Фиорентина Мело Фелипе 2 12
Кальяри Конти Даниэле 15
Кальяри Коссу Андреа 1 13
  • 2'
    Держат мяч на половине поля хозяев миланцы. Янкуловски, оказавшись на ударной позиции, с угла вратарской пробил выше ворот.
  • 2'
    С дальним ударом Кристиана Ледесмы справился Кристиан Аббьяти.
    2'
    Офсайдом отметился Андрей Шевченко. А в ответной атаке Коларов с левого фланга сделал прострел, получилось слабо, и Сендерос выбил мяч.
  • 2'
    Со штрафного мяч был послан по диагонали над штрафной "Милана", в надежде на удар головой, но мяч, пролетев мимо всех, ушёл за лицевую линию.
    2'
    Предупреждение получил Симоне Индзаги, судя по всему, за активные попытки побеседовать с арбитром.
    2'
    Двойная замена в составе "Милана". Вместо Кака на поле вышел Андрей Шевченко, вместо Дзамбротты появился на поле Маттео Дармиан.
  • 2'
    Янкуловски по левому флангу прошёл двух игроков "Лацио", но затем всё-таки мяч у него отобрали.
    2'
    Г-О-О-О-Л!!!!! Кака!!!! Долго держали мяч игроки гостей, а затем вывели вперёд Кака, который с угла вратарской послал мяч в дальний угол!!! 0:3!!
  • 2'
    Муслера вышел вперёд к линии штрафной и, дождавшись мяча на своей территории, подобрал снаряд, который прилетел к нему от Бекхэма с половины поля "Милана".
  • 2'
    Затяжная атака "Милана". Зеедорф направо на Бекхэма, Бекхэм низом, рикошет, и мяч в результате подбирает вратарь "Лацио".
  • 2'
    Не получилась атака по центру у "Лацио", Пандев пропустил мяч, надеясь на партнёра, который мяча не доставал.
    2'
    Угловой на правом фланге атаки заработали римляне, мяч, посланный на ближнюю штангу, грудью остановил Зеедорф.
  • 2'
    Короткую передачу Бекхэма прервал Коларов, Индзаги выходил на ударную позицию с висящим на спине Сендеросом, но удар у Индзаги не получился, да и похоже, что был там офсайд.
  • 2'
    Матузалем в центре поля завладел мячом, и сделал неточную передачу, да ещё и при этом сам ухитрился упасть.
    2'
    И ещё одна замена у "Лацио": вместо Стефана Раду на поле вышел Александр Коларов.
      2'
      Вместо Кристиана Брокки выходит на поле Осман Дабо.
    • 2'
      Симоне Индзаги упал в штрафной "Милана", Джанлука Дзамбротта слишком далеко выставил ногу, и момент мог закончиться назначением пенальти.
      2'
      Опять опасный момент у ворот "Лацио" и нет положения "вне игры"! На этот раз выходил с вратарём один на один Кака, пытался послать мяч в ближний нижний угол, но попал в штангу!
      2'
      Сарате шёл вперёд, прокинул мяч чуть направо, на Симоне Индзаги, который находился чуть-чуть "вне игры", а можно ведь было самому пойти вперёд, не обращая внимания на находящегося в офсайде партнёра!
    • 2'
      Атака гостей. Пирло перевёл мяч на правый фланг Бекхэму, тот прострелил, мяч, поскакав по штрафной, достался игрокам "Лацио".
    • 2'
      Муслера вышел из ворот вперёд на мяч, посланный Янкуловски "вертикально", и забрал его.
      2'
      Опять выход один на один - Пато на Аббьяти, после паса от Зеедорфа, правда, в этот раз игрок "Милана" выходил с фланга, но точно также зачем-то отпустил мяч вперёд, снова отдав его вратарю.
    • 2'
      Держали гости мяч на чужой половине поля, Зеедорф ошибся с передачей, но контратака римлян также закончилась неточным пасом.
      2'
      Замена у хозяев поля. Вместо Мурада Мегни на поле появился Симоне Индзаги.
