Урал Данцев Александр 1 1
Оренбург Ойеволе Адессойе 1 1
Урал Кулаков Денис 2
Уфа Ванек Ондржей 2
  • Для вас сегодня на матче работал Козырев Вячеслав! До новых встреч в эфирах LiveResult.Ru! Смотрите футбол и болейте за свою любимую команду, и тогда она обязательно победит!
    Звучит финальный свисток! "Локомотив" на своем поле переигрывает "Тосно" в 1/4 финала, и выходит в полуфинал Кубка России, где сыграет с "Уфой". Единственный гол сегодня забил Алексей Миранчук.
    90'
    Ввиду потасовски в центре поля получают по карточки в свой "пассив" Игорь Денисов и Чиркин. Мог получить "горчичник" и Кашчелан, но рефери его, судя по всему, пожалел.
  • 90'
    Едва-едва Баринов не вывел на свидание с Нигматуллиным Миранчука, но заранее вышел из ворот Артур, который сумел опередить соперника и ногой вынес мяч ближе к центру поля.
    90'
    Три минуты добавил главный арбитр встречи.
  • 89'
    Все никак не может придти в себя футболист "Локо" Михалик. Да, довольно сильно прилетел мяч в него после удара Милевского. Так и травмироваться легко можно было.
    88'
    А Михалик-то не может продолжить встречу. Соломон Кверквелия на поле выходит, подменив травмировавшегося партнера. Будем надеяться, что ничего серьезного с Тарасом не произошло.
  • 86'
    Повторяют нам момент с забитым Фернандешом голом. Вы знаете, а боковой судья-то ошибся. Никакого "вне игры" у Фернандеша не было. Похоже, что чистый гол был не засчитан.
    85'
    Милевский мощно пробивал правой ногой по воротам соперника сейчас, но попал в ногу Тарасу Михалику, который неудачно поставил опорную ногу на газон и получил небольшое повреждение.
  • 84'
    Прерывает пас на Ари Дугалич, играя в падении головой в руки Нигматуллину. Опасной могла получиться эта атака хозяев, но повезло тоснинцам.
    83'
    Имел все шансы забить гол в ворота соперника и Ари, но из выгодной позиции в штрафной "Тосно" не сумел он перебросить голкипера соперника.
    82'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ забивают футболисты "Локомотива", делает это Фернандше, но из положения "вне игры", которое довольно легко определяет боковой арбитр. Думаю, он принял верное решение.
    81'
    Еще ротация, но в стане гостей: Кутьин меняет Альшина на поле. Набегался игрок, и заслужил отдых.
    80'
    Итак, замена в составе "Локомотива". На поле выходит Дмитрий Баринов. Александр Коломейцев пределы поля сейчас покидает. Баринову же мы пожелаем удачной игры в концовке встречи.
  • 79'
    Чуть больше десяти минут остается провести командам на поле. Ну что? Будет ли в этой встрече дополнительное время? Или "Локомотив" сможет довести дело до итоговой победы?
    • 78'
      Два в три бежали футболисты "Локомотива" к воротам "Тосно". Ари выполнял крайне небрежную передачу в штрафную на Миранчука, снаряд гости тут, конечно же, перехватили.
    • 76'
      Дмитрий Баринов отправился переодеваться. Вскоре он появится на поле. Интересно, кого же уберет с поля Юрий Сёмин?
    • 75'
      Такими темпами могут хозяева забить и второй гол, и тогда интриги у нас в концовке встречи точно не получится. А вот "Тосно" постепенно начинает ослаблять хватку.
      74'
      ОПАСНО! Шикарная атака "Локомотива" по правому флангу. Подача Фернандеша на Ари - не добирается до мяча нападающий "Локомотива". Играет кулаками на линию штрафной Нигматуллин, но прямо на Виталия Денисова, удар которого в касание летит выше цели.
    • 73'
      Неплохие 5-7 минут проводят сейчас гости, ну, а Макаров в это время дает интервью журналистам у бровки, в ходе которого сообщает, что у "Тосно" есть все шансы сравнять счет и выиграть встречу. Нужно только немного добавить впереди.
    • 71'
      Удар Багаева с дальней дистанции. Гильерме довольно легко фиксирует в своих перчатках. Слишком просто для вратаря подобного уровня.
      70'
      Еще одна замена, но теперь в составе "Локомотива" происходит. На поле выходит Ари. Майкон пределы поля покидает сейчас. Так ничего интересного в этом поединке он продемонстрировать и не смог.
      69'
      Штрафной удар заработали футболисты "Тосно" у ворот "Локо". Подошел к мячу Мухаметшин, который умело перебросил "стенку", закрывающую левый угол, но, вместе с тем, сфера летит и выше левой "девятки".
