• 2 Жёлтые карточки 1
  • 57 Владение мячом, % 43

Манчестер Юнайтед: победы: 10, ничьи: 7, поражения: 3
Вест Хэм: победы: 3, ничьи: 7, поражения: 10
Вест Хэм 2:0 Манчестер Юнайтед Премьер-лига Манчестер Юнайтед 2:1 Вест Хэм Премьер-лига Вест Хэм 3:1 Манчестер Юнайтед Премьер-лига Вест Хэм 0:0 Манчестер Юнайтед Премьер-лига
0 Ливерпуль
  • "Манчестер Юнайтед" на "Олд Траффорд" одержал уверенную победу над "Вест Хэмом" и вышел в полуфинал Кубка английской лиги. С вами был Михаил Горяйнов. До новых встреч!
    Вот и всё! Прозвучал финальный свисток.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:1!!! ИБРАГИМОВИЧ!!!
    В концовке игры "Манчестер Юнайтед" делает счёт разгромным! Андер Эррера с мячом вбежал в штрафную гостей, после чего с лицевой линии сумел прострелить в центр на Ибрагимовича, Златан без проблем переправил снаряд в ворота Адриана, оформив дубль после Марсьяля.
    90'
    ОПАСНО! Куйяте с угла штрафной покатил мяч под удар Фегули – Софьян пробил чуть выше перекладины.
    90'
    После заброса мяча от Дэйли Блинда в положении "вне игры" оказался Маркус Рэшфорд.
  • 90'
    Софьян Фегули на скорости вошёл в штрафную и пробил в сторону ближнего угла ворот де Хеа – мяч коснулся сетки с внешней стороны ворот.
    90'
    Три минуты добавлено к основному времени матча.
    90'
    Последняя замена в игре: ушёл с поля Генрих Мхитарян, появился Маркус Рэшфорд.
  • 89'
    Из-за пределов штрафной соперника нанёс удар Уэйн Руни – мимо цели.
    88'
    Софьян Фегули с углового навешивал на центр штрафной, откуда выбил подальше снаряд Уэйн Руни.
    87'
    Замена в составе "Манчестер Юнайтед": вместо Антони Марсьяля появился на поле под аплодисменты Бастиан Швайнштайгер.
  • 86'
    Дэйли Блинд в середине поля по ноге попал Педро Обьянгу, рефери дал свисток в пользу гостей.
  • 84'
    С фланга Масуаку простреливал в сторону дальней штанги, мяч прокатился мимо вратарской, но никто из партнёров так и не откликнулся на передачу.
    82'
    Руни подавал с корнера на ближнюю штангу, Анджело Огбонна сыграл на вынос, отодвинув угрозу от своих ворот.
    81'
    ОПАСНО! Мхитарян на дальний угол вратарской выполнил ювелирную подачу на Ибрагимовича, Златан остановил мяч и пробил – Адриан перевёл снаряд на угловой.
  • 80'
    Времени остаётся не так много у гостей, если, конечно, подопечные Славена Билича всё ещё хотят попытаться спасти встречу.
  • 78'
    Уэйн Руни с угла штрафной площади попробовал закрутить мяч в дальнюю девятку – не получилось. От ворот будет снаряд в игру вводить Адриан.
  • 77'
    Остановили кровь у Руни, вернулся на поле Уэйн, всё с ним в порядке. А пока "Вест Хэм" никак не может организовать штурм на ворота де Хеа.
    76'
    Замена в составе "молотобойцев": вместо Димитри Пайе появился на поле Симоне Дзадза.
  • 74'
    Руни получил по лицу ногой от Уинстона Рида в штрафной площади "Вест Хэма", даже кровь пошла у капитана "Манчестер Юнайтед", но арбитр пенальти в ворота Адриана не назначил.
  • 73'
    Генрих Мхитарян ушёл с фланга в центр поля, а по всему флангу будет действовать Антонио Валенсия.
  • 71'
    Ничего пока не может придумать "Вест Хэм", старается Димитри Пайе, играя на своих партнёров, но до опасных атак дело не доходит.
    70'
    С корнера Димитри Пайе подавал на линию вратарской, где мимо мяча проскочил Флетчер, снаряд в итоге покинул пределы штрафной.
  • 68'
    Не торопятся никуда игроки "Манчестер Юнайтед", перекатывая мяч на своей половине поля.
  • 67'
    Димитри Пайе ушёл от Мхитаряна, но вот наткнулся на Джонса, Фил без фола отобрал мяч у француза.
  • 65'
    Аплодируют трибуны разминающемуся Бастиану Швайнштайгеру. Должен сегодня выйти на поле немец.
  • 64'
    Не должны теперь хозяева упустить победу над "молотобойцами", время ещё есть, конечно, у "Вест Хэма", но с такой игрой в атаке вряд ли получится отыграться.
