • 33'
      Браво неудачно выбил мяч прям на ногу Коутиньо, который тут же попытался перебросить голкипера, пробив с центра поля, но в ворота не попал.
      32'
      Паулиньо в центре поля заехал по ногам Вальдивиа в центральном круге. Штрафной удар исполнят чилийцы.
    • 31'
      Неймар подхватил мяч на чужой половине поля и зарядил по воротам метров с двадцати пяти. Мяч срезался с ноги и полетел на трибуны.
    • 30'
      Последовал навес на одиннадцать метров, но здесь никого из партнеров не оказалось. Исла головой сильно выбил мяч подальше от ворот.
      29'
      Коутиньо подхватил мяч на фланге после паса от Жезуса и подал на дальнюю штангу, но здесь Исла выиграл верх и выбил мяч на угловой.
    • 28'
      Алвес подтолкнул в спину Санчеса на фланге. Судья был рядом и зафиксировал нарушение правил.
    • 27'
      Еще одна пауза в матче. Попал мяч в голову Меделю и отправил защитника в легкий нокаут. Нужно время игроку, чтобы прийти в себя.
    • 26'
      Вот уже и сам Санчес оказался на газоне. Это Неймар заехал по ногам лидеру сборной Чили. Штрафной исполнят гости.
      25'
      Пауза в матче. Получил по ногам от Санчеса Алвес в центре поля. Потребуется помощь медиков защитнику сборной Бразилии.
    • 24'
      Пробивал по воротам Хара метров с двадцати пяти. Мяч полетел сильно, но немного выше перекладины.
    • 23'
      Санчес подал на ближнюю штангу, но здесь первым на мяче оказался Сандро и выбил мяч на еще один угловой.
      22'
      Варгас в борьбе с Мирандой сумел головой сбросить на Санчеса, но до того мяч не дошел. Хорошо в отборе сыграл Сандро и выбил снаряд на угловой.
      21'
      Обрезались чилийцы на своей половине поля. Неймар перехватил мяч и ворвался в штрафную соперника, но Медель сумел в последний момент выбить мяч на угловой.
    • 20'
      Санчес со штрафного прострелил на ближнюю штангу, куда врывался Варгас, но его опередил Маркиньос и выбил мяч далеко в центр поля
      19'
      Алекс Сандро на фланге руками придержал Фуэнсалида. Опасный стандарт и шанс на гол есть у гостей.
    • 18'
      Убежал по флангу Вальдивиа и попытался прострелить в штрафную, но мяч попал в ногу защитнику и вылетел за боковую линию.
      16'
      Опасно было сейчас у ворот гостей!  Паулиньо выдал пас в штрафную на Жезуса, который не стал бить, а вывел Неймара один на один с вратарем. Капитан бразильцев пробил в ближний угол, но Браво ногами перевел снаряд на угловой.
    • 15'
      Жезус столкнулся в центре поля с Арангуисом. Оба игрока оказались на газоне, но судья дал штрафной в пользу чилийцев.
    • 14'
      Браво длинным пасом со своей штрафной искал на половине поля соперника Варгаса, но тот проиграл борьбу Маркиньосу и не смог зацепиться за мяч.
    • 12'
      Грубая игра пошла в последние минуты. Снова Паулиньо грубо сбил соперника в центре поля. На этот раз пострадал Вальдивиа.
      11'
      Алексис накрутил на фланге соперника и был сбит на газон. Это Паулиньо постарался. Опасный стандарт имеют футболисты сборной Чили.
    • 10'
      Вот уже на газоне оказался Фуэнсалида. Не по правилам против него сыграл Каземиро. Штрафной исполнят чилийцы.
      9'
      Босежур уложил на газон Коутиньо в центре поля. Судья все видел и назначил штрафной удар в пользу хозяев.
    • 8'
      Алвес выполнил прекрасный заброс на ход Жезусу, который вышел один на один с голкипером, но слишком далеко отпустил мяч в попытке обыграть Браво. Момент был упущен.
    • 7'
      Подхватил мяч Аугусто после неудачного выноса защитников и пытался закрутить в дальнюю девятку с двадцати метров, но не попал в створ ворот.
      6'
      Неймар накрутил соперника на фланге, но навесить в штрафную не сумел. Исла в красивом чистом подкате выбил снаряд на угловой.
    • 5'
      Последовал заброс в штрафную на ход Варгасу в исполнении Эрнандеса, но Эдерсон вышел из ворот и оказался первым на мяче.
      4'
      Каземиро уложил на газон Арангуиса в центре поля. Судья все видел и зафиксировал нарушение правил.
    • 3'
      Варгас пробивал головой после навеса с правого фланга от Санчеса. Мяч полетел в нижний гол, но стал легкой добычей Эдерсона.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных желто-синих цветах, гости выбрали себе красную форму. Активнее начинают бразильцы. Забросили они мяч в штрафную соперника, но опасность от своих ворот отвел Браво.
      1'
      Матч начался! С центра разыграли футболисты сборной Чили.
    • Доброго времени суток, уважаемые болельщики! Вот и настала пора последних матчей отбора к ЧМ 2018 в зоне КОНМЕБОЛ. Кроме бразильцев, еще ни одна из команд не обеспечила себе участие на мундиале. Все решится именно сегодня, а потому, в каждом из пяти поединков команды будут сверх мотивированы. В одном из матчей Бразилия встретится с Чили. Гостям нужна победа, но раздавать очки просто так бразильцы, я думаю, не станут, а значит, будет нешуточная борьба и интересный поединок. Вместе с Вами следить за самыми интересными событиями матча буду я, Федосов Дмитрий!
    Где смотреть матч Бразилия 3:0 Чили онлайн