      2'
      Без нарушения правил втроём отобрали мяч у игрока "Лацио" футболисты гостей, но послали его вперёд в офсайд. Тем временем опасный момент - Кака выходил один на один с Муслерой, но слишком далеко упустил мяч, и вратарь завладел круглым снарядом.
    • 2'
      Дзамбротта с правого фланга атаки навесил в штрафную "Лацио", там в верховой борьбе Сильвестри снял мяч с головы Кака кулаком, судья этого не заметил!
    • 2'
      Дальний удар Матузалема: после пары рикошетов мяч почти не изменил направление и мог улететь на угловой, но Аббьяти не дал круглому снаряду уйти.
    • 2'
      Дальний мощный удар в исполнении игрока "Милана", мяч угодил в грудь Розегналу. Неприятное попадание, но футболист остаётся в игре.
    • 1'
      Янкуловски с левого фланга простреливал в штрафную "Лацио", пролетевший мимо мяча защитник римлян успел выбить мяч вверх, а другой защитник не смог сохранить его в поле.
    • 1'
      Джанлука Дзамбротта не дал Сарате обойти себя, и оставил нападающего римлян не у дел.
    • 1'
      С левого фланга в штрафную хозяев навесил кто-то из игроков "Милана", защитники хозяев оказались начеку.
      1'
      Сарате снова оказался в положении "вне игры" после длинной передачи от партнёра по команде.
      1'
      Ещё один офсайд, теперь у Пато, после передачи от Андреа Пирло, впрочем, видеоповтор показал, что боковой судья перестраховался.
      1'
      Дзамбротта сделал длинную передачу вперёд на Зеедорфа, тот не стал развивать атаку по своему флангу, мяч опять оказался на левом фланге, и после нескольких передач в офсайд забрался Янкуловски.
      1'
      Фол в атаке, опять в исполнении гостей, и скорее всего, в исполнении именно Кака.
      1'
      Ещё одно нарушение правил, опять фолят гости, но у хозяев нет Бекхэма, чтобы сделать хорошую передачу в штрафную.
      1'
      Янкуловски на своей половине поля жёстко сыграл, врезавшись ногой в ногу игрока "Лацио", судья оставил эпизод без внимания.
    • 1'
      По левому флангу попытались пролезть гости, но там слишком плотно обороняются хозяева поля, больше не желающие получать мячи в свои ворота.
      1'
      Опасный дальний удар! Это Мегни с левой ноги пробил в дальний нижний угол, Аббьяти с трудом дотянулся и перевёл мяч на угловой удар, который ничем не закончился.
      1'
      Сивилья пытался доказать Николе Риццоли, что Массимо Амброзини в момент результативного удара толкал его по корпусу - карточка за споры с арбитром.
      1'
      Предупреждение получил Стефан Раду за фол против Бекхэма.
      1'
      Г-О-О-О-О-Л!!! Массимо Амброзини замкнул передачу Бекхэма на дальнем углу вратарской, и головой вколотил мяч, практически в ноги вратарю! 0:2!!!
      1'
      Бекхэм обходил Стефана Раду на правом фланге и игрок хозяев толкнул его в спину. Штрафной удар назначил судья, до центра ворот примерно 30 метров, но угол довольно острый.
      1'
      Свисток судьи и - второй тайм начался!
      1'
      Арбитр достал свисток и объявил перерыв! Отдохнём и мы.
      1'
      Судья добавил к первому тайму 1 минуту, а Амброзини заработал угловой на левом фланге, гости разыграли мяч низом. И Бекхэм подал в район 11-метровой отметки, Пато замкнул эту передачу и забил гол, находясь в положении "вне игры". Гол не засчитан.
      1'
      Предупреждение получил Франселино Матузалем за фол против уходящего от него Кака.
      1'
      Сарате издали пробивал по воротам в нижний угол, Аббьяти дотянулся до мяча и перевёл его на угловой! А после его подачи мяч оказался у Пандева, который, находясь спиной к воротам, не смог развернуться и пробить.
      1'
      Г-О-О-О-Л!!!!! Алешандре Пато!!!!! После контратаки и подачи с правого фланга от Бекхэма Пато расстрелял просто вратаря хозяев! И счёт становится 0:1! А контратака эта получилась после того, как сначала кто-то из игроков "Милана" ошибся, и римляне рванули в контратаку, и так же неожиданно потеряли мяч.