      68'
      Итак, дамы и господа, замена в составе "Тосно". Артем Милевский на поле вышел. Пределы поля покинул Александр Макаров.
    • 67'
      На Заболотного переводит сейчас мяч от правого фланга Чиркин, у которого следом не выходит аккуратным дальний удар. Мяч улетает в сторону трибун.
    • 66'
      Хлесткий, и довольно плотный удар Мухаметшина с метров 25. Снаряд летит чуть выше перекладины, Гильерме спокойно взглядом провожает летящий мяч.
    • 65'
      Пейчинович на Янбаева. Передача во фланга от Рената в сторону Игоря Денисова. Навес полузащитника в штрафную "Тосно" - справляется в этой угрозой в ворота Нигматуллин.
      63'
      Традиционно пачками подают футболисты "Локомотива" угловые в этой встрече. Сразу два корнера разыграли "железнодорожники" у чужих ворот, но ни один из стандартов не принес пользы "красно-зеленым".
      62'
      УХХХ! Опасно было! Миранчук в штрафной "Тосно" откатил снаряд на Фернандеша, который с правого края штрафной направлял снаряд в правую "девятку". Вовремя бросился ему под ноги защитник "Тосно", и сумел блокировать угрозу, выбив сферу на угловой.
    • 61'
      Интересно, что продолжает у кромки поля разминаться Ари. Все чаще и чаще нам показывают футболиста "Локомотива", который, вне всяких сомнений, в скором времени появится на футбольном поле.
    • 60'
      Перспективной была фланговая атака "Локомотива", зарабатывают железнодорожники справа от чужой штрафной стандарт, в ходе розыгрыша которого первым на мяче оказывается Макаров.
    • 59'
      Полчаса, может, чуть больше остается играть в этой встрече командам. "Тосно" никак не может довести мяч до чужих ворот. "Локомотив" умело сбивает темп и не позволяет своему сопернику разогнать свое наступление по одному из флангов.
    • 57'
      Изучает что-то Олег Пашинин в своем ноутбуке сейчас. И это, надо признать, привлекает внимание со стороны Юрия Сёмина, который в последние минуты явно старается отвлечь себя от игры.
      56'
      Падение Майкона в штрафной площадке "Тосно", смотрим на судью... Его свисток молчит, игру можно и даже нужно продолжать. Пенальти за такое не ставятся.
      55'
      Виталий Денисов в борьбе с Альшиным на втором "этаже", зарядил последнему лбом по затылку. Не может пока подняться с газона футболист "Тосно". Нужна ему помощь теперь.
    • 54'
      Майкон и Кашчелан повздорили друг с другом. Инициатором конфликта был игрок "Тосно", у которого уже есть желтая карточка. Надо бы быть ему поосторожнее.
    • 53'
      Ничего для "Тосно" в сегодняшнем матче еще не потеряно. Командам проигрывает всего в один мяч и за счет одной хорошей атаки может отыграться. "Урал" вон и вовсе вчера в три гола проигрывал "Краснодару" и сумел отыграться, при этом добыв викторию в серии послематчевых пенальти.
    • 51'
      Майкон и Миранчук пытались на левом фланге атаки соорудить что-то опасное, но дело до прострела во вратарскую Нигматуллина так и не дошло.
      50'
      В пассив "Тосно" ложится еще одна желтая карточка. На сей раз, для Кашчелана, который в центре поля срубил Фернандеша. Вердикт рефери был довольно суров.
    • 49'
      Вездесущий Макаров продолжает радовать свою команду проходами по флангу, как, например, было сейчас, когда последовал его прострел в штрафную, но прямо в руки Гильерме.
    • 48'
      Янбаев справа не торопит события на поле. Под прессингом Буйволова откатывает он сферу на Чорлуку, который отдает снаряд Гильерме, после чего следует вынос к центральному кругу.
    • 47'
      Весь перерыв показывали нам Ари, который разминался и готовился к выходу на поле. Вполне возможно, что десяток игровых минут на поле ему позволит сегодня провести Сёмин.
      46'
      Второй тайм в Москве стартовал. В перерыве замен, судя по всему, не произошло. Пожелаем удачи соперникам, пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма на табло стадиона "Локомотив" горит счет 1:0. Впереди хозяева благодаря голу, забитому Алексеем Миранчуком.

Статистика первого тайма находится в одноименной вкладке.
      45'
      Багаев пытается прострелить мяч в штрафную соперника - вновь попадает сферу в защитника "Локо" и очередной угловой для игроков "Тосно". Подача с правого края в исполнении Макарова - Чорлука здорово играет на втором "этаже".