    62'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:1!!! МАРСЬЯЛЬ!!!
    "Манчестер Юнайтед" отрывается в счёте! Златан Ибрагимович отличный пас в разрез отдал на ход в штрафную на Валенсию, Антонио в касание прострелил на линию вратарской на Марсьяля, Антони в касание переправил мяч в ворота Адриана, дубль на свой счёт записал француз.
  • 61'
    Со штрафного пробил Златан Ибрагимович низом по воротам Адриана – испанец на месте.
    60'
    Уинстон Рид блокировал проход Руни к своей штрафной, рефери решил дать свисток в пользу хозяев поля.
  • 59'
    Хозяева отдали инициативу сопернику, но иногда устраивая прессинг на чужой половине поля.
    58'
    Снова замена у "Вест Хэма": вместо Майкла Антонио вышел Мануэль Лансини.
    57'
    Майклу Антонио потребовалась медицинская помощь. Возможно, что очередная вынужденная замена потребуется Биличу сделать.
    56'
    МОМЕНТ! Марсьяль вырвался к чужим воротам, но не сумел один в один переиграть Адриана.
  • 54'
    Наставник "Вест Хэма" Славен Билич не садится на скамейку, постоянно что-то подсказывая своим подопечным.
    53'
    Уэйн Руни не подпустил к мячу Обьянга два раза подряд, в итоге капитан "Манчестер Юнайтед" получил от арбитра "горчичник", но, скорее, за излишнюю эмоциональность.
  • 51'
    Эррера решил пас отдать на фланг Валенсии, Антонио в центр штрафной прострелить не сумел, перехватил пас Анджело Огбонна.
  • 50'
    Майкл Антонио пытался догнать мяч по флангу, но в подкате выбил снаряд в аут Маркос Рохо.
    49'
    Златан Ибрагимович подножку подставил Антонио, мелкий фол со стороны шведского форварда.
    48'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! МАРСЬЯЛЬ!!!
    Снова вышел вперёд "Манчестер Юнайтед". Валенсия с фланга отличный пас пяткой отдал на Мхитаряна, Генрих вошёл в штрафную и покатил мяч в центр под удар Марсьялю, Антони пробил без шансов для вратаря.
    46'
    После перерыва в составе "Манчестер Юнайтед" произошла замена: вместо Люка Шоу на поле вышел Дэйли Блинд.
    46'
    Второй тайм стартовал!
    Прозвучал свисток на перерыв. Забили команды друг другу по голу. Отдохнём немного и продолжим.
    45'
    Обьянг перехватил мяч у Мхитаряна, пытался вернуть себе снаряд Генрих, но лишь правила в атаке нарушил армянин.
  • 45'
    "Манчестер Юнайтед" на половине поля соперника контролирует мяч, пробуя создать атаку на ворота Адриана.
    45'
    Две минуты компенсировал рефери к первому тайму.
    45'
    Вот и вынужденная замена: вместо Крессуэлла появился на поле Артур Масуаку.
  • 44'
    Похоже, что потребуется замена Крессуэллу, травма не позволяет сыграть защитнику "Вест Хэма".
    43'
    Уэйн Руни не смог без фола отобрать мяч у Шейку Куйяте, выносить мяч подальше на середину поля будет Адриан.
  • 41'
    Оказали медицинскую помощь защитнику "Вест Хэма" Арону Крессуэллу, вернулся он на поле.
  • 40'
    Антони Марсьяль пытался убежать в контратаку по своему левому флангу, но настиг его Софьян Фегули и выбил мяч в аут.
    39'
    Антонио Валенсия не успел добраться до мяча, зацепив по ногам Крессуэлла, рефери показал защитнику "Манчестер Юнайтед" жёлтую карточку.
  • 37'
    "Вест Хэм" играет сейчас на кураже, идя в атаку. Арон Крессуэлл с левого фланга навешивал на одиннадцатиметровую отметку, Флетчеру помешал пробить Маркос Рохо.
    35'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ФЛЕТЧЕР!!!
    "Вест Хэм" сравнял счёт! Димитри Пайе с угла штрафной пробил по воротам де Хеа, Давид неудачно перед собой мяч отбил, на добивании сыграл Эшли Флетчер, отправив снаряд в ворота испанца.
  • 34'
    Уэйн Руни мог из-за пределов штрафной нанести удар, но решил пас в разрез отдать на Ибрагимовича, которого оттеснил от мяча Уинстон Рид.
  • 33'
    Не видно энтузиазма со стороны игроков лондонского клуба, ничего опасного создать у ворот де Хеа не получается.
  • 31'
    Ибрагимович пяткой отдал пас Руни, Уэйн подстроил мяч под удар и нанёс его, но снова до ворот снаряд не долетел, блокировал удар капитана "Манчестер Юнайтед" Анджело Огбонна.