    • 1'
      Довольно далеко от своих ворот начинают прессинг игроки "Лацио", хотя этот прессинг тотальным не назовешь.
      1'
      Зеедорф подцепил за ногу кого-то из римлян на половине поля хозяев.
      1'
      Пирло в центре поля подержал мяч и ошибся с передачей вперёд на правый фланг, завладели мячом игроки "Лацио", и снова Сарате попал в офсайд на левом фланге.
      1'
      Такое впечатление, что игроки обеих команд больше стоят, чем бегают. И вот опасный момент!!! Зарате был выведен один на один с Аббьяти, но вратарь гостей выиграл эту дуэль, а подоспевший на отскочивший мяч Пандев не смог забить с острого угла!
      1'
      По левому флангу прорвался игрок "Лацио" и сделал пас в центр штрафной на Пандева! Тот, развернувшись, пробил с правой ноги чуть выше дальней "девятки"!
    • 1'
      После перевода мяча с правого фланга на левый в воздухе столкнулись Кака и Ди Сильвестри, штрафной удар назначил судья.
      1'
      Опять оказался Сарате в положении "вне игры", а Кака неточно пробил из-за пределов штрафной.
      1'
      Амброзини перехватил мяч на чужой половине поля, сделал пас вперёд, в район линии штрафной на Пато, тот не успел остановить мяч, и его отбил вратарь!
      1'
      Угловой удар с правого фланга у гостей ни к чему примечательному не привел.
      1'
      Бекхэм на правом фланге атаки пытался пойти в обыгрыш, но получил удар в ноги.
    • 1'
      От своего левого углового флажка вбросил аут защитник "Милана", хозяева перехватили мяч и едва не получился опасный момент - передачей по центру перекинув нескольких игроков, римлянин пытался вывести своего партнёра один на один с Аббьяти, но вратарь гостей первым успел к мячу.
    • 1'
      Пирло перехватил мяч в центре поля, гости сделали несколько поперечных передач, несколько же раз переводя мяч с фланга на фланг. По левому флангу атака не получилась, с правого Бекхэм навесил в центр штрафной, Муслера в прыжке отбил мяч кулаком!
    • 1'
      От ворот выполнил удар Кристиан Аббьяти, мячом завладели игроки "Лацио", отправив мяч своему вратарю.
      1'
      Пато завалил Ди Сильвестре у углового флажка, вратарь "Лацио" исполнил штрафной удар с места нарушения.
      1'
      Опасно!!! Мегни с левого края штрафной сделал короткий пас на Сарате, тот метров с 10 смог несильно пробить по воротам Аббьяти!
      1'
      Зеедорф в центре поля, укрывая мяч, подставил корпус и естественно, был уложен на газон, на что он, в принципе, и шёл.
    • 1'
      Пандев что-то пытался сделать в штрафной "Милана" в окружении пяти защитников, и не смог ни пробить, ни протолкнуть мяч налево на своего партнёра.
      1'
      Марек Янкуловски был сбит Кристианом Брокки на половине поля миланцев.
    • 1'
      В выстроившуюся "стенку" к игрокам "Милана" залез один из игроков "Лацио", долго готовится штрафной, Сарате аккуратно установил мяч, и с правой ноги послал футбольный снаряд выше ворот на метра полтора!
      1'
      Сендерос сфолил перед своей штрафной. Опасный стандарт пробьют римляне с двадцати метров!
    • 1'
      Штрафной удар от правой бровки в штрафную "Милана" - не смогли довести до толкового удара хозяева.
      1'
      Не слишком пока себя утруждают игроки обеих команд высокими скоростями. А у нас Амброзини в центре поля сбил Пандева, за что получил предупреждение.
    • 1'
      Амброзини сделал неточный пас из защиты, хозяева перехватили мяч, но смогли ударить лишь с тридцати метров мимо ворот.
    • 1'
      Тесно в центре поля от игроков в голубых футболках - это хозяева, легко они отобрали мяч у игроков "Милана".