      45'
      Одну-единственную минуту к основному времени первого тайма добавил главный арбитр встречи.
    • 44'
      Неплохо в принципе держится мяч у футболистов "Тосно", но особо опасных атак гостям провести пока не удается. Тем не менее, у них еще есть второй тайм, чтобы как-то себя проявить.
      43'
      А ничего интересного "железнодорожники" после навеса не придумали, так как после подачи мяча со стандарта кто-то из футболистов в белой форме сфолил против Сухарева.
      41'
      Корнер у противоположный ворот. Дугалич в подкате блокировал прострел Майкона. Готовится подача корнера от левого флажка. Посмотрим, что интересного со стандарта придумают хозяева.
      40'
      Еще один корнер, но теперь с левого края выполнил подачу "Тосно". Сделал это Макаров. Альшин сумел-таки нанести удар по воротам противника, но слишком неточно получилось.
    • 39'
      Расхаживает по кромке поля Юрий Сёмин сейчас. Несмотря на счет на табло, не лучшее настроение у наставника "Локомотива". Видимо, к действиям своих подопечных у него есть определенные претензии.
      38'
      Подача Макарова с правого края. Выходит из ворот Гильерме, который играет далее кулаками крайне невыразительно, но подстраховывают его защитники "Локо".
    • 37'
      Мгновенная фланговая атака "Тосно". Оказывается на ударной позиции Альшин, который пытается поразить левую область ворот Гильерме. Сфера попадает в ногу защитнику и уходит на угловой.
    • 36'
      Стоит отметить, что присутствует на этом матче главный тренер нашей сборной Станислав Черчесов, компанию которому на трибуне составляет Дмитрий Булыкин. Благо, есть на что посмотреть.
    • 35'
      Постепенно близится к завершению первый тайм нашего матча. Скорости по-прежнему не спадают у нас. На встречных курсах играют сопернику, и явно назревает гол.
    • 34'
      Быстрая атака "Локомотива". Передача вперед, на Майкона, который не успевает опередить Буйволова в борьбе за мяч. Защитник "Тосно" выбивает снаряд за боковую линию.
      32'
      ОПАСНО! Передача на левый край, к линии штрафной "Локомотива" сейчас полетела. Заболотный там принял снаряд на ногу, после чего попытался зарядить в дальний угол. Снаряд летел по параболе, и едва не оказался в правой "шестерке". Везет тут хозяевам.
      31'
      Да, Макаров так и доиграться до удаления может. В крайне неосмотрительный подкат в центре поля он сейчас пошел и сбил Фернандеша в центре поля. Только фол, хотя могла и здесь быть карточка.
      30'
      Кашчелан в борьбе на втором "этаже" удар от Игоря Денисова. Мог и тут судья показать желтую карточку игроку, нарушившему правила, но почему-то не стал этого делать... А зря.
    • 29'
      Смог-таки оклематься от удара Гильерме, хотя, честно говоря, его столкновение с Макаровым выглядело очень болезненным. Было похоже, что получил травму кипер "Локо", но обошлось все для него.
      27'
      Навес Багаева с правого фланга. Пытаются сразу два игрока "Тосно" отправить мяч в ворота, играя опасно против Гильерме, успевшего в этот самый момент забрать "круглого" в перчатки. В итоге получает удар в солнечное сплетение Маринато от Макаров, и тот получает желтую карточку от судьи.
      26'
      Подача от углового флага в исполнении Макарова - мяч выбивается кем-то из игроков хозяев подальше от штрафной площадки.
    • 25'
      Чорлука и Пейчинович разбираются между собой, почему же Заболотный сумел просочиться в штрафную "Локо" слева. Ну, а игрок атаки "Тосно" зарабатывает третий корнер для своей команды в матче.
    • 24'
      Подача Макарова в штрафную "Локо", головой играет сейчас Миранчук, которому удается выбить сферу ближе к центральному кругу. Разогнать быструю контратаку у хозяев не получается, так как сфера вновь достается сопернику.
      23'
      Штрафной удар в 40 метрах от ворот заработали футболисты "Тосно". Макаров, судя по всему, будет выполнять навес из этой зоны в штрафную площадку "железннодорожников". Быть может, что-то интересное из этого получится?
    • 21'
      Слегка успокоился темп игры у нас после забитого гола. "Локомотив", оно и понятно, решил взять небольшую паузу, тогда как игроки "Тосно" продолжают играть без мяча.
    • 20'
      Один нестандартный ход от "Локомотива", одна неплохая атака на ворота "Тосно", и мяч в сетке ворот коллектива Парфёнова. Нужно как-то отыгрываться теперь гостям. Но как?