    30'
    ОПАСНО! Ибрагимович к штрафной площади соперника подошёл, попробовал сам пробить, но угодил снарядом в соперника, после чего Мхитарян подобрал мяч и прострелил на Марсьяля, Антони то ли бил по воротам, то ли пас отдавал на дальнюю штангу на ход партнёров, Адриан сумел перехватить снаряд.
  • 28'
    Совсем без скоростей играют футболисты после гола, вся игра проходит недалеко от штрафной площади "Вест Хэма".
    27'
    Златан Ибрагимович угодил в спину коленом Димитри Пайе, фол зафиксировал со стороны шведа арбитр.
  • 26'
    Валенсия с фланга прострелил на район одиннадцатиметровой отметки, где Мхитарян снова сам не стал бить, а скинул назад мяч под удар Кэррику, Майкл ушёл в сторону и дальше хотел отдать пас обратно на Мхитаряна, но на перехвате сыграл Анджело Огбонна.
  • 24'
    Не сумел на фланге Майкл Антонио раскачать Люка Шоу, в итоге упустив мяч за лицевую линию.
  • 23'
    Ибрагимович отобрал мяч около чужой штрафной у Антонио, Марсьяль подхватил снаряд и передал его дальше в центр на Мхитаряна, Генрих под удар пас отдавал Кэррику, Майкл угодил мячом в одного из защитников "Вест Хэма".
  • 22'
    Уэйн Руни по флангу пытался отдать пас на ход Мхитаряну, но не сумел принять снаряд Генрих, упустив мяч за пределы поля.
  • 20'
    Сыграл надёжно в обороне Маркос Рохо, не позволив до мяча добраться Софьяну Фегули. От ворот будет вводить снаряд в игру Давид де Хеа.
    18'
    Майкл Антонио пас в разрез отдавал на своего партнёра по команде Фегули, но Софьян оказался в офсайде в момент паса.
  • 17'
    Убегали хозяева в контратаку, Антони Марсьяль с середины поля ускорился к чужой штрафной, в итоге из-за её пределов пробил француз намного выше ворот Адриана.
    16'
    Руни неплохую подачу выполнил с углового, до мяча не дотянулся Маркос Рохо. Если бы попал по снаряду аргентинец, вполне мог и забить.
    15'
    Антони Марсьяль с фланга пытался ворваться в штрафную гостей, но на его пути встал Педро Обьянг, блокировав француза. Арбитр предъявил жёлтую карточку испанцу.
    14'
    Димитри Пайе с углового в сторону ближнего угла вратарской подавал, Люк Шоу выбил подальше мяч.
  • 13'
    Убежали гости в контратаку. Софьян Фегули долго думал, как передать мяч Флетчеру, но в итоге выбил у него снаряд из-под ног Фил Джонс.
  • 12'
    Майкл Антонио с правого фланга высокую подачу выполнил на дальний угол вратарской, где не позволил Валенсия до мяча добраться Крессуэллу.
  • 10'
    Осторожно действуют пока обе команды, только хозяева уже ведут в счёте, в отличие от своего соперника.
    9'
    Педро Обьянг в центре поля остановил Антони Марсьяля, рефери устно предупредил полузащитника "Вест Хэма", что так играть нельзя.
  • 8'
    Не получается гостям зацепить за мяч, "Манчестер Юнайтед" в обороне перекрыл все зоны.
    6'
    МОМЕНТ! Ибрагимович вырвался на оперативный простор, должен был забивать Златан, но два раза подряд не сумел пробить Адриана швед.
  • 5'
    Контролируют мяч хозяева, устроив распасовку в середине поля.
  • 4'
    Как-то легко манкунианцы забили, провалилась оборона "Вест Хэма".
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ИБРАГИМОВИЧ!!!
    "Манчестер Юнайтед" в начале матча повёл в счёте! Уэйн Руни с середины поля отдал пас на ход Мхитаряну, Генрих дальше перевёл мяч на Ибрагимовича, Златан вошёл в штрафную гостей и без проблем переиграть один в один Адриана, покатив снаряд в его ворота.
    1'
    Матч начался! С центра поля разыграли мяч футболисты "Манчестер Юнайтед".
  • Хозяева сегодня сыграют в красно-белом, гости – в бело-голубом.
    Капитаны команд: Уэйн Руни у "Манчестер Юнайтед" и Уинстон Рид у "Вест Хэма" соответственно.
  • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
  • Приветствую всех поклонников футбола!
    Рад предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Кубка английской Лиги: "Манчестер Юнайтед" – "Вест Хэм". Комментировать встречу для вас буду я, Михаил Горяйнов.
  • ТВ-трансляция: Евроспорт.
    Статистика встреч в Кубке лиги: +1=0-1. Разница мячей: 1-4.
    Главный судья: Майк Джонс.