    • 1'
      Бекхэм на правом фланге атаки обыграл одного защитника хозяев, гости не спеша пытаются довести дело до удара, но дело до него так и не довели - Пирло сделал пас на свободное место, куда никто и не стремился.
    • 1'
      Зеедорф вбросил аут на левом фланге, вбросил он его назад, а потом получил мяч обратно, перевёл его в центр. Но его партнёры не очень стремились атаковать, и уступили мяч.
      1'
      Сарате оказался в положении "вне игры" на левом фланге атаки, боковой арбитр поднял флажок.
    • 1'
      Вроде бы начиналась контратака у хозяев, но завозившись с мячом, у них получилось численное меньшинство, и трое римлян против семерых миланцев ничего не смогли сделать.
    • 1'
      Бекхэм на левом фланге атаки получил по ногам от кого-то из игроков хозяев поля, судья сделал игроку внушение и назначил штрафной удар. Сам пострадавший его исполнил, слишком низко послав мяч в район 11-метровой отметки.
      1'
      Дзамбротта не дал пройти игроку римлян в свою штрафную, выбил мяч на угловой удар, который не закончился ничем особенным.
      1'
      Атака "Милана" левым флангом! Кака от углового флажка сместился чуть назад и в центр, сделал пас на ногу Янкуловски, тот ворвался в штрафную и с острого угла сильно пробил! Муслера перевел мяч на угловой удар.
    • 1'
      Атака хозяев по правому флангу: аут заработали у самого углового флажка, а далее потеряли мяч римляне.
      1'
      Ещё угловой подали с левого фланга римляне в центр штрафной.
      1'
      Сарате, не доходя пары метров до штрафной гостей, пробил, при этом мяч задел кого-то из миланцев, и судья назначил угловой удар. Подача с углового: мяч, пролетев над всеми, улетел на другой фланг, где его подобрал защитник гостей.
    • 1'
      Попробовали атаку провести игроки "Милана", Пато, смещаясь с левого фланга в центр, сделал неточную передачу.
    • 1'
      Гости пока держат мяч на своей половине поля, Раду сфолил на Бекхэме.
      1'
      Первый тайм начался!
    • Спасибо за внимание, с Вами была комментатор Алина Васильева. Удачи всем нашим гостям и до новых встреч!
    • И, как всегда, послематчевая статистика. Удары (в створ): 12(6) - 9(4); угловые: 8-4; владение мячом: 36%-64%.
      Судья ничего не добавил к основному времени игры, звучит свисток, и матч окончен со счётом 0:3. Три очка из Рима увозит "Милан".
    • Немного сухой статистики после первого тайма. Удары (в створ): 8(2) - 4(2); угловые: 5-3; владение мячом: 37% - 63%.
    • Запасной состав команды гостей: Дида, Маттео Дармиан, Лука Антонини, Эмерсон, Роналдиньо, Андрей Шевченко, Филиппо Индзаги.
    • Запасной состав команды хозяев: Хуан Пабло Каррицо, Эмилсон Санчез Крибари, Александр Коларов, Осман Дабо, Кристиан Манфредини, Стефано, Симоне Индзаги.
    • Основной состав команды «Милан»: Кристиан Аббьяти, Джанлука Дзамбротта, Филипп Сендерос, Даниэле Бонера, Марек Янкуловски, Дэвид Бекхэм, Андреа Пирло, Массимо Амброзини, Кларенс Зеедорф, Кака, Алешандре Пато.
    • Основной состав команды «Лацио»: Фернандо Муслера, Лоренцо Ди Сильвестри, Себастьяно Сивилья, Давид Розегнал, Стефан Раду, Кристиан Брокки, Кристиан Ледесма, Франселино Матузалем, Мурад Мегни, Горан Пандев, Мауро Сарате.
    • Главный тренер команды «Милан»: Карло Анчелотти.
    • Главный тренер команды «Лацио»: Делио Росси.
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Вашему вниманию предлагается онлайн трансляция матча 22 тура чемпионата Италии «Лацио» - «Милан», для Вас её проведёт комментатор Алина Васильева.
    Где смотреть матч Лацио 0:3 Милан онлайн