      19'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! АЛЕКСЕЙ МИРАНЧУК! 1:0! Пейчинович с дальней дистанции пробил по воротам "Тосно" - кто-то из защитников подставился под удар. Пытался добить мяч в ворота далее Миранчук, но вновь оборона "Тосно" справилась с выстрелом. Ну, и следом "круглый" отскочил на правый край штрафной, откуда передачу в центр на Алексей сделал Янбаев, и Миранчук без труда поразил цель.
      17'
      Штрафной удар на правом фланге заработали футболисты игроки "Тосно". Последовала подача Макарова в центр штрафной, в гущу игроков. Первым на мяче был кипер "железнодорожников".
    • 16'
      Показывают нам процент владения мячом к этой минуте. Преимущество по данному показателю на стороне игроков "Локомотива" - 65% против 35%.
    • 15'
      Довольно много борьбы на футбольном поле, тогда как самой игры и опасных атак в исполнении соперников мы пока даже близко не видим. Будем надеяться, что самое интересное нас ждет впереди.
      14'
      В итоге два подряд корнера разыграли футболисты "Тосно" с правого края. Мухаметшин в обоих случаях загружал сферу в штрафную "Локомотива" - "железнодорожники" без каких-либо проблем выбили мяч подальше от своих ворот.
    • 13'
      Теперь уже угловой удар зарабатывают футболисты "Тосно" благодаря прострелу Богаева с фланга. Будет выполнять навес с правого края.
    • 12'
      "Локо, Локо", - кричат трибуны местной футбольной арены, к сожалению, не заполненной в этот футбольный вечер даже на 50 %.
    • 10'
      Вполне мог мяч влететь в ворота "Тосно" от Буйволова, который крайне неосмотрительно пасовал снаряд на Нигматуллина, которому все же удалось подстроиться под сферу и не позволить ей влететь в сетку.
      9'
      Коломейцев нарушает правила в атаке против соперника. Альшин получает удар по ногам. Свистит рефери, но желтую карточку нарушителю не дает.
      8'
      Подача в штрафную площадку "Тосно", отбивает сферу далеко вперед Богаев. На подборе, правда, никого из игроков приезжего коллектива не оказывается. Последует атака гостей вторым темпом.
    • 7'
      Майкон с мячом на левом фланге. Пытается пройти он в штрафную своего соперника и зарабатывает угловой удар. Будет исполняться подача от левого углового флажка.
    • 6'
      Да, пока совсем не видно хозяев на поле. Все действия разворачиваются на половине поля московской команды. Впрочем, больших неприятностей игроки "Тосно" своему сопернику пока не создают.
      5'
      Пытается моментально вернуть мяч под контроль "Тосно" Заболотный, при этом откровенно подталкивает он в спину вблизи от чужой штрафной Чорлуку. Штрафной удар в пользу "железнодорожников".
    • 4'
      Юрий Сёмин нервничает на скамейке запасных, несмотря на то, что встреча только-только началась. Однако есть повод переживать, ведь "Тосно" очень активно начал эту встречу, тогда как "железнодорожники" пока себя никак не проявляют на поле.
    • 3'
      Хозяева сегодня будут играть на поле в своих традиционных, больше характерных для выездных игр белых цветах, тогда как футболисты гостевой команды предстали перед нами в черно-зеленом обмундировании. Ворота "Тосно" в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка "Локомотива" - справа.
    • 2'
      Первая атака была за футболистами "Тосно", которые через левый фланг при помощи Чиркина пробрались в штрафную соперника. Прострелил Григорий мяч на дальнюю штангу, первым на игровом снаряде был Виталий Денисов.
      1'
      Итак, дамы и господа, встреча на стадионе "Локомотив" стартовала. Пожелаем удачи соперникам в этой встрече, и пусть победит сильнейший! Поехали!
    • Команды на поле. Звучит гимн Российской Федерации.
    • Составы команд находятся в одноименной вкладке. Оставить свои прогнозы на игру вы можете в разделе "Комментарии".
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех тех, кто неравнодушен к российскому футболу. В очередном матче 1/4 финала Кубка России лицом к лицу схлестнутся футболисты московского «Локомотива» и приезжей команды «Тосно» из Ленинградской области. Встреча состоится в Москве, на стадионе «Локомотив». Обслужит этот поединок бригада арбитров во главе с Артемом Чистяковым – рефери из Азова, а я, Козырев Вячеслав, буду рад представить для вас данную текстовую трансляцию. Добро пожаловать на игру, дамы и господа!
    Где смотреть матч Локомотив Москва 1:0 Тосно онлайн